Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 453, Bus 456
Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 455
Dortmund Hafen
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus S30
Busbahnhof, Bergkamen
IC 2223
Rheydt Hbf
ICE 643
Berlin Ostbahnhof
RB 20258
Enschede
RB 29231
Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 18.09.2014 17:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:45 RE 10134 Aachen Hbf -
17:45 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
17:45 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
17:46 Bus 456 Bergmeisterstraße, Dortmund -
17:47 S 2 Recklinghausen Hbf -
17:47 U 49 Hacheney, Dortmund -
17:48 ICE 643 Berlin Ostbahnhof -
17:49 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
17:50 Bus 453 Bergmeisterstraße, Dortmund -
17:50 Bus 460 Reinoldikirche, Dortmund -
17:52 RB 20258 Enschede -
17:52 IC 2223 Rheydt Hbf -
17:53 RB 29231 Iserlohn -
17:53 S 1 Solingen Hbf -
17:53 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
17:53 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
17:53 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
17:54 RE 10627 Minden(Westf) -
17:55 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
17:55 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
17:56 Bus S30 Busbahnhof, Bergkamen -
17:57 U 49 Hacheney, Dortmund -
17:57 Bus 475 Mengede Bahnhof, Dortmund -
17:59 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
17:59 Bus 455 Dortmund Hafen -