Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Syburg, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 436
Fredenbaum, Dortmund
Bus 436
Lindenhorst Kirche, Dortmund
Bus 440
Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 442
Reichsmark, Dortmund
Bus 456
Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 28.01.2015 20:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:16 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:19 U 41 Oetringhauser Straße, Dortmund -
20:19 Bus 436 Fredenbaum, Dortmund -
20:20 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
20:21 Bus 440 Brünninghausen Betriebshof, Dortmund -
20:21 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:29 U 41 Dortmund Hauptbahnhof -
20:30 Bus 440 Brünninghausen Betriebshof, Dortmund -
20:30 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
20:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -
20:30 Bus 440 Airport, Dortmund -
20:31 RB 14660 Dortmund Hbf -
20:32 RB 14661 Schwerte(Ruhr) -
20:32 Bus 456 Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund -
20:34 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
20:35 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:36 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:38 U 47 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:42 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:43 ERB90346 Dortmund Hbf -
20:43 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
20:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:49 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
20:49 Bus 436 Lindenhorst Kirche, Dortmund -