Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 420
Aplerbeck Markt, Dortmund
Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 432, Bus 442
Syburg, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 16.09.2014 04:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
05:00 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
05:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
05:01 Bus 439 Husen, Dortmund -
05:01 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
05:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
05:06 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:10 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
05:10 Bus 442 Syburg, Dortmund -
05:14 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
05:15 ERB90317 Soest -
05:16 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:17 Bus 427 Westholz, Dortmund -
05:20 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
05:20 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
05:20 Bus 440 Airport, Dortmund -
05:20 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
05:21 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
05:24 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
05:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:29 Bus 420 Aplerbeck Markt, Dortmund -
05:30 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
05:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -
05:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -