Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 432
Syburg, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Zum Alten Flugfeld, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 02.07.2015 18:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:15 ERB90343 Soest -
18:16 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
18:17 Bus 427 Westholz, Dortmund -
18:20 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
18:20 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
18:20 Bus 445 Am Kai, Dortmund -
18:20 Bus 440 Airport, Dortmund -
18:21 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
18:24 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
18:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
18:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -
18:30 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -
18:30 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
18:31 RB 14652 Dortmund Hbf -
18:31 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
18:31 Bus 439 Husen, Dortmund -
18:32 RB 14653 Schwerte(Ruhr) -
18:34 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
18:35 Bus 436 Zum Alten Flugfeld, Dortmund -
18:36 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
18:40 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
18:40 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
18:40 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -
18:40 Bus 445 Otto-Hahn-Straße, Dortmund -
18:41 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -