Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Buldern Post, Dülmen
Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Buldern Clemensstr., Dülmen
Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 660
Kardinal von Galen Hauptschule, Dülmen
Bus 660
Rorup Kirchplatz, Dülmen
LT T65
Moddenborg, Nottuln-Darup
RB 11203, RB 11205, RB 11209, RE 10205, RE 10207
Münster(Westf)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 19.12.2014 06:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:33 RE 10204 Düsseldorf Hbf -
06:40 RB 20234 Enschede -
06:41 RB 11203 Münster(Westf)Hbf -
06:55 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
06:58 RB 11208 Essen Hbf -
06:59 RB 11205 Münster(Westf)Hbf -
07:04 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
07:14 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:15 Bus 552 Buldern Clemensstr., Dülmen -
07:17 RB 20231 Dortmund Hbf -
07:25 RE 10205 Münster(Westf)Hbf -
07:31 RE 10206 Düsseldorf Hbf + 1
07:36 Bus 660 Kardinal von Galen Hauptschule, Dülmen -
07:40 RB 20236 Enschede 0
07:45 Bus 660 Rorup Kirchplatz, Dülmen -
07:55 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
07:58 RB 11212 Essen Hbf 0
07:59 RB 11209 Münster(Westf)Hbf + 1
07:59 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:01 Bus 552 Buldern Post, Dülmen -
08:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
08:17 RB 20233 Dortmund Hbf 0
08:25 RE 10207 Münster(Westf)Hbf 0
08:32 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
08:33 RE 10208 Düsseldorf Hbf 0