Fahrplan für Ehehaltenhaus, Würzburg

Bus 14
Casteller Platz, Gerbrunn
Bus 551
Sanderring, Würzburg
Bus 551
Gerbrunner Straße, Randersacker
Bus 555
Würzburg Busbahnhof
Bus N
Straubberg, Würzburg
Bus N, STR 1, STR 4
Sanderau Königsberger Straße, Würzburg
Bus N, STR 1
Rottenbauer, Würzburg
STR 1
Hauptbahnhof West, Würzburg
STR 4
Zellerau Mainaustraße, Würzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Reurerkloster (2)
Alte Universität (3)
Greising-Häuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Röntgen Gymnasium (2)
Karmelitenkirche (3)
Sankt Peter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sanderau (1)
Freibad Dallenbergbad (2)
Dallenbergstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Ringpark (2)
Ringpark (3)
Klein-Nizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ararat Türkische Spezialitäten (1)
Rainbow Garden (2)
Restaurant Auflauf (3)
Capri Blaue Grotte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Till Eulenspiegel (1)
Best Western Hotel Rebstock (2)
Franziskaner (3)
Minotel Walfisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-von-Wagner-Museum (1)
Residenz mit Hofkirche (2)
Staatsgalerie (3)
Theater Chambinzky (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Würzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Schönbornstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehehaltenhaus, Würzburg am 24.07.2014 02:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:32 Bus N Straubberg, Würzburg -
04:21 Bus N Rottenbauer, Würzburg -
04:36 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
04:39 Bus 14 Casteller Platz, Gerbrunn -
05:00 Bus N Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:01 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:04 Bus 555 Würzburg Busbahnhof -
05:04 Bus 555 Würzburg Busbahnhof -
05:08 Bus 14 Casteller Platz, Gerbrunn -
05:17 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:24 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:28 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -
05:28 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -
05:29 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:31 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:34 STR 1 Hauptbahnhof West, Würzburg -
05:41 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:42 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:46 STR 1 Hauptbahnhof West, Würzburg -
05:53 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:53 STR 1 Rottenbauer, Würzburg -
05:54 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:55 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
05:55 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
05:59 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -