Abfahrten von emma, Osnabrück am 25.05.2016 15:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:02 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.
15:02 Bus R11   Gretescher Turm, Osnabrück
15:06 Bus R31   Lotte Kindergarten
15:07 Bus 32   Nettebad, Osnabrück
15:09 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück
15:11 Bus S10   Recke Schulzentrum +0
15:11 Bus S10   Recke Schulzentrum k.A.
15:12 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück
15:16 Bus 33   Attersee, Osnabrück
15:17 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
15:19 Bus E33   Neumarkt, Osnabrück +0
15:19 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte k.A.
15:19 Bus R11   Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
15:22 Bus R11   Gretescher Turm, Osnabrück
15:22 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.
15:26 Bus R31   Lotte Kindergarten
15:27 Bus 33   Nettebad, Osnabrück
15:29 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück +0
15:32 Bus 11   Schinkel Ost, Osnabrück +0
15:36 Bus 32   Strothesiedlung, Osnabrück +0
15:37 Bus R31   Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück +0
15:39 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln k.A.
15:39 Bus R11   Bullerteich, Westerkappeln +0
15:41 Bus S10   Recke Schulzentrum +0
15:41 Bus S10   Recke Schulzentrum k.A.
15:42 Bus R11   Neumarkt, Osnabrück k.A.
15:42 Bus R11   Gretesch, Osnabrück +0
15:46 Bus R31   Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren +0
15:47 Bus 32   Nettebad, Osnabrück +0
15:49 Bus 11   Eversburg Büren, Osnabrück +0

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark Gertrudenberg

Handel

Anfahrt & Anreise
Gutenbergpassage
Centralpassage
Theaterpassage

Sport

Anfahrt & Anreise
Moskaubad
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG
Niedersachsenbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Klute
Walhalla
Nieberg
Hotel Remarque

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pfannkuchen-Haus
Villa Real
Brasserie Angers
Rotondella

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Impuls
Kunsthalle Dominikanerkirche
Dreikronenhaus
Felix-Nussbaum-Haus

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtwaage
Figurentheater Alte Fuhrhalterei
Bocksturm
Heger Tor

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stadthalle
Rathaus Osnabrück
Dominikanerkirche
Bergkirche