Fahrplan für Eicken Ende, Mönchengladbach

Bus 003
Winkeln Kreuz, Mönchengladbach
Bus 003
Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach
Bus 003
Am Hommelsbach, Mönchengladbach
Bus 015
Donk Wendeplatz, Mönchengladbach
Bus 015
Hardter Waldstraße, Mönchengladbach
Bus 015
Waldnieler Straße, Mönchengladbach
Bus 015
Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach
Bus 033
Breiter Graben, Mönchengladbach
Bus 033
Lockhütte, Mönchengladbach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Krefelder Straße 48 (1)
Sixt, Goebenstrasse 12 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenheim (1)
Burgund (2)
Haus Gottschalk (3)
Haus Jägersruh (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mic Mac (1)
Zum Fischkutter (2)
Message (3)
Comeback (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kaiser-Friedrich-Halle (1)
Krankenhaus Neuwerk (2)
Bischöfliche Marienschule (3)
Haus Erholung (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bunter Garten (1)
Volksgarten (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schauburg 1+2 (1)
Schauspielhaus (2)
Cine Comet Center (3)
Städtisches Museum Abteiberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jahnhalle (1)
Zentralbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wasserturm (1)
Sankt Mariä Himmelfahrt (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eicken Ende, Mönchengladbach am 03.09.2014 07:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:09 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
07:13 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
07:13 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
07:15 Bus 015 Waldnieler Straße, Mönchengladbach -
07:23 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:23 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
07:25 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
07:29 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
07:33 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
07:33 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
07:43 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
07:43 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
07:45 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -
07:49 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
07:53 Bus 003 Thomas-Mann-Straße, Mönchengladbach -
07:53 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
08:03 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
08:03 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
08:05 Bus 015 Hardter Waldstraße, Mönchengladbach -
08:09 Bus 015 Donk Wendeplatz, Mönchengladbach -
08:13 Bus 003 Winkeln Kreuz, Mönchengladbach -
08:13 Bus 033 Lockhütte, Mönchengladbach -
08:23 Bus 033 Breiter Graben, Mönchengladbach -
08:23 Bus 003 Am Hommelsbach, Mönchengladbach -
08:25 Bus 015 Rheindahlen Hilderather Straße, Mönchengladbach -