Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 452
Geßlerstraße, Dortmund
Bus 453
Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 455
Dortmund Hafen
Bus 455
Borsigplatz, Dortmund
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
Bus 460
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus S30
Busbahnhof, Bergkamen
ERB89881
Hamm(Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 30.09.2014 13:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:48 ICE 549 Berlin Ostbahnhof -
13:50 Bus 453 Bergmeisterstraße, Dortmund -
13:50 Bus 460 Reinoldikirche, Dortmund -
13:52 RB 20250 Enschede -
13:53 S 1 Solingen Hbf -
13:53 RB 29215 Iserlohn -
13:53 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
13:53 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
13:54 RE 10619 Minden(Westf) -
13:54 IC 2226 Kiel Hbf -
13:55 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
13:55 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
13:56 Bus S30 Busbahnhof, Bergkamen -
13:57 U 49 Hacheney, Dortmund -
13:57 Bus 475 Mengede Bahnhof, Dortmund -
13:59 Bus 455 Dortmund Hafen -
13:59 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
14:01 ERB89881 Hamm(Westf) -
14:01 Bus 455 Borsigplatz, Dortmund -
14:03 ERB89884 Düsseldorf Hbf -
14:03 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
14:03 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
14:04 Bus 460 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
14:05 Bus 452 Geßlerstraße, Dortmund -
14:05 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
14:05 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
14:05 Bus 452 Geßlerstraße, Dortmund -