Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 101
Spessart Wasserwerk, Ettlingen
Bus 104
Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 105, Bus 107, Bus 109
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 30.01.2015 12:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:29 S 1 Hochstetten -
12:30 S 1 Bad Herrenalb -
12:35 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
12:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
12:39 S 1 Hochstetten -
12:40 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
12:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
12:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
12:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
12:49 S 11 Hochstetten -
12:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
12:59 S 1 Hochstetten -
13:00 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
13:02 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
13:02 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
13:04 Bus 104 Kreuzstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:04 Bus 101 Spessart Wasserwerk, Ettlingen -
13:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
13:05 S 11 Ittersbach Rathaus -
13:05 Bus 105 Stadtbahnhof, Ettlingen -
13:06 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:07 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
13:07 Bus 109 Stadtbahnhof, Ettlingen -
13:08 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:09 S 1 Hochstetten -