Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 41
Tannenberg, Kiel
Bus 41
Edisonstraße, Kiel
Bus 42
Rungholtplatz, Kiel
Bus 42
Meimersdorf Am Reben, Kiel
Bus 501
Olympiazentrum, Kiel
Bus 501
Parkplatz, Flintbek
Bus 502
Bad, Strande
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 29.07.2014 18:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:52 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
18:53 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
18:55 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
18:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
19:00 Bus 502 Lassenweg, Flintbek -
19:03 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
19:06 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
19:07 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
19:08 Bus 41 Edisonstraße, Kiel -
19:09 Bus 91 Melsdorf -
19:10 Bus 502 Bad, Strande -
19:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
19:16 Bus 91 Holtenau Schule, Kiel -
19:18 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
19:22 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
19:23 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
19:25 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
19:29 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
19:33 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
19:37 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
19:39 Bus 91 Kiel Hauptbahnhof -
19:40 Bus 502 Bad, Strande -
19:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
19:46 Bus 91 Apenrader Straße, Kiel -
19:48 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -