Fahrplan für Clarsbacher Str., Nürnberg

Bus 113
Rothenburger Str., Nürnberg
Bus 113
Unterschlauersbach Kohlenplatte, Großhabersdorf
Bus 39
Maximilianstr., Nürnberg
Bus 39, Bus 70, Bus 71, Bus 72
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 70
Kneippallee, Zirndorf
Bus 71
Leipziger Platz, Oberasbach
Bus 72
Zirndorf Realschule
 

Anfahrt & Anreise

Weinländer (1)
La Dolce Vita (2)
Gasthaus Rottner (3)
Robby und Tobby (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Grossreuth (1)
Friedhof Höfen (2)
Euromed Clinic (3)
Honorarkonsulat Ungarn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Romantik Hotel Rottner (1)
Süd-West-Park-Hotel (2)
Westend (3)
Pyramide (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tcn Tenniscenter Noris (1)
West-Bowling-Center (2)
Tennisanlage Solaris (3)
City-Fitness (Fürther Str.) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tillypark 10 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neukirch-Park (1)
Südstadtpark (2)
Faberpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wallenstein-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faber-Castell-Schloss (1)
Wassergasse (2)
Altes Spital (3)
Fernmeldeturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Czurda Tanztheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Clarsbacher Str., Nürnberg am 05.09.2015 10:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:24 Bus 72 Zirndorf Realschule -
10:28 Bus 39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
10:31 Bus 39 Maximilianstr., Nürnberg -
10:34 Bus 72 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
10:43 Bus 113 Rothenburger Str., Nürnberg -
10:44 Bus 70 Kneippallee, Zirndorf -
10:48 Bus 71 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
10:51 Bus 71 Leipziger Platz, Oberasbach -
10:54 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
11:04 Bus 72 Zirndorf Realschule -
11:08 Bus 39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
11:09 Bus 113 Unterschlauersbach Kohlenplatte, Großhabersdorf -
11:11 Bus 39 Maximilianstr., Nürnberg -
11:14 Bus 72 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
11:24 Bus 70 Kneippallee, Zirndorf -
11:28 Bus 71 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
11:31 Bus 71 Leipziger Platz, Oberasbach -
11:34 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
11:43 Bus 113 Rothenburger Str., Nürnberg -
11:44 Bus 72 Zirndorf Realschule -
11:48 Bus 39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
11:51 Bus 39 Maximilianstr., Nürnberg -
11:54 Bus 72 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
12:04 Bus 70 Kneippallee, Zirndorf -
12:08 Bus 71 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -