Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 431
Aplerbeck, Dortmund
Bus 432
Syburg, Dortmund
Bus 436
Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 441
Godefriedstraße, Dortmund
Bus NE25
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus NE40
Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
Bus NE40
Lübckerhofstraße, Dortmund
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 20.04.2014 06:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:28 Bus NE6 Reinoldikirche, Dortmund -
06:30 Bus NE5 Heideweg, Dortmund -
06:30 Bus NE40 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -
06:41 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:49 U 41 Dortmund Hauptbahnhof -
06:56 Bus NE5 Brünninghausen Betriebshof, Dortmund -
06:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:58 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
07:00 Bus NE6 Reichsmark, Dortmund -
07:00 Bus NE40 Lübckerhofstraße, Dortmund -
07:01 RB 29186 Dortmund Hbf -
07:02 RB 29187 Schwerte(Ruhr) -
07:02 Bus 436 Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund -
07:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
07:05 Bus NE25 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
07:11 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:15 ERB90321 Soest -
07:19 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
07:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:30 RE 10983 Winterberg(Westf) -
07:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -
07:30 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
07:30 Bus 440 Airport, Dortmund -
07:30 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
07:33 Bus 431 Aplerbeck, Dortmund -