Fahrplan für Eisenach

Bus 03
Mariental, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 12a
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 28
Wendestelle, Hallungen
Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 43
Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla
Bus 49
Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda
Bus 75
Falken, Treffurt
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 28.03.2015 17:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:49 ICE 1544 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
17:50 Bus 12a Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
17:50 Bus 28 Wendestelle, Hallungen -
18:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
18:09 ICE 1643 Dresden Hbf -
18:12 CAN24158 Bebra -
18:13 RB 94273 Weimar -
18:15 STB80530 Eisfeld -
18:15 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
18:15 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
18:30 Bus 03 Mariental, Eisenach -
18:30 Bus 75 Falken, Treffurt -
18:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
18:40 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
18:52 ICE 1554 Wiesbaden Hbf 0
19:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
19:04 ICE 296 Berlin Gesundbrunnen + 5
19:10 RB 94435 Weimar 0
19:10 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
19:15 STB80532 Eisfeld 0
19:15 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
19:30 Bus 03 Mariental, Eisenach -
19:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
19:49 ICE 1542 Frankfurt(Main)Süd 0
20:00 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
20:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -