Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 03
Mariental, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06a
Rothenhof, Eisenach
Bus 07
Rödigerstr., Eisenach
Bus 09
Opelwerk, Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Eisenacher Str., Eisenach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 23.10.2014 06:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:35 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
06:35 Bus 09 Opelwerk, Eisenach -
06:35 Bus 27 Behringen Schule -
06:35 Bus 53 Untersuhl Mitte, Gerstungen -
06:40 Bus 12 Hötzelsroda Eisenacher Str., Eisenach -
06:40 Bus 47 Kittelsthal Wendeschleife, Ruhla -
06:40 Bus 48 Mechterstädt Schule -
06:40 Bus 90 Krauthausen Mitte, Krauthausen -
06:40 Bus 90 Madelungen, Eisenach -
06:40 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
06:45 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
06:45 Bus 31 Etterwinden, Moorgrund -
06:50 Bus 03 Mariental, Eisenach -
06:50 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
06:50 Bus 06a Rothenhof, Eisenach -
06:50 Bus 32 Ettenhausen/N., Hörselberg -
06:52 IC 2158 Wiesbaden Hbf -
06:55 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
06:58 IC 2153 Leipzig Hbf -
07:00 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
07:00 Bus 12 Hötzelsroda Eisenacher Str., Eisenach -
07:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
07:05 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
07:07 Bus 07 Rödigerstr., Eisenach -
07:10 RB 16311 Halle(Saale)Hbf -
07:10 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
07:10 Bus 43 Spritzenhaus, Ruhla -