Abfahrten von Emmendingen am 29.06.2016 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:35 Bus 105 - Berufsschule, Emmendingen k.A.
16:40 RB 17062 1 Offenburg +2
16:43 RE 5345 2 Basel SBB +1
16:45 Bus 5 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
16:47 Bus 105 - Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl k.A.
16:48 Bus 1 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
16:48 Bus 2 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
16:55 Bus 9 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
16:55 Bus 7200 - Denzlingen ZOB +0
16:57 Bus 7201 - Waldkirch Bahnhof +0
17:00 Bus 7200 - Herbolzheim Bahnhof +0
17:00 Bus 202 - Denzlingen ZOB +0
17:14 RB 17033 2 Basel Bad Bf +0
17:17 RE 17026 1 Offenburg +0
17:20 Bus 231 - Kurhaus/Badstraße, Freiamt +0
17:22 Bus 3 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
17:22 Bus 1 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
17:22 Bus 2 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
17:22 Bus 5 - Bahnhof/ZOB, Emmendingen +0
17:22 Bus 8 - Nimburg Krone, Teningen k.A.
17:25 Bus 7200 - Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau +0
17:25 Bus 7200 - Heimbach Rathaus, Teningen +0
17:28 RE 17080 1 Offenburg +0
17:29 Bus 7200 - Freiburg im Breisgau ZOB +0

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sonne
Zum Bären
Grüner Baum
Poseidon

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bergfriedhof
Stadtgarten

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ruine Eichberghof
Stadttor

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Volksbühne
Zum Fuchs

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Karl-Faller-Halle
Honorarkonsulat Schweiz
Jüdische Gemeinde Emmendingen
Rathaus Emmendingen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Eichbaum
Drei Linden