Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

IC 2208
Berlin Gesundbrunnen
ICE 1082
Hamburg-Altona
ICE 1132
Bremen Hbf
RB 57023, RB 57067, RB 57069, RB 57259, RE 57013, RE 57301
München Hbf
RB 57254, RB 57264
Aalen
RE 3184
Lindau Hbf
RE 3884
Oberstdorf
RE 57300, RE 57304
Treuchtlingen
RE 59110
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 21.09.2014 00:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:30 RE 94111 Augsburg Hbf 0
03:57 RE 59110 Nürnberg Hbf 0
05:03 ag 84362 Ulm Hbf -
05:04 ag 84363 Neufahrn(Niederbay) -
05:11 RB 57067 München Hbf -
06:16 RB 57069 München Hbf -
06:58 RE 57301 München Hbf -
06:59 RE 57300 Treuchtlingen -
07:01 ag 84367 Neufahrn(Niederbay) -
07:03 RB 57254 Aalen -
07:03 ag 84364 Ulm Hbf -
07:19 RE 57013 München Hbf -
07:50 as 84438 Ulm Hbf -
07:52 ICE 1082 Hamburg-Altona -
07:52 ICE 1132 Bremen Hbf -
08:07 RE 3184 Lindau Hbf -
08:07 RE 3884 Oberstdorf -
08:08 IC 2208 Berlin Gesundbrunnen -
08:14 as 84399 Passau Hbf -
08:19 RB 57023 München Hbf -
08:59 RE 57304 Treuchtlingen -
08:59 RB 57259 München Hbf -
09:03 RB 57264 Aalen -
09:03 ag 84366 Ulm Hbf -
09:03 RB 57264 Aalen -