Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 447, Bus 465, Bus 466
Bandelstraße, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 466
Marten Südbahnhof, Dortmund
S 1
Dortmund Hbf
S 1
Solingen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 28.11.2014 17:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:03 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
17:04 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
17:13 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
17:14 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
17:17 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
17:18 S 1 Solingen Hbf -
17:20 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
17:21 S 1 Dortmund Hbf -
17:23 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
17:24 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
17:33 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
17:34 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
17:37 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
17:38 S 1 Solingen Hbf -
17:40 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
17:41 S 1 Dortmund Hbf -
17:43 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
17:44 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
17:53 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
17:54 S 1 Dortmund Hbf -
17:54 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
17:57 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
17:58 S 1 Solingen Hbf -
18:00 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
18:01 S 1 Dortmund Hbf -