Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 788
Monheim am Rhein Busbahnhof
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 815
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 815, Bus 817, STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
Bus 817
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 817
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 01.04.2015 01:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:16 S 6 Essen-Werden -
01:16 Bus 817 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
01:16 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:24 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:30 Bus 815 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
01:45 S 6 Köln-Nippes -
02:16 S 6 Düsseldorf Hbf -
02:25 Bus 815 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
02:28 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
03:27 Bus 815 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
03:29 Bus 817 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:55 S 6 Düsseldorf Flughafen Terminal 0
04:21 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
04:23 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
04:23 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:25 S 6 Langenfeld(Rhld) 0
04:25 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
04:25 Bus 815 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:28 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:43 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
04:45 S 6 Köln-Nippes 0
04:45 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:46 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:47 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
04:48 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -