Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105, Bus 107
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 107
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
S 1
Bad Herrenalb
S 1
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1, S 11
Hochstetten
 

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 05.07.2015 12:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
13:10 S 1 Bad Herrenalb -
13:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
13:29 S 1 Hochstetten -
13:30 S 1 Bad Herrenalb -
13:36 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
13:49 S 11 Hochstetten -
13:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
13:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
14:07 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
14:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
14:10 S 1 Bad Herrenalb -
14:12 Bus 107 Durlach Zündhütle, Karlsruhe -
14:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
14:29 S 1 Hochstetten -
14:30 S 1 Bad Herrenalb -
14:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
14:45 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
14:49 S 11 Hochstetten -
14:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
14:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
15:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
15:10 S 1 Bad Herrenalb -
15:12 Bus 107 Durlach Zündhütle, Karlsruhe -