Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 15
Weidendamm, Rostock
Bus 18
Hohe Düne Fähre, Rostock
Bus F2, STR 01
Hafenallee, Rostock
Bus F2
HP Lichtenhagen, Rostock
STR 01, STR 04
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 01, STR 03
Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
STR 03, STR 04
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 03
Neuer Friedhof, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 22.12.2014 23:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:38 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
23:41 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
23:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
23:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
23:45 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
23:45 Bus 15 Weidendamm, Rostock -
23:45 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
00:03 STR 03 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:04 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -
00:15 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
00:33 STR 03 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:34 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
01:00 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
01:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
02:00 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
02:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
03:05 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
03:44 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
03:48 STR 01 Hafenallee, Rostock -
03:48 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
03:49 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
03:50 Bus 18 Hohe Düne Fähre, Rostock -
04:03 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -