Fahrplan für Cloppenburg

Bus 900
Ellerbrockerstraße, Friesoythe
Bus 930
Halen Riehen, Emstek
Bus 930
Löningen Bahnhof
Bus 935
Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel
Bus 938, Bus 970
Vechta ZOB
Bus 949, Bus 950
Hook, Cloppenburg
Bus 955
Markhausen Marktplatz, Friesoythe
Bus S90
Barßel Bahnhof
NWB82322, NWB82324, NWB82326, NWB82348, NWB82350
Bramsche
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Aladin (1)
La Casa (2)
Schützenhof (3)
Il Ristorante (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clemens August Gymnasium (1)
Realschule Cloppenburg (2)
Liebfrauen Schule (3)
Rathaus Cloppenburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museumsdorf Cloppenburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallen- Freibad Cloppenburg (1)
Fitness Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlömer (1)
Parkhotel (2)
Taphorn (3)
Schäfers (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist-Information (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Cloppenburg am 23.09.2014 16:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:23 Bus 930 Halen Riehen, Emstek -
16:25 Bus 935 Nikolausdorf Grundschule/Kindergarten, Garrel -
16:33 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:35 Bus 970 Vechta ZOB -
16:36 NWB82348 Bramsche -
16:48 Bus 950 Hook, Cloppenburg -
16:56 NWB82325 Wilhelmshaven Hbf -
17:06 NWB82322 Bramsche -
17:10 Bus S90 Barßel Bahnhof -
17:10 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
17:26 NWB82347 Oldenburg(Oldb) -
17:36 NWB82350 Bramsche -
17:37 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe -
17:56 NWB82327 Wilhelmshaven Hbf -
18:06 NWB82324 Bramsche -
18:10 Bus S90 Barßel Bahnhof -
18:26 NWB82349 Oldenburg(Oldb) cancel
18:30 Bus 955 Markhausen Marktplatz, Friesoythe -
18:35 Bus 949 Hook, Cloppenburg -
18:35 Bus 930 Löningen Bahnhof 0
18:56 NWB82329 Wilhelmshaven Hbf 0
19:00 Bus 938 Vechta ZOB -
19:06 NWB82326 Bramsche 0
19:20 Bus 900 Ellerbrockerstraße, Friesoythe 0
19:56 NWB82331 Wilhelmshaven Hbf 0