Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 900, Bus S90
Barßel Bahnhof
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 930
Werlte Busbahnhof
Bus 938, Bus 970
Vechta ZOB
Bus 949, Bus 950
Hook, Cloppenburg
Bus 955
Markhausen Marktplatz, Friesoythe
NWB82312, NWB82314, NWB82316, NWB82318, NWB82346
Osnabrück Hbf
NWB82315, NWB82317, NWB82319, NWB82321
Wilhelmshaven Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 01.08.2014 11:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:50 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe -
11:56 NWB82315 Wilhelmshaven Hbf -
12:00 Bus 900 Barßel Bahnhof -
12:06 NWB82312 Osnabrück Hbf -
12:30 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
12:33 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
12:33 Bus 970 Vechta ZOB -
12:40 Bus 930 Löningen Bahnhof -
12:56 NWB82317 Wilhelmshaven Hbf -
12:58 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
13:06 NWB82314 Osnabrück Hbf -
13:13 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
13:30 Bus 930 Werlte Busbahnhof -
13:35 Bus 938 Vechta ZOB -
13:35 Bus 900 Barßel Bahnhof -
13:36 NWB82346 Osnabrück Hbf -
13:56 NWB82319 Wilhelmshaven Hbf + 2
14:06 NWB82316 Osnabrück Hbf 0
14:10 Bus S90 Barßel Bahnhof 0
14:26 NWB82345 Oldenburg(Oldb) 0
14:35 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
14:52 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
14:56 NWB82321 Wilhelmshaven Hbf 0
15:06 NWB82318 Osnabrück Hbf 0
15:13 Bus 949 Hook, Cloppenburg -