Fahrplan für Ehinger Tor, Ulm

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 10
Blautal-Center, Ulm
Bus 20, Bus 21, Bus 38
Ulm ZOB
Bus 3
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 37
Bockgasse, Blaustein-Bermaringen
Bus 38
Markbronn Rathaus, Blaustein
Bus 4
Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen
Bus 4
Egertweg, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Duft- und Tastgarten (2)
Heilpflanzengarten (3)
Obere Donaubastion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hans und Sophie Scholl Gymnasium (1)
Martin-Luther-Kirche (2)
Realschule Sankt Hildegard (3)
Sankt Hildegard Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Spielschachtel (1)
Donauschwäbisches Zentralmuseum (2)
Obscura (3)
Roxy (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chez Horst (1)
Schillergarten (2)
Canton (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Stuben (1)
Intercityhotel Ulm (2)
Akzent Hotel Roter Löwe (3)
Blaubeurer Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantis Freizeitbad (1)
Donaubad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 20.12.2014 05:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:12 Bus 37 Bockgasse, Blaustein-Bermaringen -
05:15 STR 1 Söflingen, Ulm -
05:15 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
05:15 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -
05:15 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
05:35 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
05:41 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
05:41 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
05:41 Bus 4 Egertweg, Ulm -
05:41 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
05:44 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
05:45 STR 1 Söflingen, Ulm -
05:45 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
05:45 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -
05:45 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
05:46 Bus 20 Ulm ZOB -
05:56 Bus 38 Ulm ZOB -
06:07 Bus 21 Ulm ZOB + 6
06:11 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
06:11 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
06:11 Bus 4 Egertweg, Ulm -
06:11 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
06:12 Bus 38 Markbronn Rathaus, Blaustein 0
06:14 Bus 10 Blautal-Center, Ulm -
06:15 STR 1 Söflingen, Ulm -
06:15 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -
06:15 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
06:15 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -