Abfahrten von Ehinger Tor, Ulm am 01.05.2016 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:31 Bus 48 F Mähringen Wendeschleife, Ulm +1,Gleiswechsel
19:32 STR 1 - Söflingen, Ulm k.A.
19:32 Bus 4 - Kuhberg Schulzentrum, Ulm k.A.
19:32 Bus 3 - Washingtonallee, Neu-Ulm k.A.
19:32 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
19:34 Bus 30 F Laichingen Mitte, Laichingen +0,Gleiswechsel
19:40 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
19:40 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
19:42 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
19:42 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm k.A.
19:42 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm k.A.
19:42 Bus 4 - Egertweg, Ulm k.A.
19:46 Bus 49 F Scharenstetten Rathaus, Dornstadt +0,Gleiswechsel
19:47 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
19:47 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm k.A.
19:47 STR 1 - Söflingen, Ulm k.A.
19:47 Bus 4 - Eisenbahnstraße, Ulm-Grimmelfingen k.A.
19:47 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm k.A.
19:54 Bus 20 A Ulm ZOB ,Gleiswechsel
19:55 Bus 3 - Sonnenfeld, Ulm k.A.
19:55 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
19:57 Bus 4 - Egertweg, Ulm k.A.
19:57 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm k.A.
19:57 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm k.A.
20:02 STR 1 - Söflingen, Ulm k.A.
20:02 Bus 4 - Kuhberg Schulzentrum, Ulm k.A.
20:02 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm k.A.
20:02 Bus 48 A Ulm ZOB +0,Gleiswechsel
20:02 Bus 3 - Sonnenfeld, Ulm k.A.
20:08 Bus 21 A Ulm ZOB +0,Gleiswechsel

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Donaubad
Atlantis Freizeitbad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Neutorstraße 32
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Europcar, Bahnhofplatz 1

Hotel

Anfahrt & Anreise
Blaubeurer Tor
Akzent Hotel Roter Löwe
Intercityhotel Ulm
Ulmer Stuben

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Blauinsel
Ehinger Anlagen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
Canton
Schillergarten
Chez Horst

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Roxy
Obscura
Donauschwäbisches Zentralmuseum
Ulmer Spielschachtel

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Hildegard Gymnasium
Realschule Sankt Hildegard
Martin-Luther-Kirche
Hans und Sophie Scholl Gymnasium

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Obere Donaubastion
Heilpflanzengarten
Duft- und Tastgarten
Ehinger Tor