Fahrplan für Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch

Bus 1, Bus 210, Bus 213
Am Wallgraben, Delitzsch
Bus 2
PEP-Markt, Delitzsch
Bus 204
Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc
Bus 205
Unterer Bahnhof, Delitzsch
Bus 206, Bus 207
Rathausplatz, Schkeuditz
Bus 206
Wahren, Leipzig
Bus 206
Radefeld Friedhof, Schkeuditz
Bus 209
Am Ring, Wiedemar-Wiesenena
Bus 209
Werlitzsch Am Teich, Wiedemar
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Oskar Reime Gymnasium (1)
Kreiskrankenhaus Delitzsch (2)
Stadtverwaltung (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akzent-Hotel Delitzsch (1)
Goldener Adler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aschenputtel (1)
Zur Schlosswache (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Schlosspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)
Touristinformation Delitzsch (2)
Tiergarten Delitzsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Delitzsch (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch am 24.11.2014 09:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:32 Bus 2 PEP-Markt, Delitzsch -
09:55 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
10:02 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
10:37 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
11:02 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
11:02 Bus 1 Am Wallgraben, Delitzsch -
11:32 Bus 206 Rathausplatz, Schkeuditz -
11:36 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
11:37 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
11:47 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
12:07 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
12:15 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
12:24 Bus 209 Werlitzsch Am Teich, Wiedemar -
12:27 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
12:27 Bus 205 Unterer Bahnhof, Delitzsch -
12:32 Bus 206 Radefeld Friedhof, Schkeuditz -
12:34 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
12:47 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
13:08 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
13:12 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
13:20 Bus 209 Am Ring, Wiedemar-Wiesenena -
13:27 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
13:27 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
13:28 Bus 206 Wahren, Leipzig -
13:30 Bus 205 Unterer Bahnhof, Delitzsch -