Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 54
Porsestr., Magdeburg
Bus 54
Bördepark West, Magdeburg
Bus 55, Bus 61
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
STR 10, STR 3
Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg
STR 10
Barleber See, Magdeburg
STR 10
Neue Neustadt, Magdeburg
STR 3
Olvenstedter Platz, Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 10.02.2016 10:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:49 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
10:50 STR 3 Olvenstedter Platz, Magdeburg -
10:52 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
10:52 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
10:57 STR 3 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
10:59 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
11:00 Bus 54 Bördepark West, Magdeburg -
11:02 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
11:02 Bus 55 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg -
11:09 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
11:10 STR 3 Olvenstedter Platz, Magdeburg -
11:12 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
11:12 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
11:16 Bus 61 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg -
11:17 STR 3 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
11:19 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
11:20 Bus 54 Bördepark West, Magdeburg -
11:22 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
11:22 Bus 55 Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg -
11:29 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
11:30 STR 3 Olvenstedter Platz, Magdeburg -
11:32 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
11:32 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
11:37 STR 3 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -
11:39 STR 10 Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg -