Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Syburg, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434, Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Oespel S-Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Aplerbeck, Dortmund
Bus 441
Godefriedstraße, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 14.02.2016 14:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:43 ERB90334 Dortmund Hbf -
14:45 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -
14:45 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
14:45 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
14:45 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
14:46 Bus 439 Husen, Dortmund -
14:49 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
14:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
15:00 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
15:00 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
15:00 Bus 432 Syburg, Dortmund -
15:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
15:01 RB 14638 Dortmund Hbf -
15:01 Bus 427 Westholz, Dortmund -
15:01 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
15:02 RB 14639 Iserlohn -
15:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
15:09 RE 10984 Dortmund Hbf -
15:11 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
15:15 ERB90337 Soest -
15:15 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -
15:15 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund -
15:15 Bus 434 Husen, Dortmund -
15:15 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
15:19 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -