Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 730
Vennhauser Allee U, Düsseldorf
Bus 810
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 812
Hubertushain, Düsseldorf
Bus 812
Düsseldorf Hauptbahnhof
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Nippes
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 26.11.2014 00:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:28 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
00:30 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
00:40 S 6 Essen Hbf -
01:07 Bus 812 Hubertushain, Düsseldorf -
01:10 Bus 730 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
01:21 S 6 Köln-Nippes -
01:24 Bus 810 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
01:40 S 6 Essen Hbf 0
02:25 Bus 812 Hubertushain, Düsseldorf -
04:18 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:36 Bus 812 Düsseldorf Hauptbahnhof -
04:38 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:49 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:51 Bus 810 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
04:58 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:59 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:00 S 6 Essen Hbf -
05:01 S 6 Köln-Nippes -
05:01 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:08 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:09 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
05:18 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:18 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:19 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:20 S 6 Essen Hbf -