Fahrplan für Düsseldorf-Benrath

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 778, Bus 779
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 784
Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal
Bus 784
Südallee, Düsseldorf
Bus 789
mona mare, Monheim am Rhein
Bus 789
Holthausen, Düsseldorf
RE 10140
Aachen Hbf
RE 10141
Hamm(Westf)
RE 10534
Emmerich
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sparkassen Eissporthalle (1)
Frei- und Hallenbad Benrath (2)
Bowlinganlage Dssd (3)
Hallenbad Niederheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lignano (1)
Giuseppe Verdi (2)
Palmenhaus (3)
Platon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Annette v. Droste Hülshoff Gym. (1)
Friedhof Hassels (2)
Theodor-Litt-Realschule (3)
Krankenhaus Benrath (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orangerie Benrath (1)
Schloss Benrath (2)
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosspark Benrath (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinterrassen Benrath (1)
Acora Hotel und Wohnen (2)
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 21.10.2014 21:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:36 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
21:40 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
21:43 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
21:45 S 6 Köln-Nippes -
21:46 S 6 Essen Hbf -
21:46 RE 10140 Aachen Hbf -
21:46 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
21:47 Bus 789 Holthausen, Düsseldorf -
21:47 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
21:49 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
21:54 RE 10534 Emmerich -
21:55 Bus 778 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
21:56 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
21:59 Bus 784 Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal -
21:59 Bus 784 Südallee, Düsseldorf -
22:03 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
22:09 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
22:10 Bus 789 mona mare, Monheim am Rhein -
22:13 RE 10141 Hamm(Westf) -
22:15 S 6 Köln-Nippes -
22:16 S 6 Essen Hbf -
22:16 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
22:17 Bus 789 Holthausen, Düsseldorf -
22:19 Bus 779 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
22:23 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -