Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus NE7
Südallee, Düsseldorf
Bus NE7
Düsseldorf Hauptbahnhof
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Nippes
U 74
Lörick, Düsseldorf
U 74
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
U 74
Belsenplatz U, Düsseldorf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 20.04.2014 01:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:29 Bus NE7 Südallee, Düsseldorf -
01:29 Bus NE7 Düsseldorf Hauptbahnhof -
01:30 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
01:39 U 74 Lörick, Düsseldorf -
01:45 S 6 Köln-Nippes -
01:59 Bus NE7 Südallee, Düsseldorf -
01:59 Bus NE7 Düsseldorf Hauptbahnhof -
02:01 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
02:09 U 74 Lörick, Düsseldorf -
02:16 S 6 Essen Hbf -
02:29 Bus NE7 Südallee, Düsseldorf -
02:29 Bus NE7 Düsseldorf Hauptbahnhof -
02:31 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
02:39 U 74 Lörick, Düsseldorf -
02:45 S 6 Köln-Nippes -
02:59 Bus NE7 Südallee, Düsseldorf -
02:59 Bus NE7 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:01 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
03:09 U 74 Lörick, Düsseldorf -
03:16 S 6 Essen Hbf -
03:29 Bus NE7 Südallee, Düsseldorf -
03:29 Bus NE7 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:31 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
03:39 U 74 Belsenplatz U, Düsseldorf -
03:45 S 6 Köln-Nippes + 1