Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 06a
Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach
Bus 08
Siebenborn WS, Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 24.10.2014 16:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:52 IC 2154 Wiesbaden Hbf -
16:55 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
16:58 IC 1957 Berlin Gesundbrunnen -
17:00 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
17:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
17:00 Bus 31 Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein -
17:00 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
17:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
17:05 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
17:05 Bus 27 Tüngeda, Behringen -
17:06 IC 2251 Leipzig Hbf -
17:10 RB 16331 Halle(Saale)Hbf -
17:10 Bus 08 Siebenborn WS, Eisenach -
17:10 Bus 48 Hastrungsfeld, Hörselberg -
17:12 CAN24156 Bebra -
17:15 STB80528 Neuhaus am Rennweg -
17:15 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
17:15 Bus 06a Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach -
17:15 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
17:15 Bus 75 Falken, Treffurt -
17:25 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
17:30 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
17:30 Bus 28 Wendestelle, Hallungen -
17:35 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
17:40 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
17:40 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
17:40 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -