Abfahrten von Eisenach am 30.07.2016 13:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:10 Bus 07 - Rödigerstr., Eisenach k.A.
13:11 RB 74123 3 Halle(Saale)Hbf +0
13:14 STB92520 - Bad Salzungen +0
13:20 Bus 2_5a - Hauptbahnhof, Eisenach k.A.
13:20 Bus 12a - Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach k.A.
13:30 Bus 31 - Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein k.A.
13:40 Bus 43 - Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla k.A.
13:40 Bus 2_5b - Hauptbahnhof, Eisenach k.A.
13:45 Bus 06 - Rothenhof, Eisenach k.A.
13:49 ICE 1548 5 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf +0
13:50 Bus 52 - DGH, Großensee b Eisenach (Thür) k.A.
15:00 Bus 10 - Wartburg, Eisenach k.A.
15:00 Bus 2_5b - Hauptbahnhof, Eisenach k.A.
15:07 ICE 1651 4 Dresden Hbf k.A.

Vor Ort

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Eisenach

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wartburg
Stadtschloss
Eisenach-Information
Burschenschaftsdenkmal

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Capitol
Bachhaus
Landestheater Eisenach
Automobile Welt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Georg Klinikum Eisenach
Martin Luther Gymnasium
Stadtverwaltung Eisenach
Ernst Abbe Gymnasium

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15
Avis, Karl-Marx-Straße 63
Europcar, Bahnhofstrasse 37

Hotel

Anfahrt & Anreise
Steigenberger Thüringer Hof
Kaiserhof
Andersen
City Hotel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kartoffelhaus
Thüringer Hof
Turmschänke
Calabria