Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 778, Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 788
Neßlerstraße, Düsseldorf
Bus 788
Paulsmühlenstraße, Düsseldorf
Bus 788
Monheim am Rhein Busbahnhof
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 789
Holthausen, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 29.05.2015 12:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:19 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
12:19 Bus 789 Holthausen, Düsseldorf -
12:20 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
12:22 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
12:23 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:25 S 6 Köln-Nippes -
12:27 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
12:28 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
12:29 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
12:30 U 74 Lörick, Düsseldorf -
12:30 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
12:34 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
12:36 S 6 Essen Hbf -
12:36 Bus 788 Paulsmühlenstraße, Düsseldorf -
12:37 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
12:37 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
12:38 Bus 788 Neßlerstraße, Düsseldorf -
12:39 Bus 789 Holthausen Am Falder, Düsseldorf -
12:40 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
12:42 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
12:43 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:45 S 6 Köln-Nippes -
12:46 RE 10122 Aachen Hbf -
12:47 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
12:47 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -