Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 52, Bus 55
Braunlager Str., Magdeburg
Bus 54, Bus 91
Bördepark, Magdeburg
Bus 57
Ambrosiusplatz, Magdeburg
Bus 91, STR 94
Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg
STR 1, STR 10, STR 94
Kroatenweg, Magdeburg
STR 1
Lerchenwuhne, Magdeburg
STR 10
Barleber See, Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 27.03.2015 03:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:36 Bus 52 Braunlager Str., Magdeburg -
03:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
03:39 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
04:02 STR 94 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
04:24 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
04:32 STR 94 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
04:36 Bus 91 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
04:39 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
04:47 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
04:51 Bus 52 Braunlager Str., Magdeburg -
04:53 Bus 57 Ambrosiusplatz, Magdeburg -
04:54 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
04:54 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
05:07 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
05:08 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
05:09 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
05:11 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
05:17 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
05:19 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
05:27 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
05:28 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
05:31 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
05:37 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
05:39 Bus 55 Braunlager Str., Magdeburg -
05:40 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -