Fahrplan für Ellerstraße-Süd, Osnabrück

Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 31
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 31, Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 31
Attersee, Osnabrück
Bus 31
Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren
Bus N5
Kamp-Promenade, Osnabrück
Bus N5
Nonnenpfad, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Anne Frank Schule (1)
Ernst Moritz Arndt Gymnasium (2)
Waldfriedhof Dodesheide (3)
Matthäus-Kirchengemeinde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Syrtaki (1)
Isola-Bella (2)
Buona Sera (3)
Lorenzo (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Piepenbrock-Stadion (1)
Osnatel Arena (2)
Eissportcenter Osnabrück (3)
Nettebad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westerkamp (1)
Tebbe (2)
Osterhaus (3)
Advena Hotel Hohenzollern (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Buerschestraße 103 (1)
Sixt, Franz-Lenz-Str. 1-3 (2)
Europcar, Theodor-Heuss-Platz 2 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cinestar (1)
Cinema-Arthouse (2)
Alando-Palais (3)
Hasetor Filmtheater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pernickelturm (1)
Pernickelmühle (2)
Vitihof (3)
Vitischanze (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gutenbergpassage (1)
Centralpassage (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ellerstraße-Süd, Osnabrück am 04.07.2015 20:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:58 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
21:13 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
21:26 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
22:13 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
22:27 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
23:13 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
23:56 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück 0
00:28 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 0
01:17 Bus N5 Kamp-Promenade, Osnabrück -
02:22 Bus N5 Kamp-Promenade, Osnabrück -
03:27 Bus N5 Nonnenpfad, Osnabrück -
07:26 Bus 31 Strothesiedlung, Osnabrück -
09:11 Bus 31 Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren -
09:43 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
10:11 Bus 31 Attersee, Osnabrück -
11:11 Bus 31 Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren -
11:43 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
12:11 Bus 31 Attersee, Osnabrück -
13:11 Bus 31 Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren -
13:41 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
13:43 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
14:11 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
14:13 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
14:41 Bus 31 Heger Friedhof, Osnabrück -
14:43 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -