Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900, Bus 965
Cloppenburg Schulzentrum
Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 938, Bus 970
Vechta ZOB
Bus 950
Hook, Cloppenburg
Bus 950
Albert-Schweitzer-Schule, Cloppenburg
Bus S90
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
NWB82300, NWB82302, NWB82304, NWB82306, NWB82342, NWB82344
Osnabrück Hbf
NWB82303, NWB82305, NWB82307, NWB82309, NWB82311
Wilhelmshaven Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 24.04.2014 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:56 NWB82303 Wilhelmshaven Hbf -
06:06 NWB82300 Osnabrück Hbf -
06:25 NWB82341 Oldenburg(Oldb) -
06:36 NWB82342 Osnabrück Hbf -
06:56 NWB82305 Wilhelmshaven Hbf -
07:06 NWB82302 Osnabrück Hbf -
07:10 Bus 930 Löningen Bahnhof -
07:25 Bus 950 Albert-Schweitzer-Schule, Cloppenburg -
07:26 NWB82343 Oldenburg(Oldb) -
07:36 NWB82344 Osnabrück Hbf -
07:40 Bus 900 Cloppenburg Schulzentrum -
07:45 Bus 965 Cloppenburg Schulzentrum -
07:55 Bus 938 Vechta ZOB -
07:55 Bus 970 Vechta ZOB -
07:56 NWB82307 Wilhelmshaven Hbf + 2
08:06 NWB82304 Osnabrück Hbf + 1
08:10 Bus 930 Löningen Bahnhof 0
08:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB 0
08:23 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
08:38 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
08:56 NWB82309 Wilhelmshaven Hbf 0
09:05 Bus 970 Vechta ZOB -
09:06 NWB82306 Osnabrück Hbf 0
09:13 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe 0
09:56 NWB82311 Wilhelmshaven Hbf -