Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06a
Rothenhof, Eisenach
Bus 07
Rödigerstr., Eisenach
Bus 09
Opelwerk, Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 28.08.2015 12:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:45 Bus 78 Stadtbahnhof, Eschwege -
12:45 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
12:45 Bus 48 Mechterstädt Schule -
12:45 Bus 50 Eckardtshausen, Marksuhl -
12:45 Bus 78 Stadtbahnhof, Eschwege -
12:45 Bus 93 Lauchröden -
12:50 Bus 07 Rödigerstr., Eisenach -
12:52 IC 2250 Wiesbaden Hbf -
12:55 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
12:55 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
12:55 Bus 48 Deubach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
12:55 Bus 52 Berka (Werra) Ortsmitte -
13:00 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
13:00 Bus 09 Opelwerk, Eisenach -
13:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
13:00 Bus 30 Mühlhausen (Thür) Bahnhof -
13:00 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
13:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
13:05 Bus 32 Wenigenlupnitz Schule, Hörselberg -
13:05 Bus 32 Ettenhausen/N., Hörselberg -
13:05 Bus 48 Mechterstädt Schule -
13:06 IC 2159 Leipzig Hbf -
13:08 Bus 06a Rothenhof, Eisenach -
13:10 RB 16323 Halle(Saale)Hbf -
13:12 CAN24148 Bebra -