Fahrplan für Eisenach

Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 12, Bus 12a
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 2_5, Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 52
Weinbergstraße, Dankmarshausen
Bus 71
Bad Salzungen Busbahnhof
CAN24140, CAN24142
Bebra
IC 2355
Ostseebad Binz
ICE 1642
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 01.11.2014 09:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:10 RB 16315 Halle(Saale)Hbf -
09:12 CAN24140 Bebra -
09:15 STB80512 Neuhaus am Rennweg -
09:15 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
09:15 Bus 52 Weinbergstraße, Dankmarshausen -
09:15 Bus 71 Bad Salzungen Busbahnhof -
09:20 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
09:20 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
09:30 Bus 12a Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
09:40 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
09:40 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
09:49 ICE 1642 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
09:58 ICE 1745 Dresden Hbf -
10:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
10:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
10:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
10:09 IC 2355 Ostseebad Binz 0
10:12 CAN24142 Bebra 0
10:13 RB 16267 Halle(Saale)Hbf 0
10:15 STB80514 Eisfeld 0
10:15 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
10:20 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
10:20 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
10:35 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
10:40 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
10:40 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -