Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 118
Bentwisch Bahnhof
Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 15, Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus 18
Hohe Düne Fähre, Rostock
Bus 45
Haltepunkt Lütten Klein, Rostock
STR 01, STR 02, STR 04
Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
STR 01, STR 04
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 17.04.2014 18:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:24 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
18:25 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
18:26 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
18:27 STR 01 Hafenallee, Rostock -
18:28 STR 02 Südblick, Rostock -
18:31 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
18:34 STR 02 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
18:36 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
18:36 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
18:39 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
18:40 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
18:40 Bus 45 Haltepunkt Lütten Klein, Rostock -
18:42 STR 01 Hafenallee, Rostock -
18:46 Bus 15 Weidendamm, Rostock -
18:47 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock -
18:48 STR 02 Südblick, Rostock -
18:50 STR 04 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
18:51 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
18:54 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
18:55 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
18:56 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
18:57 STR 01 Hafenallee, Rostock -
19:01 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
19:01 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
19:06 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
19:06 Bus 118 Bentwisch Bahnhof -