Abfahrten von Dippoldiswalde am 25.05.2016 05:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:35 Bus 370   Altenberg Bahnhof k.A.
05:35 Bus 360   Ammon-/Budapester Str., Dresden k.A.
05:35 Bus 388   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte k.A.
05:45 Bus 380   Pretzschendorf Schule k.A.
05:47 Bus 380   Pretzschendorf Schule k.A.
05:55 Bus 360   Dresden Hauptbahnhof k.A.
06:00 Bus 369   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte k.A.
06:10 Bus 380   Busbf., Dippoldiswalde k.A.
06:15 Bus 382   Klingenberg Bahnhof, Pretzschendorf k.A.
06:15 Bus 360   Ammon-/Budapester Str., Dresden k.A.
06:15 Bus 361   Busbf., Dippoldiswalde k.A.
06:15 Bus 376   Rabenau (Sachsen) Markt k.A.
06:15 Bus 388   Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte k.A.
06:15 Bus 348   Löbtau Gröbelstraße, Dresden k.A.
06:15 Bus 360   Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien k.A.
06:17 Bus 382   Klingenberg Bahnhof, Pretzschendorf k.A.
06:17 Bus 361   Busbf., Dippoldiswalde k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Erlebnisbad Talsperre Malter
Sportpark Dippoldiswalde

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Hospitalstraße 11

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Dippoldiswalde
Rathaus Dippoldiswalde

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shanghai

Hotel

Anfahrt & Anreise
Paulsdorfer Hof
Niederer Gasthof
Heidehof
Bahn-Hotel