Fahrplan für Emmendingen

AST 10, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Berufsschule, Emmendingen
Bus 105
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 202
Oberreute Am Dorfbrunnen, Reute
Bus 211
Kurhaus/Badstraße, Freiamt
Bus 231
Keppenbach, Freiamt
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7200
Riegel Bahnhof DB Bus
Bus 7200, Bus 7202
Freiburg im Breisgau ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 28.07.2014 06:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:16 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:23 Bus 7200 Riegel Bahnhof DB Bus -
06:23 Bus 7200 Riegel Bahnhof DB Bus -
06:24 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:25 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
06:27 Bus 231 Keppenbach, Freiamt -
06:28 RE 26549 Schliengen -
06:32 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:42 RE 26534 Offenburg -
06:47 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:47 Bus 105 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
06:51 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:52 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:55 Bus 7202 Freiburg im Breisgau ZOB -
06:56 RB 26551 Neuenburg(Baden) -
06:56 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:58 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:04 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB -
07:06 Bus 105 Berufsschule, Emmendingen -
07:09 RE 26538 Offenburg -
07:09 Bus 202 Oberreute Am Dorfbrunnen, Reute -
07:12 RE 5335 Basel SBB -
07:12 Bus 211 Kurhaus/Badstraße, Freiamt -
07:12 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:14 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -