Fahrplan für Eisenach

Bus 01
An der Tongrube, Eisenach
Bus 02
Stedtfelder Str. WS, Eisenach
Bus 04
Hofferbertaue WS, Eisenach
Bus 05
Karlskuppe, Eisenach
Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 07
Rödigerstr., Eisenach
Bus 10
Wartburg, Eisenach
Bus 12
Hötzelsroda Eisenacher Str., Eisenach
Bus 12b
Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach
 

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 06.07.2015 13:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:35 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
13:35 Bus 49 Mosbach Wendeschleife, Wutha-Farnroda -
13:35 Bus 75 Falken, Treffurt -
13:35 Bus 76 Großburschla Mitte, Treffurt -
13:35 Bus 77 Wolfmannsgehau, Ifta -
13:40 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
13:40 Bus 04 Hofferbertaue WS, Eisenach -
13:40 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
13:40 Bus 07 Rödigerstr., Eisenach -
13:40 Bus 12 Hötzelsroda Eisenacher Str., Eisenach -
13:40 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
13:45 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
13:49 ICE 1548 Frankfurt(M) Flughafen Fernbf -
13:50 Bus 52 Großensee b Eisenach (Thür) DGH -
13:55 Bus 01 An der Tongrube, Eisenach -
14:00 Bus 10 Wartburg, Eisenach -
14:00 Bus 12b Hötzelsroda Wendestelle, Eisenach -
14:00 Bus 27a Craula, Behringen -
14:00 Bus 28 Wendestelle, Hallungen -
14:00 Bus 32 Ettenhausen/N., Hörselberg -
14:00 Bus 02 Stedtfelder Str. WS, Eisenach -
14:05 Bus 05 Karlskuppe, Eisenach -
14:09 ICE 1549 Dresden Hbf -
14:10 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
14:10 Bus 32 Bolleroda, Hörselberg -