Fahrplan für Dülmen

Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 660
Rorup Kirchplatz, Dülmen
LT T65
Moddenborg, Nottuln-Darup
RB 11237, RB 11241, RB 11243, RE 10227, RE 10229, RE 10231
Münster(Westf)Hbf
RB 11238, RB 11240, RB 11242
Essen Hbf
RB 20253, RB 20255, RB 20257
Dortmund Hbf
RB 20258, RB 20260
Enschede
RE 10228, RE 10230, RE 10232
Duisburg Hbf
RE 10228, RE 10230, RE 10232
Düsseldorf Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 30.09.2014 17:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:58 RB 11238 Essen Hbf -
17:59 RB 11237 Münster(Westf)Hbf -
18:15 LT T65 Moddenborg, Nottuln-Darup -
18:17 RB 20253 Dortmund Hbf -
18:25 RE 10227 Münster(Westf)Hbf -
18:25 RE 10227 Münster(Westf)Hbf -
18:33 RE 10228 Duisburg Hbf -
18:33 RE 10228 Düsseldorf Hbf -
18:40 RB 20258 Enschede -
18:58 RB 11240 Essen Hbf -
18:59 RB 11241 Münster(Westf)Hbf -
19:01 Bus 660 Rorup Kirchplatz, Dülmen -
19:17 RB 20255 Dortmund Hbf -
19:25 RE 10229 Münster(Westf)Hbf -
19:25 RE 10229 Münster(Westf)Hbf -
19:33 RE 10230 Duisburg Hbf -
19:33 RE 10230 Düsseldorf Hbf -
19:40 RB 20260 Enschede -
19:40 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
19:58 RB 11242 Essen Hbf + 2
19:59 RB 11243 Münster(Westf)Hbf 0
20:17 RB 20257 Dortmund Hbf 0
20:25 RE 10231 Münster(Westf)Hbf + 1
20:25 RE 10231 Münster(Westf)Hbf + 1
20:33 RE 10232 Duisburg Hbf 0
20:33 RE 10232 Düsseldorf Hbf 0