Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 361, Bus 362, Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 376
Rabenau (Sachsen) Markt
Bus 380
Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf
Bus 380
Pretzschendorf Schule
 

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 27.02.2015 15:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:21 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
15:37 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
15:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
15:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
15:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
15:45 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
15:45 Bus 380 Pretzschendorf Schule -
15:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
15:47 Bus 380 Pretzschendorf Schule -
16:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
16:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
16:15 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
16:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
16:15 Bus 389 Reinhardtsgrimma Schule -
16:15 Bus 361 Busbf., Dippoldiswalde -
16:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
16:15 Bus 348 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
16:15 Bus 360 Teplice hlavni nadrazi (Bahnhof), Tschechien -
16:17 Bus 382 Edle Krone Bahnhof, Höckendorf -
16:17 Bus 361 Busbf., Dippoldiswalde -
16:37 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
16:39 Bus 361 Busbf., Dippoldiswalde -
16:45 Bus 380 Ruppendorf Wendeplatz, Höckendorf -
16:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
16:45 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
16:45 Bus 361 Busbf., Dippoldiswalde -
16:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -