Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 26
Mihla Markt
Bus 29
Frankenroda
Bus 31
Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 28.11.2014 11:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:06 ICE 1557 Leipzig Hbf -
11:06 ICE 1597 Leipzig Hbf -
11:10 RB 16319 Halle(Saale)Hbf -
11:10 Bus 52 Großensee b Eisenach (Thür) DGH -
11:10 Bus 52b Ettenhausen Ort, Ettenhausen a.d. Suhl -
11:12 CAN24144 Bebra -
11:15 STB80516 Neuhaus am Rennweg -
11:15 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
11:15 Bus 48 Mechterstädt Schule -
11:15 Bus 51 Lauchröden -
11:20 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
11:25 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
11:30 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
11:30 Bus 26 Mihla Markt -
11:30 Bus 29 Frankenroda -
11:30 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
11:30 Bus 77 Ifta Ortsmitte -
11:35 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
11:35 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
11:40 Bus 31 Heinrich-Mann-Klinik, Bad Liebenstein -
11:40 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
11:40 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
11:45 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
11:45 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
11:45 Bus 93 Lauchröden -