Fahrplan für Dortmund-Hörde

Bus 427
Westholz, Dortmund
Bus 430
ZOB/Bahnhof, Schwerte
Bus 432
Syburg, Dortmund
Bus 433
Waldstraße, Dortmund
Bus 434
Schwerter Wald, Dortmund
Bus 436
Zum Alten Flugfeld, Dortmund
Bus 439
Husen, Dortmund
Bus 440
Jasminstraße, Dortmund
Bus 440
Mengede Bahnhof, Dortmund
 

Anfahrt & Anreise

Bibliothek Hörde (1)
Lutherkirche (2)
Evangelisches Krankenhaus Bethanien (3)
Phoenix Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wüstefeld (1)
Zum Brauhaus (2)
Haus Schuggert (3)
Parkhotel Wittekindshof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pizzeria Mamma Mia (1)
Zum Treppchen (2)
Teatriz (3)
La Frasca (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Phoenixhalle Dortmund (1)
Kinder- und Jugendtheater (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Wellinghofen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westfalenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Nortkirchenstrasse 111 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Hörde am 05.08.2015 06:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 Bus 442 Reichsmark, Dortmund -
06:30 Bus 432 Syburg, Dortmund -
06:30 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
06:31 RB 14604 Dortmund Hbf -
06:31 Bus 439 Husen, Dortmund -
06:31 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
06:32 RB 14605 Iserlohn -
06:34 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -
06:35 Bus 436 Zum Alten Flugfeld, Dortmund -
06:36 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:40 Bus 434 Schwerter Wald, Dortmund -
06:40 Bus 440 Airport, Dortmund -
06:40 Bus 441 Godefriedstraße, Dortmund -
06:41 Bus 440 Germania S-Bahnhof, Dortmund -
06:43 Bus 430 ZOB/Bahnhof, Schwerte -
06:44 U 41 Brambauer Verkehrshof, Lünen -
06:46 U 41 Hörde Clarenberg, Dortmund -
06:47 Bus 427 Westholz, Dortmund -
06:48 RE 10751 Bestwig -
06:50 Bus 433 Waldstraße, Dortmund -
06:50 Bus 442 Höchsten, Dortmund -
06:50 Bus 440 Jasminstraße, Dortmund -
06:51 Bus SEV Holzwickede -
06:51 Bus 440 Mengede Bahnhof, Dortmund -
06:54 U 41 Brechten Zentrum, Dortmund -