Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Kipsdorf Kurort Bahnhof, Altenberg
Bus 360
Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 361, Bus 362, Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 376
Rabenau (Sachsen) Markt
 

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 01.07.2015 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:15 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
15:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
15:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
15:15 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
15:15 Bus 360 Kipsdorf Kurort Bahnhof, Altenberg -
15:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
15:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
15:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
15:17 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
15:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
15:21 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
15:37 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
15:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
15:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
15:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
15:45 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
15:45 Bus 380 Pretzschendorf Schule -
15:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
15:47 Bus 380 Pretzschendorf Schule -
16:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
16:15 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
16:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
16:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
16:15 Bus 389 Reinhardtsgrimma Schule -
16:15 Bus 361 Busbf., Dippoldiswalde -
16:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
16:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
16:15 Bus 360 Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien -