Abfahrten von Elendsredder, Kiel am 29.06.2016 14:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:43 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel k.A.
14:45 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
14:45 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
14:46 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel k.A.
14:50 Bus 501 Bad, Strande k.A.
14:50 Bus 900 Krusendorf, Schwedeneck +3
14:52 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel k.A.
14:53 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel k.A.
14:55 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
14:55 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
15:00 Bus 502 Schilksee Olympiazentrum, Kiel k.A.
15:00 Bus 502 Schulensee, Kiel k.A.
15:03 Bus 6 Wik Herthastraße, Kiel k.A.
15:05 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
15:05 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
15:06 Bus 900 Edisonstraße, Kiel +0
15:07 Bus 41 Tannenberg, Kiel k.A.
15:08 Bus 41 Edisonstraße, Kiel k.A.
15:10 Bus 501 Schilksee Olympiazentrum, Kiel +5
15:10 Bus 502 Konrad-Zuse-Ring, Flintbek k.A.
15:12 Bus 91 Melsdorf Ortsmitte k.A.
15:13 Bus 6 Kolonnenweg, Kiel k.A.
15:15 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.
15:15 Bus 11 Pillauer Straße, Kiel k.A.
15:16 Bus 91 Falckensteiner Straße, Kiel k.A.
15:20 Bus 501 Parkplatz, Flintbek k.A.
15:20 Bus 502 Bad, Strande k.A.
15:22 Bus 42 Rungholtplatz, Kiel k.A.
15:23 Bus 42 Meimersdorf Am Reben, Kiel k.A.
15:25 Bus 11 Wik Kanal, Kiel k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Duesternbrooker Weg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Krusenkoppel
Gutenberganlage
Botanischer Garten
Diederichsen Park

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Kieler Kaufmann
Maritim Bellevue
Düvelsbek
Waffenschmiede

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Landtag Schleswig-Holstein
Schleusenanlagen Nord-Ostsee-Kanal

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwimmhalle am Lessingplatz
Tennis-Club Kiel-Centrum E.V.
Holsteinstadion

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Italien
Nordfriedhof
Hebbel Schule
Neurochirurg. Universitäts-Klinik

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hansafilmpalast
Polnisches Theater Kiel
Schauspielhaus
Kinderbücherei Wik

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China-Restaurant Che Un
Tadsch Mahal
Dionysos
Bosporus