Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 444
Spielbank Hohensyburg, Dortmund
Bus 452
Kreuzstraße, Dortmund
Bus 456
Hörde Bahnhof, Dortmund
Bus 460
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
Bus 475
Deusen, Dortmund
EC 6
Hamburg-Altona
ERB89898, RE 10634
Düsseldorf Hbf
ERB90349
Soest
ICE 619
München Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 10.07.2014 20:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:25 EC 6 Hamburg-Altona -
20:48 ICE 947 Berlin Hbf -
20:54 RE 10633 Minden(Westf) -
20:58 ICE 619 München Hbf -
20:58 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
20:58 U 49 Dortmund Hafen -
20:58 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
21:00 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:00 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
21:00 Bus 452 Kreuzstraße, Dortmund -
21:00 Bus 456 Hörde Bahnhof, Dortmund -
21:00 Bus 452 Kreuzstraße, Dortmund -
21:01 Bus 475 Deusen, Dortmund -
21:03 ERB89898 Düsseldorf Hbf -
21:04 U 47 Dortmund Hafen -
21:05 Bus 444 Spielbank Hohensyburg, Dortmund -
21:05 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
21:07 RE 10634 Düsseldorf Hbf -
21:07 ERB90349 Soest -
21:07 U 49 Hacheney, Dortmund -
21:08 Bus 460 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
21:09 RE 10436 Aachen Hbf -
21:09 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
21:11 S 5 Witten Hbf -
21:13 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
21:13 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -