Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 03
Mariental, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 06a
Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach
Bus 09
Opelwerk, Eisenach
Bus 12a
FER, Eisenach-Stockhausen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 01.08.2014 05:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:49 IC 2256 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
05:50 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
05:53 ICE 1516 Hamburg-Altona -
05:55 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
05:55 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
05:55 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
05:55 Bus 32 Ettenhausen/N., Hörselberg -
06:00 Bus 06a Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach -
06:00 Bus 09 Opelwerk, Eisenach -
06:05 Bus 03 Mariental, Eisenach -
06:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
06:05 Bus 26 Regelschule, Creuzburg -
06:05 Bus 52b Kupfersuhl, Moorgrund -
06:07 STB92906 Grimmenthal -
06:10 RB 16309 Halle(Saale)Hbf -
06:10 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
06:10 Bus 75 Am Bahnhof, Treffurt -
06:14 CAN24134 Bebra -
06:15 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
06:15 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
06:15 Bus 12a FER, Eisenach-Stockhausen -
06:15 Bus 90 Pferdsdorf, Krauthausen -
06:20 Bus 26a Ütteroda, Krauthausen -
06:25 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
06:25 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
06:25 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
06:25 Bus 53 Sallmannshausen, Gerstungen -