Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

IC 1284
Flensburg
IC 1980, IC 2082
Hamburg-Altona
IC 2083
Berchtesgaden Hbf
ICE 537, ICE 587, RB 57041, RB 57049, RE 57033, RE 57037, RE 57309, RE 57313, RE 57317
München Hbf
RB 57274, RB 57278
Aalen
RE 57310, RE 57328
Treuchtlingen
ag 84370, ag 84372, as 84444, as 84446
Ulm Hbf
ag 84375, ag 84377
Neufahrn(Niederbay)
as 84443, as 84445
Eggmühl
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 29.03.2015 12:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:49 IC 2082 Hamburg-Altona -
12:58 RE 57309 München Hbf -
13:00 RE 57328 Treuchtlingen -
13:02 ag 84375 Neufahrn(Niederbay) -
13:03 RB 57274 Aalen -
13:03 ag 84370 Ulm Hbf -
13:12 IC 2083 Berchtesgaden Hbf -
13:20 RE 57033 München Hbf -
13:50 as 84444 Ulm Hbf -
14:14 as 84443 Eggmühl -
14:20 RB 57041 München Hbf -
14:44 IC 1284 Flensburg + 10
14:58 RE 57313 München Hbf 0
14:59 RE 57310 Treuchtlingen + 7
15:02 ag 84377 Neufahrn(Niederbay) 0
15:03 RB 57278 Aalen 0
15:03 ag 84372 Ulm Hbf 0
15:20 RE 57037 München Hbf 0
15:50 as 84446 Ulm Hbf 0
16:08 ICE 537 München Hbf + 15
16:08 ICE 587 München Hbf + 15
16:13 RB 57049 München Hbf 0
16:15 as 84445 Eggmühl 0
16:44 IC 1980 Hamburg-Altona -
16:58 RE 57317 München Hbf -