Fahrplan für Dutzendteich Bahnhof, Nürnberg

Bus 55
Meistersingerhalle, Nürnberg
Bus 55
Langwasser Mitte, Nürnberg
Bus 65
Röthenbach, Nürnberg
Bus 65
Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg
S 2
Nürnberg Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
S 2
Roth
STR 6
Doku-Zentrum, Nürnberg
STR 6
Westfriedhof, Nürnberg
 

Anfahrt & Anreise

Strandcafe Wanner (1)
Heidekrug (2)
Friends House (3)
Gastwirtschaft Endres (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mensa EWF (1)
Bundesanstalt für Arbeit (2)
Scharrerschule (3)
Generalkonsulat Türkei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Serenadenhof (1)
Dokuzentrum Reichsparteitagsgelände (2)
Meistersingerhalle (3)
Tullnau Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Norisring (1)
Arena Nürnberg (2)
Easycredit-Stadion (3)
Scn Sportcenter Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luitpoldhain (1)
Volkspark Luitpoldhain (2)
Volkspark Luitpoldhain (3)
Volkspark Dutzendteich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehemaliges Reichsparteitagsgelände (1)
Sealife (2)
Tiergarten mit Delphinarium (3)
Regiomontanus-Sternwarte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerheim (1)
Atrium Hotel Nürnberg (2)
Hilton Nürnberg (3)
Mercure Congress Hotel Nürnberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Scharrerstraße 13 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Messezentrum Nürnberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Dutzendteich Bahnhof, Nürnberg am 14.02.2016 10:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:07 Bus 55 Meistersingerhalle, Nürnberg -
10:08 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
10:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
10:14 Bus 65 Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg -
10:16 Bus 65 Röthenbach, Nürnberg -
10:19 Bus 55 Langwasser Mitte, Nürnberg -
10:20 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
10:28 S 2 Roth -
10:28 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
10:34 Bus 65 Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg -
10:36 Bus 65 Röthenbach, Nürnberg -
10:40 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
10:47 Bus 55 Meistersingerhalle, Nürnberg -
10:48 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
10:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
10:54 Bus 65 Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg -
10:56 Bus 65 Röthenbach, Nürnberg -
10:59 Bus 55 Langwasser Mitte, Nürnberg -
11:00 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
11:08 S 2 Nürnberg Hbf + 1
11:08 STR 6 Doku-Zentrum, Nürnberg -
11:14 Bus 65 Mögeldorfer Hauptstr., Nürnberg -
11:16 Bus 65 Röthenbach, Nürnberg -
11:20 STR 6 Westfriedhof, Nürnberg -
11:27 Bus 55 Meistersingerhalle, Nürnberg -