Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 778, Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 788
Paulsmühlenstraße, Düsseldorf
Bus 789
Holthausen, Düsseldorf
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
RE 10133
Paderborn Hbf
RE 10526
Emmerich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 23.10.2014 17:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:54 S 68 Langenfeld(Rhld) -
17:54 RE 10526 Emmerich -
17:54 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
17:56 S 6 Essen Hbf -
17:57 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
17:59 Bus 789 Holthausen, Düsseldorf -
17:59 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
17:59 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
18:00 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
18:02 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
18:03 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
18:05 S 6 Köln-Nippes -
18:05 RE 10527 Koblenz Hbf -
18:06 S 68 Düsseldorf Hbf -
18:07 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
18:08 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
18:09 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
18:09 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
18:10 U 74 Haus Meer U-Bahnhof, Meerbusch -
18:10 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
18:13 RE 10133 Paderborn Hbf -
18:13 Bus 788 Paulsmühlenstraße, Düsseldorf -
18:14 S 68 Langenfeld(Rhld) -
18:14 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
18:16 S 6 Essen Hbf -