Fahrplan für Emmendingen

AST 10, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105, Bus 211
Berufsschule, Emmendingen
Bus 105
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 202
Oberreute Am Dorfbrunnen, Reute
Bus 231
Mußbach Schulzentrum, Freiamt
Bus 7200
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus 7200
Riegel Bahnhof DB Bus
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
RB 26532, RB 26534, RE 26538
Offenburg
 

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 06.03.2015 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:59 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB -
06:05 RB 26547 Basel Bad Bf -
06:07 RB 26532 Offenburg -
06:16 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:17 Bus 7200 Riegel Bahnhof DB Bus -
06:23 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
06:24 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:25 Bus 231 Mußbach Schulzentrum, Freiamt -
06:28 RE 26549 Basel Bad Bf -
06:32 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:42 RB 26534 Offenburg -
06:47 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:47 Bus 105 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
06:51 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:52 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:55 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB -
06:56 RB 26551 Neuenburg(Baden) -
06:56 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:58 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
07:04 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB 0
07:05 Bus 211 Berufsschule, Emmendingen -
07:06 Bus 105 Berufsschule, Emmendingen -
07:09 RE 26538 Offenburg 0
07:09 Bus 202 Oberreute Am Dorfbrunnen, Reute 0
07:12 RE 5335 Basel SBB 0
07:12 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0