Fahrplan für Dortmund Hbf

Bus 456
Hörde Bahnhof, Dortmund
Bus NE11
Ickern Markt, Castrop-Rauxel
Bus NE13
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus NE7
Reinoldikirche, Dortmund
CNL 457
Praha hl.n.
CNL40457
Koebenhavn H
EN 447
Warszawa Wschodnia
ERB89904
Düsseldorf Hbf
ERB90355
Soest
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Koenigswall 15 (1)
Europcar, Koenigswall 15 (2)
DB Carsharing, Königswall 17 (3)
Europcar, Freistuhl 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar Dortmund (1)
Dortmunder Münzkabinet (2)
Dortmunder Kunstverein e.V. (3)
Museum für Kunst- und Kulturgesch. (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dortmunder Verkehrsverein E.V. (1)
Sankt Marien (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt und Landesbibliothek (1)
Kirche Sankt Petri (2)
Honorarkonsulat Östereich (3)
Dietrich-Keuning-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nh Dortmund (1)
City-Hotel (2)
Königshof (3)
Mercure Hotel Dortmund City (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Taj Mahal (1)
Robby und Tobby (2)
Subway (3)
Sultan Grill (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordbad (1)
Bowling As (2)
Bowling Hill (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Westenhellweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund Hbf am 24.10.2014 23:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:37 IC 2309 Köln Hbf -
23:53 S 1 Solingen Hbf -
23:54 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
23:56 CNL 457 Praha hl.n. -
23:56 EN 447 Warszawa Wschodnia -
23:56 CNL40457 Koebenhavn H -
23:57 U 45 Dortmund Hafen -
23:58 U 45 Westfalenhallen, Dortmund -
00:00 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:00 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
00:00 Bus 456 Hörde Bahnhof, Dortmund -
00:03 ERB89904 Düsseldorf Hbf -
00:05 U 47 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:06 Bus NE7 Reinoldikirche, Dortmund -
00:07 ERB90355 Soest -
00:07 U 49 Dortmund Hafen -
00:12 U 45 Dortmund Hafen -
00:15 U 41 Fredenbaum, Dortmund -
00:15 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:17 S 2 Oberhausen Hbf -
00:17 RE 10143 Hamm(Westf) -
00:17 RE 70311 Hamm(Westf) -
00:18 Bus NE13 Mengede Bahnhof, Dortmund -
00:19 Bus NE11 Ickern Markt, Castrop-Rauxel -
00:20 U 47 Hörde Clarenberg, Dortmund -