Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

ICE 1132
Bremen Hbf
ICE 1151, RB 57021, RB 57023, RB 57069, RB 57259, RE 57013, RE 57019, RE 57301, RE 57307
München Hbf
RB 57254, RB 57264
Aalen
RE 3284
Lindau Hbf
RE 3384
Oberstdorf
RE 57300, RE 57304, RE 57306
Treuchtlingen
ag 84352, ag 84356, as 79376, as 79378
Ulm Hbf
ag 84355, ag 84359
Neufahrn(Niederbay)
as 79377
Eggmühl
 

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 14.02.2016 05:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 RB 57069 München Hbf -
06:58 RE 57301 München Hbf -
06:59 RE 57300 Treuchtlingen 0
07:01 ag 84355 Neufahrn(Niederbay) 0
07:03 RB 57254 Aalen 0
07:03 ag 84352 Ulm Hbf 0
07:19 RE 57013 München Hbf 0
07:50 as 79376 Ulm Hbf 0
07:52 ICE 1132 Bremen Hbf 0
08:07 RE 3284 Lindau Hbf 0
08:07 RE 3384 Oberstdorf 0
08:14 as 79389 Plattling 0
08:20 RB 57023 München Hbf 0
08:59 RB 57259 München Hbf 0
08:59 RE 57304 Treuchtlingen 0
09:01 ag 84356 Ulm Hbf -
09:03 RB 57264 Aalen -
09:04 ag 84359 Neufahrn(Niederbay) -
09:20 RE 57019 München Hbf -
09:50 as 79378 Ulm Hbf -
10:11 ICE 1151 München Hbf -
10:14 as 79377 Eggmühl -
10:25 RB 57021 München Hbf -
10:58 RE 57307 München Hbf -
10:59 RE 57306 Treuchtlingen -