Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Adi-Preißler-Allee, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Mengede Bahnhof, Dortmund
Bus 440
Jasminstraße, Dortmund
Bus 440
Germania S-Bahnhof, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 20.08.2014 10:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
10:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
10:48 RE 10959 Winterberg(Westf) -
10:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
10:50 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -
10:50 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
10:50 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
10:51 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
10:51 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
10:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
10:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
11:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
11:00 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
11:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
11:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
11:01 RB 29202 Dortmund Hbf -
11:01 Bus 439 Husen, Dortmund -
11:01 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
11:02 RB 29203 Iserlohn -
11:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
11:04 Bus 436 Adi-Preißler-Allee, Dortmund -
11:06 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
11:10 RE 10962 Dortmund Hbf -
11:10 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
11:10 Bus 442 Syburg, Dortmund -
11:10 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
11:10 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -