Fahrplan für Eiskellerplatz, Magdeburg

Bus 54
Porsestr., Magdeburg
Bus 54
Bördepark, Magdeburg
Bus 55
Braunlager Str., Magdeburg
STR 1
Lerchenwuhne, Magdeburg
STR 1, STR 10
Kroatenweg, Magdeburg
STR 10
Neue Neustadt, Magdeburg
STR 10
Barleber See, Magdeburg
 

Anfahrt & Anreise

El Gaucho (1)
Bollywood (2)
Helle's Haxenstube (3)
Zum Leuchtturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eiskellerpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Marien (1)
Grundschule Amsdorfstrasse (2)
Sekundarschule J. W. von Goethe (3)
Wilhelm-Raabe-Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bowling-Treff Sudenburg (1)
Sportpark Magdeburg (2)
Heinrich-Germer-Stadion (3)
Hermann-Gieseler-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Sudenburger Hof (1)
Scivias (2)
Plaza (3)
Treff Hansa Hotel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tanzbar Flamingo (1)
Technikmuseum (2)
Lux (3)
Schauspielhaus Magdeburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eike-von-Repgow Denkmal (1)
Gruson-Gewächshäuser (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Maybachstraße 15 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Klosterbergegarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eiskellerplatz, Magdeburg am 02.03.2015 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:16 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
11:19 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
11:21 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
11:22 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
11:24 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
11:26 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
11:29 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
11:31 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
11:31 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
11:32 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
11:36 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
11:39 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
11:39 Bus 55 Braunlager Str., Magdeburg -
11:41 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
11:42 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -
11:44 Bus 54 Porsestr., Magdeburg -
11:46 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
11:49 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
11:51 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
11:51 Bus 54 Bördepark, Magdeburg -
11:52 STR 10 Barleber See, Magdeburg -
11:56 STR 1 Lerchenwuhne, Magdeburg -
11:59 STR 10 Kroatenweg, Magdeburg -
12:01 STR 1 Kroatenweg, Magdeburg -
12:02 STR 10 Neue Neustadt, Magdeburg -