Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 788
Monheim am Rhein Busbahnhof
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 815, Bus 817, STR 701, U 74
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
Bus 815
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 817
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
Bus 817
Düsseldorf Hauptbahnhof
S 6
Köln-Nippes
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 29.07.2014 00:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:45 S 6 Köln-Nippes -
00:46 S 6 Düsseldorf Hbf -
00:49 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
00:49 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
00:57 STR 701 Auf'm Hennekamp Hst.2, Düsseldorf -
01:01 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:06 Bus 815 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:16 S 6 Ratingen Ost -
01:16 Bus 817 Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf -
01:16 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:24 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:30 Bus 815 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
01:45 S 6 Köln-Nippes -
02:16 S 6 Düsseldorf Hbf -
02:25 Bus 815 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
02:28 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
03:27 Bus 815 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
03:29 Bus 817 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:55 S 6 Düsseldorf Flughafen Terminal 0
04:21 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
04:23 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
04:23 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:25 S 6 Langenfeld(Rhld) 0
04:25 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
04:25 Bus 815 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -