Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Weißeritzpark, Freital
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien
Bus 360
Altenberg Bahnhof
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 376
Rabenau (Sachsen) Markt
Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 382
Tharandt Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 28.08.2014 07:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
07:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
07:45 Bus 389 Reinholdshain Tankstelle, Dippoldiswalde -
08:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
08:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
08:15 Bus 389 Reinholdshain Tankstelle, Dippoldiswalde -
08:15 Bus 348 Weißeritzpark, Freital -
08:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
08:15 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
08:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
08:15 Bus 360 Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien -
08:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
08:17 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
08:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
08:37 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
08:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
08:39 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
08:40 SDG 5001 Freital-Hainsberg -
08:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
08:45 Bus 389 Reinholdshain Tankstelle, Dippoldiswalde -
08:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
08:45 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
09:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
09:15 Bus 348 Weißeritzpark, Freital -
09:15 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
09:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
09:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
09:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -