Fahrplan für Ehinger Tor, Ulm

Bus 10
Ulm Hauptbahnhof
Bus 10
Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal
Bus 20, Bus 21, Bus 36
Ulm ZOB
Bus 3
Washingtonallee, Neu-Ulm
Bus 3
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 37
Bockgasse, Blaustein-Bermaringen
Bus 4
Egertweg, Ulm
Bus 4
Kuhberg Schulzentrum, Ulm
Bus 48
Mähringen Wendeschleife, Ulm
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Duft- und Tastgarten (2)
Heilpflanzengarten (3)
Obere Donaubastion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hans und Sophie Scholl Gymnasium (1)
Martin-Luther-Kirche (2)
Realschule Sankt Hildegard (3)
Sankt Hildegard Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Spielschachtel (1)
Donauschwäbisches Zentralmuseum (2)
Obscura (3)
Roxy (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chez Horst (1)
Schillergarten (2)
Canton (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Stuben (1)
Intercityhotel Ulm (2)
Akzent Hotel Roter Löwe (3)
Blaubeurer Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantis Freizeitbad (1)
Donaubad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 28.11.2014 00:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:45 STR 1 Söflingen, Ulm -
00:57 STR 1 Söflingen, Ulm -
04:14 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:26 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm -
04:29 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:31 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
04:35 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
04:44 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:54 Bus 73 Blautal-Center, Ulm -
04:55 Bus 36 Ulm ZOB -
04:56 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
04:56 Bus 4 Egertweg, Ulm -
04:56 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
04:56 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm -
04:56 Bus 3 Washingtonallee, Neu-Ulm -
05:00 STR 1 Söflingen, Ulm -
05:00 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
05:00 Bus 4 Kuhberg Schulzentrum, Ulm -
05:00 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
05:00 Bus 21 Ulm ZOB -
05:02 Bus 37 Bockgasse, Blaustein-Bermaringen -
05:05 Bus 10 Hans-Lorenser-Straße, Ulm-Donautal -
05:11 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
05:16 Bus 20 Ulm ZOB -
05:23 Bus 10 Ulm Hauptbahnhof -