Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 41, Bus 901
Edisonstraße, Kiel
Bus 41
Tannenberg, Kiel
Bus 42
Meimersdorf Am Reben, Kiel
Bus 42
Rungholtplatz, Kiel
Bus 501, Bus 502, Bus 901
Bad, Strande
Bus 501, Bus 502
Parkplatz, Flintbek
Bus 900
Rönne Dorf, Kiel
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 01.11.2014 06:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:44 Bus 901 Bad, Strande -
06:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -
06:51 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
06:59 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
07:01 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
07:01 Bus 502 Parkplatz, Flintbek -
07:04 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
07:05 Bus 501 Bad, Strande -
07:08 Bus 91 Melsdorf -
07:10 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
07:14 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck -
07:16 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -
07:21 Bus 901 Edisonstraße, Kiel -
07:29 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
07:31 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
07:31 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
07:34 Bus 41 Edisonstraße, Kiel -
07:35 Bus 502 Bad, Strande -
07:38 Bus 91 Melsdorf -
07:40 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
07:44 Bus 901 Bad, Strande -
07:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -
07:51 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
07:59 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
08:01 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
08:01 Bus 502 Parkplatz, Flintbek -