Fahrplan für Ehehaltenhaus, Würzburg

Bus 551, Bus 552
Sanderring, Würzburg
Bus 551
Am Happach, Gerbrunn
Bus 552
Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim
Bus 554
Würzburg Busbahnhof
Bus 554
Unteres Tor, Frickenhausen a. Main
STR 1, STR 4
Fechenbachstraße, Würzburg
STR 1
Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg
STR 1
Rottenbauer, Würzburg
STR 1, STR 4
Sanderau Königsberger Straße, Würzburg
 

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Reurerkloster (2)
Alte Universität (3)
Greising-Häuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Röntgen Gymnasium (2)
Karmelitenkirche (3)
Sankt Peter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sanderau (1)
Freibad Dallenbergbad (2)
Dallenbergstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Ringpark (2)
Ringpark (3)
Klein-Nizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ararat Türkische Spezialitäten (1)
Rainbow Garden (2)
Restaurant Auflauf (3)
Capri Blaue Grotte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Till Eulenspiegel (1)
Best Western Hotel Rebstock (2)
Franziskaner (3)
Minotel Walfisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-von-Wagner-Museum (1)
Residenz mit Hofkirche (2)
Staatsgalerie (3)
Theater Chambinzky (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Würzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Schönbornstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehehaltenhaus, Würzburg am 22.05.2015 19:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:11 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:12 Bus 552 Kilian-Wallrapp-Str., Theilheim -
19:18 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
19:18 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:24 STR 1 Rottenbauer, Würzburg -
19:24 STR 1 Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg -
19:26 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
19:26 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:30 Bus 551 Am Happach, Gerbrunn -
19:30 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
19:33 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:41 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:45 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
19:47 STR 1 Fechenbachstraße, Würzburg -
19:48 STR 1 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:51 Bus 554 Unteres Tor, Frickenhausen a. Main -
19:53 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
19:56 Bus 552 Sanderring, Würzburg -
20:01 STR 4 Fechenbachstraße, Würzburg -
20:03 STR 1 Fechenbachstraße, Würzburg -
20:05 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
20:06 Bus 554 Würzburg Busbahnhof -
20:09 STR 4 Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
20:12 Bus 551 Am Happach, Gerbrunn -
20:25 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -