Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 912
Cloppenburg ZOB
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 930, Bus 935
Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel
Bus 949, Bus 950
Hook, Cloppenburg
Bus 955
Markhausen Marktplatz, Friesoythe
Bus 970
Vechta ZOB
Bus S90
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
NWB79416, NWB79418, NWB79420, NWB82348, NWB82350
Osnabrück Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 22.05.2015 16:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:06 NWB79416 Osnabrück Hbf -
16:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
16:13 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
16:14 Bus 930 Löningen Bahnhof -
16:15 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe -
16:23 Bus 930 Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel -
16:25 Bus 935 Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel -
16:33 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:35 Bus 970 Vechta ZOB -
16:36 NWB82348 Osnabrück Hbf -
16:40 Bus 912 Cloppenburg ZOB -
16:48 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:56 NWB79417 Ahlhorn -
17:06 NWB79418 Osnabrück Hbf -
17:10 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
17:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
17:26 NWB82347 Ahlhorn -
17:36 NWB82350 Osnabrück Hbf -
17:37 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe -
17:40 Bus 912 Cloppenburg ZOB -
17:56 NWB79419 Ahlhorn -
18:06 NWB79420 Osnabrück Hbf 0
18:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB 0
18:26 NWB82349 Ahlhorn + 2
18:30 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -