Abfahrten von Eitersberg, Zweibrücken am 24.05.2016 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:03 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr k.A.
12:12 Bus 221 Rimschweiler Endstelle, Zweibrücken k.A.
12:12 Bus 224 ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken k.A.
12:12 Bus 222 Hengstbach, Zweibrücken-Mittelbach k.A.
12:18 Bus 240 Thaleischweiler Talstr., Thaleischweiler-Fröschen k.A.
12:18 Bus 231 Wallhalben ZOB k.A.
12:19 Bus 225 Pasteurstraße, Zweibrücken k.A.
12:21 Bus 232 Wasserturm, Martinshöhe k.A.
12:21 Bus 234 Maßweiler Schule k.A.
12:23 Bus 232 Hauptstraße 87, Bechhofen (Pfalz) k.A.
12:28 Bus 231 Wallhalben ZOB k.A.
12:31 Bus 224 Otterstein, Zweibrücken-Niederauerbach k.A.
12:52 Bus 224 Pasteurstraße, Zweibrücken k.A.
12:55 Bus 225 Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Evangelisches Krankenhaus
Fh Kaiserslautern Zw. Zweibrücken
Hauptschule Mitte Zweibrücken
Hofenfels Gymnasium Zweibrücken

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Roma
Hostaria la Romantica
Bären
Zum Storchennest

Hotel

Anfahrt & Anreise
Romantik Hotel Fasanerie
Hotel Hitschler
Rosenhotel
Rosengarten am Park

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Rosengarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Westpfalzstadion
Rennwiese