Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 447, Bus 465, Bus 466
Bandelstraße, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Revierpark, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 465E
Steinsweg, Dortmund
Bus 466
Marten Südbahnhof, Dortmund
S 1
Solingen Hbf
S 1
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 19.12.2014 12:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:57 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
12:58 S 1 Solingen Hbf -
13:00 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
13:01 S 1 Dortmund Hbf -
13:03 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
13:04 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
13:13 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
13:14 Bus 465 Revierpark, Dortmund -
13:17 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
13:18 S 1 Solingen Hbf -
13:20 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
13:21 S 1 Dortmund Hbf -
13:23 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
13:24 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
13:33 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
13:34 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
13:37 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
13:37 Bus 465E Steinsweg, Dortmund -
13:38 S 1 Solingen Hbf -
13:40 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
13:41 S 1 Dortmund Hbf -
13:43 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
13:44 Bus 466 Bandelstraße, Dortmund -
13:53 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
13:54 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -