Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 435
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 436
Lindenhorst Kirche, Dortmund
Bus 436
Fredenbaum, Dortmund
Bus 440
Kirchlinde Zentrum, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 442
Reichsmark, Dortmund
Bus 442
Syburg, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 27.11.2014 20:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:49 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
20:49 Bus 436 Lindenhorst Kirche, Dortmund -
20:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
20:50 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
20:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
21:00 Bus 440 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
21:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
21:01 RB 29242 Dortmund Hbf -
21:02 RB 29243 Iserlohn -
21:02 Bus 456 Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund -
21:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
21:11 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:15 ERB90349 Soest -
21:15 Bus 435 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
21:15 Bus 442 Syburg, Dortmund -
21:19 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
21:19 Bus 436 Fredenbaum, Dortmund -
21:26 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
21:30 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
21:30 Bus 440 Kirchlinde Zentrum, Dortmund -
21:30 Bus 440 Airport, Dortmund -
21:32 Bus 456 Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund -
21:34 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
21:41 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -