Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 360
Postplatz, Dresden
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg
Bus 360
Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien
Bus 360
Kipsdorf Kurort Bahnhof, Altenberg
Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 375
Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf
Bus 376
Oelsa Mitte, Rabenau (Sachsen)
Bus 388
Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte
 

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 01.08.2015 01:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:53 Bus 360 Postplatz, Dresden -
05:00 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
06:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
07:00 Bus 360 Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg -
07:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
08:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
08:15 Bus 360 Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien -
08:23 Bus 376 Oelsa Mitte, Rabenau (Sachsen) -
08:40 SDG 5001 Freital-Hainsberg -
09:15 Bus 360 Kipsdorf Kurort Bahnhof, Altenberg -
09:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
09:15 Bus 375 Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf -
10:15 Bus 360 Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg -
10:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
10:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
10:40 SDG 5003 Freital-Hainsberg -
11:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
11:17 Bus 376 Oelsa Mitte, Rabenau (Sachsen) -
12:15 Bus 375 Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf -
12:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
12:15 Bus 360 Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien -
13:10 SDG 5005 Freital-Hainsberg -
13:15 Bus 360 Kipsdorf Kurort Bahnhof, Altenberg -
13:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
13:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -