Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 30.05.2016 10:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:45 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
10:46 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm k.A.
10:46 Bus 20 Ulm ZOB +0
10:47 STR 1 Söflingen, Ulm k.A.
10:48 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
10:48 Bus 585 Haßlerstraße, Altheim (Alb) k.A.
10:49 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm +0
10:49 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
10:50 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm +0
10:50 Bus 4 Egertweg, Ulm k.A.
10:51 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
10:52 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
10:52 Bus 36 Herrlingen Bahnhof, Blaustein +0
10:53 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
10:54 Bus 4 Kuhberg Schulzentrum, Ulm k.A.
10:54 Bus 10 Blautal-Center, Ulm k.A.
10:54 Bus 20 Ulm ZOB +0
10:55 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm k.A.
10:55 Bus 36 Ulm ZOB +0
10:56 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm k.A.
10:57 STR 1 Söflingen, Ulm k.A.
10:58 Bus 23 Ulm ZOB k.A.
10:58 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
10:59 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
10:59 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal k.A.
11:00 Bus 4 Egertweg, Ulm k.A.
11:00 Bus 10 Blautal-Center, Ulm k.A.
11:01 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm k.A.
11:02 Bus 48 Ulm ZOB +0
11:02 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Donaubad
Atlantis Freizeitbad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Neutorstraße 32
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Europcar, Bahnhofplatz 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Blaubeurer Tor
Akzent Hotel Roter Löwe
Intercityhotel Ulm
Ulmer Stuben

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Blauinsel
Ehinger Anlagen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
Canton
Schillergarten
Chez Horst

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Roxy
Obscura
Donauschwäbisches Zentralmuseum
Ulmer Spielschachtel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Hildegard Gymnasium
Realschule Sankt Hildegard
Martin-Luther-Kirche
Hans und Sophie Scholl Gymnasium

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Obere Donaubastion
Heilpflanzengarten
Duft- und Tastgarten
Ehinger Tor