Abfahrten von Dortmund-Hörde am 30.06.2016 05:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:14 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
05:15 ERB90317 2 Soest +0
05:16 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
05:17 Bus 427 - Westholz, Dortmund k.A.
05:20 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund k.A.
05:20 Bus 440 - Airport, Dortmund k.A.
05:20 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
05:21 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund k.A.
05:24 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
05:26 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
05:28 Bus 420 - Aplerbeck Markt, Dortmund k.A.
05:30 Bus 432 - Syburg, Dortmund k.A.
05:31 RB 14600 3 Dortmund Hbf +0
05:31 Bus 439 - Husen, Dortmund k.A.
05:32 RB 14601 4 Iserlohn +0
05:34 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.
05:35 Bus 436 - Aplerbeck, Dortmund k.A.
05:36 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
05:40 Bus 441 - Godefriedstraße, Dortmund k.A.
05:40 Bus 440 - Airport, Dortmund k.A.
05:40 Bus 434 - Schwerter Wald, Dortmund k.A.
05:41 Bus 440 - Germania S-Bahnhof, Dortmund k.A.
05:43 ERB90316 1 Dortmund Hbf +0
05:43 Bus 430 - ZOB/Bahnhof, Schwerte k.A.
05:44 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen k.A.
05:46 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund k.A.
05:47 Bus 427 - Westholz, Dortmund k.A.
05:50 Bus 433 - Waldstraße, Dortmund k.A.
05:50 Bus 440 - Jasminstraße, Dortmund k.A.
05:54 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nortkirchenstrasse 111

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Westfalenpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Wellinghofen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinder- und Jugendtheater
Phoenixhalle Dortmund

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Frasca
Teatriz
Zum Treppchen
Pizzeria Mamma Mia

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Wittekindshof
Haus Schuggert
Zum Brauhaus
Wüstefeld

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Phoenix Gymnasium
Evangelisches Krankenhaus Bethanien
Lutherkirche
Bibliothek Hörde