Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Buldern Post, Dülmen
Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 565
Darup Mitte, Nottuln
Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 580
Merfeld Kirche, Dülmen
LT T65
Moddenborg, Nottuln-Darup
RB 11220, RB 11222
Essen Hbf
RB 11221, RB 11223, RE 10213, RE 10215, RE 10217
Münster(Westf)Hbf
RB 20239, RB 20241, RB 20243
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 01.09.2014 11:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:17 RB 20239 Dortmund Hbf -
11:25 RE 10213 Münster(Westf)Hbf -
11:25 RE 10213 Münster(Westf)Hbf -
11:33 RE 10214 Duisburg Hbf -
11:33 RE 10214 Düsseldorf Hbf -
11:40 RB 20244 Enschede -
11:43 Bus 580 Merfeld Kirche, Dülmen -
11:58 RB 11220 Essen Hbf -
11:59 RB 11221 Münster(Westf)Hbf -
12:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
12:17 RB 20241 Dortmund Hbf -
12:25 RE 10215 Münster(Westf)Hbf -
12:25 RE 10215 Münster(Westf)Hbf -
12:33 RE 10216 Duisburg Hbf -
12:33 RE 10216 Düsseldorf Hbf -
12:35 Bus 565 Darup Mitte, Nottuln -
12:39 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:39 Bus 552 Buldern Post, Dülmen -
12:40 RB 20246 Enschede -
12:40 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
12:58 RB 11222 Essen Hbf -
12:59 RB 11223 Münster(Westf)Hbf -
13:17 RB 20243 Dortmund Hbf + 1
13:19 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
13:25 RE 10217 Münster(Westf)Hbf 0
13:25 RE 10217 Münster(Westf)Hbf 0