Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Wickeder Straße, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Jasminstraße, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 04.09.2015 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
05:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
06:00 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
06:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
06:01 RB 14602 Dortmund Hbf -
06:01 Bus 439 Husen, Dortmund -
06:01 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
06:02 RB 14603 Iserlohn -
06:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
06:05 Bus 436 Wickeder Straße, Dortmund -
06:06 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:10 RE 10750 Dortmund Hbf -
06:10 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
06:10 Bus 442 Syburg, Dortmund -
06:10 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
06:13 ERB90364 Dortmund Hbf -
06:13 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
06:14 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
06:15 ERB90319 Soest -
06:16 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:17 Bus 427 Westholz, Dortmund -
06:20 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
06:20 Bus 440 Airport, Dortmund -
06:20 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -