Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106, Bus 107, Bus 109
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
Bus 112
Volkshochschule, Ettlingen
S 1
Bad Herrenalb
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 29.07.2014 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:54 Bus 112 Volkshochschule, Ettlingen -
16:59 S 1 Hochstetten -
16:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
16:59 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
17:02 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
17:04 S 11 Ittersbach Rathaus -
17:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
17:05 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:06 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
17:08 S 1 Hochstetten -
17:09 S 1 Bad Herrenalb -
17:13 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
17:17 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:18 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
17:19 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
17:19 S 11 Ittersbach Rathaus -
17:24 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
17:24 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
17:26 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
17:27 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:28 S 1 Hochstetten -
17:28 S 1 Bad Herrenalb -
17:35 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -