Abfahrten von Dortmund-Hörde am 04.05.2016 06:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:13 ERB90364 1 Dortmund Hbf +0
06:13 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
06:14 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
06:15 ERB90319 2 Soest +0
06:16 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
06:17 Bus 427 - Westholz, Dortmund k.A.
06:20 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund k.A.
06:20 Bus 440 - Airport, Dortmund k.A.
06:20 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund k.A.
06:21 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund k.A.
06:24 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
06:26 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
06:30 Bus 432 - Syburg, Dortmund k.A.
06:30 Bus 442 - Reichsmark, Dortmund k.A.
06:30 Bus 440 - Jasminstraße, Dortmund k.A.
06:31 Bus 439 - Husen, Dortmund k.A.
06:31 RB 14604 3 Dortmund Hbf +0
06:31 Bus 440 - Oespel S-Bahnhof, Dortmund k.A.
06:32 RB 14605 4 Iserlohn +0
06:34 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
06:35 Bus 436 - Zum Alten Flugfeld, Dortmund k.A.
06:36 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
06:40 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund k.A.
06:40 Bus 440 - Airport, Dortmund k.A.
06:40 Bus 434 - Schwerter Wald, Dortmund k.A.
06:41 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund k.A.
06:43 ERB90318 1 Dortmund Hbf +0
06:43 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
06:44 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
06:45 ERB90365 2 Soest +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nortkirchenstrasse 111

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Westfalenpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinder- und Jugendtheater
Phoenixhalle Dortmund

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Frasca
Teatriz
Zum Treppchen
Pizzeria Mamma Mia

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Wittekindshof
Haus Schuggert
Zum Brauhaus
Wüstefeld

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Phoenix Gymnasium
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Lutherkirche
Bibliothek Hörde