Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 412
Fredenbaum, Dortmund
Bus 456
Deusen, Dortmund
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
Bus 460
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
IC 2216
Hamburg Hbf
ICE 1025
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 519
München Hbf
ICE 849
Berlin Ostbahnhof
RB 20248
Enschede
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 01.11.2014 12:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:25 IC 2216 Hamburg Hbf -
12:36 ICE 1025 Frankfurt(Main)Hbf -
12:37 U 49 Hacheney, Dortmund -
12:37 ICE 519 München Hbf -
12:38 Bus 460 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
12:39 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
12:41 S 5 Mönchengladbach Hbf -
12:43 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
12:45 RE 10124 Stolberg(Rheinl)Hbf -
12:45 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
12:45 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
12:46 Bus 456 Deusen, Dortmund -
12:47 S 2 Essen Hbf -
12:48 ICE 849 Berlin Ostbahnhof -
12:50 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
12:51 Bus 460 Reinoldikirche, Dortmund -
12:52 RB 20248 Enschede -
12:52 U 49 Hacheney, Dortmund -
12:53 RB 29211 Iserlohn -
12:53 S 1 Solingen Hbf -
12:54 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
12:54 RE 10617 Minden(Westf) -
12:58 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
12:59 Bus 412 Fredenbaum, Dortmund -