Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
RB 11220, RB 11222, RB 11224
Essen Hbf
RB 11221, RB 11223, RB 11225, RE 10213, RE 10215, RE 10217, RE 10219
Münster(Westf)Hbf
RB 20241, RB 20243, RB 20245
Dortmund Hbf
RB 20244, RB 20246, RB 20248, RB 20250
Enschede
RE 10214, RE 10216, RE 10218, RE 10220
Düsseldorf Hbf
RFB T65
Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 06.07.2015 11:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:25 RE 10213 Münster(Westf)Hbf -
11:33 RE 10214 Düsseldorf Hbf -
11:40 RB 20244 Enschede -
11:58 RB 11220 Essen Hbf -
11:59 RB 11221 Münster(Westf)Hbf -
12:15 RFB T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
12:17 RB 20241 Dortmund Hbf -
12:25 RE 10215 Münster(Westf)Hbf -
12:33 RE 10216 Düsseldorf Hbf -
12:39 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:40 RB 20246 Enschede -
12:58 RB 11222 Essen Hbf -
12:59 RB 11223 Münster(Westf)Hbf -
13:17 RB 20243 Dortmund Hbf -
13:25 RE 10217 Münster(Westf)Hbf 0
13:29 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:33 RE 10218 Düsseldorf Hbf + 8
13:40 RB 20248 Enschede + 1
13:58 RB 11224 Essen Hbf 0
13:59 RB 11225 Münster(Westf)Hbf 0
14:15 RFB T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
14:17 RB 20245 Dortmund Hbf 0
14:25 RE 10219 Münster(Westf)Hbf 0
14:33 RE 10220 Düsseldorf Hbf 0
14:40 RB 20250 Enschede 0