Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 1, RFB 800
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 800
Flotzheim, Monheim (Schwaben)
Bus 9105
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau
RB 57021, RE 57307
München Hbf
RB 57266, RB 57268
Aalen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 23.10.2014 09:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:28 as 84357 Regensburg Hbf -
09:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
09:35 RFB 800 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
09:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
09:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
09:58 RE 59117 Augsburg Hbf -
10:00 RE 59118 Nürnberg Hbf -
10:03 RB 57266 Aalen -
10:04 ag 84315 Eggmühl -
10:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
10:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
10:15 as 84356 Ulm Hbf -
10:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
10:22 RB 57021 München Hbf -
10:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
10:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
10:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
10:50 Bus 9105 Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau -
10:58 RE 57307 München Hbf -
10:59 RE 57306 Treuchtlingen -
11:02 ag 84317 Landshut(Bay)Hbf -
11:02 Bus 800 Flotzheim, Monheim (Schwaben) -
11:03 RB 57268 Aalen -
11:03 ag 84312 Ulm Hbf -