Fahrplan für Ehinger Tor, Ulm

Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 21, Bus 23, Bus 24
Ulm ZOB
Bus 3
Science Park II, Ulm
Bus 3
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 3
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 4
Egertweg, Ulm
Bus 4
Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen
Bus 4
Kuhberg Schulzentrum, Ulm
 

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Duft- und Tastgarten (2)
Heilpflanzengarten (3)
Obere Donaubastion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hans und Sophie Scholl Gymnasium (1)
Martin-Luther-Kirche (2)
Realschule Sankt Hildegard (3)
Sankt Hildegard Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Spielschachtel (1)
Donauschwäbisches Zentralmuseum (2)
Obscura (3)
Roxy (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chez Horst (1)
Schillergarten (2)
Canton (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Stuben (1)
Intercityhotel Ulm (2)
Akzent Hotel Roter Löwe (3)
Blaubeurer Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantis Freizeitbad (1)
Donaubad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 06.05.2015 08:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:26 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
08:27 Bus 9 Rosengasse, Ulm -
08:28 Bus 23 Ulm ZOB -
08:28 Bus 3 Science Park II, Ulm -
08:28 STR 1 Söflingen, Ulm -
08:29 Bus 7 Jungingen Hülenweg, Ulm -
08:30 Bus 4 Egertweg, Ulm -
08:31 Bus 49 Scharenstetten Rathaus, Dornstadt -
08:31 Bus 21 Ulm ZOB -
08:31 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
08:32 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
08:33 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
08:35 Bus 4 Kuhberg Schulzentrum, Ulm -
08:35 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
08:36 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
08:37 Bus 9 Rosengasse, Ulm -
08:37 Bus 21 Ulm ZOB -
08:38 Bus 3 Science Park II, Ulm -
08:38 STR 1 Söflingen, Ulm -
08:39 Bus 24 Ulm ZOB -
08:40 Bus 3 Science Park II, Ulm -
08:40 Bus 4 Egertweg, Ulm -
08:42 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
08:43 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
08:45 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -