Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1, Bus 800
Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 311
Rain (Lech) Bahnhof
Bus 700
Westspange, Donauwörth
IC 2300
Berlin Gesundbrunnen
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 27.05.2015 07:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:52 ICE 1082 Hamburg-Altona -
07:52 ICE 1132 Bremen Hbf -
07:54 RE 59115 Augsburg Hbf -
07:58 RE 59116 Nürnberg Hbf -
08:03 RB 57262 Aalen -
08:03 ag 84306 Ulm Hbf -
08:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
08:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
08:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
08:06 Bus 1 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
08:07 RE 3184 Lindau Hbf -
08:07 RE 3884 Oberstdorf -
08:07 ag 84311 Saal(Donau) -
08:08 IC 2300 Berlin Gesundbrunnen -
08:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
08:20 RB 57017 München Hbf -
08:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
08:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
08:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
08:41 Bus 700 Westspange, Donauwörth -
08:41 Bus 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
08:58 RE 57302 Treuchtlingen -
08:58 RE 57303 München Hbf -
08:59 ag 84313 Saal(Donau) -
09:00 Bus 311 Rain (Lech) Bahnhof -