Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 52
Ambrosiusplatz, Magdeburg
Bus 91
Birnengarten, Magdeburg
Bus 91, STR 94
Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg
Bus 91
Lostauer Str., Magdeburg
STR 94
Kroatenweg, Magdeburg
STR 94
Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 24.10.2014 23:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:51 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
00:09 Bus 91 Birnengarten, Magdeburg -
00:09 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
00:13 Bus 52 Ambrosiusplatz, Magdeburg -
00:22 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
00:24 Bus 91 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
00:43 Bus 52 Ambrosiusplatz, Magdeburg -
00:44 Bus 91 Birnengarten, Magdeburg -
00:44 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
01:17 STR 94 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
01:19 Bus 91 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
01:39 Bus 91 Birnengarten, Magdeburg -
01:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
02:17 STR 94 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
02:19 Bus 91 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
02:39 Bus 91 Birnengarten, Magdeburg -
02:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
03:17 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
03:19 Bus 91 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
03:39 Bus 91 Birnengarten, Magdeburg -
03:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
04:17 STR 94 Damaschkeplatz/ZOB, Magdeburg -
04:19 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
04:39 Bus 91 Birnengarten, Magdeburg -
04:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -