Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Syburg, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Adi-Preißler-Allee, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Jasminstraße, Dortmund
Bus 440
Mengede Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 02.10.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:30 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
08:30 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
08:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -
08:31 RB 29192 Dortmund Hbf -
08:31 Bus 439 Husen, Dortmund -
08:31 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
08:32 RB 29193 Schwerte(Ruhr) -
08:34 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
08:34 Bus 436 Adi-Preißler-Allee, Dortmund -
08:36 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
08:40 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
08:40 Bus 440 Airport, Dortmund -
08:40 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
08:40 Bus 445 Otto-Hahn-Straße, Dortmund -
08:40 Bus 445 Am Kai, Dortmund -
08:41 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
08:43 ERB90322 Dortmund Hbf -
08:43 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
08:44 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
08:45 ERB90369 Soest -
08:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
08:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
08:48 RE 10955 Winterberg(Westf) -
08:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
08:50 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
08:50 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -