Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Gretesch, Osnabrück
Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus E33
Brückenstraße, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11, Bus S10
Recke Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 01.10.2014 22:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:22 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
22:28 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
22:48 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
22:49 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
22:49 Bus R31 Lotte L501 -
22:52 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
22:52 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
23:03 Bus R11 Recke Schulzentrum -
23:03 Bus S10 Recke Schulzentrum -
23:18 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
23:19 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
23:20 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
23:22 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
00:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
00:07 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
00:18 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
00:20 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
04:23 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
05:13 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
05:19 Bus R31 Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück -
05:22 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
05:22 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
05:33 Bus E33 Brückenstraße, Osnabrück -
05:34 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:34 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -