Fahrplan für Eitersberg, Zweibrücken

Bus 224, Bus 225
Pasteurstraße, Zweibrücken
Bus 224
Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach
Bus 225
Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr
Bus 231
Wallhalben ZOB
Bus 231, Bus 232, Bus 234, Bus 240
Zweibrücken Hauptbahnhof
Bus 232
Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau
Bus 232
Wasserturm, Martinshöhe
Bus 234
Maßweiler Schule
Bus 240
Pirmasens Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rennwiese (1)
Westpfalzstadion (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosengarten am Park (1)
Rosenhotel (2)
Hotel Hitschler (3)
Romantik Hotel Fasanerie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Storchennest (1)
Bären (2)
Hostaria la Romantica (3)
Roma (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofenfels Gymnasium Zweibrücken (1)
Hauptschule Mitte Zweibrücken (2)
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken (3)
Evangelisches Krankenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eitersberg, Zweibrücken am 22.08.2014 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:52 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
16:03 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
16:06 Bus 232 Bruchmühlbach-Miesau Bahnhof, Bruchmühlbach-Miesau -
16:08 Bus 231 Zweibrücken Hauptbahnhof -
16:10 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
16:12 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
16:19 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
16:33 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
16:36 Bus 234 Maßweiler Schule -
16:38 Bus 240 Pirmasens Hauptbahnhof -
16:52 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
16:53 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:03 Bus 231 Wallhalben ZOB -
17:03 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
17:06 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
17:10 Bus 240 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:19 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
17:33 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach -
17:37 Bus 234 Zweibrücken Hauptbahnhof -
17:52 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken -
17:58 Bus 232 Zweibrücken Hauptbahnhof -
18:03 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr -
18:19 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken -
18:21 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe -
18:24 Bus 231 Zweibrücken Hauptbahnhof -