Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Vennhauser Allee U, Düsseldorf
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Nippes
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 03.03.2015 20:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:21 S 6 Köln-Nippes -
20:22 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
20:26 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
20:28 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
20:34 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
20:36 Bus 730 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
20:38 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
20:39 S 6 Essen Hbf -
20:44 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
20:46 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
20:48 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
20:51 S 6 Köln-Nippes -
20:54 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
20:58 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
20:58 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
21:06 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
21:08 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
21:09 S 6 Essen Hbf -
21:13 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
21:14 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
21:21 S 6 Köln-Nippes + 4
21:28 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
21:30 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
21:33 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
21:34 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -