Fahrplan für Dülmen

Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 660
Bendix, Dülmen
LT T65
Moddenborg, Nottuln-Darup
RB 11229, RB 11233, RB 11237, RE 10223, RE 10225, RE 10227
Münster(Westf)Hbf
RB 11232, RB 11236, RB 11238
Essen Hbf
RB 20249, RB 20251, RB 20253
Dortmund Hbf
RB 20254, RB 20256, RB 20258
Enschede
RE 10224, RE 10226, RE 10228
Düsseldorf Hbf
RE 10224, RE 10226, RE 10228
Duisburg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 23.04.2014 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:58 RB 11232 Essen Hbf -
15:59 RB 11229 Münster(Westf)Hbf -
16:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
16:17 RB 20249 Dortmund Hbf -
16:19 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
16:25 RE 10223 Münster(Westf)Hbf -
16:25 Bus 660 Bendix, Dülmen -
16:33 RE 10224 Duisburg Hbf -
16:33 RE 10224 Düsseldorf Hbf -
16:40 RB 20254 Enschede -
16:58 RB 11236 Essen Hbf -
16:59 RB 11233 Münster(Westf)Hbf -
17:17 RB 20251 Dortmund Hbf -
17:25 RE 10225 Münster(Westf)Hbf -
17:33 RE 10226 Duisburg Hbf -
17:33 RE 10226 Düsseldorf Hbf -
17:40 RB 20256 Enschede + 6
17:58 RB 11238 Essen Hbf + 1
17:59 RB 11237 Münster(Westf)Hbf + 2
18:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
18:17 RB 20253 Dortmund Hbf 0
18:25 RE 10227 Münster(Westf)Hbf 0
18:33 RE 10228 Duisburg Hbf 0
18:33 RE 10228 Düsseldorf Hbf 0
18:40 RB 20258 Enschede + 6