Fahrplan für Eilendorf Markt, Aachen

Bus 12, Bus 22
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen
Bus 12, Bus 22
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland)
Bus 12, Bus 2, Bus 22
Bushof, Aachen
Bus 2
Preuswald, Aachen
Bus 2
Eilendorf Schubertstraße, Aachen
Bus 2
Brüsseler Ring, Aachen
Bus 2
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 50
Brand, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Charlemagne (1)
Haus Ruland (2)
Kohlibri (3)
Gut Schwarzenbruch (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Nirmer Strasse (1)
Kleebach Schule (2)
Grundschule Bruehlstrasse (3)
Hauptschule Eilendorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hansa-Haus (1)
B & B Hotel Aachen (2)
Göbel (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tenniscenter Gut Neuenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eilendorf Markt, Aachen am 28.01.2015 06:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:36 Bus 12 Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen -
06:39 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen -
06:41 Bus 2 Preuswald, Aachen -
06:44 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
06:48 Bus 2 Bushof, Aachen -
06:51 Bus 22 Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen -
06:54 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen -
06:56 Bus 2 Preuswald, Aachen -
06:59 Bus 12 Bushof, Aachen -
06:59 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
07:03 Bus 2 Brüsseler Ring, Aachen -
07:06 Bus 12 Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen -
07:09 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen -
07:11 Bus 2 Preuswald, Aachen -
07:14 Bus 22 Bushof, Aachen -
07:14 Bus 12 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
07:18 Bus 2 Elisenbrunnen, Aachen -
07:21 Bus 12 Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen -
07:24 Bus 2 Eilendorf Schubertstraße, Aachen -
07:26 Bus 2 Preuswald, Aachen -
07:29 Bus 22 Bushof, Aachen -
07:29 Bus 22 Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rheinland) -
07:33 Bus 2 Bushof, Aachen -
07:35 Bus 50 Brand, Aachen -
07:36 Bus 12 Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen -