Abfahrten von Durlach Friedhof, Karlsruhe am 01.06.2016 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:31 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe k.A.
07:31 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
07:33 Bus 22 Durlach Turmberg, Karlsruhe k.A.
07:39 Bus 31 Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe k.A.
07:41 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
07:41 Bus 31 Elfmorgenbruch, Karlsruhe-Hagsfeld k.A.
07:41 Bus 22 Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe k.A.
07:51 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe k.A.
07:51 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
07:54 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
07:59 Bus 31 Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe k.A.
08:03 Bus 22 Durlach Turmberg, Karlsruhe k.A.
08:10 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
08:11 Bus 21 Grötzingen Nord, Karlsruhe k.A.
08:11 Bus 22 Grötzingen Bahnhof, Karlsruhe k.A.
08:11 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe k.A.
08:19 Bus 31 Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe k.A.
08:30 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
08:31 Bus 21 Emil-Arheit-Halle, Karlsruhe-Grötzingen k.A.
08:31 Bus 31 Waldstadt Zentrum, Karlsruhe k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Grosse Linde
Maison Suisse
Der Blaue Reiter
Zum Ochsen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Durlach

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Apfelbaum
Theater in der Orgelfabrik
Pfinzgaumuseum Durlach
Karpatendeutsches Heimatmuseum

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Grötzingen
Turmberg-Stadion
Turmbergbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Grötzingen
Rathaus Durlach
Markgrafen Gymnasium
Friedhof Durlach

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Queens Pub
Wienerwald (Pfinztalstraße)
Irish Harp Pub
Turmber-Stadion