Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 800
Flotzheim, Monheim (Schwaben)
Bus 9105
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau
ICE 581, RB 57021, RE 57307
München Hbf
RB 57266, RB 57268
Aalen
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 28.08.2015 09:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:30 RFB 830 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
09:35 RFB 800 Stauferpark, Donauwörth -
09:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
09:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
09:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
09:58 RE 59117 Augsburg Hbf -
10:00 RE 59118 Nürnberg Hbf -
10:04 RB 57266 Aalen -
10:04 ag 84315 Köfering -
10:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
10:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
10:15 as 84356 Ulm Hbf -
10:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
10:21 ICE 581 München Hbf -
10:25 RB 57021 München Hbf -
10:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
10:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
10:50 Bus 9105 Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau -
10:58 RE 57307 München Hbf -
10:59 RE 57306 Treuchtlingen -
11:02 ag 84317 Köfering -
11:02 Bus 800 Flotzheim, Monheim (Schwaben) -
11:03 RB 57268 Aalen -
11:03 ag 84312 Ulm Hbf -