Fahrplan für Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch

Bus 1
Beerendorf Seniorenheim, Döbernitz
Bus 2, Bus 210, Bus 212, Bus 213
Am Wallgraben, Delitzsch
Bus 2
PEP-Markt, Delitzsch
Bus 203
Unterer Bahnhof, Delitzsch
Bus 204
Karlstr., Delitzsch
Bus 207
Rathausplatz, Schkeuditz
Bus 210
Heide Spa, Bad Düben
Bus 211
Rackwitz Busbahnhof
Bus 212
Dr.-Külz-Ring, Eilenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Oskar Reime Gymnasium (1)
Kreiskrankenhaus Delitzsch (2)
Stadtverwaltung (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akzent-Hotel Delitzsch (1)
Goldener Adler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aschenputtel (1)
Zur Schlosswache (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Schlosspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)
Touristinformation Delitzsch (2)
Tiergarten Delitzsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Delitzsch (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch am 29.07.2014 08:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:53 Bus 212 Am Wallgraben, Delitzsch -
09:02 Bus 1 Beerendorf Seniorenheim, Döbernitz -
09:07 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
09:15 Bus 204 Karlstr., Delitzsch -
09:32 Bus 2 PEP-Markt, Delitzsch -
09:55 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
11:02 Bus 1 Beerendorf Seniorenheim, Döbernitz -
11:32 Bus 2 Am Wallgraben, Delitzsch -
11:37 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
11:47 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
13:12 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
15:07 Bus 210 Heide Spa, Bad Düben -
15:07 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
15:10 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
15:58 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
16:02 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
16:19 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
16:37 Bus 210 Heide Spa, Bad Düben -
17:12 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
18:02 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
05:47 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
05:49 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
06:23 Bus 203 Unterer Bahnhof, Delitzsch -
06:23 Bus 203 Unterer Bahnhof, Delitzsch -
06:37 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -