Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 107
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Albgaubad, Ettlingen
 

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 27.02.2015 00:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
01:10 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
01:30 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
04:05 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
04:29 S 1 Hochstetten -
04:49 S 1 Hochstetten -
04:54 S 11 Ittersbach Rathaus -
05:09 S 1 Hochstetten -
05:10 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
05:19 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
05:20 S 11 Ittersbach Rathaus -
05:24 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
05:27 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
05:29 S 1 Hochstetten -
05:39 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
05:41 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
05:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
05:47 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
05:49 S 11 Hochstetten -
05:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
05:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
05:54 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
05:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
06:05 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -