Fahrplan für Dülmen

RB 11224, RB 11228, RB 11232
Essen Hbf
RB 11225, RB 11227, RB 11229, RE 10217, RE 10219, RE 10221, RE 10223
Münster(Westf)Hbf
RB 20243, RB 20245, RB 20247, RB 20249
Dortmund Hbf
RB 20248, RB 20250, RB 20252
Enschede
RE 10218, RE 10220, RE 10222, RE 10224
Düsseldorf Hbf
RE 10218, RE 10220, RE 10222, RE 10224
Duisburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 21.04.2014 13:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:17 RB 20243 Dortmund Hbf -
13:25 RE 10217 Münster(Westf)Hbf -
13:33 RE 10218 Duisburg Hbf -
13:33 RE 10218 Düsseldorf Hbf -
13:40 RB 20248 Enschede -
13:58 RB 11224 Essen Hbf -
13:59 RB 11225 Münster(Westf)Hbf -
14:17 RB 20245 Dortmund Hbf -
14:25 RE 10219 Münster(Westf)Hbf -
14:33 RE 10220 Duisburg Hbf -
14:33 RE 10220 Düsseldorf Hbf -
14:40 RB 20250 Enschede -
14:58 RB 11228 Essen Hbf -
14:59 RB 11227 Münster(Westf)Hbf -
15:17 RB 20247 Dortmund Hbf 0
15:25 RE 10221 Münster(Westf)Hbf 0
15:33 RE 10222 Duisburg Hbf 0
15:33 RE 10222 Düsseldorf Hbf 0
15:40 RB 20252 Enschede + 2
15:58 RB 11232 Essen Hbf 0
15:59 RB 11229 Münster(Westf)Hbf 0
16:17 RB 20249 Dortmund Hbf 0
16:25 RE 10223 Münster(Westf)Hbf 0
16:33 RE 10224 Duisburg Hbf 0
16:33 RE 10224 Düsseldorf Hbf 0