Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 427
Scharnhorst Zentrum, Dortmund
Bus 432
Holzen Feldmark, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Wickeder Straße, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Airport, Dortmund
Bus 440
Jasminstraße, Dortmund
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 02.09.2014 06:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
06:48 RE 10951 Winterberg(Westf) -
06:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
06:50 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
06:50 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
06:51 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
06:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
06:56 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:57 Bus 427 Scharnhorst Zentrum, Dortmund -
07:00 Bus 440 Airport, Dortmund -
07:00 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
07:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
07:00 Bus 432 Holzen Feldmark, Dortmund -
07:01 RB 29186 Dortmund Hbf -
07:01 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:01 Bus 439 Husen, Dortmund -
07:01 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
07:02 RB 29187 Iserlohn -
07:04 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
07:04 Bus 436 Wickeder Straße, Dortmund -
07:06 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
07:10 RE 10952 Dortmund Hbf -
07:10 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
07:10 Bus 442 Syburg, Dortmund -
07:10 Bus 440 Aplerbeck, Dortmund -