Fahrplan für Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn

Bus 610, Bus 611
Heiderhof Pappelweg, Bonn
Bus 610
Duisdorf Bahnhof, Bonn
Bus 610
Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn
Bus 610, Bus N1, Bus N9
Bonn Hauptbahnhof
Bus 611
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn
Bus 631
Bonn Robert-Schuman-Platz
Bus 631
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn
Bus 631
Friesdorf Bernkasteler Str., Bonn
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Dransdorf (1)
Ketteler Schule (2)
Helmholtz Gymnasium (3)
Grundschule Ludwig Richter Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Exx (1)
Snipes Club (2)
Rex-Kino (3)
August Macke Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krokodil (1)
Zum alten Schützenhäuschen (2)
Gasthaus Nolden (3)
La Castagna (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Treppchen (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Kölner Hof (3)
Galerie Hotel Auerberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Friedrich-Woehler-Str. 6 (1)
Europcar, Potsdamer Platz 7 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportcenter Otto-Hahn-Strasse (1)
Sportpark Nord (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn am 04.05.2015 23:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:09 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
23:17 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
23:22 Bus 631 Friesdorf Bernkasteler Str., Bonn -
23:24 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
23:32 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
23:39 Bus 610 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
23:47 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
00:02 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
00:09 Bus 610 Bonn Hauptbahnhof -
00:40 Bus N9 Bonn Hauptbahnhof -
01:14 Bus N1 Bonn Hauptbahnhof -
01:40 Bus N9 Bonn Hauptbahnhof -
02:14 Bus N1 Bonn Hauptbahnhof -
02:40 Bus N9 Bonn Hauptbahnhof -
03:14 Bus N1 Bonn Hauptbahnhof -
05:09 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
05:19 Bus 631 Bonn Robert-Schuman-Platz -
05:24 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
05:32 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -
05:39 Bus 610 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
05:47 Bus 610 Duisdorf Bahnhof, Bonn -
05:54 Bus 631 Bonn Robert-Schuman-Platz -
05:54 Bus 611 Heiderhof Pappelweg, Bonn -
06:01 Bus 631 Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn -
06:02 Bus 611 Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn -