Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
S 6
Köln-Nippes
S 6
Essen Hbf
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 22.09.2014 22:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:21 S 6 Köln-Nippes -
22:28 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
22:30 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
22:33 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
22:34 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
22:40 S 6 Essen Hbf -
22:48 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
22:50 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
22:51 S 6 Köln-Nippes -
22:52 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
22:54 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
23:08 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
23:10 S 6 Essen Hbf -
23:10 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
23:12 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
23:14 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
23:21 S 6 Köln-Nippes -
23:28 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
23:30 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
23:32 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
23:34 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
23:38 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
23:40 S 6 Essen Hbf -
23:50 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
23:51 S 6 Köln-Nippes -