Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 28.07.2016 20:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:24 STR 1 B Heinrich-Schütz-Straße, Rostock +0,Gleiswechsel
20:25 STR 3 B Platz der Jugend, Rostock +0,Gleiswechsel
20:28 Bus 49 G Hauptbahnhof Süd, Rostock +0,Gleiswechsel
20:28 STR 1 C Hafenallee, Rostock +0,Gleiswechsel
20:33 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock +0,Gleiswechsel
20:44 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock +0,Gleiswechsel
20:46 STR 1 C Hafenallee, Rostock +0,Gleiswechsel
20:49 Bus 45 A Weidendamm, Rostock +0,Gleiswechsel
20:49 Bus 45 E Warnowblick, Rostock +0,Gleiswechsel
20:49 Bus 16 F Stuthof, Rostock +0,Gleiswechsel
20:54 STR 1 B Heinrich-Schütz-Straße, Rostock +0,Gleiswechsel
20:55 STR 3 B Platz der Jugend, Rostock +0,Gleiswechsel
21:03 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock +0,Gleiswechsel
21:14 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock +0,Gleiswechsel
21:16 STR 1 C Hafenallee, Rostock +0,Gleiswechsel
21:19 Bus 45 E Warnowblick, Rostock +0,Gleiswechsel
21:19 Bus 45 A Weidendamm, Rostock +0,Gleiswechsel

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Wurmberg
Rosengarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Kröpeliner Tor Center
Galerie Rostocker Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Volkstheater Rostock Barocksaal
Capitol
Societät Rostock Maritim
Kulturhistorisches Museum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Grubenstrasse 29

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sonne
Landhaus Dierkow
Altes Hafenhaus
Verdi

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Marienkirche
Tourist-Information Rostock
Nikolaikirche
Sankt Petrikirche

Sport

Anfahrt & Anreise
Aqua-Erlebnisbad
Pins

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hochschule für Musik und Theater
Käthe Kollwitz Gymnasium
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium
Honorarkonsulat Schweden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Family
Zur Gemütlichkeit
Hemingway
Dierkower Mühle