Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 447, Bus 447E
Universität S-Bahnhof, Dortmund
Bus 447, Bus 465, Bus 466
Bandelstraße, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 465
Revierpark, Dortmund
Bus 466
Marten Südbahnhof, Dortmund
S 1
Dortmund Hbf
S 1
Bochum Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 02.03.2015 07:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:23 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
07:24 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
07:34 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
07:35 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
07:37 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
07:38 S 1 Solingen Hbf -
07:40 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
07:41 S 1 Dortmund Hbf -
07:43 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
07:44 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
07:54 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
07:55 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
07:57 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
07:57 Bus 447E Universität S-Bahnhof, Dortmund -
07:58 S 1 Solingen Hbf -
08:00 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
08:01 S 1 Dortmund Hbf -
08:03 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
08:04 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
08:08 Bus 447 Universität S-Bahnhof, Dortmund -
08:10 S 1 Bochum Hbf -
08:13 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
08:14 Bus 465 Revierpark, Dortmund -
08:17 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
08:18 S 1 Solingen Hbf -