Fahrplan für Colosseum, Wilster

Bus 6601
Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch
Bus 6601, Bus 6603, Bus 6607, Bus 6608, Bus 6610
Wilster Schulzentrum
Bus 6602
Alte Schule, Kudensee
Bus 6602
St. Margarethen Schule
Bus 6605
Alter Bahnhof, Landscheide
Bus 6606
Brunsbüttel ZOB
Bus 6606
Itzehoe ZOB
Bus 6606
Süd/Fährstraße, Brunsbüttel
Bus 6608
Wewelsfleth Schule
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Colosseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Trichter (1)
Achillion (2)
Busch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stücker's (1)
Greenline Hotel Busch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hauptschule Wilster (1)
Realschule Wilster (2)
Rathaus Wilster (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Colosseum, Wilster am 31.10.2014 09:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:20 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
10:33 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
11:56 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
12:02 Bus 6602 St. Margarethen Schule -
12:03 Bus 6608 Wewelsfleth Schule -
12:07 Bus 6601 Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch -
12:07 Bus 6608 Wilster Schulzentrum -
12:08 Bus 6606 Süd/Fährstraße, Brunsbüttel -
12:08 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
12:10 Bus 6605 Alter Bahnhof, Landscheide -
12:55 Bus 6601 Wilster Schulzentrum -
12:55 Bus 6607 Wilster Schulzentrum -
12:56 Bus 6603 Wilster Schulzentrum -
12:59 Bus 6601 Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch -
13:00 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
13:02 Bus 6602 St. Margarethen Schule -
13:04 Bus 6610 Wilster Schulzentrum -
13:05 Bus 6605 Alter Bahnhof, Landscheide -
13:07 Bus 6606 Itzehoe ZOB -
13:07 Bus 6608 Wilster Schulzentrum -
13:08 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -
13:09 Bus 6608 Wewelsfleth Schule -
14:07 Bus 6608 Colosseum, Wilster -
14:10 Bus 6601 Abzw. Hauptstraße, Aebtissinwisch -
14:10 Bus 6602 Alte Schule, Kudensee -
14:10 Bus 6606 Brunsbüttel ZOB -
14:10 Bus 6609 Wendeplatz, Brokdorf -