Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 912
Cloppenburg ZOB
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 935
Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel
Bus 938, Bus 970
Vechta ZOB
Bus 949, Bus 950
Hook, Cloppenburg
Bus 955
Markhausen Marktplatz, Friesoythe
Bus S90
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
NWB82322, NWB82324, NWB82326, NWB82348, NWB82350
Osnabrück Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 18.12.2014 16:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:25 Bus 935 Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel -
16:33 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:35 Bus 970 Vechta ZOB -
16:36 NWB82348 Osnabrück Hbf -
16:40 Bus 912 Cloppenburg ZOB -
16:48 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:56 NWB82325 Wilhelmshaven Hbf -
17:06 NWB82322 Osnabrück Hbf -
17:10 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
17:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
17:26 NWB82347 Wilhelmshaven Hbf + 1
17:36 NWB82350 Osnabrück Hbf -
17:37 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe 0
17:40 Bus 912 Cloppenburg ZOB -
17:56 NWB82327 Wilhelmshaven Hbf 0
18:06 NWB82324 Osnabrück Hbf -
18:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB 0
18:26 NWB82349 Oldenburg(Oldb) 0
18:30 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
18:35 Bus 930 Löningen Bahnhof 0
18:35 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
18:56 NWB82329 Wilhelmshaven Hbf 0
19:00 Bus 938 Vechta ZOB -
19:06 NWB82326 Osnabrück Hbf 0
19:20 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe 0