Fahrplan für Durlach Friedhof, Karlsruhe

Bus 21
Stupferich Rathaus, Karlsruhe
Bus 21
Grötzingen Nord, Karlsruhe
Bus 21
Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen
Bus 22
Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe
Bus 22
Durlach Turmberg, Karlsruhe
Bus 31
Waldstadt Zentrum, Karlsruhe
Bus 31
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe
Bus 31
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
 

Anfahrt & Anreise

Turmber-Stadion (1)
Irish Harp Pub (2)
Wienerwald (Pfinztalstraße) (3)
Queens Pub (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Durlach (1)
Markgrafen Gymnasium (2)
Rathaus Durlach (3)
Rathaus Grötzingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Turmbergbad (1)
Turmberg-Stadion (2)
Hallenbad Grötzingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karpatendeutsches Heimatmuseum (1)
Pfinzgaumuseum Durlach (2)
Theater in der Orgelfabrik (3)
Apfelbaum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Durlach (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Ochsen (1)
Der Blaue Reiter (2)
Maison Suisse (3)
Grosse Linde (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Durlach Friedhof, Karlsruhe am 11.02.2016 15:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:10 Bus 21 Stupferich Rathaus, Karlsruhe -
15:11 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe -
15:11 Bus 22 Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe -
15:11 Bus 21 Grötzingen Nord, Karlsruhe -
15:19 Bus 31 Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe -
15:30 Bus 21 Stupferich Rathaus, Karlsruhe -
15:31 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe -
15:31 Bus 21 Grötzingen Nord, Karlsruhe -
15:33 Bus 22 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
15:39 Bus 31 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
15:41 Bus 22 Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe -
15:50 Bus 21 Stupferich Rathaus, Karlsruhe -
15:51 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe -
15:51 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen -
15:59 Bus 31 Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe -
16:03 Bus 22 Durlach Turmberg, Karlsruhe -
16:11 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe -
16:11 Bus 22 Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe -
16:11 Bus 21 Grötzingen Nord, Karlsruhe -
16:14 Bus 21 Stupferich Rathaus, Karlsruhe -
16:19 Bus 31 Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe -
16:30 Bus 21 Stupferich Rathaus, Karlsruhe -
16:31 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe -
16:31 Bus 21 Grötzingen Nord, Karlsruhe -
16:33 Bus 22 Durlach Turmberg, Karlsruhe -