Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 54
Bördepark, Magdeburg
Bus 54
Porsestr., Magdeburg
Bus 55
Braunlager Str., Magdeburg
STR 1, STR 10
Kroatenweg, Magdeburg
STR 1
Lerchenwuhne, Magdeburg
STR 10
Barleber See, Magdeburg
STR 10
Neue Neustadt, Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 06.05.2015 07:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:26 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
07:29 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
07:31 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
07:31 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
07:32 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
07:36 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
07:39 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
07:39 Bus 55 Braunlager Str., Magdeburg -
07:41 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
07:42 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
07:44 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
07:46 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
07:49 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
07:51 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
07:51 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
07:52 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
07:56 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
07:59 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
07:59 Bus 55 Braunlager Str., Magdeburg -
08:01 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
08:02 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
08:04 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
08:06 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
08:09 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
08:11 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
08:11 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -