Fahrplan für Ehehaltenhaus, Würzburg

Bus 551
Sanderring, Würzburg
Bus 551
Am Happach, Gerbrunn
Bus 552
Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim
Bus 554
Würzburg Busbahnhof
Bus 554
Unteres Tor, Frickenhausen a. Main
Bus 555
Ochsenfurt Bahnhof
STR 1, STR 5
Sanderau Königsberger Straße, Würzburg
STR 1
Rottenbauer, Würzburg
STR 5
Zellerau Mainaustraße, Würzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Reurerkloster (2)
Alte Universität (3)
Greising-Häuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Röntgen Gymnasium (2)
Karmelitenkirche (3)
Sankt Peter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sanderau (1)
Freibad Dallenbergbad (2)
Dallenbergstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Ringpark (2)
Ringpark (3)
Klein-Nizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ararat Türkische Spezialitäten (1)
Rainbow Garden (2)
Restaurant Auflauf (3)
Capri Blaue Grotte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Till Eulenspiegel (1)
Best Western Hotel Rebstock (2)
Franziskaner (3)
Minotel Walfisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-von-Wagner-Museum (1)
Residenz mit Hofkirche (2)
Staatsgalerie (3)
Theater Chambinzky (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Würzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Schönbornstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehehaltenhaus, Würzburg am 02.10.2014 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:30 Bus 552 Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim -
16:31 STR 5 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
16:33 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
16:39 STR 1 Rottenbauer, Würzburg -
16:41 STR 5 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
16:46 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
16:46 Bus 555 Ochsenfurt Bahnhof -
16:46 STR 5 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
16:48 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
16:51 Bus 554 Unteres Tor, Frickenhausen a. Main + 105
16:54 STR 1 Rottenbauer, Würzburg -
16:56 STR 5 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
17:01 STR 5 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
17:03 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
17:06 Bus 554 Würzburg Busbahnhof + 85
17:09 STR 1 Rottenbauer, Würzburg -
17:11 STR 5 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
17:12 Bus 552 Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim -
17:16 STR 5 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
17:18 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
17:24 STR 1 Rottenbauer, Würzburg -
17:26 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
17:26 STR 5 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
17:30 Bus 551 Am Happach, Gerbrunn -
17:31 STR 5 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -