Fahrplan für Dillingen (Saar) Krankenhaus

Bus 202
Stahlwerk, Dillingen (Saar)
Bus 202
Merzig Bahnhof
Bus 401, Bus 403, Bus R5
ZOB Kleiner Markt, Saarlouis
Bus 445, Bus 466
Dillingen (Saar) Bahnhof
Bus 466
Schmelz Brücke
Bus R5
Lebach Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Caritas-Krankenhaus Dillingen (1)
Albert Schweitzer Gymnasium (2)
Rathaus Dillingen (3)
Erweiterte Realschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

König (1)
Gambrinus (2)
Haus Weingarth (3)
Bawelsberger Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Subway (1)
Ehres Eck (2)
Da Azzuro (3)
Yu Lian (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Werderstrasse 31 (1)
Sixt, Konrad-Adenauer-Allee 6 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eislaufcenter Dillingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dillingen (Saar) Krankenhaus am 01.08.2015 13:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:59 Bus R5 Lebach Bahnhof -
14:09 Bus 466 Dillingen (Saar) Bahnhof -
14:11 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
14:11 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
14:21 Bus 202 Stahlwerk, Dillingen (Saar) -
14:22 Bus 445 Dillingen (Saar) Bahnhof -
14:41 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
14:41 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
14:52 Bus R5 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
14:56 Bus 202 Merzig Bahnhof -
15:11 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
15:11 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
15:41 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
15:41 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
15:59 Bus 466 Schmelz Brücke -
15:59 Bus R5 Lebach Bahnhof -
16:11 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
16:41 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
16:41 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
16:52 Bus R5 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
17:11 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
17:11 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
17:41 Bus 403 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -
17:59 Bus R5 Lebach Bahnhof -
18:11 Bus 401 ZOB Kleiner Markt, Saarlouis -