Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06a
Rothenhof, Eisenach
Bus 06a
Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 15
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 26
Creuzburg Grundschule
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 26.05.2015 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:49 IC 2340 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
11:50 Bus 15 Eisenach Hauptbahnhof -
11:55 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
11:55 Bus 32 Ettenhausen/N., Hörselberg -
12:00 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
12:00 Bus 06a Rothenhof, Eisenach -
12:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
12:00 Bus 32 Wenigenlupnitz Schule, Hörselberg -
12:00 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
12:00 Bus 77 Wolfmannsgehau, Ifta -
12:02 STB92642 Oberrohn -
12:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
12:05 Bus 26a Ütteroda, Krauthausen -
12:09 ICE 1547 Dresden Hbf -
12:10 Bus 27 Behringen Schule -
12:10 Bus 51 Oberellen Mitte, Oberellen -
12:12 CAN24146 Bebra -
12:13 RB 16321 Halle(Saale)Hbf -
12:15 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
12:15 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
12:15 Bus 47 Kittelsthal Wendeschleife, Ruhla -
12:20 Bus 06a Stedtfeld Ortsmitte, Eisenach -
12:20 Bus 50 Eckardtshausen, Marksuhl -
12:20 Bus 90 Pferdsdorf, Krauthausen -
12:25 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
12:25 Bus 26 Creuzburg Grundschule -