Fahrplan für Colosseum, Wilster

Bus 6601, Bus 6608
Wilster Schulzentrum
Bus 6601
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch
Bus 6602
Alte Schule, Kudensee
Bus 6602, Bus 6604
St. Margarethen Schule
Bus 6603
Alter Bahnhof, Landscheide
Bus 6606
Itzehoe ZOB
Bus 6606
Brunsbüttel ZOB
Bus 6606
Zur Traube, Brunsbüttel
Bus 6606
Süd/Fährstraße, Brunsbüttel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Colosseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trichter (1)
Achillion (2)
Busch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stücker's (1)
Greenline Hotel Busch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Wilster (1)
Realschule Wilster (2)
Rathaus Wilster (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Colosseum, Wilster am 01.10.2014 14:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:57 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
15:28 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
15:46 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
16:00 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
16:16 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
16:30 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
17:00 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
18:06 Bus 6602 St. Margarethen Schule -
18:06 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
18:40 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
19:14 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
19:52 Bus 6606 Zur Traube, Brunsbüttel -
05:38 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
05:55 Bus 6606 Süd/Fährstraße, Brunsbüttel -
06:10 Bus 6602 Alte Schule, Kudensee -
06:14 Bus 6601 Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch -
06:20 Bus 6608 Wewelsfleth Mitte, Wewelsfleth -
06:35 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
06:40 Bus 6608 Wilster Schulzentrum -
07:00 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
07:06 Bus 6601 Wilster Schulzentrum -
07:06 Bus 6604 St. Margarethen Schule -
07:11 Bus 6607 Wendeplatz, Brokdorf -
07:12 Bus 6603 Alter Bahnhof, Landscheide -
07:15 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
07:15 Bus 6610 Wewelsfleth Schule -