Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 106, Bus 107, Bus 109
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Busenbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 31.10.2014 18:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:41 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
18:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
18:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
18:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:47 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
18:49 S 11 Hochstetten -
18:49 S 1 Hochstetten -
18:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
18:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
19:01 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
19:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
19:06 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
19:09 S 1 Hochstetten -
19:11 S 1 Busenbach -
19:17 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
19:18 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
19:19 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
19:21 S 11 Ittersbach Rathaus -
19:29 S 1 Hochstetten -
19:31 S 1 Busenbach -
19:35 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
19:36 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
19:39 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
19:39 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
19:41 S 1 Albgaubad, Ettlingen -