Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 16
Stuthof, Rostock
Bus 19
Kraftwerk, Rostock
Bus 45
HP Lütten Klein, Rostock
Bus 45
Weidendamm, Rostock
Bus 49
Liebherrstraße, Rostock
STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Rügener Straße, Rostock
STR 02
Kurt-Schumacher-Ring, Rostock
 

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 31.08.2015 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:44 STR 01 Hafenallee, Rostock -
06:44 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
06:45 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
06:46 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
06:46 Bus 19 Kraftwerk, Rostock -
06:47 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
06:52 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
06:53 STR 01 Hafenallee, Rostock -
06:53 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
06:55 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
06:58 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
06:58 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:02 Bus 45 Weidendamm, Rostock -
07:03 STR 01 Hafenallee, Rostock -
07:03 Bus 16 Stuthof, Rostock -
07:05 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
07:06 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
07:06 STR 02 Kurt-Schumacher-Ring, Rostock -
07:07 STR 02 Rostock Südblick, Papendorf b Rostock -
07:10 STR 04 Mecklenburger Allee, Rostock -
07:10 Bus 45 HP Lütten Klein, Rostock -
07:11 STR 04 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
07:13 STR 01 Hafenallee, Rostock -
07:16 STR 01 Rügener Straße, Rostock -
07:16 Bus 49 Liebherrstraße, Rostock -