Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Gretesch, Osnabrück
Bus 11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus 32
Heger Friedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus N6
Kamp-Promenade, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
 

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 30.05.2015 04:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:53 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
05:11 Bus N6 Kamp-Promenade, Osnabrück -
05:19 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
05:22 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
05:34 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:34 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:35 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
05:49 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
05:50 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
05:52 Bus 11 Gretescher Turm, Osnabrück -
06:04 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
06:04 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
06:05 Bus 32 Heger Friedhof, Osnabrück -
06:19 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
06:19 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
06:19 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
06:20 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:22 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
06:34 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück 0
06:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
06:35 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:37 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:37 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
06:49 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:49 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:49 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück 0