Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 25.05.2016 07:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:20 Bus 502 Bad, Strande k.A.
07:20 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek k.A.
07:22 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel k.A.
07:23 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel k.A.
07:25 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
07:25 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
07:26 Bus 901 Edisonstraße, Kiel k.A.
07:30 Bus 501 Olympiazentrum, Kiel k.A.
07:30 Bus 6 Wik Herthastraße, Kiel k.A.
07:30 Bus 502 Schulensee, Kiel k.A.
07:35 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
07:35 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
07:37 Bus 41 Tannenberg, Kiel k.A.
07:38 Bus 41 Edisonstraße, Kiel k.A.
07:40 Bus 501 Parkplatz, Flintbek k.A.
07:40 Bus 502 Olympiazentrum, Kiel k.A.
07:42 Bus 91 Melsdorf Ortsmitte k.A.
07:43 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel k.A.
07:45 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
07:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
07:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel k.A.
07:50 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck Änderung im Fahrtverlauf!,+0
07:50 Bus 501 Bad, Strande k.A.
07:50 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek k.A.
07:52 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel k.A.
07:53 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel k.A.
07:55 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
07:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
08:00 Bus 502 Olympiazentrum, Kiel k.A.
08:00 Bus 501 Schulensee, Kiel k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Duesternbrooker Weg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krusenkoppel
Gutenberganlage
Botanischer Garten
Diederichsen Park

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Kieler Kaufmann
Maritim Bellevue
Düvelsbek
Waffenschmiede

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Landtag Schleswig-Holstein
Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Lessingplatz
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V.
Holsteinstadion

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Italien
Nordfriedhof
Hebbel Schule
Neurochirurg. Universitäts-Klinik

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansafilmpalast
Polnisches Theater Kiel
Schauspielhaus
Kinderbücherei Wik

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China-Restaurant Che Un
Tadsch Mahal
Dionysos
Bosporus