Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 900
Barßel Bahnhof
Bus 900
Ramsloh Kirche, Saterland
Bus 912
Cloppenburg ZOB
Bus 924
Felde Feldhaus, Essen (Oldenburg)
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 930
Halen Riehen, Emstek
Bus 935
Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel
Bus 949, Bus 950
Hook, Cloppenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 24.11.2014 15:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:13 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
15:25 Bus 965 Lüsche Post, Bakum -
15:25 Bus 970 Schneiderkrug Kreuzung, Emstek -
15:25 Bus 900 Barßel Bahnhof -
15:25 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe -
15:25 Bus 900 Ramsloh Kirche, Saterland -
15:25 Bus 930 Löningen Bahnhof -
15:26 Bus 924 Felde Feldhaus, Essen (Oldenburg) -
15:30 Bus 935 Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel -
15:33 Bus 930 Halen Riehen, Emstek -
15:43 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
15:56 NWB82323 Wilhelmshaven Hbf -
15:58 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:06 NWB82320 Osnabrück Hbf -
16:10 Bus S90 Oldenburg (Oldenburg) ZOB 0
16:13 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
16:14 Bus 930 Löningen Bahnhof 0
16:15 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe 0
16:23 Bus 930 Halen Riehen, Emstek 0
16:25 Bus 935 Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel -
16:33 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:35 Bus 970 Vechta ZOB -
16:36 NWB82348 Osnabrück Hbf 0
16:40 Bus 912 Cloppenburg ZOB -
16:48 Bus 950 Hook, Cloppenburg -