Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 54
Porsestr., Magdeburg
Bus 54
Bördepark, Magdeburg
Bus 55, RFB 55
Braunlager Str., Magdeburg
RFB 61
Friedenshöhe, Magdeburg
STR 1
Lerchenwuhne, Magdeburg
STR 1, STR 10
Kroatenweg, Magdeburg
STR 10
Barleber See, Magdeburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 01.09.2014 18:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:47 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
18:48 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
18:51 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
18:53 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
19:00 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
19:03 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
19:06 RFB 61 Friedenshöhe, Magdeburg -
19:07 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
19:08 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
19:11 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
19:13 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
19:20 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
19:23 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
19:27 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
19:28 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
19:29 Bus 55 Braunlager Str., Magdeburg -
19:31 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
19:33 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
19:40 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
19:43 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
19:47 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
19:48 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
19:51 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
19:53 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
19:59 RFB 55 Braunlager Str., Magdeburg -