Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 436
Aplerbeck, Dortmund
Bus 440
Droote, Dortmund
Bus 440
Gablonzstraße, Dortmund
Bus 442, Bus NE6
Reichsmark, Dortmund
Bus NE25
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus NE40
Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund
Bus NE40
Lübckerhofstraße, Dortmund
Bus NE5, Bus NE6
Reinoldikirche, Dortmund
Bus NE5
Holzen Heideweg, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 26.03.2015 23:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:45 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
23:49 Bus 436 Aplerbeck, Dortmund -
23:49 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
23:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:00 Bus 440 Gablonzstraße, Dortmund -
00:00 Bus 440 Droote, Dortmund -
00:04 U 41 Fredenbaum, Dortmund -
00:05 Bus NE25 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
00:11 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:15 ERB90355 Soest -
00:15 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
00:16 U 47 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:19 U 41 Dortmund Hauptbahnhof -
00:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:30 Bus NE40 Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund -
00:30 Bus NE5 Holzen Heideweg, Dortmund -
00:31 U 47 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:34 U 41 Dortmund Hauptbahnhof -
00:41 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
00:43 ERB90354 Dortmund Hbf -
00:49 U 41 Stadtgarten, Dortmund -
00:58 Bus NE5 Reinoldikirche, Dortmund -
01:00 Bus NE40 Lübckerhofstraße, Dortmund -
01:00 Bus NE6 Reichsmark, Dortmund -
01:28 Bus NE6 Reinoldikirche, Dortmund -