Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 118
Hanse-Center, Bentwisch
Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 18
Hohe Düne Fähre, Rostock
Bus 19
Seehafen Fähre, Rostock
Bus 45
HP Lütten Klein, Rostock
Bus 45
Weidendamm, Rostock
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 22.10.2014 09:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:37 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
09:39 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
09:40 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
09:41 Bus 118 Hanse-Center, Bentwisch -
09:43 STR 01 Hafenallee, Rostock -
09:44 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
09:44 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock -
09:45 Bus 19 Seehafen Fähre, Rostock -
09:46 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
09:51 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
09:52 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
09:55 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
09:55 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
09:58 STR 01 Hafenallee, Rostock -
09:59 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
10:00 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
10:01 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
10:06 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
10:06 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
10:07 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
10:09 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
10:10 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
10:11 Bus 118 Hanse-Center, Bentwisch -
10:13 STR 01 Hafenallee, Rostock -
10:14 STR 01 Rügener Straße, Rostock -