Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 41
Tannenberg, Kiel
Bus 41
Edisonstraße, Kiel
Bus 501
Parkplatz, Flintbek
Bus 501
Bad, Strande
Bus 502
Olympiazentrum, Kiel
Bus 502
Schulensee, Kiel
Bus 6
Kolonnenweg, Kiel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 21.10.2014 03:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:09 Bus 701 Kiel Hauptbahnhof -
04:19 Bus 703 Rungholtplatz, Kiel -
04:22 Bus 502 Olympiazentrum, Kiel -
04:39 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
04:40 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
04:46 Bus 91 Holtenau Schule, Kiel -
04:52 Bus 502 Olympiazentrum, Kiel -
04:54 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
05:08 Bus 91 Melsdorf -
05:10 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
05:10 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
05:11 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -
05:15 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
05:17 Bus 502 Schulensee, Kiel -
05:22 Bus 501 Bad, Strande -
05:25 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
05:32 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
05:35 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
05:40 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
05:42 Bus 41 Edisonstraße, Kiel -
05:42 Bus 91 Melsdorf -
05:43 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel -
05:45 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
05:45 Bus 502 Olympiazentrum, Kiel -
05:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -