Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

ALT 19A
Seehafen Fähre, Rostock
Bus 118
Rostock, ZOB, Rostock
Bus 15, Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 18
Hohe Düne Fähre, Rostock
Bus 45
HP Lütten Klein, Rostock
Bus 49
Hauptbahnhof Süd, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 31.10.2014 17:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:13 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:24 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:25 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
17:31 Bus 118 Rostock, ZOB, Rostock -
17:35 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
17:35 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
17:37 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
17:38 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
17:40 Bus 15 Weidendamm, Rostock -
17:43 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
17:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
17:46 ALT 19A Seehafen Fähre, Rostock -
17:52 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock -
17:54 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
17:55 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
18:05 Bus 49 Hauptbahnhof Süd, Rostock -
18:05 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
18:05 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
18:06 Bus 49 Hauptbahnhof Süd, Rostock -
18:07 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
18:08 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
18:10 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
18:13 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
18:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -