Fahrplan für Dortmund-Dorstfeld Süd

Bus 447, Bus 465
Hacheney, Dortmund
Bus 447, Bus 465
Bandelstraße, Dortmund
Bus 465
Huckarde Bushof, Dortmund
Bus 465
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 465
Revierpark, Dortmund
S 1
Dortmund Hbf
S 1
Bochum Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Deutsche Arbeitsschutzaustellung (1)
Rudolf-Chaudoire-Pavillon (2)
Freizeitzentrum West (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tryp Dortmund (1)
Lennhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad West (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Funke Grundschule (1)
Universität Dortmund Campus Nord (2)
Reinoldus und Schiller Gymnasium (3)
Universität Dortmund/Campus Süd (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hicc Up (1)
Bei Marija (2)
Lennis (3)
Pfeffermühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Spicherner Str. 67 (1)
Europcar, Hauert 7 (2)
Avis, Martener Hellweg 37 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Revierpark Wischlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Dorstfeld Süd am 01.08.2015 20:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:27 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
20:28 S 1 Bochum Hbf -
20:30 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
20:31 S 1 Dortmund Hbf -
20:33 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
20:41 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
20:48 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
20:56 Bus 447 Bandelstraße, Dortmund -
20:58 S 1 Bochum Hbf -
21:00 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
21:01 S 1 Dortmund Hbf -
21:11 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
21:18 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
21:28 S 1 Bochum Hbf -
21:30 Bus 447 Hacheney, Dortmund -
21:31 S 1 Dortmund Hbf -
21:32 Bus 465 Bandelstraße, Dortmund -
21:48 Bus 465 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
21:55 Bus 465 Hacheney, Dortmund -
21:58 S 1 Bochum Hbf -
22:01 S 1 Dortmund Hbf -
22:02 Bus 465 Revierpark, Dortmund -
22:11 Bus 465 Huckarde Bushof, Dortmund -
22:25 Bus 465 Hacheney, Dortmund -
22:28 S 1 Bochum Hbf 0