Fahrplan für Dülmen

RB 11222, RB 11224, RB 11228, RB 11232
Essen Hbf
RB 11223, RB 11225, RB 11227, RB 11229, RE 10215, RE 10217, RE 10219, RE 10221
Münster(Westf)Hbf
RB 20241, RB 20243, RB 20245, RB 20247, RB 20249
Dortmund Hbf
RB 20246, RB 20248, RB 20250, RB 20252
Enschede
RE 10216, RE 10218, RE 10220, RE 10222
Düsseldorf Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 28.03.2015 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:17 RB 20241 Dortmund Hbf -
12:25 RE 10215 Münster(Westf)Hbf -
12:33 RE 10216 Düsseldorf Hbf -
12:40 RB 20246 Enschede -
12:58 RB 11222 Essen Hbf -
12:59 RB 11223 Münster(Westf)Hbf -
13:17 RB 20243 Dortmund Hbf 0
13:25 RE 10217 Münster(Westf)Hbf + 5
13:33 RE 10218 Düsseldorf Hbf + 3
13:40 RB 20248 Enschede + 1
13:58 RB 11224 Essen Hbf 0
13:59 RB 11225 Münster(Westf)Hbf 0
14:17 RB 20245 Dortmund Hbf 0
14:25 RE 10219 Münster(Westf)Hbf 0
14:33 RE 10220 Düsseldorf Hbf 0
14:40 RB 20250 Enschede 0
14:58 RB 11228 Essen Hbf 0
14:59 RB 11227 Münster(Westf)Hbf 0
15:17 RB 20247 Dortmund Hbf -
15:25 RE 10221 Münster(Westf)Hbf -
15:33 RE 10222 Düsseldorf Hbf -
15:40 RB 20252 Enschede -
15:58 RB 11232 Essen Hbf -
15:59 RB 11229 Münster(Westf)Hbf -
16:17 RB 20249 Dortmund Hbf -