Fahrplan für Düsseldorf-Rath Mitte

Bus 730
Benrath Bahnhof, Düsseldorf
Bus 730
Südallee, Düsseldorf
Bus 730
Freiligrathplatz U, Düsseldorf
Bus 776
Mercedesstraße, Düsseldorf
Bus 776
Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
S 6
Essen Hbf
S 6
Köln-Nippes
S 6
Köln-Worringen
STR 701
Holthausen, Düsseldorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kinder-und Jugendtheater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Rather Kreuzweg (1)
Am Vogelsanger Weg (2)
Merkur (3)
Renaissance (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedrich Rückert Gymnasium (1)
Honorarkonsulat Lettland (2)
Honorarkonsulat Korea (Süd) (3)
Augusta Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Orpheus (1)
Zur Linde (2)
Summertime (3)
Catwalk (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Iss Dome (1)
Eisstadion an der Brehmstrasse (2)
Rochusclub Düsseldorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Theodorstraße 279 (1)
Sixt, Grafenberger Allee 277-287 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zoopark (1)
Erholungspark Volkardey (2)
Hanielpark (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 29.08.2014 16:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:20 S 6 Essen Hbf -
16:21 S 6 Köln-Worringen -
16:22 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:24 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
16:24 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
16:27 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
16:31 Bus 776 Mercedesstraße, Düsseldorf -
16:32 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:34 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
16:34 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
16:37 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
16:40 S 6 Essen Hbf -
16:41 S 6 Köln-Worringen -
16:42 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:44 Bus 730 Benrath Bahnhof, Düsseldorf -
16:44 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
16:47 STR 701 Holthausen, Düsseldorf -
16:52 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
16:54 Bus 730 Südallee, Düsseldorf -
16:54 Bus 730 Freiligrathplatz U, Düsseldorf -
16:57 STR 701 Benrath Betriebshof, Düsseldorf -
17:00 S 6 Essen Hbf -
17:00 Bus 776 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
17:01 S 6 Köln-Nippes -
17:02 STR 701 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -