Fahrplan für Ehinger Tor, Ulm

Bus 10, Bus 20, Bus 38, Bus 48, Bus 49
Ulm ZOB
Bus 3, Bus 5
Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
Bus 3, Bus 5
Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
Bus 38
Markbronn Rathaus, Blaustein
Bus 4
Egertweg, Ulm
Bus 4
Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen
Bus 48
Mähringen Wendeschleife, Ulm
Bus 7
Willy-Brandt-Platz, Ulm
Bus 7
Jungingen Rathaus, Ulm
 

Anfahrt & Anreise

Ehinger Tor (1)
Duft- und Tastgarten (2)
Heilpflanzengarten (3)
Obere Donaubastion (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hans und Sophie Scholl Gymnasium (1)
Martin-Luther-Kirche (2)
Realschule Sankt Hildegard (3)
Sankt Hildegard Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Spielschachtel (1)
Donauschwäbisches Zentralmuseum (2)
Obscura (3)
Roxy (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Chez Horst (1)
Schillergarten (2)
Canton (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ehinger Anlagen (1)
Blauinsel (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ulmer Stuben (1)
Intercityhotel Ulm (2)
Akzent Hotel Roter Löwe (3)
Blaubeurer Tor (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofplatz 1 (1)
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2 (2)
Avis, Neutorstraße 32 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Atlantis Freizeitbad (1)
Donaubad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 08.02.2016 21:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:31 Bus 48 Mähringen Wendeschleife, Ulm -
21:32 STR 1 Söflingen, Ulm -
21:38 Bus 49 Ulm ZOB -
21:40 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
21:40 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
21:42 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
21:42 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
21:42 Bus 4 Egertweg, Ulm -
21:42 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
21:46 Bus 38 Ulm ZOB -
21:46 Bus 20 Ulm ZOB -
21:47 Bus 7 Willy-Brandt-Platz, Ulm -
21:47 STR 1 Söflingen, Ulm -
21:47 Bus 4 Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen -
21:47 Bus 5 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
21:52 Bus 38 Markbronn Rathaus, Blaustein -
21:54 Bus 20 Ulm ZOB -
21:55 Bus 10 Ulm ZOB -
22:02 Bus 48 Ulm ZOB -
22:10 Bus 3 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -
22:10 Bus 3 Wiblingen Alte Siedlung, Ulm -
22:12 STR 1 Ostpreußenweg, Ulm -
22:12 Bus 4 Egertweg, Ulm -
22:12 Bus 7 Jungingen Rathaus, Ulm -
22:12 Bus 5 Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm -