Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
Bus 1
Neurieder Straße, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 830
Hama, Monheim (Schwaben)
ICE 1612
Hamburg-Altona
ICE 981, RB 57003, RB 57007, RE 57009, RE 57095
München Hbf
RB 57001, RB 57055, RE 59113
Augsburg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 27.11.2014 23:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:28 RB 57055 Augsburg Hbf -
23:37 ag 84336 Ulm Hbf -
23:38 ag 84341 Ingolstadt Hbf -
04:14 RB 57003 München Hbf -
04:46 RB 57001 Augsburg Hbf -
05:00 ag 84300 Ulm Hbf -
05:02 ag 84305 Eggmühl -
05:06 RE 57095 München Hbf -
05:28 RB 57007 München Hbf -
05:49 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
05:51 ICE 1612 Hamburg-Altona -
05:51 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
05:54 ag 84307 Eggmühl -
05:57 ICE 981 München Hbf -
05:58 RE 59114 Nürnberg Hbf -
06:03 ag 84302 Ulm Hbf -
06:04 RE 59113 Augsburg Hbf -
06:08 RB 57252 Aalen -
06:15 RE 57009 München Hbf -
06:15 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
06:20 Bus 830 Hama, Monheim (Schwaben) -
06:23 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
06:29 Bus 1 Neurieder Straße, Donauwörth -
06:30 Bus 1 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
06:30 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -