Fahrplan für Eisenach

Bus 06
Rothenhof, Eisenach
Bus 2_5a, Bus 2_5b
Eisenach Hauptbahnhof
Bus 43
Wutha-Farnroda Bahnhof
Bus 43
Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla
CAN24166
Bebra
IC 2156
Düsseldorf Hbf
IC 2257
Leipzig Hbf
ICE 1516
Hamburg-Altona
RB 16307, RB 16309, RB 16311, RB 16339
Halle(Saale)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Calabria (1)
Turmschänke (2)
Thüringer Hof (3)
Kartoffelhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Hotel (1)
Andersen (2)
Kaiserhof (3)
Steigenberger Thüringer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofstrasse 37 (1)
Avis, Karl-Marx-Straße 63 (2)
Sixt, Muehlhaeuser Str. 15 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ernst Abbe Gymnasium (1)
Stadtverwaltung Eisenach (2)
Martin Luther Gymnasium (3)
Sankt Georg Klinikum Eisenach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Automobile Welt (1)
Landestheater Eisenach (2)
Bachhaus (3)
Capitol (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burschenschaftsdenkmal (1)
Eisenach-Information (2)
Stadtschloss (3)
Wartburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Eisenach (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eisenach am 31.01.2015 21:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:10 STB92536 Oberrohn -
21:10 Bus 43 Käthe-Kollwitz-Str., Ruhla -
21:13 RB 16339 Halle(Saale)Hbf -
21:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
22:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
22:12 CAN24166 Bebra 0
22:14 IC 2257 Leipzig Hbf 0
22:18 RB 16349 Erfurt Hbf 0
22:20 STB92538 Oberrohn 0
22:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
22:50 Bus 43 Wutha-Farnroda Bahnhof -
23:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
23:11 STB80428 Oberrohn 0
05:01 RB 16307 Halle(Saale)Hbf -
05:54 ICE 1516 Hamburg-Altona -
06:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
06:02 STB92506 Oberrohn -
06:10 RB 16309 Halle(Saale)Hbf -
07:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -
07:02 STB92508 Oberrohn -
07:10 RB 16311 Halle(Saale)Hbf -
07:30 Bus 2_5b Eisenach Hauptbahnhof -
07:45 Bus 06 Rothenhof, Eisenach -
07:57 IC 2156 Düsseldorf Hbf -
08:00 Bus 2_5a Eisenach Hauptbahnhof -