Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien
Bus 360, Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 376
Seifersdorf Schule (Wendepl), Dippoldiswalde
Bus 376
Rabenau (Sachsen) Markt
Bus 380
Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf
 

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 01.04.2015 10:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
10:40 SDG 5003 Freital-Hainsberg -
10:45 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
10:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
10:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 376 Seifersdorf Schule (Wendepl), Dippoldiswalde -
11:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
11:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
11:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
11:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
11:34 Bus 382 Hp Dobritz, Dresden -
11:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
11:45 Bus 380 Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf -
11:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:45 Bus 382 Hp Dobritz, Dresden -
11:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
11:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
11:47 Bus 380 Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf -
12:15 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
12:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
12:15 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
12:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
12:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
12:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
12:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
12:15 Bus 360 Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien -