Fahrplan für Eiserfeld Hengsbach, Siegen

Bus A648, Bus C100, Bus C101, Bus C125, Bus R22
Siegen ZOB
Bus C100
Eisern Obersdorfer Straße, Siegen
Bus C101
Gosenbach Ortsmitte, Siegen
Bus C101
Oberschelden Dorfwiese, Siegen
Bus C125
Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen
Bus R22
Neunkirchen (Siegerland) Postamt
 

Anfahrt & Anreise

Il Capello (1)
Schweizer Stuben (2)
Hammerhütte (3)
Dschingis Kahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Siegboot (1)
Berghotel Johanneshöhe (2)
Schäfer (3)
Haus Hennche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dreisbach Schule (1)
Ev. Jung-Stilling-Krankenhaus (2)
Realschule am Hengsberg (3)
Gesamtschule Eiserfeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eiserfelder Str. 70 (1)
Avis, Leimbachstraße 193 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leimbach Stadion (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristikverband (1)
Reinhold-Forster-Erbstollen (2)
Hüttenmann und Bergmann (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lyz (1)
Bühne der Stadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
City-Galerie (2)
City-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiserfeld Hengsbach, Siegen am 02.03.2015 15:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:04 Bus R22 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
15:09 Bus A648 Siegen ZOB -
15:12 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
15:16 Bus C125 Siegen ZOB -
15:19 Bus C100 Siegen ZOB -
15:19 Bus C101 Siegen ZOB -
15:27 Bus C101 Gosenbach Ortsmitte, Siegen -
15:34 Bus R22 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
15:42 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
15:49 Bus C101 Siegen ZOB -
15:49 Bus C100 Siegen ZOB -
15:53 Bus C125 Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen -
15:54 Bus R22 Siegen ZOB -
15:57 Bus C101 Oberschelden Dorfwiese, Siegen -
16:04 Bus R22 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
16:12 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
16:16 Bus C125 Siegen ZOB -
16:19 Bus C100 Siegen ZOB -
16:19 Bus C101 Siegen ZOB -
16:27 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
16:27 Bus C101 Gosenbach Ortsmitte, Siegen -
16:34 Bus R22 Neunkirchen (Siegerland) Postamt -
16:42 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
16:49 Bus C101 Siegen ZOB -
16:49 Bus C100 Siegen ZOB -