Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
RB 57021, RE 57019, RE 57307
München Hbf
RE 57306
Treuchtlingen
RE 59117
Augsburg Hbf
RE 59118
Georgensgmünd
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 26.07.2014 09:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
09:20 RE 57019 München Hbf -
09:20 RFB 800 Rehau Kirche, Monheim (Schwaben) -
09:20 RFB 860 Reichertswies Ort, Daiting -
09:20 RFB 830 Rögling -
09:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
09:35 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
09:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
09:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
09:50 as 84440 Ulm Hbf -
09:58 RE 59117 Augsburg Hbf -
10:00 RE 59118 Georgensgmünd -
10:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
10:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
10:14 as 84439 Eggmühl -
10:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
10:22 RB 57021 München Hbf -
10:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:35 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
10:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
10:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
10:58 RE 57307 München Hbf -
10:59 RE 57306 Treuchtlingen -
11:01 ag 84373 Neufahrn(Niederbay) -