Fahrplan für Clarsbacher Str., Nürnberg

Bus 113
Bachstraße, Großhabersdorf
Bus 113
Rothenburger Str., Nürnberg
Bus 113
Dietenhofen Rathaus
Bus 39, Bus 70, Bus 71, Bus 72
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 39
Maximilianstr., Nürnberg
Bus 39
Stadtgrenze, Nürnberg
Bus 39
Virnsberger Str. Wende, Nürnberg
Bus 70
Kneippallee, Zirndorf
Bus 71
Leipziger Platz, Oberasbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Weinländer (1)
La Dolce Vita (2)
Gasthaus Rottner (3)
Robby und Tobby (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Grossreuth (1)
Friedhof Höfen (2)
Euromed Clinic (3)
Honorarkonsulat Ungarn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Romantik Hotel Rottner (1)
Süd-West-Park-Hotel (2)
Westend (3)
Pyramide (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tcn Tenniscenter Noris (1)
West-Bowling-Center (2)
Tennisanlage Solaris (3)
City-Fitness (Fürther Str.) (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Tillypark 10 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neukirch-Park (1)
Südstadtpark (2)
Faberpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wallenstein-Center (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Faber-Castell-Schloss (1)
Wassergasse (2)
Altes Spital (3)
Fernmeldeturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Czurda Tanztheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Clarsbacher Str., Nürnberg am 24.07.2014 19:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:28 Bus 71 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
19:31 Bus 71 Leipziger Platz, Oberasbach -
19:34 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
19:34 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
19:43 Bus 113 Rothenburger Str., Nürnberg -
19:44 Bus 72 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
19:48 Bus 39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
19:51 Bus 39 Maximilianstr., Nürnberg -
19:54 Bus 72 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:04 Bus 70 Kneippallee, Zirndorf -
20:04 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:08 Bus 71 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:09 Bus 113 Dietenhofen Rathaus -
20:11 Bus 71 Leipziger Platz, Oberasbach -
20:14 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:24 Bus 70 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:28 Bus 39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:31 Bus 39 Virnsberger Str. Wende, Nürnberg -
20:43 Bus 113 Rothenburger Str., Nürnberg -
20:44 Bus 70 Kneippallee, Zirndorf -
20:44 Bus 71 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:51 Bus 71 Leipziger Platz, Oberasbach -
21:03 Bus 39 Stadtgrenze, Nürnberg -
21:05 Bus 39 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
21:09 Bus 113 Bachstraße, Großhabersdorf -