Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 465
Hacheney, Dortmund
Bus 465
Gablonzstraße, Dortmund
Bus 465
Bandelstraße, Dortmund
Bus 465
Revierpark, Dortmund
Bus 465
Universität S-Bahnhof, Dortmund
Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 465
Weiße Taube, Dortmund
Bus NE12
Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 25.07.2014 22:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:18 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
22:25 Bus 465 Hacheney, Dortmund -
22:28 S 1 Solingen Hbf -
22:31 S 1 Dortmund Hbf -
22:32 Bus 465 Revierpark, Dortmund -
22:48 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
22:55 Bus 465 Hacheney, Dortmund -
22:58 S 1 Solingen Hbf -
23:01 S 1 Dortmund Hbf -
23:02 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
23:11 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
23:25 Bus 465 Weiße Taube, Dortmund -
23:28 S 1 Duisburg Hbf -
23:31 S 1 Dortmund Hbf -
23:32 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
23:48 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
23:55 Bus 465 Universität S-Bahnhof, Dortmund -
23:55 Bus 465 Gablonzstraße, Dortmund -
23:58 S 1 Solingen Hbf -
00:01 S 1 Dortmund Hbf -
00:02 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
00:25 Bus 465 Gablonzstraße, Dortmund -
00:31 S 1 Dortmund Hbf + 1
00:58 S 1 Solingen Hbf 0
00:58 Bus NE12 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -