Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447, Bus 465
Revierpark, Dortmund
Bus 447
Hacheney, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
S 1
Dortmund Hbf
S 1
Hilden
 

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 18.04.2014 18:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:18 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
18:27 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
18:28 S 1 Hilden -
18:30 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
18:31 S 1 Dortmund Hbf -
18:40 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
18:48 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
18:57 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
18:58 S 1 Hilden -
19:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
19:01 S 1 Dortmund Hbf -
19:10 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
19:18 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
19:27 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
19:28 S 1 Hilden -
19:30 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
19:31 S 1 Dortmund Hbf -
19:40 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
19:48 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
19:57 Bus 447 Revierpark, Dortmund -
19:58 S 1 Hilden -
20:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
20:01 S 1 Dortmund Hbf -
20:10 Bus 465 Revierpark, Dortmund -
20:18 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -