Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1
Neurieder Straße, Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 3
Zirgesheim West, Donauwörth
Bus 830
Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben)
Bus 9111
DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben)
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 24.04.2014 06:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:03 ag 84302 Ulm Hbf -
06:04 RE 59113 Augsburg Hbf -
06:08 RB 57252 Aalen -
06:15 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
06:16 RE 57009 München Hbf -
06:23 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
06:29 Bus 1 Neurieder Straße, Donauwörth -
06:30 Bus 1 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
06:30 Bus 3 Zirgesheim West, Donauwörth -
06:31 ag 84349 Regensburg Hbf -
06:32 Bus 9116 Marxheim Ortsmitte -
06:33 RB 57089 München Hbf -
06:34 Bus 9111 DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben) -
06:37 RB 57011 Augsburg Hbf -
06:40 Bus 830 Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben) -
06:44 IC 2201 München Hbf -
06:49 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
06:51 Bus 1 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
06:51 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
06:58 RE 57301 München Hbf -
06:59 RE 57300 Treuchtlingen -
07:01 ag 84309 Neufahrn(Niederbay) -
07:03 ag 84304 Ulm Hbf -
07:06 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
07:08 RB 57256 Aalen -