Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447
Revierpark, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Bandelstraße, Dortmund
Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 466
Marten Südbahnhof, Dortmund
S 1
Solingen Hbf
S 1
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 29.07.2014 18:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:53 Bus 466 Marten Südbahnhof, Dortmund -
18:54 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
18:58 S 1 Solingen Hbf -
18:58 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
19:01 S 1 Dortmund Hbf -
19:02 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
19:03 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
19:14 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
19:18 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
19:22 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
19:23 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
19:28 S 1 Solingen Hbf -
19:31 S 1 Dortmund Hbf -
19:34 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
19:38 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
19:42 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
19:43 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
19:54 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
19:58 S 1 Solingen Hbf -
19:58 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
20:01 S 1 Dortmund Hbf -
20:02 Bus 447 Huckarde Bushof, Dortmund -
20:03 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
20:14 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
20:22 Bus 447 Revierpark, Dortmund -