Fahrplan für Dülmen

RB 11242, RB 11244, RE 10240, RE 10246, RE 10248
Essen Hbf
RB 11243, RB 11245, RE 10201, RE 10231, RE 10233, RE 10235, RE 10237, RE 10241
Münster(Westf)Hbf
RB 14705, RB 20257, RB 20259
Dortmund Hbf
RB 14728, RB 14730
Coesfeld(Westf)
RB 20260, RB 20262
Enschede
RE 10200, RE 10202, RE 10230, RE 10232, RE 10234
Düsseldorf Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 26.04.2015 19:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:33 RE 10230 Düsseldorf Hbf -
19:40 RB 20260 Enschede -
19:58 RB 11242 Essen Hbf -
19:59 RB 11243 Münster(Westf)Hbf -
20:17 RB 20257 Dortmund Hbf -
20:25 RE 10231 Münster(Westf)Hbf -
20:33 RE 10232 Düsseldorf Hbf -
20:40 RB 20262 Enschede -
20:58 RB 11244 Essen Hbf -
20:59 RB 11245 Münster(Westf)Hbf -
21:17 RB 20259 Dortmund Hbf -
21:25 RE 10233 Münster(Westf)Hbf + 3
21:33 RE 10234 Düsseldorf Hbf 0
21:40 RB 14728 Coesfeld(Westf) 0
22:25 RE 10235 Münster(Westf)Hbf 0
22:33 RE 10240 Essen Hbf 0
22:40 RB 14730 Coesfeld(Westf) 0
23:25 RE 10237 Münster(Westf)Hbf 0
23:33 RE 10248 Essen Hbf -
00:26 RE 10241 Münster(Westf)Hbf -
02:33 RE 10246 Essen Hbf -
04:33 RE 10200 Düsseldorf Hbf -
05:20 RB 14705 Dortmund Hbf -
05:26 RE 10201 Münster(Westf)Hbf -
05:33 RE 10202 Düsseldorf Hbf -