Fahrplan für Ehinger Tor, Ulm

Bus 20, Bus 21
Ulm ZOB
Bus 3
Sonnenfeld, Ulm
Bus 3, Bus N7
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 3
Universität Süd, Ulm
Bus 30
Suppingen Hauptstraße, Laichingen
Bus 368
Herrlingen Bahnhof, Blaustein
Bus 4
Egertweg, Ulm
Bus 4
Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen
Bus 49
Ulmer Str.36, Westerstetten-Vorderdenkental
 

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Duft- und Tastgarten (2)
Heilpflanzengarten (3)
Obere Donaubastion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hans und Sophie Scholl Gymnasium (1)
Martin-Luther-Kirche (2)
Realschule Sankt Hildegard (3)
Sankt Hildegard Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Spielschachtel (1)
Donauschwäbisches Zentralmuseum (2)
Obscura (3)
Roxy (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chez Horst (1)
Schillergarten (2)
Canton (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Stuben (1)
Intercityhotel Ulm (2)
Akzent Hotel Roter Löwe (3)
Blaubeurer Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantis Freizeitbad (1)
Donaubad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 28.03.2015 23:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:57 Bus 49 Verbandsschule, Langenau (Württ) -
23:59 Bus 20 Ulm ZOB -
00:11 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
00:11 Bus 3 Sonnenfeld, Ulm -
00:11 Bus 4 Egertweg, Ulm -
00:11 Bus 7 Jungingen Hülenweg, Ulm -
00:15 STR 1 Söflingen, Ulm -
00:15 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -
00:15 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
00:15 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
00:31 Bus 49 Ulmer Str.36, Westerstetten-Vorderdenkental -
00:31 Bus 30 Suppingen Hauptstraße, Laichingen -
00:32 Bus 368 Herrlingen Bahnhof, Blaustein -
00:41 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
00:41 Bus 3 Universität Süd, Ulm -
00:41 Bus 4 Egertweg, Ulm -
00:41 Bus 7 Jungingen Hülenweg, Ulm -
00:45 STR 1 Söflingen, Ulm -
00:45 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
00:45 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -
00:45 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
00:56 STR 1 Söflingen, Ulm -
01:17 Bus 21 Ulm ZOB 0
01:26 STR 1 Söflingen, Ulm -
01:32 Bus N1 Ensostraße, Ulm-Einsingen -
01:32 Bus N7 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
01:32 Bus N8 Illerkirchberger Straße, Ulm-Donaustetten -