Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen
Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 580
Merfeld Kirche, Dülmen
Bus 660
Bendix, Dülmen
Bus 660
Hanrorup, Dülmen-Rorup
RB 11224, RB 11228, RB 11232
Essen Hbf
RB 11225, RB 11227, RE 10217, RE 10219, RE 10221
Münster(Westf)Hbf
RB 20243, RB 20245, RB 20247
Dortmund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 22.05.2015 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:17 RB 20243 Dortmund Hbf -
13:19 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
13:25 RE 10217 Münster(Westf)Hbf -
13:29 Bus 552 Brulandstr., Nottuln-Appelhülsen -
13:31 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:33 RE 10218 Düsseldorf Hbf -
13:40 RB 20248 Enschede -
13:58 RB 11224 Essen Hbf -
13:59 RB 11225 Münster(Westf)Hbf -
14:17 RB 20245 Dortmund Hbf -
14:23 Bus 660 Hanrorup, Dülmen-Rorup -
14:25 RE 10219 Münster(Westf)Hbf -
14:33 RE 10220 Düsseldorf Hbf -
14:33 Bus 580 Merfeld Kirche, Dülmen -
14:40 RB 20250 Enschede -
14:58 RB 11228 Essen Hbf -
14:59 RB 11227 Münster(Westf)Hbf + 5
15:05 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
15:08 Bus 660 Bendix, Dülmen -
15:17 RB 20247 Dortmund Hbf 0
15:25 RE 10221 Münster(Westf)Hbf + 3
15:33 RE 10222 Düsseldorf Hbf 0
15:40 RB 20252 Enschede + 3
15:41 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:58 RB 11232 Essen Hbf + 10