Abfahrten von Eisenach am 01.07.2016 11:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:05 Bus 05 - Karlskuppe, Eisenach k.A.
12:05 Bus 26a - Ütteroda, Krauthausen k.A.
12:09 ICE 1547 4 Leipzig Hbf +0
12:10 Bus 51 - Oberellen Mitte k.A.
12:10 Bus 27 - Schule, Behringen k.A.
12:13 CAN24146 6 Bebra +0
12:13 RB 74121 3 Halle(Saale)Hbf +0
12:14 STB92518 - Wernshausen +0
12:15 Bus 04 - Hofferbertaue WS, Eisenach k.A.
12:15 Bus 01 - An der Tongrube, Eisenach k.A.
12:15 Bus 47 - Kittelsthal Wendeschleife, Ruhla k.A.
12:20 Bus 06a - Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach k.A.
12:20 Bus 90 - Pferdsdorf, Krauthausen k.A.
12:25 Bus 26 - Markt, Creuzburg k.A.
12:25 Bus 05 - Karlskuppe, Eisenach k.A.
12:30 Bus 06 - Rothenhof, Eisenach k.A.
12:35 Bus 01 - An der Tongrube, Eisenach k.A.
12:40 Bus 43 - Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla k.A.
12:40 Bus 08 - Siebenborn WS, Eisenach k.A.
12:40 Bus 31 - Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein k.A.
12:45 Bus 50 - Eckardtshausen, Marksuhl k.A.
12:45 Bus 05 - Karlskuppe, Eisenach k.A.
12:50 Bus 07 - Rödigerstr., Eisenach k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Eisenach

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wartburg
Stadtschloss
Eisenach-Information
Burschenschaftsdenkmal

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Capitol
Bachhaus
Landestheater Eisenach
Automobile Welt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Georg Klinikum Eisenach
Martin Luther Gymnasium
Stadtverwaltung Eisenach
Ernst Abbe Gymnasium

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15
Avis, Karl-Marx-Straße 63
Europcar, Bahnhofstrasse 37

Hotel

Anfahrt & Anreise
Steigenberger Thüringer Hof
Kaiserhof
Andersen
City Hotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kartoffelhaus
Thüringer Hof
Turmschänke
Calabria