Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 11, Bus 502
Kiel Hauptbahnhof
Bus 42
Rungholtplatz, Kiel
Bus 42
Meimersdorf Am Reben, Kiel
Bus 501, Bus 502
Bad, Strande
Bus 501
Rosenberg, Flintbek
Bus 502
Rammsee Osterberg, Molfsee
Bus 900
Strander Straße, Dänischenhagen
 

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 27.02.2015 22:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
22:51 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
22:59 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
22:59 Bus 502 Rammsee Osterberg, Molfsee -
23:04 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck -
23:04 Bus 501 Bad, Strande -
23:04 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck -
23:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
23:21 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
23:29 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
23:29 Bus 501 Rosenberg, Flintbek -
23:29 Bus 900 Rönne Dorf, Kiel -
23:34 Bus 502 Bad, Strande -
23:34 Bus 502 Bad, Strande -
23:36 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
23:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
23:51 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
00:04 Bus 900 Strander Straße, Dänischenhagen -
00:04 Bus 501 Bad, Strande -
00:04 Bus 900 Strander Straße, Dänischenhagen -
00:05 Bus 11 Kiel Hauptbahnhof -
00:21 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
00:30 Bus 11 Kiel Hauptbahnhof -
00:34 Bus 502 Kiel Hauptbahnhof -
00:34 Bus 502 Kiel Hauptbahnhof -