Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32, Bus 33
Nettebad, Osnabrück
Bus 33
Attersee, Osnabrück
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Gretesch, Osnabrück
Bus R11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 31.10.2014 17:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:11 Bus S10 Recke Schulzentrum -
17:11 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
17:11 Bus S10 Recke Schulzentrum -
17:12 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
17:16 Bus 33 Attersee, Osnabrück -
17:17 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
17:19 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
17:19 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
17:22 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
17:22 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
17:26 Bus R31 Lotte Kindergarten -
17:27 Bus 33 Nettebad, Osnabrück -
17:29 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
17:32 Bus 11 Schinkel Ost, Osnabrück -
17:36 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
17:37 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
17:39 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
17:39 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
17:41 Bus S10 Recke Schulzentrum -
17:41 Bus S10 Recke Schulzentrum -
17:42 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
17:42 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -
17:46 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
17:48 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
17:49 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -