Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Barßel Bahnhof
Bus 900, Bus 950
Cloppenburg Schulzentrum
Bus 900
Kath. Kirche, Garrel
Bus 924
Felde Feldhaus, Essen (Oldenburg)
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 930
Halen Riehen, Emstek
Bus 938
Schwichteler Ort, Cappeln (Oldenburg)
Bus 950
Hook, Cloppenburg
Bus 965
Lüsche Post, Bakum
 

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 11.02.2016 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:56 NWB82313 Wilhelmshaven Hbf -
11:06 NWB82310 Osnabrück Hbf -
11:08 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
11:23 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
11:38 Bus 970 Langförden Laurentiusplatz, Vechta -
11:40 Bus 930 Löningen Bahnhof -
11:48 Bus 900 Barßel Bahnhof 0
11:55 Bus 950 Cloppenburg Schulzentrum -
11:56 NWB82315 Wilhelmshaven Hbf 0
12:00 Bus 900 Barßel Bahnhof 0
12:06 NWB82312 Osnabrück Hbf 0
12:25 Bus 950 Cloppenburg Schulzentrum -
12:33 Bus 970 Vechta ZOB -
12:34 Bus 938 Schwichteler Ort, Cappeln (Oldenburg) -
12:35 Bus 900 Kath. Kirche, Garrel 0
12:35 Bus 900 Barßel Bahnhof 0
12:35 Bus 924 Felde Feldhaus, Essen (Oldenburg) 0
12:35 Bus 965 Lüsche Post, Bakum -
12:38 Bus 930 Halen Riehen, Emstek 0
12:40 Bus 930 Löningen Bahnhof 0
12:56 NWB82317 Wilhelmshaven Hbf 0
12:58 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
13:06 NWB82314 Osnabrück Hbf 0
13:07 Bus 900 Cloppenburg Schulzentrum 0
13:13 Bus 950 Hook, Cloppenburg -