Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 436
Wickeder Straße, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Aplerbeck, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 24.10.2014 14:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:41 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
14:43 ERB90334 Dortmund Hbf -
14:43 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
14:44 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
14:45 ERB90381 Soest -
14:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
14:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
14:48 RE 10473 Brilon Stadt -
14:48 RE 10967 Winterberg(Westf) -
14:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
14:50 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
14:50 Bus 440 Airport, Dortmund -
14:51 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
14:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
14:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
15:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
15:00 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
15:00 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -
15:01 RB 29218 Dortmund Hbf -
15:01 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
15:01 Bus 439 Husen, Dortmund -
15:02 RB 29219 Iserlohn -
15:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
15:05 Bus 436 Wickeder Straße, Dortmund -
15:06 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -