Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 28.07.2016 14:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:30 Bus 800 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth k.A.
14:32 Bus 5 - DSK-Seniorenzentrum, Bissingen (Schwaben) k.A.
14:35 Bus 830 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth k.A.
14:35 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth k.A.
14:35 Bus 2 - Bahnhof, Donauwörth k.A.
14:41 Bus 3 - Auchsesheim W.Egk-Platz, Donauwörth k.A.
14:55 Bus 830 - Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth k.A.
14:58 RE 57313 5 München Hbf +1,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
14:59 RE 57310 3 Treuchtlingen +0
15:01 ag 84267 4 Ingolstadt Hbf +0
15:03 RB 57278 6 Aalen +0
15:03 ag 84256 7 Ulm Hbf +0
15:05 Bus 3 - Zirgesheim Ost, Donauwörth k.A.
15:05 Bus 1 - Deutschmeisterring, Donauwörth k.A.
15:05 Bus 2 - Bahnhof, Donauwörth k.A.
15:16 Bus 1 - Donau-Ries-Klinik, Donauwörth k.A.
15:20 RE 57037 2 München Hbf +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Donauwörth

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Donauwörthsee

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Donauwörth

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ludwig Auer Volksschule
Gymnasium Donauwörth
Rathaus Donauwörth
Mädchenrealschule Sankt Ursula

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Käthe-Kruse-Puppenmuseum
Archäologisches Museum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Poseidon
Römerkeller
Goldener Hirsch

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Industriestrasse 18

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel
Posthotel Traube
Goldener Greifen
Zu den Drei Kronen