Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 810
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 812
Düsseldorf Hauptbahnhof
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Worringen
S 6
Köln-Nippes
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 02.10.2014 04:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:36 Bus 812 Düsseldorf Hauptbahnhof -
04:38 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:49 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:51 Bus 810 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
04:58 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:59 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:00 S 6 Essen Hbf -
05:01 S 6 Köln-Nippes -
05:01 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:08 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:09 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
05:18 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:18 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:19 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:20 S 6 Essen Hbf -
05:21 S 6 Köln-Worringen -
05:28 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:30 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
05:38 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:39 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:39 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:40 S 6 Essen Hbf -
05:40 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
05:41 S 6 Köln-Worringen -
05:48 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -