Abfahrten von Dierkower Kreuz, Rostock am 02.05.2016 14:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:39 STR 1 C Hafenallee, Rostock +1,Gleiswechsel
14:40 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock +0,Gleiswechsel
14:41 Bus 45 E Lütten Klein Zentrum, Rostock +0,Gleiswechsel
14:42 STR 4 C Haltepunkt Dierkow, Rostock +0,Gleiswechsel
14:44 Bus 19 - Liebherrstraße, Rostock Änderung im Fahrtverlauf!,+0
14:44 STR 2 C Kurt-Schumacher-Ring, Rostock +0,Gleiswechsel
14:45 STR 2 - Reutershagen, Rostock +0
14:47 STR 4 B Mensa, Rostock +0,Gleiswechsel
14:47 Bus 18 - Hohe Düne Fähre, Rostock Änderung im Fahrtverlauf!,+0
14:49 STR 1 C Hafenallee, Rostock +1,Gleiswechsel
14:50 STR 1 B Rügener Straße, Rostock +0,Gleiswechsel
14:51 Bus 118 - Graal-Müritz Ost, Graal-Müritz +0
14:51 Bus 45 A Weidendamm, Rostock +0,Gleiswechsel
14:54 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock +0,Gleiswechsel
14:55 Bus 49 G Hauptbahnhof Süd, Rostock +0,Gleiswechsel
14:59 STR 1 C Hafenallee, Rostock +0,Gleiswechsel
15:00 STR 1 B Rügener Straße, Rostock +0,Gleiswechsel
15:01 Bus 45 E Warnowblick, Rostock +0,Gleiswechsel
15:02 Bus 118 - Bentwisch Feuerwehrhaus +0
15:02 STR 4 C Haltepunkt Dierkow, Rostock +0,Gleiswechsel
15:04 STR 2 C Kurt-Schumacher-Ring, Rostock +0,Gleiswechsel
15:05 STR 2 - Reutershagen, Rostock +0
15:07 STR 4 B Mensa, Rostock +0,Gleiswechsel
15:09 STR 1 C Hafenallee, Rostock +0,Gleiswechsel
15:10 Bus 16 F Stuthof, Rostock Änderung im Fahrtverlauf!,+0,Gleiswechsel
15:10 STR 1 B Mecklenburger Allee, Rostock +0,Gleiswechsel
15:11 Bus 45 A Weidendamm, Rostock +0,Gleiswechsel
15:14 STR 3 C Haltepunkt Dierkow, Rostock +0,Gleiswechsel
15:15 STR 3 B Neuer Friedhof, Rostock +0,Gleiswechsel
15:16 Bus 49 A Lütten Klein Zentrum, Rostock Änderung im Fahrtverlauf!,+0,Gleiswechsel

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Wurmberg
Rosengarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Kröpeliner Tor Center
Galerie Rostocker Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Volkstheater Rostock Barocksaal
Capitol
Societät Rostock Maritim
Kulturhistorisches Museum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Grubenstrasse 29

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sonne
Landhaus Dierkow
Altes Hafenhaus
Verdi

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Marienkirche
Tourist-Information Rostock
Nikolaikirche
Sankt Petrikirche

Sport

Anfahrt & Anreise
Aqua-Erlebnisbad
Pins

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hochschule für Musik und Theater
Käthe Kollwitz Gymnasium
Wilhelm-von-Humboldt-Gymnasium
Honorarkonsulat Schweden

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Family
Zur Gemütlichkeit
Hemingway
Dierkower Mühle