Abfahrten von Dillingen (Saar) Krankenhaus am 02.05.2016 14:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:37 Bus 445   Dillingen (Saar) Bahnhof k.A.
14:41 Bus 401   ZOB Kleiner Markt, Saarlouis k.A.
14:41 Bus 403   ZOB Kleiner Markt, Saarlouis k.A.
14:47 Bus R5   Lebach Bahnhof k.A.
14:49 Bus 466   Dillingen (Saar) Bahnhof k.A.
14:56 Bus 202   Merzig Bahnhof k.A.
14:59 Bus 201   KW-Halle, Beckingen-Oppen k.A.
15:04 Bus 455   Lebach Bahnhof k.A.
15:05 Bus 466   Haus Diana, Schmelz k.A.
15:11 Bus 403   ZOB Kleiner Markt, Saarlouis k.A.
15:11 Bus 401   ZOB Kleiner Markt, Saarlouis k.A.
15:14 Bus R5   ZOB Kleiner Markt, Saarlouis k.A.
15:27 Bus 444   Dillingen (Saar) Bahnhof k.A.
15:31 Bus 445   Dillingen (Saar) Bahnhof k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Eislaufcenter Dillingen

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Konrad-Adenauer-Allee 6
Europcar, Werderstrasse 31

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Yu Lian
Da Azzuro
Ehres Eck
Subway

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bawelsberger Hof
Haus Weingarth
Gambrinus
König

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Erweiterte Realschule
Rathaus Dillingen
Albert Schweitzer Gymnasium
Caritas-Krankenhaus Dillingen