Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Bad Herrenalb
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 21.12.2014 22:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
22:29 S 1 Hochstetten -
22:30 S 1 Bad Herrenalb -
22:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
22:49 S 11 Hochstetten -
22:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
22:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
23:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
23:10 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
23:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
23:29 S 1 Hochstetten -
23:30 S 1 Bad Herrenalb -
23:36 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
23:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
23:49 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
23:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
23:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
00:07 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
00:09 S 1 Hochstetten 0
00:10 S 1 Albgaubad, Ettlingen 0
00:29 S 1 Hochstetten 0
00:30 S 1 Bad Herrenalb 0
00:50 S 11 Ittersbach Rathaus 0
01:05 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
01:10 S 1 Albgaubad, Ettlingen 0