Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 91
Bördepark, Magdeburg
Bus 91
Lostauer Str., Magdeburg
STR 94
Westerhüsen, Magdeburg
STR 94
Kroatenweg, Magdeburg
STR 94
Barleber See, Magdeburg
STR 94
Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 05.07.2015 21:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:09 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
21:10 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
21:17 STR 94 Barleber See, Magdeburg -
21:19 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
21:25 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
21:32 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
21:39 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
21:40 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
21:47 STR 94 Barleber See, Magdeburg -
21:49 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
21:55 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
22:05 STR 94 Westerhüsen, Magdeburg -
22:09 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
22:10 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
22:17 STR 94 Barleber See, Magdeburg -
22:19 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
22:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
22:39 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
22:47 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
22:49 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
23:09 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
23:09 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -
23:17 STR 94 Einfahrt Betriebshof Nord, Magdeburg -
23:19 Bus 91 Lostauer Str., Magdeburg -
23:39 STR 94 Kroatenweg, Magdeburg -
23:39 Bus 91 Bördepark, Magdeburg -