Fahrplan für Eisenach

Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 11
Wilhelmsthaler See, Marksuhl
Bus 12, Bus 12b
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
Bus 13, Bus 2_5
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 28
Wendestelle, Hallungen
Bus 42
Tabarz (Thür. Wald) Busbahnhof
Bus 93
Oberellen Mitte, Oberellen
CAN24146
Bebra
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 19.04.2014 10:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:20 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
10:30 Bus 11 Wilhelmsthaler See, Marksuhl -
10:30 Bus 13 Eisenach Hauptbahnhof -
10:35 Bus 12 Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
10:40 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
10:52 IC 2252 Wiesbaden Hbf -
11:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
11:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
11:06 ICE 1557 Leipzig Hbf -
11:06 ICE 1597 Leipzig Hbf -
11:10 RB 16319 Halle(Saale)Hbf -
11:15 STB80516 Neuhaus am Rennweg -
11:20 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
11:30 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
11:30 Bus 28 Wendestelle, Hallungen -
11:35 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
11:40 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
11:45 Bus 93 Oberellen Mitte, Oberellen -
11:49 ICE 1640 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
12:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
12:00 Bus 2_5 Eisenach Hauptbahnhof -
12:00 Bus 42 Tabarz (Thür. Wald) Busbahnhof -
12:09 ICE 1547 Dresden Hbf -
12:12 CAN24146 Bebra -
12:13 RB 16271 Halle(Saale)Hbf -