Fahrplan für Denzingen Ichenhausener Straße, Günzburg

 

Anfahrt & Anreise

Yu-Yi (1)
Kulisse (2)
Taj Of India (3)
Alexis Sorbas (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dossenberger Gymnasium (1)
Maria Theresia Volksschule (2)
Dominikus Zimmermann Realschule (3)
Rathaus Günzburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zettler (1)
Tulip Inn Günzburg (2)
Zur Münz (3)
Zur Traube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luxor Orion Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historische Altstadt Günzburg (1)
Legoland (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Denzingen Ichenhausener Straße, Günzburg am 01.03.2015 04:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung

Spätere Abfahrten ab 2015-03-01 16:26:01 +0000

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:50 Bus 869 Im Tal, Ichenhausen-Hochwang -
06:56 Bus 818 Günzburg Bahnhof -
07:11 Bus 818 Krankenhausstraße, Günzburg -
07:13 Bus 869 Wettenhausen St.-Thomas-Gymnasium, Kammeltal -
09:08 Bus 818 Günzburg Bahnhof -
10:51 Bus 818 Marktplatz/Kirche, Ichenhausen -
12:18 Bus 818 Günzburg Bahnhof -
12:33 Bus 869 Krankenhausstraße, Günzburg -
12:39 Bus 818 Deubach Ellerbachstraße, Ichenhausen -
12:51 Bus 818 Krumbach (Schwaben) Bahnhof -
13:06 Bus 854 Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal -
13:22 Bus 818 Marktplatz/Kirche, Ichenhausen -
13:41 Bus 869 Limbach Gh Jehle, Burgau -
14:00 Bus 859 Am Stadtbach, Günzburg -
15:47 Bus 854 Kleinkissendorf Schule, Bibertal -
15:49 Bus 818 Marktplatz/Kirche, Ichenhausen -