Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
Zirgesheim Ost, Donauwörth
Bus 700
Johannisgraben, Wemding
Bus 800
Sulzdorfer Straße, Fünfstetten
Bus 830
Blossenau Kirche, Tagmersheim
Bus 860
Hochfeld, Daiting
ICE 580
Fulda
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 02.09.2014 18:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:58 RE 57319 München Hbf -
18:59 RE 57316 Treuchtlingen -
19:00 Bus 700 Johannisgraben, Wemding -
19:00 Bus 800 Sulzdorfer Straße, Fünfstetten -
19:00 Bus 830 Blossenau Kirche, Tagmersheim -
19:00 Bus 860 Hochfeld, Daiting -
19:01 ag 84328 Ulm Hbf -
19:02 ag 84333 Regensburg Hbf -
19:03 RB 57286 Aalen -
19:05 RFB 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
19:05 Bus 3 Zirgesheim Ost, Donauwörth -
19:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
19:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
19:20 RE 57047 München Hbf -
19:39 RE 3193 Nürnberg Hbf -
19:39 RE 3893 Nürnberg Hbf -
19:40 as 84361 Regensburg Hbf -
19:40 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
19:46 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
19:52 ICE 580 Fulda -
19:58 RE 59132 Nürnberg Hbf -
19:58 RE 59131 Augsburg Hbf -
20:02 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
20:03 RB 57288 Nördlingen -
20:10 RB 57059 Augsburg Hbf -