Fahrplan für Dülmen

RB 11244, RE 10234, RE 10236, RE 10238, RE 10242, RE 10244, RE 10246
Essen Hbf
RB 11245, RE 10231, RE 10233, RE 10235, RE 10237, RE 10241, RE 10243, RE 10245
Münster(Westf)Hbf
RB 20257, RB 20259
Dortmund Hbf
RB 20262, RB 29728, RB 29730
Coesfeld(Westf)
RE 10232
Duisburg Hbf
RE 10232
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 20.09.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:17 RB 20257 Dortmund Hbf -
20:25 RE 10231 Münster(Westf)Hbf -
20:25 RE 10231 Münster(Westf)Hbf -
20:33 RE 10232 Duisburg Hbf -
20:33 RE 10232 Düsseldorf Hbf -
20:40 RB 20262 Coesfeld(Westf) -
20:58 RB 11244 Essen Hbf -
20:59 RB 11245 Münster(Westf)Hbf -
21:17 RB 20259 Dortmund Hbf -
21:25 RE 10233 Münster(Westf)Hbf -
21:25 RE 10233 Münster(Westf)Hbf -
21:33 RE 10234 Essen Hbf -
21:40 RB 29728 Coesfeld(Westf) -
22:25 RE 10235 Münster(Westf)Hbf + 1
22:25 RE 10235 Münster(Westf)Hbf + 1
22:33 RE 10236 Essen Hbf 0
22:40 RB 29730 Coesfeld(Westf) + 1
23:25 RE 10237 Münster(Westf)Hbf 0
23:33 RE 10238 Essen Hbf 0
00:26 RE 10241 Münster(Westf)Hbf -
00:33 RE 10242 Essen Hbf -
01:26 RE 10243 Münster(Westf)Hbf -
01:33 RE 10244 Essen Hbf -
02:26 RE 10245 Münster(Westf)Hbf -
02:33 RE 10246 Essen Hbf -