Fahrplan für Eicken Ende, Mönchengladbach

Bus 003
Am Hommelsbach, Mönchengladbach
Bus 003
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
Bus 003
Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach
Bus 003
Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Kothausen, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Krefelder Straße 48 (1)
Sixt, Goebenstrasse 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenheim (1)
Burgund (2)
Haus Gottschalk (3)
Haus Jägersruh (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mic Mac (1)
Zum Fischkutter (2)
Message (3)
Comeback (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiser-Friedrich-Halle (1)
Krankenhaus Neuwerk (2)
Bischöfliche Marienschule (3)
Haus Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Volksgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jahnhalle (1)
Zentralbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Sankt Mariä Himmelfahrt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eicken Ende, Mönchengladbach am 30.08.2014 06:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:43 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
06:44 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
06:50 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
06:51 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
07:13 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:14 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
07:20 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
07:21 Bus 003 Hauptbahnhof/Europaplatz (Bus), Mönchengladbach -
07:33 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
07:43 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:44 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
07:45 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
07:53 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach -
07:53 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
08:05 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
08:09 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
08:13 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
08:13 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
08:25 Bus 015 Kothausen, Mönchengladbach -
08:29 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
08:33 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach -
08:33 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
08:45 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
08:49 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
08:53 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
08:53 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -