Fahrplan für Dresden-Plauen

Bus 62
Dölzschen, Dresden
Bus 62
Postplatz, Dresden
Bus 62
Johannstadt, Dresden
Bus 62
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 63
Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 63
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 63
Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden
S 3
Dresden Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Altplauen 19 (1)
DB Carsharing, Tharandter Str. 34 (2)
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10 (3)
DB Carsharing, Westendstraße 3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hola Paraguay (1)
Italia (2)
Hoher Stein (3)
Pegasus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Dresden Plauen (1)
Adventgemeinde Dresden-West (2)
Neuer Annenfriedhof (3)
Friedenskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowlingcenter Strike (1)
Freibad Dölzschen (2)
Vitalis (3)
Thomas Sport Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino in der Fabrik (1)
Komödie Dresden (2)
Herkuleskeule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Bonhoeffer Platz (1)
Leonardo (2)
Am Südwesthang (3)
Gasthof Coschütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kesselsdorfer Passagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dresden-Plauen am 22.11.2014 23:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:53 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
23:54 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
23:59 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
00:00 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
00:00 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
00:00 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
00:01 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
00:01 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
00:17 S 3 Dresden Hbf -
00:19 Bus 63 Betriebshof Gruna, Dresden -
00:20 Bus 63 Betriebshof Gruna, Dresden -
00:23 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
00:24 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
00:29 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
00:30 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
00:30 Bus 62 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
00:31 Bus 62 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
00:49 Bus 63 Betriebshof Gruna, Dresden -
00:50 Bus 63 Betriebshof Gruna, Dresden -
00:53 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
00:54 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
00:59 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
01:00 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
01:01 Bus 62 Postplatz, Dresden -
01:02 Bus 62 Postplatz, Dresden -