Abfahrten von Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken am 01.06.2016 07:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:29 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
07:35 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken k.A.
07:36 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken k.A.
07:36 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
07:42 Bus 102 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
07:44 Bus 107 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken k.A.
07:49 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
07:49 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken k.A.
07:50 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken k.A.
07:51 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken k.A.
07:52 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
07:56 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
07:58 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
07:59 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.
08:03 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
08:05 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
08:05 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken k.A.
08:06 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken k.A.
08:06 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
08:06 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
08:15 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
08:19 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken k.A.
08:20 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken k.A.
08:21 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken k.A.
08:21 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
08:22 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
08:26 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken k.A.
08:28 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
08:29 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kulturbüro Sankt Johann
Brunnen Sankt Johanner
Synagoge
Fremdenverkehrsverband Saarland

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino im Filmhaus
Alte Feuerwache
Theater im Viertel
Kino 8 1/2

Hotel

Anfahrt & Anreise
Domicil Leidinger
Madeleine
City-Hotel
Schlosskrug

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Willi-Graf-Gymnasium
Otto-Hahn-Gymnasium
Ev. Stadtkrankenhaus Saarbrücken
Rotenberg Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alla Chitarra
Fellini
Makassar
Zum Römerbrünnchen