Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 501
Parkplatz, Flintbek
Bus 501
Bad, Strande
Bus 501
Olympiazentrum, Kiel
Bus 501
Schulensee (Endstation), Kiel
Bus 900
Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck
Bus 900
Edisonstraße, Kiel
Bus 900
Rönne Dorf, Kiel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 02.09.2014 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
16:50 Bus 501 Bad, Strande -
16:50 Bus 900 Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck -
17:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel -
17:10 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
17:20 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
17:30 Bus 501 Schulensee (Endstation), Kiel -
17:30 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
17:50 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
17:50 Bus 501 Bad, Strande -
17:50 Bus 900 Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck -
18:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel -
18:10 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
18:20 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
18:30 Bus 501 Schulensee (Endstation), Kiel -
18:30 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
18:50 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
18:50 Bus 900 Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck -
18:55 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
19:06 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
19:25 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
19:29 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
19:50 Bus 900 Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck -
19:59 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
19:59 Bus 501 Bad, Strande -