Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11
Gretesch, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus E33
Attersee, Osnabrück
Bus E33
Brückenstraße, Osnabrück
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
Bus R11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
 

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 02.09.2015 06:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:33 Bus E33 Attersee, Osnabrück -
06:34 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
06:34 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:35 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:37 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:37 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
06:41 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:41 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:43 Bus R31 Busbahnhof Bussteig B/2, Ibbenbüren -
06:49 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
06:49 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
06:50 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:50 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
07:02 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
07:02 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
07:03 Bus E33 Brückenstraße, Osnabrück -
07:04 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:04 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
07:05 Bus R31 Lotte Kindergarten -
07:07 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
07:08 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
07:09 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
07:11 Bus S10 Recke Schulzentrum -
07:11 Bus S10 Recke Schulzentrum -