Abfahrten von Dortmund-Hörde am 29.05.2016 17:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:26 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
17:27 RE 10992 3 Dortmund Hbf +0
17:30 Bus 442 - Syburg, Dortmund k.A.
17:30 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund k.A.
17:30 RE 10995 4 Brilon Stadt +0
17:30 Bus 440 - Airport, Dortmund k.A.
17:30 Bus 432 - Syburg, Dortmund k.A.
17:31 Bus 427 - Westholz, Dortmund k.A.
17:31 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
17:34 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
17:41 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
17:43 ERB90340 1 Dortmund Hbf +0
17:45 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund k.A.
17:45 Bus 440 - Aplerbeck, Dortmund k.A.
17:45 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund k.A.
17:45 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund k.A.
17:46 Bus 439 - Husen, Dortmund k.A.
17:49 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
17:56 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
18:00 Bus 440 - Airport, Dortmund k.A.
18:00 Bus 442 - Höchsten, Dortmund k.A.
18:00 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund k.A.
18:00 Bus 432 - Syburg, Dortmund k.A.
18:01 Bus 427 - Westholz, Dortmund k.A.
18:01 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
18:01 RB 14650 3 Dortmund Hbf +0
18:02 RB 14651 4 Iserlohn +0
18:04 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
18:11 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
18:15 ERB90343 2 Soest +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nortkirchenstrasse 111

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Westfalenpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinder- und Jugendtheater
Phoenixhalle Dortmund

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Frasca
Teatriz
Zum Treppchen
Pizzeria Mamma Mia

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Wittekindshof
Haus Schuggert
Zum Brauhaus
Wüstefeld

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Phoenix Gymnasium
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Lutherkirche
Bibliothek Hörde