Fahrplan für Dippoldiswalde

Bus 348
Weißeritzpark, Freital
Bus 348
Bahnhof Deuben, Freital
Bus 360
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 360
Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien
Bus 360, Bus 370
Altenberg Bahnhof
Bus 361
Am Gymnasium, Dippoldiswalde
Bus 361
Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde
Bus 362, Bus 380, Bus 382
Busbf., Dippoldiswalde
Bus 370
Obercarsdorf Schule, Schmiedeberg (Osterzgeb)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahn-Hotel (1)
Heidehof (2)
Niederer Gasthof (3)
Paulsdorfer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shanghai (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Dippoldiswalde (1)
Krankenhaus Dippoldiswalde (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Hospitalstraße 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark Dippoldiswalde (1)
Erlebnisbad Talsperre Malter (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dippoldiswalde am 26.11.2014 07:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:39 Bus 362 Busbf., Dippoldiswalde -
07:45 Bus 348 Bahnhof Deuben, Freital -
07:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
07:45 Bus 389 Reinholdshain Tankstelle, Dippoldiswalde -
07:45 Bus 370 Altenberg Bahnhof -
07:55 Bus 370 Obercarsdorf Schule, Schmiedeberg (Osterzgeb) -
08:10 Bus 380 Busbf., Dippoldiswalde -
08:15 Bus 348 Weißeritzpark, Freital -
08:15 Bus 376 Rabenau (Sachsen) Markt -
08:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
08:15 Bus 389 Reinholdshain Tankstelle, Dippoldiswalde -
08:15 Bus 382 Klingenberg Bahnhof, Pretzschendorf -
08:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
08:15 Bus 360 Teplice Srbice OLYMPIA, Tschechien -
08:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
08:17 Bus 382 Klingenberg Bahnhof, Pretzschendorf -
08:17 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
08:34 Bus 382 Busbf., Dippoldiswalde -
08:39 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
08:40 SDG 5001 Freital-Hainsberg -
08:45 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
08:45 Bus 389 Reinhardtsgrimma Schule -
08:45 Bus 361 Am Gymnasium, Dippoldiswalde -
09:15 Bus 348 Weißeritzpark, Freital -
09:15 Bus 388 Bahnhof/Busbahnhof, Glashütte -
09:15 Bus 360 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
09:15 Bus 361 Ulberndorf Ärztehaus, Dippoldiswalde -
09:15 Bus 360 Altenberg Bahnhof -