Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
IC 2411, ICE 633, ICE 683, RE 57321
München Hbf
ICE 580
Kassel-Wilhelmshöhe
RB 57051, RB 57053, RB 57059, RE 59131, RE 59133
Augsburg Hbf
RB 57288, RB 57294
Nördlingen
RB 57290
Aalen
RE 57320
Treuchtlingen
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 30.06.2015 19:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:46 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
19:52 ICE 580 Kassel-Wilhelmshöhe -
19:55 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
19:58 RE 59131 Augsburg Hbf -
19:58 RE 59132 Nürnberg Hbf -
20:02 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
20:03 RB 57288 Nördlingen -
20:10 RB 57059 Augsburg Hbf -
20:16 ag 84330 Ulm Hbf -
20:22 IC 2411 München Hbf -
20:35 RFB 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
20:43 ag 84335 Ingolstadt Hbf -
20:50 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
20:58 RE 57321 München Hbf -
20:59 RE 57320 Treuchtlingen -
21:03 RB 57290 Aalen -
21:20 RB 57051 Augsburg Hbf -
21:38 ag 84337 Ingolstadt Hbf -
21:38 ag 84332 Günzburg -
21:58 RE 59133 Augsburg Hbf + 4
21:58 RE 59134 Nürnberg Hbf + 3
22:08 ICE 633 München Hbf + 30
22:08 ICE 683 München Hbf + 30
22:11 RB 57294 Nördlingen 0
22:20 RB 57053 Augsburg Hbf 0