Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Gretesch, Osnabrück
Bus 11
Neumarkt, Osnabrück
Bus 31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 466, Bus N1, Bus N3, Bus N6, Bus N7, Bus N9
Kamp-Promenade, Osnabrück
Bus N1
Attersee/Eikesberg, Osnabrück
Bus N19
Brügge/Disco, Ibbenbüren
Bus N3
Lotte L501
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 21.09.2014 00:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:04 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
00:06 Bus N19 Brügge/Disco, Ibbenbüren -
00:06 Bus N19 Brügge/Disco, Ibbenbüren -
00:07 Bus 11 Neumarkt, Osnabrück -
00:07 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
00:18 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
00:18 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
00:20 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
00:52 Bus N3 Kamp-Promenade, Osnabrück -
00:53 Bus 466 Kamp-Promenade, Osnabrück -
00:54 Bus N1 Kamp-Promenade, Osnabrück -
00:54 Bus N7 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:02 Bus N1 Attersee/Eikesberg, Osnabrück -
01:02 Bus N3 Lotte L501 -
01:55 Bus N3 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:58 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:59 Bus N1 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:59 Bus N7 Kamp-Promenade, Osnabrück -
01:59 Bus N9 Kamp-Promenade, Osnabrück -
02:06 Bus N19 Brügge/Disco, Ibbenbüren -
02:06 Bus N19 Brügge/Disco, Ibbenbüren 0
02:07 Bus N1 Attersee/Eikesberg, Osnabrück 0
02:07 Bus N3 Lotte L501 0
03:00 Bus N3 Kamp-Promenade, Osnabrück 0
03:01 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -