Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Neurieder Straße, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 311
Raiffeisenbank, Genderkingen
Bus 700
Johannisgraben, Wemding
Bus 800
Rehau Kirche, Monheim (Schwaben)
Bus 800
Gunzenheim Kirche, Kaisheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 24.10.2014 12:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:49 IC 2082 Hamburg-Altona -
12:58 RE 57309 München Hbf -
13:00 RE 57308 Treuchtlingen -
13:02 ag 84316 Ulm Hbf -
13:02 ag 84321 Neufahrn(Niederbay) -
13:03 RB 57274 Aalen -
13:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
13:13 Bus 700 Johannisgraben, Wemding -
13:15 Bus 9116 Übersfeld Ort, Marxheim -
13:15 Bus 800 Gunzenheim Kirche, Kaisheim -
13:15 Bus 1 Neurieder Straße, Donauwörth -
13:18 Bus 830 Blossenau Kirche, Tagmersheim -
13:20 RE 57033 München Hbf -
13:28 as 84359 Regensburg Hbf -
13:30 Bus 860 Reichertswies Ort, Daiting -
13:31 Bus 311 Raiffeisenbank, Genderkingen -
13:34 Bus 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
13:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
13:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
13:40 Bus 9111 DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben) -
13:40 Bus 9111 Tapfheim West, Tapfheim -
13:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
13:46 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
13:58 RE 59123 Augsburg Hbf -
13:58 RE 59124 Nürnberg Hbf -