Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 778, Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 784
Südallee, Düsseldorf
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 789
Holthausen Am Falder, Düsseldorf
RE 10136
Aachen Hbf
RE 10137
Hamm(Westf)
RE 10530
Emmerich
 

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 18.04.2015 19:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:23 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
19:25 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
19:26 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
19:27 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
19:31 Bus 784 Südallee, Düsseldorf -
19:38 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
19:41 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
19:42 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
19:45 S 6 Köln-Nippes -
19:46 S 6 Essen Hbf -
19:46 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
19:47 Bus 789 Holthausen Am Falder, Düsseldorf -
19:49 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
19:50 RE 10136 Aachen Hbf -
19:54 RE 10530 Emmerich -
19:55 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
19:57 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
19:58 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
20:01 Bus 784 Südallee, Düsseldorf -
20:03 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
20:05 RE 10531 Koblenz Hbf -
20:06 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
20:11 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
20:13 RE 10137 Hamm(Westf) -
20:15 S 6 Köln-Nippes -