Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 42
Meimersdorf Am Reben, Kiel
Bus 42
Rungholtplatz, Kiel
Bus 501
Rosenberg, Flintbek
Bus 501, Bus 502, Bus 901
Bad, Strande
Bus 502
Rammsee Osterberg, Molfsee
Bus 900
Rönne Dorf, Kiel
Bus 900
Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 20.04.2014 10:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:51 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
10:59 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
10:59 Bus 502 Rammsee Osterberg, Molfsee -
11:04 Bus 901 Bad, Strande -
11:04 Bus 501 Bad, Strande -
11:09 Bus 92 Herthastraße, Kiel -
11:16 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
11:21 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
11:25 Bus 92 Kiel Hauptbahnhof -
11:29 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
11:29 Bus 501 Rosenberg, Flintbek -
11:34 Bus 502 Bad, Strande -
11:36 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
11:46 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
11:51 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
11:59 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
11:59 Bus 502 Rammsee Osterberg, Molfsee -
12:04 Bus 900 Krusendorf (Ostsee), Schwedeneck -
12:04 Bus 501 Bad, Strande -
12:09 Bus 92 Herthastraße, Kiel -
12:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
12:21 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
12:25 Bus 92 Kiel Hauptbahnhof -
12:29 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
12:29 Bus 501 Rosenberg, Flintbek -