Fahrplan für Dresden-Plauen

Bus 62
Dölzschen, Dresden
Bus 62
Johannstadt, Dresden
Bus 62
Kaitzer Straße, Dresden
Bus 63
Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden
Bus 63
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 63
Betriebshof Gruna, Dresden
RB 17240
Chemnitz Hbf
S 3
Tharandt
S 3
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Altplauen 19 (1)
DB Carsharing, Tharandter Str. 34 (2)
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10 (3)
DB Carsharing, Westendstraße 3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hola Paraguay (1)
Italia (2)
Hoher Stein (3)
Pegasus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Dresden Plauen (1)
Adventgemeinde Dresden-West (2)
Neuer Annenfriedhof (3)
Friedenskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowlingcenter Strike (1)
Freibad Dölzschen (2)
Vitalis (3)
Thomas Sport Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino in der Fabrik (1)
Komödie Dresden (2)
Herkuleskeule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Bonhoeffer Platz (1)
Leonardo (2)
Am Südwesthang (3)
Gasthof Coschütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kesselsdorfer Passagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dresden-Plauen am 31.10.2014 22:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:18 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
22:18 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
22:18 Bus 63 Betriebshof Gruna, Dresden -
22:19 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
22:26 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
22:27 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
22:28 Bus 62 Kaitzer Straße, Dresden -
22:30 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
22:30 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
22:31 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
22:31 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
22:41 S 3 Tharandt -
22:47 S 3 Dresden Hbf -
22:53 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
22:54 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
22:59 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
23:00 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
23:00 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
23:00 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
23:01 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
23:01 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
23:11 RB 17240 Chemnitz Hbf + 7
23:17 S 3 Dresden Hbf + 1
23:23 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
23:24 Bus 62 Dölzschen, Dresden -