Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 118
Bentwisch Bahnhof
Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus 45
HP Lütten Klein, Rostock
Bus 49
Hauptbahnhof Süd, Rostock
Bus 49
Liebherrstraße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01, STR 02
Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 27.01.2015 18:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:57 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
18:58 STR 02 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
19:00 STR 01 Hafenallee, Rostock -
19:01 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
19:02 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
19:05 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
19:07 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
19:08 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
19:08 Bus 118 Bentwisch Bahnhof -
19:10 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
19:12 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
19:15 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
19:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -
19:16 Bus 49 Liebherrstraße, Rostock -
19:21 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
19:21 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
19:22 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
19:24 Bus 49 Hauptbahnhof Süd, Rostock -
19:25 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
19:26 Bus 49 Hauptbahnhof Süd, Rostock -
19:27 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
19:27 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
19:30 STR 01 Hafenallee, Rostock -
19:32 STR 02 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
19:32 Bus 45 Weidendamm, Rostock -