Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106, Bus 107, Bus 109, Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
S 1
Bad Herrenalb
S 1
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1, S 11
Hochstetten
 

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 23.04.2014 15:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:38 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:39 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
15:39 S 1 Hochstetten -
15:39 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
15:41 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
15:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
15:44 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
15:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:47 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:49 S 1 Hochstetten -
15:49 S 11 Hochstetten -
15:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
15:54 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:59 S 1 Hochstetten -
15:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
16:01 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
16:02 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
16:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
16:05 S 11 Ittersbach Rathaus -
16:05 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
16:06 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
16:09 S 1 Hochstetten -
16:11 S 1 Bad Herrenalb -
16:11 S 1 Ettlingen Stadt -