Fahrplan für Dülmen

Bus 552
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus 552
Buldern Post, Dülmen
Bus 565
Darup Mitte, Nottuln
Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 580
Merfeld Kirche, Dülmen
RB 11216, RB 11218, RB 11220
Essen Hbf
RB 11217, RB 11219, RB 11221, RE 10211, RE 10213, RE 10215
Münster(Westf)Hbf
RB 20257, RB 20259, RB 20261
Dortmund Hbf
RB 20260, RB 20262, RB 20264
Enschede
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 12.02.2016 09:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:40 RB 20260 Enschede -
09:58 RB 11216 Essen Hbf -
09:59 RB 11217 Münster(Westf)Hbf -
10:15 RFB T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
10:17 RB 20257 Dortmund Hbf -
10:25 RE 10211 Münster(Westf)Hbf -
10:33 RE 10212 Düsseldorf Hbf -
10:40 RB 20262 Enschede + 2
10:58 RB 11218 Essen Hbf + 1
10:59 RB 11219 Münster(Westf)Hbf + 1
11:17 RB 20259 Dortmund Hbf 0
11:25 RE 10213 Münster(Westf)Hbf 0
11:35 RE 10214 Düsseldorf Hbf 0
11:40 RB 20264 Enschede 0
11:43 Bus 580 Merfeld Kirche, Dülmen -
11:58 RB 11220 Essen Hbf 0
11:59 RB 11221 Münster(Westf)Hbf 0
12:15 RFB T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
12:17 RB 20261 Dortmund Hbf 0
12:25 RE 10215 Münster(Westf)Hbf 0
12:33 RE 10216 Düsseldorf Hbf 0
12:34 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
12:35 Bus 565 Darup Mitte, Nottuln -
12:39 Bus 552 Buldern Post, Dülmen -
12:39 Bus 552 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -