Fahrplan für Dutzendteich Bahnhof, Nürnberg

Bus 55
Langwasser Mitte, Nürnberg
Bus 55
Meistersingerhalle, Nürnberg
Bus 65
Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg
Bus 65
Röthenbach, Nürnberg
Bus N3
Heinemannbrücke, Nürnberg
Bus N3
Nürnberg Hauptbahnhof
S 2
Nürnberg Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
STR 6
Christuskirche, Nürnberg
 

Anfahrt & Anreise

Strandcafe Wanner (1)
Heidekrug (2)
Friends House (3)
Gastwirtschaft Endres (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mensa EWF (1)
Bundesanstalt für Arbeit (2)
Scharrerschule (3)
Generalkonsulat Türkei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Serenadenhof (1)
Dokuzentrum Reichsparteitagsgelände (2)
Meistersingerhalle (3)
Tullnau Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Norisring (1)
Arena Nürnberg (2)
Easycredit-Stadion (3)
Scn Sportcenter Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luitpoldhain (1)
Volkspark Luitpoldhain (2)
Volkspark Luitpoldhain (3)
Volkspark Dutzendteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Reichsparteitagsgelände (1)
Sealife (2)
Tiergarten mit Delphinarium (3)
Regiomontanus-Sternwarte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerheim (1)
Atrium Hotel Nürnberg (2)
Hilton Nürnberg (3)
Mercure Congress Hotel Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Scharrerstraße 13 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messezentrum Nürnberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dutzendteich Bahnhof, Nürnberg am 28.03.2015 23:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:49 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
23:54 Bus 65 Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg -
23:57 Bus 65 Röthenbach, Nürnberg -
00:00 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
00:07 Bus 55 Meistersingerhalle, Nürnberg -
00:09 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:17 Bus 65 Röthenbach, Nürnberg -
00:19 Bus 55 Langwasser Mitte, Nürnberg -
00:20 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
00:23 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
00:28 S 2 Nürnberg Hbf -
00:29 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
00:40 STR 6 Christuskirche, Nürnberg -
00:49 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
01:00 STR 6 Christuskirche, Nürnberg -
01:10 Bus N3 Heinemannbrücke, Nürnberg -
01:41 Bus N3 Nürnberg Hauptbahnhof -
02:10 Bus N3 Heinemannbrücke, Nürnberg -
02:41 Bus N3 Nürnberg Hauptbahnhof -
03:10 Bus N3 Heinemannbrücke, Nürnberg -
03:41 Bus N3 Nürnberg Hauptbahnhof -
04:10 Bus N3 Heinemannbrücke, Nürnberg -
04:41 Bus N3 Nürnberg Hauptbahnhof -
05:09 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
05:20 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -