Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 11, Bus R11
Gretesch, Osnabrück
Bus 31, Bus R31
Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R31
Nettebad, Osnabrück
Bus R31
Ibbenbüren Busbahnhof
Bus R31
Lotte Kindergarten
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 23.04.2014 20:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:22 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
20:22 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -
20:24 Bus S10 Recke Schulzentrum -
20:24 Bus S10 Recke Schulzentrum -
20:34 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
20:34 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:35 Bus R31 Lotte Kindergarten -
20:48 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
20:49 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
20:49 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
20:50 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
20:52 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
20:52 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -
20:53 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
21:04 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
21:19 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
21:20 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
21:21 Bus R31 Nettebad, Osnabrück -
21:22 Bus 11 Gretesch, Osnabrück -
21:33 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
21:48 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
21:48 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
21:49 Bus 31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
21:49 Bus R31 Ibbenbüren Busbahnhof -
21:52 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
21:52 Bus R11 Gretesch, Osnabrück -