Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 360
Altenberg Bahnhof
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 361
Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde
Bus 376
Obernaundorfer Straße, Rabenau (Sachsen)
Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 382
Edle Krone Bahnhof, Höckendorf
 

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 12.02.2016 12:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:15 Bus 376 Obernaundorfer Straße, Rabenau (Sachsen) -
12:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
12:15 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
12:15 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
12:15 Bus 361 Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde -
12:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
12:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
12:15 Bus 360 Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien -
12:17 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
12:17 Bus 361 Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde -
12:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
12:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
12:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
13:10 SDG 5005 Freital-Hainsberg -
13:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
13:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
13:15 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
13:15 Bus 361 Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde -
13:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
13:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
13:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
13:17 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
13:17 Bus 361 Ulberndorf Alte Straße, Dippoldiswalde -
13:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
13:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -