Fahrplan für Dresden-Plauen

Bus 62
Gompitz Gompitzer Höhe, Dresden
Bus 62
Dölzschen, Dresden
Bus 62
Johannstadt, Dresden
Bus 63
Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden
Bus 63
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
RB 17204
Zwickau(Sachs)Hbf
S 3
Dresden Hbf
S 3
Tharandt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Altplauen 19 (1)
DB Carsharing, Tharandter Str. 34 (2)
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10 (3)
DB Carsharing, Westendstraße 3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hola Paraguay (1)
Italia (2)
Hoher Stein (3)
Pegasus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Dresden Plauen (1)
Adventgemeinde Dresden-West (2)
Neuer Annenfriedhof (3)
Friedenskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowlingcenter Strike (1)
Freibad Dölzschen (2)
Vitalis (3)
Thomas Sport Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino in der Fabrik (1)
Komödie Dresden (2)
Herkuleskeule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Bonhoeffer Platz (1)
Leonardo (2)
Am Südwesthang (3)
Gasthof Coschütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kesselsdorfer Passagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dresden-Plauen am 21.09.2014 02:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:33 Bus 62 Gompitz Gompitzer Höhe, Dresden -
02:34 Bus 62 Gompitz Gompitzer Höhe, Dresden -
03:43 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
03:44 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
04:33 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
04:34 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
04:41 S 3 Tharandt 0
04:47 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
04:48 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
04:59 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
05:00 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
05:00 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
05:01 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
05:03 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
05:04 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
05:07 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
05:08 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
05:11 RB 17204 Zwickau(Sachs)Hbf 0
05:17 S 3 Dresden Hbf 0
05:23 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
05:24 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
05:29 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
05:30 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
05:30 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
05:31 Bus 62 Johannstadt, Dresden -