Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 465, Bus 466
Bandelstraße, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 466
Marten Südbahnhof, Dortmund
S 1
Dortmund Hbf
S 1
Solingen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 18.04.2015 13:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:13 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
13:14 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
13:27 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
13:28 S 1 Solingen Hbf -
13:28 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
13:29 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
13:30 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
13:31 S 1 Dortmund Hbf -
13:43 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
13:44 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
13:57 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
13:58 S 1 Solingen Hbf -
13:58 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
13:59 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
14:00 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
14:01 S 1 Dortmund Hbf -
14:13 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
14:14 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
14:27 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
14:28 S 1 Solingen Hbf -
14:28 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
14:29 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
14:30 S 1 Dortmund Hbf -
14:30 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
14:43 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -