Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 360
Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg
Bus 360, Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 362, Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 376
Rabenau (Sachsen) Markt
Bus 376
Abzw. Spechtritz, Höckendorf-Borlas
 

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 02.09.2015 12:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:02 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
13:10 SDG 5005 Freital-Hainsberg -
13:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
13:15 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
13:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
13:15 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
13:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
13:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
13:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
13:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
13:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
13:17 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
13:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
13:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
13:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
13:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
13:45 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
13:45 Bus 380 Pretzschendorf Schule -
13:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
13:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
13:47 Bus 380 Pretzschendorf Schule -
14:02 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
14:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
14:15 Bus 360 Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg -
14:15 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
14:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
14:15 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
14:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
14:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
14:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
14:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
14:15 Bus 376 Abzw. Spechtritz, Höckendorf-Borlas -