Abfahrten von emma, Osnabrück am 01.07.2016 11:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:49 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
11:50 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
11:52 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück
11:56 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück
11:57 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
11:59 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln
11:59 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln k.A.
12:02 Bus R11   Gretescher Turm, Osnabrück
12:02 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.
12:06 Bus R31   Kindergarten, Lotte
12:07 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
12:09 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück +0
12:11 Bus S10   Schulzentrum, Recke +0
12:11 Bus S10   Schulzentrum, Recke k.A.
12:12 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück +0
12:16 Bus 33   Attersee, Osnabrück +0
12:17 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück +0
12:19 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte k.A.
12:19 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte +0
12:22 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.
12:22 Bus R11   Gretescher Turm, Osnabrück +0
12:26 Bus R31   Kindergarten, Lotte +0
12:27 Bus 33   Nettebad, Osnabrück +0
12:29 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück +0
12:32 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück +0
12:36 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück +0
12:37 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück +0
12:39 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln k.A.
12:39 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln +0
12:42 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark Gertrudenberg

Handel

Anfahrt & Anreise
Gutenbergpassage
Centralpassage
Theaterpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
Moskaubad
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG
Niedersachsenbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Klute
Walhalla
Nieberg
Hotel Remarque

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfannkuchen-Haus
Villa Real
Brasserie Angers
Rotondella

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Impuls
Kunsthalle Dominikanerkirche
Dreikronenhaus
Felix-Nussbaum-Haus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtwaage
Figurentheater Alte Fuhrhalterei
Bocksturm
Heger Tor

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle
Rathaus Osnabrück
Dominikanerkirche
Bergkirche