Fahrplan für Ehehaltenhaus, Würzburg

Bus 14, Bus 551, Bus 554
Würzburg Busbahnhof
Bus 14
Casteller Platz, Gerbrunn
Bus 551
Sanderring, Würzburg
Bus 551
Gerbrunner Straße, Randersacker
Bus 551
Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim
Bus N, STR 4
Zellerau Mainaustraße, Würzburg
Bus N
Rottenbauer, Würzburg
Bus N
Straubberg, Würzburg
Bus N, STR 4
Sanderau Königsberger Straße, Würzburg
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Reurerkloster (2)
Alte Universität (3)
Greising-Häuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Röntgen Gymnasium (2)
Karmelitenkirche (3)
Sankt Peter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sanderau (1)
Freibad Dallenbergbad (2)
Dallenbergstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Ringpark (2)
Ringpark (3)
Klein-Nizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ararat Türkische Spezialitäten (1)
Rainbow Garden (2)
Restaurant Auflauf (3)
Capri Blaue Grotte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Till Eulenspiegel (1)
Best Western Hotel Rebstock (2)
Franziskaner (3)
Minotel Walfisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-von-Wagner-Museum (1)
Residenz mit Hofkirche (2)
Staatsgalerie (3)
Theater Chambinzky (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Würzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Schönbornstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehehaltenhaus, Würzburg am 28.02.2015 00:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:48 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
00:51 Bus 14 Würzburg Busbahnhof -
01:13 Bus N Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
02:12 Bus N Rottenbauer, Würzburg -
03:32 Bus N Straubberg, Würzburg -
04:21 Bus N Rottenbauer, Würzburg -
05:01 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:17 Bus N Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:31 Bus 14 Casteller Platz, Gerbrunn -
05:31 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:54 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
06:01 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -
06:01 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
06:24 Bus 551 Würzburg Busbahnhof -
06:24 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
06:31 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
06:51 Bus 551 Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim -
06:54 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
06:57 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
07:01 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
07:24 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
07:25 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
07:26 Bus 551 Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim -
07:27 Bus 554 Würzburg Busbahnhof -
07:31 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -