Fahrplan für Emma, Osnabrück

Bus 11
Eversburg Büren, Osnabrück
Bus 32
Nettebad, Osnabrück
Bus 32
Strothesiedlung, Osnabrück
Bus E33
Brückenstraße, Osnabrück
Bus R11
Schinkel Ost, Osnabrück
Bus R11
Neumarkt, Osnabrück
Bus R11
Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte
Bus R11
Gretescher Turm, Osnabrück
Bus R11
Bullerteich, Westerkappeln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bergkirche (1)
Dominikanerkirche (2)
Rathaus Osnabrück (3)
Stadthalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heger Tor (1)
Bocksturm (2)
Figurentheater Alte Fuhrhalterei (3)
Stadtwaage (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Felix-Nussbaum-Haus (1)
Dreikronenhaus (2)
Kunsthalle Dominikanerkirche (3)
Impuls (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rotondella (1)
Brasserie Angers (2)
Villa Real (3)
Pfannkuchen-Haus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Remarque (1)
Nieberg (2)
Walhalla (3)
Klute (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsenbad (1)
Squash und Fitness Gmbh & Co. KG (2)
Moskaubad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theaterpassage (1)
Centralpassage (2)
Gutenbergpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark Gertrudenberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emma, Osnabrück am 22.10.2014 04:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:13 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
05:19 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
05:22 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
05:22 Bus R11 Gretescher Turm, Osnabrück -
05:33 Bus E33 Brückenstraße, Osnabrück -
05:34 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:34 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
05:34 Bus R11 Wersen Gemeinschaftshauptschule, Lotte -
05:35 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
05:37 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
05:37 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
05:49 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
05:49 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -
05:50 Bus 32 Strothesiedlung, Osnabrück -
06:03 Bus E33 Brückenstraße, Osnabrück -
06:04 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:04 Bus 32 Nettebad, Osnabrück -
06:04 Bus R11 Bullerteich, Westerkappeln -
06:05 Bus R31 Lotte Kindergarten -
06:07 Bus R11 Neumarkt, Osnabrück -
06:07 Bus R11 Schinkel Ost, Osnabrück -
06:08 Bus X150 Flughafen Münster/Osnabrück, Greven (Westf) -
06:11 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:11 Bus S10 Recke Schulzentrum -
06:19 Bus 11 Eversburg Büren, Osnabrück -
06:19 Bus R31 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück -