Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
Zirgesheim Ost, Donauwörth
IC 2301, RE 57047, RE 57321
München Hbf
ICE 580
Fulda
RB 57059, RE 59131
Augsburg Hbf
RB 57286
Aalen
RB 57288
Nördlingen
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 02.03.2015 19:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:02 ag 84333 Regensburg Hbf -
19:03 RB 57286 Aalen -
19:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
19:05 Bus 3 Zirgesheim Ost, Donauwörth -
19:05 RFB 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
19:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
19:20 RE 57047 München Hbf -
19:40 RE 3193 Nürnberg Hbf -
19:40 as 84361 Regensburg Hbf -
19:40 RE 3893 Nürnberg Hbf -
19:40 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
19:46 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
19:50 IC 2301 München Hbf -
19:52 ICE 580 Fulda -
19:58 RE 59131 Augsburg Hbf + 8
19:58 RE 59132 Nürnberg Hbf + 9
20:02 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
20:03 RB 57288 Nördlingen + 5
20:16 ag 84330 Ulm Hbf 0
20:17 RB 57059 Augsburg Hbf 0
20:35 RFB 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
20:43 ag 84335 Ingolstadt Hbf 0
20:50 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
20:58 RE 57321 München Hbf 0
20:59 RE 57320 Treuchtlingen 0