Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 118
Bentwisch Feuerwehrhaus
Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 19
Liebherrstraße, Rostock
Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus 45
Haltepunkt Lütten Klein, Rostock
Bus 49
Hauptbahnhof Süd, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Rügener Str., Rostock
STR 02
Südblick, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 23.04.2014 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:47 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
11:51 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
11:52 STR 02 Südblick, Rostock -
11:54 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
11:55 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
11:56 Bus 49 Hauptbahnhof Süd, Rostock -
11:57 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:01 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:01 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
12:02 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:06 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
12:07 STR 02 Südblick, Rostock -
12:09 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:10 Bus 45 Haltepunkt Lütten Klein, Rostock -
12:11 Bus 118 Bentwisch Feuerwehrhaus -
12:12 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:16 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:16 Bus 19 Liebherrstraße, Rostock -
12:17 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
12:21 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
12:22 STR 02 Südblick, Rostock -
12:24 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
12:25 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
12:27 STR 01 Hafenallee, Rostock -
12:31 STR 01 Rügener Str., Rostock -
12:31 Bus 45 Weidendamm, Rostock -