Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 452E
Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
Bus 456
Bergmeisterstraße, Dortmund
Bus 460
Reinoldikirche, Dortmund
Bus 460
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
ERB89870, RE 10606
Düsseldorf Hbf
ERB90321
Soest
RB 14704
Lünen Hbf
RB 20236
Enschede
RE 10109
Paderborn Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 22.12.2014 07:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:52 RB 20236 Enschede -
07:03 ERB89870 Düsseldorf Hbf -
07:03 Bus 460 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
07:03 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
07:03 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
07:05 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:05 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
07:06 RE 10606 Düsseldorf Hbf -
07:07 S 2 Essen Hbf -
07:07 ERB90321 Soest -
07:07 U 49 Hacheney, Dortmund -
07:09 RE 10408 Aachen Hbf -
07:09 U 47 Aplerbeck, Dortmund -
07:10 Bus 460 Reinoldikirche, Dortmund -
07:11 S 5 Witten Hbf -
07:11 U 49 Dortmund Hafen -
07:13 RB 14704 Lünen Hbf -
07:13 S 1 Solingen Hbf -
07:13 U 45 Brunnenstraße, Dortmund -
07:13 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
07:14 Bus 452E Brünninghausen Betriebshof, Dortmund -
07:15 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:15 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
07:16 Bus 456 Bergmeisterstraße, Dortmund -
07:17 RE 10109 Paderborn Hbf -
07:17 U 49 Hacheney, Dortmund -