Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 29.07.2014 04:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:40 Bus 440 Airport, Dortmund -
04:42 U 47 Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund -
04:43 Bus 436 Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund -
04:44 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
04:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
04:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
04:50 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
04:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
04:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
05:00 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
05:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
05:01 Bus 439 Husen, Dortmund -
05:01 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
05:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
05:06 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:10 Bus 442 Syburg, Dortmund -
05:10 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
05:14 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
05:15 ERB90317 Soest -
05:16 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
05:17 Bus 427 Westholz, Dortmund -
05:20 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
05:20 Bus 440 Airport, Dortmund -
05:20 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
05:20 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -