Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus NE12, Bus NE7, Bus NE8, Bus NE9
Reinoldikirche, Dortmund
Bus NE12, Bus NE9
Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
Bus NE13
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus NE8
Universität S-Bahnhof, Dortmund
ERB89910, RE 10162
Düsseldorf Hbf
IC 2021
Frankfurt(Main)Hbf
ICE 540
Köln Hbf
ICE 949
Berlin Ostbahnhof
RE 10143, RE 10145
Hamm(Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 02.02.2015 00:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:17 RE 10143 Hamm(Westf) -
00:18 Bus NE13 Mengede Bahnhof, Dortmund -
00:20 U 47 Karl-Liebknecht-Straße, Dortmund -
00:28 U 47 Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund -
00:30 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:35 Bus NE8 Universität S-Bahnhof, Dortmund -
00:35 U 47 Karl-Liebknecht-Straße, Dortmund -
00:40 U 41 Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund -
00:48 Bus NE12 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -
00:49 Bus NE9 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -
00:50 ICE 540 Köln Hbf -
00:53 S 1 Duisburg Hbf -
00:55 U 41 Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund -
00:57 S 2 Essen Hbf -
01:06 Bus NE7 Reinoldikirche, Dortmund -
01:07 U 45 Stadtgarten, Dortmund -
01:09 U 41 Dortmund Hafen -
01:17 RE 10145 Hamm(Westf) 0
01:34 Bus NE9 Reinoldikirche, Dortmund -
01:35 Bus NE8 Reinoldikirche, Dortmund -
01:36 Bus NE12 Reinoldikirche, Dortmund -
01:42 IC 2021 Frankfurt(Main)Hbf 0
02:45 RE 10162 Düsseldorf Hbf 0
03:03 ERB89910 Düsseldorf Hbf -
03:11 ICE 949 Berlin Ostbahnhof 0