Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 552
Buldern Clemensstr., Dülmen
Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 660
Rorup Kirchplatz, Dülmen
Bus 660
Kardinal von Galen Hauptschule, Dülmen
LT T65
Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln
RB 11201, RB 11203, RB 11205, RE 10201, RE 10203, RE 10205
Münster(Westf)Hbf
RB 11204, RB 11208
Essen Hbf
RB 14705, RB 14711, RB 20231
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 28.01.2015 04:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:33 RE 10200 Düsseldorf Hbf -
05:20 RB 14705 Dortmund Hbf 0
05:26 RE 10201 Münster(Westf)Hbf + 2
05:33 RE 10202 Düsseldorf Hbf + 2
05:58 RB 11204 Essen Hbf 0
05:59 RB 11201 Münster(Westf)Hbf 0
06:08 LT T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
06:17 RB 14711 Dortmund Hbf 0
06:25 RE 10203 Münster(Westf)Hbf 0
06:33 RE 10204 Düsseldorf Hbf 0
06:40 RB 20234 Enschede 0
06:41 RB 11203 Münster(Westf)Hbf 0
06:55 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
06:58 RB 11208 Essen Hbf 0
06:59 RB 11205 Münster(Westf)Hbf 0
07:04 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
07:14 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:15 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:17 RB 20231 Dortmund Hbf -
07:25 RE 10205 Münster(Westf)Hbf -
07:31 RE 10206 Düsseldorf Hbf -
07:36 Bus 660 Kardinal von Galen Hauptschule, Dülmen -
07:40 RB 20236 Enschede -
07:45 Bus 660 Rorup Kirchplatz, Dülmen -
07:55 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -