Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 778, Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 784
Südallee, Düsseldorf
Bus 788
Paulsmühlenstraße, Düsseldorf
Bus 788
Monheim am Rhein Busbahnhof
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 789
Holthausen, Düsseldorf
RE 10121
Paderborn Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 01.08.2015 11:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:51 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
11:52 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
11:52 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
11:54 RE 10514 Emmerich -
11:54 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
11:54 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
11:56 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
11:58 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
12:02 Bus 784 Südallee, Düsseldorf -
12:02 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:05 RE 10515 Koblenz Hbf -
12:08 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
12:09 U 74 Görgesheide, Meerbusch -
12:10 Bus 788 Paulsmühlenstraße, Düsseldorf -
12:11 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
12:11 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
12:13 RE 10121 Paderborn Hbf -
12:15 S 6 Köln-Nippes -
12:16 S 6 Essen Hbf -
12:16 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
12:18 Bus 789 Holthausen, Düsseldorf -
12:21 Bus 788 Monheim am Rhein Busbahnhof -
12:22 U 74 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
12:22 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
12:24 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
12:24 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -