Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Weißeritzpark, Freital
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360, Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 360
Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 362
Reichstädt Wendeplatz, Dippoldiswalde
Bus 376
Rabenau (Sachsen) Markt
Bus 376
Obernaundorfer Straße, Rabenau (Sachsen)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 24.10.2014 10:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
10:40 SDG 5003 Freital-Hainsberg -
10:45 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
10:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
10:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 376 Obernaundorfer Straße, Rabenau (Sachsen) -
11:15 Bus 362 Reichstädt Wendeplatz, Dippoldiswalde -
11:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
11:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
11:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -
11:17 Bus 362 Reichstädt Wendeplatz, Dippoldiswalde -
11:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
11:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
11:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
11:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
11:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
11:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
12:15 Bus 348 Weißeritzpark, Freital -
12:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
12:15 Bus 382 Tharandt Bahnhof -
12:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
12:15 Bus 389 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
12:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
12:15 Bus 360 Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien -
12:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -