Fahrplan für Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 106, Bus 109
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 109
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 109
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
 

Anfahrt & Anreise

Zum Römerbrünnchen (1)
Makassar (2)
Fellini (3)
Alla Chitarra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotenberg Schule (1)
Ev. Stadtkrankenhaus Saarbrücken (2)
Otto-Hahn-Gymnasium (3)
Willi-Graf-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosskrug (1)
City-Hotel (2)
Madeleine (3)
Domicil Leidinger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino 8 1/2 (1)
Theater im Viertel (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino im Filmhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken am 30.03.2015 10:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:35 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
10:36 Bus 106 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
10:36 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:49 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
10:49 Bus 109 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
10:51 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
10:52 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
10:58 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:59 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
11:05 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
11:06 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
11:19 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
11:19 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -
11:20 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
11:21 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
11:22 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
11:28 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
11:29 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
11:35 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
11:36 Bus 106 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
11:36 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
11:49 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
11:49 Bus 109 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
11:51 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
11:52 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -