Fahrplan für Dresden-Plauen

Bus 62
Dölzschen, Dresden
Bus 62
Johannstadt, Dresden
Bus 62, Bus 85
Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden
Bus 63
Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden
Bus 63
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 85
Striesen Niederwaldplatz, Dresden
RB 17233, S 3
Dresden Hbf
S 3
Tharandt
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Altplauen 19 (1)
DB Carsharing, Tharandter Str. 34 (2)
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10 (3)
DB Carsharing, Westendstraße 3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hola Paraguay (1)
Italia (2)
Hoher Stein (3)
Pegasus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Dresden Plauen (1)
Adventgemeinde Dresden-West (2)
Neuer Annenfriedhof (3)
Friedenskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowlingcenter Strike (1)
Freibad Dölzschen (2)
Vitalis (3)
Thomas Sport Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino in der Fabrik (1)
Komödie Dresden (2)
Herkuleskeule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Bonhoeffer Platz (1)
Leonardo (2)
Am Südwesthang (3)
Gasthof Coschütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kesselsdorfer Passagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dresden-Plauen am 03.03.2015 20:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:17 S 3 Dresden Hbf -
20:17 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:17 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
20:18 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:18 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
20:28 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
20:30 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
20:30 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
20:31 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
20:31 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
20:32 Bus 62 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
20:32 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:32 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
20:33 Bus 62 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
20:33 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:41 S 3 Tharandt -
20:43 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
20:43 Bus 85 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
20:44 Bus 85 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
20:45 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
20:45 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
20:46 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
20:47 RB 17233 Dresden Hbf -
20:47 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:47 Bus 62 Dölzschen, Dresden -