Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 105, Bus 107, Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106, Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
S 1
Bad Herrenalb
 

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 12.02.2016 09:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
09:54 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
09:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
10:00 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
10:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
10:05 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
10:06 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
10:09 S 1 Hochstetten -
10:10 S 1 Bad Herrenalb -
10:19 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
10:20 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
10:20 S 11 Ittersbach Rathaus -
10:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
10:24 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
10:26 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
10:27 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
10:29 S 1 Hochstetten -
10:30 S 1 Bad Herrenalb -
10:35 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
10:37 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
10:39 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
10:40 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
10:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
10:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
10:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -