Fahrplan für Eisenach

Bus 03
Mariental, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 170
Stadtbahnhof, Eschwege
Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 30
Mühlhausen (Thür) Busbahnhof
Bus 42
Tabarz (Thür. Wald) Busbahnhof
Bus 71
Bad Salzungen Busbahnhof
CAN24138
Bebra
ICE 1555
Dresden Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 14.02.2016 01:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:02 RB 74107 Halle(Saale)Hbf -
06:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
06:04 STB80506 Themar -
06:50 RE 74003 Leipzig Hbf -
07:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
07:14 STB80508 Themar -
07:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
07:45 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
07:54 ICE 1626 Hamburg-Altona -
08:00 Bus 170 Stadtbahnhof, Eschwege -
08:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
08:13 CAN24138 Bebra -
08:13 RB 74113 Weimar -
08:14 STB80510 Themar -
08:30 Bus 42 Tabarz (Thür. Wald) Busbahnhof -
08:30 Bus 03 Mariental, Eisenach -
08:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
08:51 ICE 1654 Wiesbaden Hbf -
09:00 Bus 03 Mariental, Eisenach -
09:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
09:07 ICE 1555 Dresden Hbf -
09:11 RB 74115 Halle(Saale)Hbf -
09:14 STB80512 Themar -
09:15 Bus 71 Bad Salzungen Busbahnhof -
09:30 Bus 30 Mühlhausen (Thür) Busbahnhof -
09:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -