Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

IC 2082
Hamburg-Altona
IC 2083
Berchtesgaden Hbf
RB 57027, RB 57041, RE 57025, RE 57033, RE 57037, RE 57309, RE 57313
München Hbf
RB 57268, RB 57274, RB 57278
Aalen
RE 57310, RE 57328
Treuchtlingen
ag 84368, ag 84370, ag 84372, as 84442, as 84444, as 84446
Ulm Hbf
ag 84373, ag 84375, ag 84377
Neufahrn(Niederbay)
as 84441, as 84443
Eggmühl
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 18.04.2014 11:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:01 ag 84373 Neufahrn(Niederbay) -
11:03 RB 57268 Aalen -
11:03 ag 84368 Ulm Hbf -
11:20 RE 57025 München Hbf -
11:50 as 84442 Ulm Hbf -
12:12 RB 57027 München Hbf -
12:14 as 84441 Eggmühl -
12:49 IC 2082 Hamburg-Altona -
12:58 RE 57309 München Hbf -
13:00 RE 57328 Treuchtlingen -
13:02 ag 84375 Neufahrn(Niederbay) 0
13:03 RB 57274 Aalen 0
13:03 ag 84370 Ulm Hbf 0
13:12 IC 2083 Berchtesgaden Hbf 0
13:20 RE 57033 München Hbf 0
13:50 as 84444 Ulm Hbf 0
14:12 RB 57041 München Hbf 0
14:14 as 84443 Eggmühl 0
14:58 RE 57313 München Hbf 0
14:59 RE 57310 Treuchtlingen 0
15:02 ag 84377 Neufahrn(Niederbay) -
15:03 RB 57278 Aalen -
15:03 ag 84372 Ulm Hbf -
15:20 RE 57037 München Hbf -
15:50 as 84446 Ulm Hbf -