Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 15, Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 18
Hohe Düne Fähre, Rostock
Bus 49
Seehafen Fähre, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 02
Rostock Südblick, Papendorf b Rostock
STR 02
Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 28.02.2015 19:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:18 Bus 15 Weidendamm, Rostock -
19:20 Bus 49 Seehafen Fähre, Rostock -
19:21 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
19:21 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
19:25 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
19:26 STR 01 Hafenallee, Rostock -
19:27 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
19:29 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
19:35 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
19:36 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
19:38 Bus 15 Weidendamm, Rostock -
19:41 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
19:41 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
19:45 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
19:46 STR 01 Hafenallee, Rostock -
19:47 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
19:49 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
19:49 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock -
19:55 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
19:56 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
19:58 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
20:01 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
20:06 STR 01 Hafenallee, Rostock -
20:07 STR 02 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
20:07 Bus 15 Warnowblick, Rostock -