Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1, Bus 800, Bus 830
Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
Berger Vorstadt, Donauwörth
Bus 3, Bus 860
Stauferpark, Donauwörth
Bus 3
Schäfstall Eckhofweg, Donauwörth
Bus 700, Bus 830
Marienapotheke, Donauwörth
Bus 700
Wemding Schulzentrum
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 31.07.2015 07:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:17 Bus 700 Marienapotheke, Donauwörth -
07:19 RE 57013 München Hbf -
07:20 Bus 700 Wemding Schulzentrum -
07:28 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
07:31 ag 84351 Ingolstadt Hbf -
07:35 Bus 3 Berger Vorstadt, Donauwörth -
07:35 Bus 830 Marienapotheke, Donauwörth -
07:39 RB 57031 Augsburg Hbf -
07:40 Bus 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
07:40 Bus 830 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
07:40 Bus 860 Stauferpark, Donauwörth -
07:42 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
07:42 Bus 3 Stauferpark, Donauwörth -
07:43 Bus 9105 Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau -
07:52 ICE 1082 Hamburg-Altona -
07:52 ICE 1132 Bremen Hbf -
07:54 RE 59115 Augsburg Hbf -
07:58 RE 59116 Nürnberg Hbf -
07:58 Bus 3 Schäfstall Eckhofweg, Donauwörth -
08:03 RB 57262 Aalen -
08:03 ag 84306 Ulm Hbf -
08:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
08:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
08:06 Bus 1 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
08:07 RE 3184 Lindau Hbf -
08:07 RE 3884 Oberstdorf -
08:07 ag 84311 Neufahrn(Niederbay) -