Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 54
Porsestr., Magdeburg
Bus 54
Bördepark, Magdeburg
Bus 55
Braunlager Str., Magdeburg
STR 1
Lerchenwuhne, Magdeburg
STR 1, STR 10
Kroatenweg, Magdeburg
STR 10
Neue Neustadt, Magdeburg
STR 10
Barleber See, Magdeburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 21.08.2014 10:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:15 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
10:18 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
10:20 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
10:21 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
10:25 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
10:27 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
10:28 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
10:30 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
10:31 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
10:31 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
10:35 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
10:38 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
10:39 Bus 55 Braunlager Str., Magdeburg -
10:40 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
10:41 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
10:45 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
10:47 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
10:48 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
10:50 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
10:51 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
10:51 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
10:55 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
10:58 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
11:00 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
11:01 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -