Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 580
Merfeld Kirche, Dülmen
LT T65
Moddenborg, Nottuln-Darup
RB 11209, RB 11213, RB 11217, RE 10207, RE 10209
Münster(Westf)Hbf
RB 11212, RB 11214, RB 11216
Essen Hbf
RB 20233, RB 20235, RB 20237
Dortmund Hbf
RB 20238, RB 20240
Enschede
RE 10208, RE 10210
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 01.08.2014 07:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:55 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
07:58 RB 11212 Essen Hbf -
07:59 RB 11209 Münster(Westf)Hbf -
07:59 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
08:17 RB 20233 Dortmund Hbf -
08:25 RE 10207 Münster(Westf)Hbf -
08:25 RE 10207 Münster(Westf)Hbf -
08:32 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
08:33 RE 10208 Duisburg Hbf -
08:33 RE 10208 Düsseldorf Hbf -
08:40 RB 20238 Enschede -
08:46 Bus 580 Merfeld Kirche, Dülmen -
08:58 RB 11214 Essen Hbf -
09:01 RB 11213 Münster(Westf)Hbf -
09:17 RB 20235 Dortmund Hbf -
09:25 RE 10209 Münster(Westf)Hbf -
09:25 RE 10209 Münster(Westf)Hbf -
09:33 RE 10210 Duisburg Hbf -
09:33 RE 10210 Düsseldorf Hbf -
09:40 RB 20240 Enschede -
09:58 RB 11216 Essen Hbf 0
09:59 RB 11217 Münster(Westf)Hbf 0
10:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
10:17 RB 20237 Dortmund Hbf 0