Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 105, Bus SEV
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus SEV
Albgaubad, Ettlingen
Bus SEV
Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr
Bus SEV
Bad Herrenalb Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 26.03.2015 22:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:34 Bus SEV Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
22:41 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
22:54 Bus SEV Stadtbahnhof, Ettlingen -
23:00 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
23:01 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
23:14 Bus SEV Albgaubad, Ettlingen -
23:21 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
23:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
23:34 Bus SEV Stadtbahnhof, Ettlingen -
23:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
23:41 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
23:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
23:54 Bus SEV Stadtbahnhof, Ettlingen -
00:00 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
00:01 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
00:14 Bus SEV Albgaubad, Ettlingen -
00:17 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
00:21 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
00:34 Bus SEV Bad Herrenalb Bahnhof -
00:54 Bus SEV Stadtbahnhof, Ettlingen -
00:56 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -
01:17 Bus SEV Albgaubad, Ettlingen -
01:34 Bus SEV Albgaubad, Ettlingen -
01:56 Bus SEV Battstraße, Karlsruhe-Rüppurr -