Fahrplan für Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch

Bus 203
Quering Ortsmitte, Neukyhna
Bus 203
Hort, Neukyhna
Bus 204
Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc
Bus 205
Karlstr., Delitzsch
Bus 206
Wahren, Leipzig
Bus 206, Bus 207
Rathausplatz, Schkeuditz
Bus 209
Werlitzsch Am Teich, Wiedemar
Bus 209
Grebehna, Zwochau
Bus 210, Bus 212, Bus 213
Am Wallgraben, Delitzsch
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Oskar Reime Gymnasium (1)
Kreiskrankenhaus Delitzsch (2)
Stadtverwaltung (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Akzent-Hotel Delitzsch (1)
Goldener Adler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aschenputtel (1)
Zur Schlosswache (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Schlosspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Peter und Paul (1)
Touristinformation Delitzsch (2)
Tiergarten Delitzsch (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Delitzsch (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch am 02.10.2014 14:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:32 Bus 211 Rackwitz Busbahnhof -
14:33 Bus 203 Hort, Neukyhna -
14:33 Bus 206 Rathausplatz, Schkeuditz -
14:35 Bus 209 Grebehna, Zwochau -
14:36 Bus 205 Karlstr., Delitzsch -
14:37 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
14:40 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
15:05 Bus 209 Werlitzsch Am Teich, Wiedemar -
15:07 Bus 212 Am Wallgraben, Delitzsch -
15:10 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
15:12 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
15:17 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
15:25 Bus 206 Wahren, Leipzig -
15:25 Bus 203 Quering Ortsmitte, Neukyhna -
15:31 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
15:32 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
15:40 Bus 205 Karlstr., Delitzsch -
15:47 Bus 211 Krostitz -
16:02 Bus 212 Dr.-Külz-Ring, Eilenburg -
16:15 Bus 207 Rathausplatz, Schkeuditz -
16:19 Bus 213 Am Wallgraben, Delitzsch -
16:21 Bus 204 Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc -
16:22 Bus 213 Krostitz Sportplatz -
16:37 Bus 210 Am Wallgraben, Delitzsch -
16:42 Bus 212 Am Wallgraben, Delitzsch -