Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Zirgesheim Ost, Donauwörth
Bus 9111
DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben)
Bus 9116
Gansheim Ortsmitte, Marxheim
ICE 1209
Innsbruck Hbf
ICE 1600
Berlin Gesundbrunnen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 19.12.2014 17:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:33 ICE 902 Nürnberg Hbf -
17:36 RB 57075 Augsburg Hbf -
17:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
17:41 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
17:44 RB 57292 Nördlingen -
17:50 ICE 1209 Innsbruck Hbf -
17:58 RE 59129 Augsburg Hbf -
17:58 RE 59130 Nürnberg Hbf -
18:01 ag 84326 Ulm Hbf -
18:01 ag 84331 Regensburg Hbf -
18:03 RB 57284 Aalen -
18:05 Bus 3 Zirgesheim Ost, Donauwörth -
18:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
18:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
18:07 Bus 9111 DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben) -
18:16 RB 57045 München Hbf -
18:21 RE 3194 Lindau Hbf -
18:21 RE 3894 Oberstdorf -
18:22 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
18:30 Bus 9116 Gansheim Ortsmitte, Marxheim -
18:33 ICE 1600 Berlin Gesundbrunnen + 5
18:40 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
18:41 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
18:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
18:45 RB 57298 Nördlingen 0