Abfahrten von Düsseldorf-Rath Mitte am 26.05.2016 12:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:48 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
12:48 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
12:51 S 6 1 Köln-Nippes +0
12:57 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
13:03 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
13:06 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
13:06 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
13:09 S 6 2 Essen Hbf +0
13:16 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
13:17 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
13:18 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
13:21 S 6 1 Köln-Nippes +0
13:21 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
13:33 Bus 730 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf k.A.
13:36 STR 701 - Rath S-Bahnhof, Düsseldorf k.A.
13:36 STR 701 - Am Steinberg, Düsseldorf k.A.
13:37 Bus 730 - Freiligrathplatz, Düsseldorf k.A.
13:39 S 6 2 Essen Hbf +2

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Hanielpark
Erholungspark Volkardey
Zoopark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Grafenberger Allee 277-287
Sixt, Theodorstraße 279

Sport

Anfahrt & Anreise
Rochusclub Düsseldorf
Eisstadion an der Brehmstrasse
Iss Dome

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Catwalk
Summertime
Zur Linde
Orpheus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Augusta Krankenhaus
Honorarkonsulat Korea (Süd)
Honorarkonsulat Lettland
Friedrich Rückert Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Renaissance
Merkur
Am Vogelsanger Weg
Am Rather Kreuzweg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kinder-und Jugendtheater