Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Vennhauser Allee U, Düsseldorf
Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 810
Lierenfelder Straße, Düsseldorf
Bus 812
Düsseldorf Hauptbahnhof
Bus 812
Hubertushain, Düsseldorf
S 6
Köln-Nippes
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Worringen
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 24.04.2014 00:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:07 Bus 812 Hubertushain, Düsseldorf -
01:10 Bus 730 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
01:21 S 6 Köln-Nippes -
01:24 Bus 810 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
01:40 S 6 Essen Hbf -
02:25 Bus 812 Hubertushain, Düsseldorf -
04:18 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:36 Bus 812 Düsseldorf Hauptbahnhof -
04:38 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:49 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
04:51 Bus 810 Lierenfelder Straße, Düsseldorf -
04:58 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
04:59 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:00 S 6 Essen Hbf -
05:01 S 6 Köln-Nippes -
05:01 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:08 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:09 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
05:18 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
05:18 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:19 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
05:20 S 6 Essen Hbf -
05:21 S 6 Köln-Worringen -
05:28 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
05:29 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -