Fahrplan für Donauwörth Bahnhof

Bus 1
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth
Bus 1
Deutschmeisterring, Donauwörth
Bus 2
Donauwörth Bahnhof
Bus 3
W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim
Bus 3
Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth
Bus 3
Zirgesheim Ost, Donauwörth
Bus 800, Bus 830
Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth
RB 57035, RE 57313
München Hbf
RB 57276, RB 57278
Aalen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zu den Drei Kronen (1)
Goldener Greifen (2)
Posthotel Traube (3)
Parkhotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Industriestrasse 18 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goldener Hirsch (1)
Römerkeller (2)
Poseidon (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Archäologisches Museum (1)
Käthe-Kruse-Puppenmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mädchenrealschule Sankt Ursula (1)
Rathaus Donauwörth (2)
Gymnasium Donauwörth (3)
Ludwig Auer Volksschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Donauwörthsee (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Donauwörth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Donauwörth Bahnhof am 23.10.2014 13:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:58 RE 59123 Augsburg Hbf -
13:58 RE 59124 Nürnberg Hbf -
14:02 ag 84323 Landshut(Bay)Hbf -
14:03 RB 57276 Aalen -
14:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
14:05 Bus 3 Südhang Dr.-Loeffellad-Str., Donauwörth -
14:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
14:12 Bus 830 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
14:14 RB 57035 München Hbf -
14:15 as 84358 Ulm Hbf -
14:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -
14:30 Bus 800 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
14:30 Bus 830 Ludwig-Bölkow-Str., Donauwörth -
14:35 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
14:35 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
14:41 Bus 3 W.Egk-Platz, Donauwörth-Auchsesheim -
14:58 RE 57313 München Hbf -
14:59 RE 57310 Treuchtlingen -
15:02 ag 84325 Landshut(Bay)Hbf -
15:03 RB 57278 Aalen -
15:03 ag 84320 Ulm Hbf -
15:05 Bus 2 Donauwörth Bahnhof -
15:05 Bus 3 Zirgesheim Ost, Donauwörth -
15:05 Bus 1 Deutschmeisterring, Donauwörth -
15:16 Bus 1 Donau-Ries-Klinik, Donauwörth -