Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 41
Schlüsbek, Kiel
Bus 41
Tannenberg, Kiel
Bus 42
Meimersdorf Am Reben, Kiel
Bus 42
Rungholtplatz, Kiel
Bus 501, Bus 502
Eiderbrücke, Kiel
Bus 501
Olympiazentrum, Kiel
Bus 501
Lassenweg, Flintbek
 

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 24.04.2014 05:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
06:00 Bus 501 Eiderbrücke, Kiel -
06:00 Bus 6 Herthastraße, Kiel -
06:04 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
06:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
06:07 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
06:08 Bus 901 Edisonstraße, Kiel -
06:08 Bus 41 Schlüsbek, Kiel -
06:10 Bus 501 Lassenweg, Flintbek -
06:12 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel -
06:12 Bus 91 Melsdorf -
06:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
06:15 Bus 502 Bad, Strande -
06:16 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -
06:19 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
06:20 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek -
06:22 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
06:23 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
06:25 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
06:30 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
06:30 Bus 502 Eiderbrücke, Kiel -
06:30 Bus 6 Herthastraße, Kiel -
06:35 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
06:35 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
06:37 Bus 41 Tannenberg, Kiel -