Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus NE12, Bus NE9
Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
Bus NE12, Bus NE13, Bus NE7, Bus NE8
Reinoldikirche, Dortmund
ERB89916
Lünen Hbf
ERB90317
Soest
ICE 23
Wien Hbf
RE 10000
Viersen
RE 10101
Paderborn Hbf
RE 10102
Aachen Hbf
S 1
Solingen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 13.02.2016 04:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:35 ERB89916 Lünen Hbf -
04:35 Bus NE8 Reinoldikirche, Dortmund -
04:36 Bus NE12 Reinoldikirche, Dortmund -
04:37 ICE 23 Wien Hbf -
04:41 S 5 Mönchengladbach Hbf -
04:45 RE 10102 Aachen Hbf -
04:45 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
04:45 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
04:47 S 2 Essen Hbf -
04:48 Bus NE12 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -
04:49 Bus NE9 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -
04:53 S 1 Solingen Hbf -
04:54 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
05:00 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
05:00 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:04 Bus NE13 Reinoldikirche, Dortmund -
05:05 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
05:06 Bus NE7 Reinoldikirche, Dortmund -
05:07 ERB90317 Soest -
05:13 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
05:15 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:15 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
05:16 RE 10000 Viersen -
05:17 RE 10101 Paderborn Hbf -
05:17 S 2 Duisburg Hbf -