Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Zum Alten Flugfeld, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 18.12.2014 12:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:31 RB 14628 Dortmund Hbf -
12:31 Bus 439 Husen, Dortmund -
12:31 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
12:32 RB 14629 Schwerte(Ruhr) -
12:34 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
12:35 Bus 436 Zum Alten Flugfeld, Dortmund -
12:36 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
12:40 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
12:40 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
12:40 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
12:41 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
12:43 ERB90330 Dortmund Hbf -
12:43 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
12:44 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
12:45 ERB90377 Soest -
12:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
12:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
12:48 RE 10763 Winterberg(Westf) -
12:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
12:50 Bus 440 Airport, Dortmund -
12:50 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
12:51 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
12:54 Bus 441E Holzen Feldmark, Dortmund -
12:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
12:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -