Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 412
Schulte Rödding, Dortmund
Bus 453, Bus 456
Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 455
Borsigplatz, Dortmund
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
Bus 475
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus S30
Busbahnhof, Bergkamen
ERB89877
Hamm(Westf)
IC 2313
Stuttgart Hbf
ICE 547
Berlin Ostbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 23.10.2014 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:37 IC 2313 Stuttgart Hbf -
11:45 RE 10122 Aachen Hbf -
11:45 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
11:45 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
11:46 Bus 456 Bergmeisterstraße, Dortmund -
11:47 S 2 Recklinghausen Hbf -
11:47 U 49 Hacheney, Dortmund -
11:48 ICE 547 Berlin Ostbahnhof -
11:49 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
11:50 Bus 453 Bergmeisterstraße, Dortmund -
11:50 Bus 460 Reinoldikirche, Dortmund -
11:52 RB 20246 Enschede -
11:53 RB 29207 Iserlohn -
11:53 S 1 Solingen Hbf -
11:53 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
11:53 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
11:54 RE 10615 Minden(Westf) -
11:55 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
11:55 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
11:56 Bus S30 Busbahnhof, Bergkamen -
11:57 U 49 Hacheney, Dortmund -
11:59 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
12:00 Bus 475 Mengede Bahnhof, Dortmund -
12:01 ERB89877 Hamm(Westf) -
12:01 Bus 412 Schulte Rödding, Dortmund -
12:01 Bus 455 Borsigplatz, Dortmund -