Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 938
Vechta ZOB
Bus 949
Hook, Cloppenburg
Bus 955
Markhausen Marktplatz, Friesoythe
Bus S90
Barßel Bahnhof
NWB82300, NWB82324, NWB82326, NWB82328, NWB82330, NWB82332, NWB82334, NWB82340
Osnabrück Hbf
NWB82303, NWB82329, NWB82331, NWB82333, NWB82335, NWB82337
Wilhelmshaven Hbf
NWB82339, NWB82341, NWB82349
Oldenburg(Oldb)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 21.08.2014 18:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:06 NWB82324 Osnabrück Hbf -
18:10 Bus S90 Barßel Bahnhof -
18:26 NWB82349 Oldenburg(Oldb) -
18:30 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
18:35 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
18:35 Bus 930 Löningen Bahnhof -
18:56 NWB82329 Wilhelmshaven Hbf -
19:00 Bus 938 Vechta ZOB -
19:06 NWB82326 Osnabrück Hbf -
19:20 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe -
19:56 NWB82331 Wilhelmshaven Hbf -
20:06 NWB82328 Osnabrück Hbf + 2
20:10 Bus S90 Barßel Bahnhof 0
20:56 NWB82333 Wilhelmshaven Hbf 0
21:06 NWB82330 Osnabrück Hbf 0
21:56 NWB82335 Wilhelmshaven Hbf 0
22:06 NWB82332 Osnabrück Hbf -
22:56 NWB82337 Wilhelmshaven Hbf -
23:06 NWB82334 Osnabrück Hbf -
23:56 NWB82339 Oldenburg(Oldb) -
23:56 NWB82339 Oldenburg(Oldb) -
04:38 NWB82340 Osnabrück Hbf -
05:56 NWB82303 Wilhelmshaven Hbf -
06:06 NWB82300 Osnabrück Hbf -
06:25 NWB82341 Oldenburg(Oldb) -