Fahrplan für Dresden-Plauen

Bus 62, Bus 85
Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden
Bus 62
Dölzschen, Dresden
Bus 62
Johannstadt, Dresden
Bus 63
Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden
Bus 63
Löbtau Gröbelstraße, Dresden
Bus 63
Betriebshof Gruna, Dresden
Bus 85
Striesen Niederwaldplatz, Dresden
RB 17233, S 3
Dresden Hbf
RB 17236
Zwickau(Sachs)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Altplauen 19 (1)
DB Carsharing, Tharandter Str. 34 (2)
DB Carsharing, Karlsruher Str. 10 (3)
DB Carsharing, Westendstraße 3 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hola Paraguay (1)
Italia (2)
Hoher Stein (3)
Pegasus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gymnasium Dresden Plauen (1)
Adventgemeinde Dresden-West (2)
Neuer Annenfriedhof (3)
Friedenskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowlingcenter Strike (1)
Freibad Dölzschen (2)
Vitalis (3)
Thomas Sport Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kino in der Fabrik (1)
Komödie Dresden (2)
Herkuleskeule (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Bonhoeffer Platz (1)
Leonardo (2)
Am Südwesthang (3)
Gasthof Coschütz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kesselsdorfer Passagen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dresden-Plauen am 25.11.2014 20:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:46 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
20:47 RB 17233 Dresden Hbf -
20:47 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
20:47 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:48 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
20:48 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
20:54 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
20:55 Bus 85 Striesen Niederwaldplatz, Dresden -
20:58 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
21:00 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
21:00 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
21:01 Bus 63 Pillnitz L.-da-Vinci-Straße, Dresden -
21:02 Bus 62 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
21:02 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
21:03 Bus 62 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
21:03 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
21:06 Bus 85 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
21:07 Bus 85 Löbtau Süd Mohorner Straße, Dresden -
21:11 RB 17236 Zwickau(Sachs)Hbf -
21:13 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
21:15 Bus 62 Johannstadt, Dresden -
21:17 S 3 Dresden Hbf -
21:17 Bus 62 Dölzschen, Dresden -
21:17 Bus 63 Löbtau Gröbelstraße, Dresden -
21:17 Bus 63 Betriebshof Gruna, Dresden -