Fahrplan für Eichendorffgymnasium, Ettlingen

Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106, Bus 107, Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
S 1
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1
Bad Herrenalb
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eichendorff Gymnasium (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)
Schlossgartenhalle (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Drei Mohren (1)
Erbprinz (2)
Brecht (3)
Stadthotel Engel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Weinstube Sibylla (1)
Jägerstube (2)
Padellino (3)
Kouros (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eichendorffgymnasium, Ettlingen am 24.07.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:27 Bus 110 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -
08:29 S 1 Hochstetten -
08:31 S 1 Bad Herrenalb -
08:31 S 1 Ettlingen Stadt -
08:32 S 1 Ettlingen Stadt -
08:33 S 11 Europapl./PostGalerie (Kaiserstr), Karlsruhe -
08:35 Bus 107 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:37 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
08:38 Bus 106 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:39 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
08:39 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:41 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:43 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
08:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
08:44 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
08:46 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:49 S 1 Hochstetten -
08:49 S 11 Hochstetten -
08:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:54 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:57 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
08:59 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
09:01 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
09:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
09:04 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -