Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 435
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 436
Lindenhorst Kirche, Dortmund
Bus 436
Fredenbaum, Dortmund
Bus 440
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 442
Syburg, Dortmund
Bus 442
Reichsmark, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 18.04.2015 20:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:49 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
20:49 Bus 436 Lindenhorst Kirche, Dortmund -
20:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
20:50 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
20:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
20:57 U 41 Dortmund Hauptbahnhof -
21:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
21:00 Bus 440 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
21:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
21:01 RB 14662 Dortmund Hbf -
21:01 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:02 RB 14663 Iserlohn -
21:02 Bus 456 Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund -
21:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
21:09 U 41 Dortmund Hauptbahnhof -
21:11 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:15 ERB90349 Soest -
21:15 Bus 435 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
21:15 Bus 442 Syburg, Dortmund -
21:16 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:19 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
21:19 Bus 436 Fredenbaum, Dortmund -
21:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:30 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
21:30 Bus 440 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
21:30 Bus 440 Airport, Dortmund -