Fahrplan für Dierkower Kreuz, Rostock

Bus 15
Warnowblick, Rostock
Bus 15
DK-Abstellung, Rostock
Bus 15
Weidendamm, Rostock
Bus F2
HP Lichtenhagen, Rostock
Bus F2, STR 01
Hafenallee, Rostock
STR 01
Mecklenburger Allee, Rostock
STR 01, STR 03
Heinrich-Schütz-Straße, Rostock
STR 03
Haltepunkt Dierkow, Rostock
STR 03
Neuer Friedhof, Rostock
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Dierkower Mühle (1)
Hemingway (2)
Zur Gemütlichkeit (3)
Family (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Schweden (1)
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium (2)
Käthe Kollwitz Gymnasium (3)
Hochschule für Musik und Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pins (1)
Aqua-Erlebnisbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Petrikirche (1)
Nikolaikirche (2)
Tourist-Information Rostock (3)
Sankt Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Verdi (1)
Altes Hafenhaus (2)
Landhaus Dierkow (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Grubenstrasse 29 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kulturhistorisches Museum (1)
Societät Rostock Maritim (2)
Capitol (3)
Volkstheater Rostock Barocksaal (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Rostocker Hof (1)
Kröpeliner Tor Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)
Stadtpark Wurmberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 25.10.2014 23:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:37 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
23:41 STR 03 Neuer Friedhof, Rostock -
23:42 STR 01 Mecklenburger Allee, Rostock -
23:45 STR 01 Hafenallee, Rostock -
23:45 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
23:45 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
23:46 Bus 15 Weidendamm, Rostock -
00:01 Bus 15 DK-Abstellung, Rostock -
00:03 STR 03 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:04 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:15 STR 01 Hafenallee, Rostock -
00:15 STR 03 Haltepunkt Dierkow, Rostock -
00:33 STR 03 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:34 STR 01 Heinrich-Schütz-Straße, Rostock -
00:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
01:00 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
01:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
02:00 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
02:39 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
03:05 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
03:44 Bus F2 Hafenallee, Rostock -
03:47 Bus 15 Warnowblick, Rostock -
04:05 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
04:08 Bus F2 HP Lichtenhagen, Rostock -
04:17 Bus 15 Warnowblick, Rostock -