Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 06a
Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach
Bus 07
Rödigerstr., Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 135
Bad Salzungen Busbahnhof
Bus 28
Heyerode Schule
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 03.03.2015 15:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
15:05 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
15:06 ICE 1651 Leipzig Hbf -
15:10 RB 16327 Halle(Saale)Hbf -
15:10 Bus 135 Bad Salzungen Busbahnhof -
15:10 Bus 07 Rödigerstr., Eisenach -
15:10 Bus 90 Pferdsdorf, Krauthausen -
15:12 CAN24152 Bebra -
15:15 STB80524 Neuhaus am Rennweg -
15:15 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
15:15 Bus 32 Wenigenlupnitz Schule, Hörselberg -
15:15 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
15:15 Bus 75 Falken, Treffurt -
15:15 Bus 76 Großburschla, Treffurt -
15:20 Bus 28 Heyerode Schule -
15:20 Bus 32 Ettenhausen/N., Hörselberg -
15:20 Bus 93 Oberellen Mitte, Oberellen -
15:25 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
15:25 Bus 06a Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach -
15:25 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
15:25 Bus 52 Großensee b Eisenach (Thür) DGH -
15:25 Bus 77 Wolfmannsgehau, Ifta -
15:35 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
15:40 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
15:45 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
15:45 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
15:45 Bus 48 Hastrungsfeld, Hörselberg -
15:45 Bus 75 Falken, Treffurt -