Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105, Bus 106
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
S 1
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Bad Herrenalb
S 11
Ittersbach Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 23.11.2014 21:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
21:18 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
21:29 S 1 Hochstetten -
21:31 S 1 Bad Herrenalb -
21:36 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
21:39 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
21:49 S 11 Hochstetten -
21:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
21:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
22:07 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
22:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
22:18 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:29 S 1 Hochstetten -
22:31 S 1 Bad Herrenalb -
22:39 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
22:49 S 11 Hochstetten 0
22:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
22:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
23:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
23:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen 0
23:18 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
23:29 S 1 Hochstetten 0
23:31 S 1 Bad Herrenalb 0
23:36 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -