Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 311
Rain (Lech) Bahnhof
RB 57259, RE 57019
München Hbf
RB 57264
Aalen
RE 3181, RE 3881, RE 59118
Nürnberg Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 31.01.2015 08:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
08:59 RB 57259 München Hbf -
08:59 RE 57304 Treuchtlingen -
09:00 Bus 311 Rain (Lech) Bahnhof -
09:03 RB 57264 Aalen -
09:03 ag 84366 Ulm Hbf -
09:04 ag 84371 Neufahrn(Niederbay) -
09:05 RE 3181 Nürnberg Hbf -
09:05 RE 3881 Nürnberg Hbf -
09:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
09:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
09:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
09:20 RE 57019 München Hbf -
09:20 RFB 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
09:20 RFB 830 Rögling -
09:20 RFB 860 Reichertswies Ort, Daiting -
09:35 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
09:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
09:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
09:50 as 84440 Ulm Hbf -
09:58 RE 59117 Augsburg Hbf 0
10:00 RE 59118 Nürnberg Hbf 0
10:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
10:14 as 84439 Eggmühl -