Abfahrten von Düsseldorf-Benrath am 25.07.2016 19:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:50 Bus 784 - Südallee, Düsseldorf k.A.
19:51 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
19:52 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
19:53 U 83 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
19:54 RE 10530 1 Empel-Rees +4,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf
19:56 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
19:56 S 6 3 Düsseldorf Hbf +0
19:57 Bus 789 - Holthausen, Düsseldorf k.A.
19:58 U 83 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.
20:02 Bus 789 - mona mare, Monheim am Rhein k.A.
20:03 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf k.A.
20:05 S 6 4 Köln-Nippes +0
20:05 RE 10531 2 Koblenz Hbf +5
20:05 Bus 788 - Paulsmühlenstraße, Düsseldorf k.A.
20:08 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
20:08 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.
20:10 Bus 784 - Südallee, Düsseldorf k.A.
20:13 Bus 778 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
20:13 RE 10137 1 Hamm(Westf) +0
20:13 U 83 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf k.A.
20:13 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
20:16 Bus 779 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
20:16 S 6 3 Essen Hbf +0
20:18 U 83 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.
20:22 Bus 789 - mona mare, Monheim am Rhein k.A.
20:23 U 71 - Heinrichstraße, Düsseldorf k.A.
20:24 Bus 788 - Busbahnhof, Monheim am Rhein k.A.
20:25 S 6 4 Köln-Nippes +0
20:28 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal k.A.
20:28 U 71 - Benrath Betriebshof, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Etap Hotel Düsseldorf Süd Hilden
Acora Hotel und Wohnen
Rheinterrassen Benrath

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark Benrath

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturkundl. Heimatmuseum Benrath
Schloss Benrath
Orangerie Benrath

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Krankenhaus Benrath
Theodor-Litt-Realschule
Friedhof Hassels
Annette v. Droste Hülshoff Gym.

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Platon
Palmenhaus
Giuseppe Verdi
Lignano

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Niederheid
Bowlinganlage Dssd
Frei- und Hallenbad Benrath
Sparkassen Eissporthalle