Fahrplan für Ehehaltenhaus, Würzburg

Bus 14
Casteller Platz, Gerbrunn
Bus 551
Gerbrunner Straße, Randersacker
Bus 551
Sanderring, Würzburg
Bus 555
Würzburg Busbahnhof
Bus N
Sanderau Königsberger Straße, Würzburg
Bus N
Rottenbauer, Würzburg
STR 4
Zellerau Mainaustraße, Würzburg
STR 4
Fechenbachstraße, Würzburg
STR 5
Dallenbergbad, Würzburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Reurerkloster (2)
Alte Universität (3)
Greising-Häuser (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Adalbero (1)
Röntgen Gymnasium (2)
Karmelitenkirche (3)
Sankt Peter (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Sanderau (1)
Freibad Dallenbergbad (2)
Dallenbergstadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ringpark (1)
Ringpark (2)
Ringpark (3)
Klein-Nizza (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ararat Türkische Spezialitäten (1)
Rainbow Garden (2)
Restaurant Auflauf (3)
Capri Blaue Grotte (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Till Eulenspiegel (1)
Best Western Hotel Rebstock (2)
Franziskaner (3)
Minotel Walfisch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Martin-von-Wagner-Museum (1)
Residenz mit Hofkirche (2)
Staatsgalerie (3)
Theater Chambinzky (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Würzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Schönbornstrasse (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehehaltenhaus, Würzburg am 01.08.2014 03:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:21 Bus N Rottenbauer, Würzburg -
04:36 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
04:39 Bus 14 Casteller Platz, Gerbrunn -
04:58 Bus N Sanderau Königsberger Straße, Würzburg -
05:01 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:04 Bus 555 Würzburg Busbahnhof -
05:04 Bus 555 Würzburg Busbahnhof -
05:08 Bus 14 Casteller Platz, Gerbrunn -
05:17 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:20 STR 5 Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg -
05:20 STR 5 Dallenbergbad, Würzburg -
05:24 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:24 STR 4 Fechenbachstraße, Würzburg -
05:28 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -
05:28 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -
05:28 STR 5 Grombühl Pestalozzistr. Uni-Klinikum A, Würzburg -
05:28 STR 5 Dallenbergbad, Würzburg -
05:31 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:45 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
05:54 STR 4 Fechenbachstraße, Würzburg -
05:55 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
05:55 Bus 551 Sanderring, Würzburg -
05:55 STR 4 Zellerau Mainaustraße, Würzburg -
06:01 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -
06:01 Bus 551 Gerbrunner Straße, Randersacker -