Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
Zirgesheimer Straße, Donauwörth
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Westspange, Donauwörth
Bus 700
Johannisgraben, Wemding
Bus 800
Otting Bahnhof
Bus 830
Blossenau Kirche, Tagmersheim
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 28.04.2015 15:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:58 RE 59125 Augsburg Hbf -
15:58 RE 59126 Nürnberg Hbf -
16:02 ag 84322 Ulm Hbf -
16:02 ag 84327 Landshut(Bay)Hbf -
16:03 RB 57280 Aalen -
16:05 Bus 3 Zirgesheimer Straße, Donauwörth -
16:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
16:05 Bus 3 Westspange, Donauwörth -
16:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
16:08 ICE 537 München Hbf -
16:08 ICE 587 München Hbf -
16:11 RE 57039 München Hbf -
16:14 Bus 700 Johannisgraben, Wemding -
16:16 Bus 800 Otting Bahnhof -
16:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
16:20 Bus 830 Blossenau Kirche, Tagmersheim -
16:20 Bus 860 Alte B2, Buchdorf -
16:33 IC 2288 Nürnberg Hbf -
16:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
16:38 RB 57073 Augsburg Hbf -
16:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
16:41 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
16:45 Bus 9110 Oberndorf a. Lech Schule -
16:45 Bus 9105 Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau -
16:50 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -