Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 412
Schulte Rödding, Dortmund
Bus 452
Geßlerstraße, Dortmund
Bus 453
Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 455
Borsigplatz, Dortmund
Bus 460
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus S30
Busbahnhof, Bergkamen
ERB89889
Hamm(Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 01.04.2015 17:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:37 IC 2440 Köln Hbf -
17:48 ICE 643 Berlin Ostbahnhof -
17:50 Bus 453 Bergmeisterstraße, Dortmund -
17:52 IC 2223 Aachen Hbf -
17:52 RB 20258 Enschede -
17:52 Bus 460 Reinoldikirche, Dortmund -
17:53 RB 14651 Iserlohn -
17:53 S 1 Solingen Hbf -
17:53 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
17:53 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
17:54 RE 10627 Minden(Westf) -
17:55 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
17:55 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
17:56 Bus S30 Busbahnhof, Bergkamen -
17:57 U 49 Hacheney, Dortmund -
17:59 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
18:00 Bus 475 Mengede Bahnhof, Dortmund -
18:01 ERB89889 Hamm(Westf) -
18:01 Bus 412 Schulte Rödding, Dortmund -
18:01 Bus 455 Borsigplatz, Dortmund -
18:02 Bus 452 Geßlerstraße, Dortmund -
18:03 ERB89892 Düsseldorf Hbf -
18:03 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
18:03 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
18:04 Bus 460 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -