Fahrplan für Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch

Bus 190
Wahren, Leipzig
Bus 190
Radefeld Friedhof, Schkeuditz
Bus 203
Hort, Neukyhna
Bus 204
Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc
Bus 205
Unterer Bahnhof, Delitzsch
Bus 205
Karlstr., Delitzsch
Bus 207
Rathausplatz, Schkeuditz
Bus 207
Dölzig Kirche, Schkeuditz
Bus 209
Landsberger Str., Wiedemar-Kölsa
 

Anfahrt & Anreise

Oskar Reime Gymnasium (1)
Kreiskrankenhaus Delitzsch (2)
Stadtverwaltung (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akzent-Hotel Delitzsch (1)
Goldener Adler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aschenputtel (1)
Zur Schlosswache (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Schlosspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)
Touristinformation Delitzsch (2)
Tiergarten Delitzsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Delitzsch (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch am 27.05.2015 11:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
12:07 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
12:15 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
12:24 Bus 209 Landsberger Str., Wiedemar-Kölsa -
12:27 Bus 205 Unterer Bahnhof, Delitzsch -
12:30 Bus 190 Radefeld Friedhof, Schkeuditz -
12:33 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
12:34 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
12:47 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
13:08 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
13:12 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
13:20 Bus 209 Am Ring, Wiedemar-Wiesenena -
13:27 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
13:27 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
13:30 Bus 205 Karlstr., Delitzsch -
13:31 Bus 207 Dölzig Kirche, Schkeuditz -
13:33 Bus 203 Hort, Neukyhna -
13:34 Bus 190 Wahren, Leipzig -
13:35 Bus 209 Werlitzsch Am Teich, Wiedemar -
13:42 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
13:43 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
14:15 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
14:17 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
14:32 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
14:33 Bus 203 Hort, Neukyhna -
14:33 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -