Abfahrten von emma, Osnabrück am 30.07.2016 16:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:55 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
17:04 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
17:04 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück
17:04 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.
17:05 Bus R31   Kindergarten, Lotte
17:08 Bus 33   Nettebad, Osnabrück
17:11 Bus S10   Schulzentrum, Recke +0
17:11 Bus S10   Schulzentrum, Recke k.A.
17:19 Bus 11   Neumarkt, Osnabrück +0
17:19 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
17:20 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück +0
17:23 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
17:34 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln k.A.
17:34 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück +0
17:34 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln +0
17:35 Bus R31   Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren +0
17:38 Bus 32   Nettebad, Osnabrück +0
17:49 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück +0
17:49 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück +0
17:50 Bus 33   Attersee, Osnabrück +0
17:52 Bus 11   Gretescher Turm, Osnabrück +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark Gertrudenberg

Handel

Anfahrt & Anreise
Gutenbergpassage
Centralpassage
Theaterpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
Moskaubad
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG
Niedersachsenbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Klute
Walhalla
Nieberg
Hotel Remarque

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfannkuchen-Haus
Villa Real
Brasserie Angers
Rotondella

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Impuls
Kunsthalle Dominikanerkirche
Dreikronenhaus
Felix-Nussbaum-Haus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtwaage
Figurentheater Alte Fuhrhalterei
Bocksturm
Heger Tor

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle
Rathaus Osnabrück
Dominikanerkirche
Bergkirche