Fahrplan für Colosseum, Wilster

Bus 6601
Abzw. Hauptstr., Aebtissinwisch
Bus 6602
Alte Schule, Kudensee
Bus 6606
Itzehoe ZOB
Bus 6606
Brunsbüttel Süd, Brunsbüttel
Bus 6606
Brunsbüttel ZOB
Bus 6606
Zur Traube, Brunsbüttel
Bus 6609
Wendeplatz, Brokdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Colosseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trichter (1)
Achillion (2)
Busch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stücker's (1)
Greenline Hotel Busch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Wilster (1)
Realschule Wilster (2)
Rathaus Wilster (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Colosseum, Wilster am 25.07.2014 23:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:10 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
08:04 Bus 6602 Alte Schule, Kudensee -
08:07 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
08:53 Bus 6601 Abzw. Hauptstr., Aebtissinwisch -
09:46 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
11:59 Bus 6606 Brunsbüttel Süd, Brunsbüttel -
12:02 Bus 6602 Alte Schule, Kudensee -
12:06 Bus 6601 Abzw. Hauptstr., Aebtissinwisch -
12:06 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
13:00 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
13:06 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
15:05 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
15:25 Bus 6606 Brunsbüttel Süd, Brunsbüttel -
16:05 Bus 6606 Zur Traube, Brunsbüttel -
16:19 Bus 6606 Itzehoe ZOB -