Fahrplan für Eisenach

Bus 03
Mariental, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 06, Bus 06a
Rothenhof, Eisenach
Bus 09
Opelwerk, Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 28
Wendestelle, Hallungen
Bus 2_5, Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 40, Bus 43
An der Allee, Wutha-Farnroda
Bus 43
Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 16.09.2014 19:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 Bus 03 Mariental, Eisenach -
19:30 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
19:30 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
19:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
19:30 Bus 28 Wendestelle, Hallungen -
19:30 Bus 75 Falken, Treffurt -
19:40 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
19:45 Bus 40 An der Allee, Wutha-Farnroda -
19:45 Bus 43 An der Allee, Wutha-Farnroda -
19:49 ICE 1542 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
20:00 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
20:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
20:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
20:00 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
20:08 Bus 06a Rothenhof, Eisenach -
20:09 IC 2255 Leipzig Hbf -
20:12 CAN24162 Bebra -
20:13 RB 16337 Leipzig Hbf -
20:15 STB94634 Wernshausen -
20:15 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
20:30 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
20:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
20:30 Bus 03 Mariental, Eisenach -
20:35 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
21:00 Bus 09 Opelwerk, Eisenach -
21:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
21:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -