Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 360
Altenberg Bahnhof
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Postplatz, Dresden
Bus 360
Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien
Bus 360, Bus 376
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 360
Pirnaischer Platz, Dresden
Bus 360
Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg
Bus 360
Frauenstein Markt
Bus 375
Tharandt Bahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 19.04.2014 15:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
15:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
15:15 Bus 375 Tharandt Bahnhof -
15:53 Bus 376 Busbf., Dippoldiswalde -
16:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
16:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
16:15 Bus 360 Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien -
17:15 Bus 360 Busbf., Dippoldiswalde -
17:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
17:40 SDG 5009 Freital-Hainsberg -
18:15 Bus 360 Pirnaischer Platz, Dresden -
18:15 Bus 376 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
18:15 Bus 360 Frauenstein Markt -
19:15 Bus 360 Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg -
19:15 Bus 360 Pirnaischer Platz, Dresden -
19:40 SDG 5011 Freital-Hainsberg -
20:15 Bus 360 Pirnaischer Platz, Dresden -
21:15 Bus 360 Pirnaischer Platz, Dresden -
21:19 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
22:40 Bus 360 Postplatz, Dresden -
23:20 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
00:51 Bus 360 Postplatz, Dresden -
01:53 Bus 360 Postplatz, Dresden -
05:00 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
06:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -