Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 107
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
 

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 29.05.2015 06:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:17 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
06:19 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:20 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:21 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
06:24 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
06:26 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
06:29 S 1 Hochstetten -
06:30 S 1 Bad Herrenalb -
06:35 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:36 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
06:37 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
06:39 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:40 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
06:41 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
06:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
06:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
06:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:49 S 11 Hochstetten -
06:50 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:57 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
06:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:00 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
07:01 Bus 106 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
07:04 S 11 Karlsruhe Albtalbf -
07:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -