Fahrplan für Eisenach

Bus 12b
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 2_5, Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 43
Wutha-Farnroda Bahnhof
Bus 75
Falken, Treffurt
IC 2256
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
IC 2259, ICE 1647
Leipzig Hbf
ICE 1516
Hamburg-Altona
RB 16307, RB 16349
Halle(Saale)Hbf
STB80428
Bad Salzungen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 19.12.2014 21:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
22:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
22:14 ICE 1647 Leipzig Hbf -
22:18 RB 16349 Halle(Saale)Hbf -
22:20 STB80538 Erfurt Hbf -
22:20 Bus 75 Falken, Treffurt -
22:30 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
22:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
22:50 Bus 43 Wutha-Farnroda Bahnhof -
23:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
23:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
23:07 IC 2259 Leipzig Hbf + 15
23:11 STB80428 Bad Salzungen 0
05:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
05:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
05:01 RB 16307 Halle(Saale)Hbf -
05:20 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
05:30 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
05:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
05:49 IC 2256 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
05:54 ICE 1516 Hamburg-Altona -
06:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
06:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
06:05 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
06:07 STB80506 Eisfeld -