Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, Bus 2, Bus 5, Bus 7202
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
AST 7234
Bottingen WG Platz, Teningen
Bus 105
Edeka-Markt, Wyhl am Kaiserstuhl
Bus 202
Denzlingen ZOB
Bus 231
Kurhaus/Badstraße, Freiamt
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
Bus 7202
Sexau Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 23.08.2014 01:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:19 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
03:20 AST 7234 Bottingen WG Platz, Teningen -
04:59 Bus 7202 Sexau Rathaus -
05:19 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
05:59 Bus 7202 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:07 RB 26532 Offenburg -
06:28 RE 26549 Schliengen -
06:38 RE 26534 Offenburg -
06:59 Bus 7202 Freiburg im Breisgau ZOB -
07:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
07:03 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
07:06 Bus 105 Edeka-Markt, Wyhl am Kaiserstuhl -
07:09 RE 26538 Offenburg -
07:14 RB 26555 Neuenburg(Baden) -
07:20 Bus 231 Kurhaus/Badstraße, Freiamt -
07:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:42 RE 26507 Schliengen -
08:00 Bus 202 Denzlingen ZOB -
08:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
08:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
08:00 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:14 RE 81320 Offenburg -
08:15 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:22 Bus 8 Nimburg Krone, Teningen -