Fahrplan für Eiserfeld Hengsbach, Siegen

Bus C100
Eisern Obersdorfer Straße, Siegen
Bus C100, Bus C101, Bus C125, Bus R22
Siegen ZOB
Bus C101
Gosenbach Auf der Alm, Siegen
Bus C101
Oberschelden Dorfwiese, Siegen
Bus C125
Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen
Bus R22
Mittelstraße, Daaden
Bus R22
Steinhardt, Burbach (Siegerland)
Bus R22
Burbach (Siegerland) Post
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Il Capello (1)
Schweizer Stuben (2)
Hammerhütte (3)
Dschingis Kahn (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Siegboot (1)
Berghotel Johanneshöhe (2)
Schäfer (3)
Haus Hennche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dreisbach Schule (1)
Ev. Jung-Stilling-Krankenhaus (2)
Realschule am Hengsberg (3)
Gesamtschule Eiserfeld (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eiserfelder Str. 70 (1)
Avis, Leimbachstraße 193 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leimbach Stadion (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristikverband (1)
Reinhold-Forster-Erbstollen (2)
Hüttenmann und Bergmann (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lyz (1)
Bühne der Stadt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
City-Galerie (2)
City-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiserfeld Hengsbach, Siegen am 31.07.2014 11:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:42 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
11:49 Bus C100 Siegen ZOB -
11:53 Bus C125 Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen -
11:54 Bus R22 Siegen ZOB -
11:57 Bus C101 Oberschelden Dorfwiese, Siegen -
12:04 Bus R22 Mittelstraße, Daaden -
12:12 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
12:16 Bus C125 Siegen ZOB -
12:19 Bus C101 Siegen ZOB -
12:19 Bus C100 Siegen ZOB -
12:27 Bus C101 Gosenbach Auf der Alm, Siegen -
12:34 Bus R22 Burbach (Siegerland) Post -
12:42 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
12:49 Bus C100 Siegen ZOB -
12:49 Bus C101 Siegen ZOB -
12:53 Bus C125 Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen -
12:54 Bus R22 Siegen ZOB -
12:57 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
12:57 Bus C101 Oberschelden Dorfwiese, Siegen -
13:04 Bus R22 Steinhardt, Burbach (Siegerland) -
13:12 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
13:16 Bus C125 Siegen ZOB -
13:19 Bus C101 Siegen ZOB -
13:19 Bus C100 Siegen ZOB -
13:27 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
13:27 Bus C101 Gosenbach Auf der Alm, Siegen -