Fahrplan für Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 106, Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 109, Bus 111
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 109
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 109, Bus 111
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Zum Römerbrünnchen (1)
Makassar (2)
Fellini (3)
Alla Chitarra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotenberg Schule (1)
Ev. Stadtkrankenhaus Saarbrücken (2)
Otto-Hahn-Gymnasium (3)
Willi-Graf-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosskrug (1)
City-Hotel (2)
Madeleine (3)
Domicil Leidinger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino 8 1/2 (1)
Theater im Viertel (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino im Filmhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fremdenverkehrsverband Saarland (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken am 23.04.2014 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:19 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
12:19 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -
12:20 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
12:21 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
12:22 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
12:28 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
12:29 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
12:35 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
12:36 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
12:36 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
12:36 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken -
12:37 Bus 111 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
12:49 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
12:49 Bus 109 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
12:51 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
12:52 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
12:58 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
12:59 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
13:05 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
13:06 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
13:06 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:06 Bus 111 Universität Busterminal, Saarbrücken -
13:07 Bus 111 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
13:19 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
13:19 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -