Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 16
Stuthof, Rostock
Bus 18
Hohe Düne Fähre, Rostock
Bus 19
Liebherrstraße, Rostock
Bus 45
HP Lütten Klein, Rostock
Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus F2, STR 01
Hafenallee, Rostock
Bus F2
HP Lichtenhagen, Rostock
STR 01
Rügener Straße, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 04.08.2015 01:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
02:00 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
02:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
03:05 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
03:44 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
03:47 STR 01 Hafenallee, Rostock -
03:47 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
03:49 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
03:50 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock -
04:03 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:10 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
04:13 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
04:17 STR 01 Hafenallee, Rostock -
04:17 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:19 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
04:19 Bus 19 Liebherrstraße, Rostock -
04:33 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
04:35 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
04:40 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
04:40 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
04:43 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
04:43 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:46 Bus 19 Liebherrstraße, Rostock -
04:53 STR 01 Hafenallee, Rostock -
04:53 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
04:53 Bus 16 Stuthof, Rostock -