Fahrplan für Draiser Straße, Mainz-Bretzenheim

Bus 6
Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz
Bus 6
Marienborner Straße, Mainz
Bus 6, Bus 6A
Nordfriedhof, Wiesbaden
Bus 6
Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz
Bus 6A
Bretzenheim Südring, Mainz
Bus 90
Lerchenberg Menzelstraße, Mainz
Bus 90
Stadtpark, Mainz
Bus 90
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Cenarium (1)
Zum Olivenbaum (2)
Da Arnaldo (3)
Le Jardin (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Römerstein (1)
Contel Hotel (2)
Am Römerwall (3)
Park Inn Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Am Ostergraben 00 (1)
Sixt, Binger Str.19 / Parkh. HBF (2)
Europcar, Bahnhofplatz 1 (3)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 1 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Bretzenheim (1)
Sankt-Hildegardis-Krankenhaus (2)
Integrierte Gesamtschule Mainz (3)
Johannes-Gutenberg-Universität (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Coface Arena (1)
Bruchwegstadion (2)
Eissporthalle Mainz (3)
Taubertsbergbad Mainz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenberg-Center (1)
ORN-Kundencenter Mainz (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hartenbergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bonifazius-Türme (1)
Altmünsterkirche (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alexander The Great (1)
City Kino (2)
City (3)
Unterhaus Mainzer Forum Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Draiser Straße, Mainz-Bretzenheim am 02.09.2014 23:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:04 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
00:11 Bus 90 Lerchenberg Menzelstraße, Mainz -
00:19 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
00:32 Bus 6 Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz -
00:37 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
00:58 Bus 90 Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz -
01:02 Bus 6 Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz -
01:16 Bus 90 Lerchenberg Menzelstraße, Mainz -
02:08 Bus 90 Lerchenberg Menzelstraße, Mainz -
03:47 Bus 90 Stadtpark, Mainz -
04:22 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
04:49 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
04:52 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
05:07 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
05:17 Bus 6 Marienborner Straße, Mainz -
05:19 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:37 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
05:37 Bus 6A Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:49 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
05:57 Bus 6 Marienborner Straße, Mainz -
06:04 Bus 6 Nordfriedhof, Wiesbaden -
06:07 Bus 6 Marienborn Pfarrer-Dorn-Straße, Mainz -
06:14 Bus 6A Nordfriedhof, Wiesbaden -
06:17 Bus 6 Marienborner Straße, Mainz -
06:23 Bus 6A Bretzenheim Südring, Mainz -