Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg
Bus 360, Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 361, Bus 382
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 376
Seifersdorf Schule (Wendepl), Dippoldiswalde
Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 382
Tharandt Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 19.12.2014 09:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
09:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
09:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
09:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
09:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
10:15 Bus 360 Zinnwald-Georgenfeld Wendeplatz, Altenberg -
10:15 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
10:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
10:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
10:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
10:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
10:17 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
10:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
10:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
10:40 SDG 5003 Freital-Hainsberg -
10:45 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
10:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
10:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 376 Seifersdorf Schule (Wendepl), Dippoldiswalde -
11:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
11:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
11:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
11:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
11:34 Bus 382 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -