Abfahrten von Dresden-Plauen am 24.07.2016 14:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:48 Bus 63 - Löbtau Tharandter Straße, Dresden k.A.
14:59 Bus 63 - Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden k.A.
15:00 Bus 62 - Johannstadt, Dresden k.A.
15:02 Bus 85 - Striesen Niederwaldplatz, Dresden k.A.
15:02 Bus 62 - Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden k.A.
15:03 Bus 62 - Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden k.A.
15:03 Bus 85 - Striesen Niederwaldplatz, Dresden k.A.
15:03 Bus 63 - Löbtau Tharandter Straße, Dresden k.A.
15:04 Bus 63 - Löbtau Tharandter Straße, Dresden k.A.
15:11 RB 26924 2 Zwickau(Sachs)Hbf +0
15:13 Bus 63 - Graupa Tschaikowskiplatz, Pirna k.A.
15:13 Bus 62 - Johannstadt, Dresden k.A.
15:13 Bus 85 - Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden k.A.
15:14 Bus 85 - Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden k.A.
15:14 Bus 63 - Graupa Tschaikowskiplatz, Pirna k.A.
15:15 Bus 62 - Johannstadt, Dresden k.A.
15:17 S 3 1 Dresden Hbf +0
15:17 Bus 62 - Dölzschen, Dresden k.A.
15:18 Bus 62 - Dölzschen, Dresden k.A.
15:18 Bus 63 - Löbtau Tharandter Straße, Dresden k.A.
15:19 Bus 63 - Löbtau Tharandter Straße, Dresden k.A.
15:28 Bus 62 - Johannstadt, Dresden k.A.
15:28 Bus 63 - Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden k.A.
15:29 Bus 63 - Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden k.A.
15:30 Bus 62 - Johannstadt, Dresden k.A.
15:32 Bus 62 - Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden k.A.
15:32 Bus 85 - Striesen Niederwaldplatz, Dresden k.A.
15:33 Bus 85 - Striesen Niederwaldplatz, Dresden k.A.
15:33 Bus 62 - Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden k.A.
15:33 Bus 63 - Löbtau Tharandter Straße, Dresden k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Kesselsdorfer Passagen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Gasthof Coschütz
Am Südwesthang
Leonardo
Hotel am Bonhoeffer Platz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Herkuleskeule
Komödie Dresden
Kino in der Fabrik

Sport

Anfahrt & Anreise
Thomas Sport Center
Vitalis
Freibad Dölzschen
Bowlingcenter Strike

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedenskirche
Neuer Annenfriedhof
Adventgemeinde Dresden-West
Gymnasium Dresden Plauen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pegasus
Hoher Stein
Italia
Hola Paraguay

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Westendstraße 3
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10
DB Carsharing, Tharandter Str. 34
DB Carsharing, Altplauen 19