Fahrplan für Elendsredder, Kiel

Bus 11
Wik Kanal, Kiel
Bus 11
Pillauer Straße, Kiel
Bus 41
Tannenberg, Kiel
Bus 41, Bus 900
Edisonstraße, Kiel
Bus 42
Rungholtplatz, Kiel
Bus 42
Meimersdorf Am Reben, Kiel
Bus 501
Parkplatz, Flintbek
Bus 501, Bus 502
Bad, Strande
Bus 501, Bus 502
Olympiazentrum, Kiel
 

Anfahrt & Anreise

Bosporus (1)
Dionysos (2)
Tadsch Mahal (3)
China-Restaurant Che Un (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kinderbücherei Wik (1)
Schauspielhaus (2)
Polnisches Theater Kiel (3)
Hansafilmpalast (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neurochirurg. Universitäts-Klinik (1)
Hebbel Schule (2)
Nordfriedhof (3)
Honorarkonsulat Italien (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Holsteinstadion (1)
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V. (2)
Schwimmhalle am Lessingplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal (1)
Landtag Schleswig-Holstein (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waffenschmiede (1)
Düvelsbek (2)
Maritim Bellevue (3)
Parkhotel Kieler Kaufmann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Diederichsen Park (1)
Botanischer Garten (2)
Gutenberganlage (3)
Krusenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Duesternbrooker Weg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 31.03.2015 16:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck -
16:50 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
16:50 Bus 501 Bad, Strande -
16:50 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck -
16:52 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel -
16:53 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel -
16:55 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
16:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
17:00 Bus 502 Schulensee, Kiel -
17:00 Bus 502 Olympiazentrum, Kiel -
17:03 Bus 6 Wik Herthastraße, Kiel -
17:05 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
17:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
17:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel -
17:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel -
17:07 Bus 41 Tannenberg, Kiel -
17:08 Bus 41 Edisonstraße, Kiel -
17:10 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel -
17:10 Bus 502 Rammsee Osterberg, Molfsee -
17:12 Bus 91 Melsdorf Ortsmitte -
17:13 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel -
17:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel -
17:15 Bus 11 Wik Kanal, Kiel -
17:16 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel -
17:20 Bus 501 Parkplatz, Flintbek -
17:20 Bus 502 Bad, Strande -