Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Vennhauser Allee U, Düsseldorf
Bus NE2
Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf
Bus NE2
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus NE3
Oberrath, Düsseldorf
S 6
Köln-Nippes
S 6
Essen-Werden
S 6
Düsseldorf Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 28.03.2015 00:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:39 S 6 Essen-Werden -
00:51 S 6 Düsseldorf Hbf -
00:54 Bus NE2 Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf -
00:58 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
01:10 Bus 730 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
01:10 Bus NE2 Düsseldorf Hauptbahnhof -
01:21 S 6 Köln-Nippes -
01:28 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
01:39 S 6 Essen-Werden 0
01:54 Bus NE2 Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf -
01:58 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
02:10 Bus NE2 Düsseldorf Hauptbahnhof -
02:21 S 6 Köln-Nippes 0
02:28 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
02:39 S 6 Essen-Werden 0
02:54 Bus NE2 Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf -
02:58 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
03:10 Bus NE2 Düsseldorf Hauptbahnhof -
03:21 S 6 Köln-Nippes 0
03:28 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
03:39 S 6 Essen-Werden -
03:54 Bus NE2 Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf -
03:58 Bus NE3 Oberrath, Düsseldorf -
04:10 Bus NE2 Düsseldorf Hauptbahnhof -
04:21 S 6 Köln-Nippes -