Fahrplan für Duisburg-Schlenk

Bus 934
Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg
Bus 944
Klinikum, Duisburg
Bus 944
Werthacker, Duisburg
Bus 944
Hbf Osteingang, Duisburg
Bus 944
Ruhrau, Duisburg
S 1
Düsseldorf Hbf
S 1
Dortmund Hbf
S 1
Solingen Hbf
S 1
Essen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Am Sportpark (1)
Am Stadion (2)
Grunewald (3)
Akazienhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmstadion (1)
Schauinsland-Reisen-Arena (2)
MSV-Arena (3)
Eissporthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dettmann's Restaurant (1)
Zum Bürgerkrug (2)
Haus Reuter (3)
Haus Scheuten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klinikum Duisburg-Wedau Kliniken (1)
Waldfriedhof (2)
Friedhof Sternbuschweg (3)
Evangelisches Krankenhaus Bethesda (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus der Naturfreunde (1)
Sportpark Duisburg (2)
Pulp Event Schloss (3)
Cubus Kunsthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Duisburg Wedau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Paul-Esch-Strasse 57 (1)
Avis, Sternbuschweg 213 (2)
DB Carsharing, Otto-Keller Straße (3)
Europcar, Mercatorstrasse 17 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Böningerpark (1)
Immanuel-Kant-Park (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Bonifatius (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Duisburg-Schlenk am 24.10.2014 18:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:12 Bus 934 Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg -
18:17 Bus 944 Klinikum, Duisburg -
18:18 S 1 Solingen Hbf -
18:23 S 1 Dortmund Hbf -
18:30 Bus 944 Werthacker, Duisburg -
18:38 S 1 Solingen Hbf -
18:42 Bus 934 Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg -
18:43 S 1 Essen Hbf -
18:47 Bus 944 Klinikum, Duisburg -
18:58 S 1 Solingen Hbf -
19:00 Bus 944 Ruhrau, Duisburg -
19:03 S 1 Dortmund Hbf -
19:12 Bus 934 Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg -
19:17 Bus 944 Klinikum, Duisburg -
19:18 S 1 Düsseldorf Hbf -
19:26 Bus 944 Werthacker, Duisburg -
19:33 S 1 Dortmund Hbf -
19:38 S 1 Düsseldorf Hbf -
19:42 Bus 934 Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg -
19:47 Bus 944 Klinikum, Duisburg -
19:56 Bus 944 Hbf Osteingang, Duisburg -
19:58 S 1 Solingen Hbf -
20:03 S 1 Dortmund Hbf -
20:12 Bus 934 Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg -
20:17 Bus 944 Klinikum, Duisburg -