Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 730
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 776
Mercedesstraße, Düsseldorf
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Nippes
STR 701
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
STR 701
Benrath Betriebshof, Düsseldorf
STR 701
Holthausen, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 06.07.2015 07:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:14 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
07:14 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
07:17 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:17 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:19 S 6 Essen Hbf -
07:21 S 6 Köln-Nippes -
07:24 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
07:24 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
07:27 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
07:31 Bus 776 Mercedesstraße, Düsseldorf -
07:32 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:34 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
07:34 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
07:37 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:39 S 6 Essen Hbf -
07:41 S 6 Köln-Nippes -
07:42 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:44 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
07:44 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
07:47 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
07:52 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
07:54 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
07:54 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
07:57 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
07:59 S 6 Essen Hbf -