Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 29.07.2016 14:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:05 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen k.A.
14:06 Bus 110   Erbprinz/Schloss, Ettlingen k.A.
14:09 S 1   Neureuter Straße, Karlsruhe +0
14:10 S 1   Albgaubad, Ettlingen
14:13 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe k.A.
14:17 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten k.A.
14:19 S 11   Neureuter Straße, Karlsruhe
14:20 Bus 112   Stadtbahnhof, Ettlingen k.A.
14:20 S 11   Ittersbach Rathaus
14:21 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen k.A.
14:24 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen k.A.
14:26 Bus 110   Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen k.A.
14:29 S 1   Neureuter Straße, Karlsruhe +0
14:30 S 1   Albgaubad, Ettlingen
14:35 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen k.A.
14:37 Bus 106   Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten k.A.
14:40 S 1   Albgaubad, Ettlingen
14:41 Bus 106   Erbprinz/Schloss, Ettlingen k.A.
14:43 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe k.A.
14:44 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen k.A.
14:46 Bus 110   Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) k.A.
14:49 S 11   Neureuter Straße, Karlsruhe +0
14:50 S 11   Ittersbach Rathaus +0
14:54 Bus 112   Stadtbahnhof, Ettlingen k.A.
14:59 S 1   Neureuter Straße, Karlsruhe +0
15:00 S 1   Albgaubad, Ettlingen +0
15:04 Bus 105   Erbprinz/Schloss, Ettlingen k.A.
15:04 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen k.A.
15:05 Bus 107   Stadtbahnhof, Ettlingen k.A.
15:05 Bus 105   Stadtbahnhof, Ettlingen k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Karlsruher Str. 6

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Markgrafenschloss Ettlingen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulisse
Museum Ettlingen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kouros
Padellino
Jägerstube
Weinstube Sibylla

Hotel

Anfahrt & Anreise
Stadthotel Engel
Brecht
Erbprinz
Drei Mohren

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Ettlingen
Schlossgartenhalle
Albertus Magnus Gymnasium
Eichendorff Gymnasium