Fahrplan für Eisenach

Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 11
Wilhelmsthaler See, Marksuhl
Bus 12, Bus 12b
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 27a
Thiemsburg, Schönstedt
Bus 28
Wendestelle, Hallungen
Bus 2_5, Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 42
Tabarz (Thür. Wald) Busbahnhof
Bus 49
Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 23.08.2014 11:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:30 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
11:30 Bus 28 Wendestelle, Hallungen -
11:35 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
11:40 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
11:40 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
11:45 Bus 93 Oberellen Mitte, Oberellen -
11:49 ICE 1640 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
12:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
12:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
12:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
12:00 Bus 42 Tabarz (Thür. Wald) Busbahnhof -
12:09 ICE 1547 Dresden Hbf -
12:12 CAN24146 Bebra -
12:13 RB 16271 Halle(Saale)Hbf -
12:15 STB92918 Grimmenthal -
12:15 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
12:15 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
12:20 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
12:20 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
12:30 Bus 11 Wilhelmsthaler See, Marksuhl -
12:35 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
12:40 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
12:40 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
12:40 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
12:40 Bus 27a Thiemsburg, Schönstedt -