Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 54
Porsestr., Magdeburg
Bus 54, Bus 91
Bördepark, Magdeburg
Bus 91
Lostauer Str., Magdeburg
RFB 55
Braunlager Str., Magdeburg
STR 1, STR 10, STR 94
Kroatenweg, Magdeburg
STR 1, STR 94
Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg
STR 1, STR 94
Westerhüsen, Magdeburg
STR 10, STR 94
Barleber See, Magdeburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 29.01.2015 20:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:24 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
20:27 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
20:28 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
20:37 STR 1 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
20:39 RFB 55 Braunlager Str., Magdeburg -
20:40 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
20:41 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
20:47 STR 94 Barleber See, Magdeburg -
20:48 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
20:49 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
20:52 STR 1 Westerhüsen, Magdeburg -
21:00 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
21:02 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
21:09 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
21:10 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
21:17 STR 94 Barleber See, Magdeburg -
21:19 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
21:25 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
21:32 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
21:39 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
21:40 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
21:47 STR 94 Barleber See, Magdeburg -
21:49 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
21:55 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
22:05 STR 94 Westerhüsen, Magdeburg -