Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Allmannshofen Ort, Allmannshofen
Bus 3
Zirgesheim Ost, Donauwörth
Bus 311
Rain (Lech) Bahnhof
Bus 700
Johannisgraben, Wemding
Bus 800
Kreut, Monheim (Schwaben)
Bus 830
Neuburger Str., Monheim (Schwaben)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 28.07.2014 16:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:33 IC 2206 Nürnberg Hbf -
16:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
16:39 RB 57073 Augsburg Hbf -
16:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
16:41 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
16:45 Bus 9110 Oberndorf a. Lech Schule -
16:50 RFB 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
16:56 Bus 311 Rain (Lech) Bahnhof -
16:57 Bus 3 Allmannshofen Ort, Allmannshofen -
16:58 RE 57315 München Hbf -
16:59 RE 57314 Treuchtlingen -
16:59 Bus 9116 Übersfeld Ort, Marxheim -
17:02 ag 84329 Landshut(Bay)Hbf -
17:02 Bus 830 Neuburger Str., Monheim (Schwaben) -
17:03 RB 57282 Aalen -
17:03 ag 84324 Ulm Hbf -
17:03 RB 57282 Aalen -
17:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
17:05 Bus 700 Johannisgraben, Wemding -
17:05 Bus 800 Kreut, Monheim (Schwaben) -
17:05 Bus 860 Daiting Gemeindehaus -
17:05 Bus 3 Zirgesheim Ost, Donauwörth -
17:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
17:07 Bus 9111 DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben) -
17:20 RE 57043 München Hbf -