Fahrplan für Dresden-Plauen

Bus 62
Johannstadt, Dresden
Bus 62
Dölzschen, Dresden
Bus 62, Bus 85
Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden
Bus 63
Bonnewitz Dorfplatz, Pirna
Bus 63
Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden
Bus 63
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 85
Striesen Niederwaldplatz, Dresden
RB 17218
Zwickau(Sachs)Hbf
S 3
Dresden Hbf
 

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Altplauen 19 (1)
DB Carsharing, Tharandter Str. 34 (2)
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10 (3)
DB Carsharing, Westendstraße 3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hola Paraguay (1)
Italia (2)
Hoher Stein (3)
Pegasus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Dresden Plauen (1)
Adventgemeinde Dresden-West (2)
Neuer Annenfriedhof (3)
Friedenskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowlingcenter Strike (1)
Freibad Dölzschen (2)
Vitalis (3)
Thomas Sport Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino in der Fabrik (1)
Komödie Dresden (2)
Herkuleskeule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Bonhoeffer Platz (1)
Leonardo (2)
Am Südwesthang (3)
Gasthof Coschütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kesselsdorfer Passagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dresden-Plauen am 01.09.2015 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:08 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
12:09 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
12:09 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
12:09 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
12:10 Bus 62 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
12:10 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
12:11 RB 17218 Zwickau(Sachs)Hbf -
12:11 Bus 62 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
12:12 Bus 63 Bonnewitz Dorfplatz, Pirna -
12:13 Bus 63 Bonnewitz Dorfplatz, Pirna -
12:17 S 3 Dresden Hbf -
12:17 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
12:18 Bus 85 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
12:19 Bus 85 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
12:19 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
12:19 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
12:20 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
12:20 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
12:21 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
12:22 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
12:23 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
12:27 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
12:28 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
12:29 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
12:29 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
12:29 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -