Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 105
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Bad Herrenalb
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 11
Ittersbach Rathaus
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 20.04.2014 06:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:29 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:49 S 11 Hochstetten -
06:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
07:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
07:29 S 1 Hochstetten -
07:31 S 1 Bad Herrenalb -
07:49 S 11 Hochstetten -
07:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:27 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:29 S 1 Hochstetten -
08:31 S 1 Bad Herrenalb -
08:49 S 11 Hochstetten 0
08:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
08:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
09:09 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
09:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen 0
09:29 S 1 Hochstetten 0
09:31 S 1 Bad Herrenalb 0
09:36 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
09:49 S 11 Hochstetten 0
09:50 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
09:51 S 11 Ittersbach Rathaus 0