Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 03
Mariental, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 09
Opelwerk, Eisenach
Bus 12, Bus 12b
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 2_5a
Eisenach Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 27.04.2015 00:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:45 STB92852 Oberrohn 0
04:09 RB 16303 Halle(Saale)Hbf 0
04:20 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
04:26 IC 1950 Frankfurt(Main)Hbf -
04:40 CAN24130 Bebra -
04:40 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
04:44 STB92846 Oberrohn -
04:50 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
04:55 Bus 03 Mariental, Eisenach -
05:00 Bus 09 Opelwerk, Eisenach -
05:01 RB 16307 Halle(Saale)Hbf -
05:15 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
05:15 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
05:20 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
05:20 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
05:25 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
05:25 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
05:25 Bus 75 Am Bahnhof, Treffurt -
05:28 RB 16283 Erfurt Hbf -
05:30 CAN24132 Göttingen -
05:30 Bus 03 Mariental, Eisenach -
05:30 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
05:30 Bus 48 Hastrungsfeld, Hörselberg -
05:30 Bus 71 Bad Liebenstein Bahnhof -
05:35 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -