Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 778, Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 788
Monheim am Rhein Busbahnhof
Bus 789, Bus 817
Holthausen, Düsseldorf
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 815
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 815, Bus 817, STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
Bus 817
Düsseldorf Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 24.11.2014 02:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:27 Bus 815 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
03:29 Bus 817 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:55 S 6 Düsseldorf Flughafen Terminal + 5
04:21 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
04:23 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
04:23 Bus 817 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:25 S 6 Langenfeld(Rhld) 0
04:25 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
04:25 Bus 815 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:28 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:36 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:43 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
04:45 S 6 Köln-Nippes 0
04:45 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
04:46 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:47 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
04:48 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:49 Bus 817 Holthausen, Düsseldorf -
04:49 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
04:51 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
04:55 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
04:55 Bus 789 Holthausen, Düsseldorf -
04:56 S 6 Essen Hbf 0
04:56 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:58 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -