Fahrplan für Dortmund-Löttringhausen

Bus 448
Auf dem Wellerskamp, Witten
Bus 448
Barop Parkhaus, Dortmund
Bus 448E
Renninghausen, Dortmund
Bus 448E
Zoo, Dortmund
Bus 448E
Westfalenhallen, Dortmund
RB 10460, RB 10462, RB 10464, RB 10466, RB 10468
Dortmund Hbf
RB 10465, RB 10467, RB 10469, RB 10471
Lüdenscheid
 

Anfahrt & Anreise

Toni's Ristorante (1)
Dimberger Glocke (2)
Gambrinus (3)
Forstschlösschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Mentler (1)
Waldhotel Hülsenhain (2)
Zum Kühlen Grunde (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Hombruch (1)
Olpketal Grundschule (2)
Helene Lange Gymnasium (3)
Sankt Clemens (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Golfanlage Herdecke (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoo Dortmund (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Romberg Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dortmund-Löttringhausen am 09.02.2016 05:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
06:11 RB 10460 Dortmund Hbf -
06:35 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
06:45 Bus 448 Barop Parkhaus, Dortmund -
06:48 RB 10465 Lüdenscheid -
06:55 Bus 448 Barop Parkhaus, Dortmund -
07:05 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
07:11 RB 10462 Dortmund Hbf 0
07:15 Bus 448 Barop Parkhaus, Dortmund -
07:20 Bus 448E Westfalenhallen, Dortmund -
07:23 Bus 448E Zoo, Dortmund -
07:35 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
07:48 RB 10467 Lüdenscheid 0
07:48 Bus 448E Renninghausen, Dortmund -
08:05 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
08:11 RB 10464 Dortmund Hbf 0
08:35 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
08:48 RB 10469 Lüdenscheid 0
09:05 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
09:11 RB 10466 Dortmund Hbf -
09:35 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
09:48 RB 10471 Lüdenscheid -
10:05 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -
10:11 RB 10468 Dortmund Hbf -
10:35 Bus 448 Auf dem Wellerskamp, Witten -