Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Bahnhof Deuben, Freital
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg
Bus 362
Reichstädt Schule, Dippoldiswalde
Bus 362, Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 362
Reichstädt Wendeplatz, Dippoldiswalde
Bus 369, Bus 388
Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 375
Seifersdorf Schule (Wendepl), Dippoldiswalde
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 02.09.2014 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:54 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
07:05 Bus 362 Reichstädt Wendeplatz, Dippoldiswalde -
07:07 Bus 362 Reichstädt Wendeplatz, Dippoldiswalde -
07:07 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
07:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
07:10 Bus 387 Oberfrauendorf Wendeplatz, Reinhardtsgrimma -
07:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
07:15 Bus 360 Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg -
07:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
07:15 Bus 376 Abzw. Spechtritz, Höckendorf-Borlas -
07:15 Bus 362 Reichstädt Schule, Dippoldiswalde -
07:15 Bus 382 Klingenberg Bahnhof, Pretzschendorf -
07:15 Bus 375 Seifersdorf Schule (Wendepl), Dippoldiswalde -
07:17 Bus 362 Reichstädt Schule, Dippoldiswalde -
07:17 Bus 382 Klingenberg Bahnhof, Pretzschendorf -
07:18 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
07:20 Bus 348 Bahnhof Deuben, Freital -
07:25 Bus 389 Reinholdshain Schule, Dippoldiswalde -
07:27 Bus 362 Reichstädt Schule, Dippoldiswalde -
07:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
07:39 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
07:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
07:45 Bus 389 Reinholdshain Tankstelle, Dippoldiswalde -
07:45 Bus 348 Bahnhof Deuben, Freital -
07:45 Bus 369 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -