Fahrplan für Dülmen

Bus 580
Coesfeld Bahnhof
Bus 660
Rorup Kirchplatz, Dülmen
Bus 660
Bendix, Dülmen
RB 11233, RB 11237, RB 11241, RE 10223, RE 10225, RE 10227, RE 10229
Münster(Westf)Hbf
RB 11236, RB 11238, RB 11240
Essen Hbf
RB 20249, RB 20251, RB 20253, RB 20255
Dortmund Hbf
RB 20254, RB 20256, RB 20258
Enschede
RE 10224, RE 10226, RE 10228
Düsseldorf Hbf
RFB T65
Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln
 

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Clemens Brentano Gymnasium (2)
Friedhof Dülmen (3)
Rathaus Dülmen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Wildpferd (1)
Kempgen (2)
Merfelder Hof (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Düb (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dülmen am 01.09.2015 16:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:15 RFB T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
16:17 RB 20249 Dortmund Hbf -
16:19 Bus 580 Coesfeld Bahnhof -
16:25 RE 10223 Münster(Westf)Hbf -
16:25 Bus 660 Bendix, Dülmen -
16:33 RE 10224 Düsseldorf Hbf -
16:40 RB 20254 Enschede -
16:58 RB 11236 Essen Hbf -
16:59 RB 11233 Münster(Westf)Hbf -
17:17 RB 20251 Dortmund Hbf -
17:25 RE 10225 Münster(Westf)Hbf -
17:33 RE 10226 Düsseldorf Hbf -
17:40 RB 20256 Enschede -
17:58 RB 11238 Essen Hbf -
17:59 RB 11237 Münster(Westf)Hbf -
18:15 RFB T65 Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln -
18:17 RB 20253 Dortmund Hbf 0
18:25 RE 10227 Münster(Westf)Hbf + 1
18:33 RE 10228 Düsseldorf Hbf 0
18:40 RB 20258 Enschede 0
18:58 RB 11240 Essen Hbf 0
18:59 RB 11241 Münster(Westf)Hbf 0
19:01 Bus 660 Rorup Kirchplatz, Dülmen -
19:17 RB 20255 Dortmund Hbf 0
19:25 RE 10229 Münster(Westf)Hbf 0