Fahrplan für Düsingstraße, Iserlohn

Bus 1
Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf)
Bus 1
Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
Bus 1
Hemer ZOB
Bus 1
Letmathe Alter Markt, Iserlohn
Bus 17
Zur Friedenseiche, Iserlohn
Bus 17
Sonnenhöhe, Iserlohn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Gerdes (1)
Zobel (2)
La Maison (3)
Asia (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sporttreff Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parktheater Iserlohn (1)
Cinestar (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Danzturm (1)
Altes Rathaus (2)
Dechenhöhle (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth (1)
Ev. Krankenhaus Bethanien (2)
Grundschule Bleichstrasse (3)
Gesamtschule Iserlohn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelbert (1)
Neuhaus Lössel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Iserlohn (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsingstraße, Iserlohn am 01.08.2014 15:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
15:54 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
15:59 Bus 1 Hemer ZOB -
16:09 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
16:14 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
16:24 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
16:29 Bus 1 Hemer ZOB -
16:36 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
16:39 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
16:44 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
16:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
16:54 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
16:59 Bus 1 Hemer ZOB -
17:09 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
17:14 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
17:24 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
17:29 Bus 1 Hemer ZOB -
17:36 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn -
17:39 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
17:44 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -
17:54 Bus 1 Hohenlimburg Bf., Hagen (Westf) -
17:54 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn -
17:59 Bus 1 Hemer ZOB -
18:09 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn -
18:14 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland) -