Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 27.05.2016 12:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:20 Bus 54 Bördepark West, Magdeburg k.A.
12:22 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg k.A.
12:22 Bus 55 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg k.A.
12:29 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
12:30 STR 3 Olvenstedter Platz, Magdeburg k.A.
12:32 Bus 54 Porsestr., Magdeburg k.A.
12:32 STR 10 Barleber See, Magdeburg k.A.
12:34 STR 3 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
12:39 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
12:40 Bus 54 Bördepark West, Magdeburg k.A.
12:42 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg k.A.
12:42 Bus 55 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg k.A.
12:49 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
12:50 STR 3 Olvenstedter Platz, Magdeburg k.A.
12:52 STR 10 Barleber See, Magdeburg k.A.
12:52 Bus 54 Porsestr., Magdeburg k.A.
12:54 STR 3 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
12:59 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
13:00 Bus 54 Bördepark West, Magdeburg k.A.
13:02 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg k.A.
13:02 Bus 55 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg k.A.
13:09 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
13:10 STR 3 Olvenstedter Platz, Magdeburg k.A.
13:12 Bus 54 Porsestr., Magdeburg k.A.
13:12 STR 10 Barleber See, Magdeburg k.A.
13:14 STR 3 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
13:19 Bus 61 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg k.A.
13:19 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg k.A.
13:20 Bus 54 Bördepark West, Magdeburg k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Klosterbergegarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Maybachstraße 15

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gruson-Gewächshäuser
Eike-von-Repgow Denkmal

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schauspielhaus Magdeburg
Technikmuseum
Tanzbar Flamingo
Lux

Hotel

Anfahrt & Anreise
Treff Hansa Hotel
Plaza
Scivias
Am Sudenburger Hof

Sport

Anfahrt & Anreise
Hermann-Gieseler-Halle
Heinrich-Germer-Stadion
Sportpark Magdeburg
Bowling-Treff Sudenburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Raabe-Gymnasium
Sekundarschule J. W. von Goethe
Grundschule Amsdorfstrasse
Sankt Marien

Handel

Anfahrt & Anreise
Eiskellerpassage

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Leuchtturm
Helle's Haxenstube
Bollywood
El Gaucho