Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Königschaffhauser Straße, Endingen am Kaiserstuhl
Bus 202, Bus 7202
Denzlingen ZOB
Bus 211
Hintere Höfe, Freiamt
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
Bus 8
Nimburg Krone, Teningen
RB 26550, RE 26546, RE 5334
Offenburg
RB 26701
Freiburg(Breisgau) Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 25.10.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
08:00 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:00 Bus 202 Denzlingen ZOB -
08:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
08:14 RE 26546 Offenburg -
08:15 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:22 Bus 8 Nimburg Krone, Teningen -
08:40 RB 26550 Offenburg -
08:41 RE 26509 Basel Bad Bf -
08:45 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:47 Bus 105 Königschaffhauser Straße, Endingen am Kaiserstuhl -
08:59 Bus 7202 Denzlingen ZOB -
09:00 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
09:10 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:14 RB 26701 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:15 RE 5334 Offenburg -
09:20 Bus 211 Hintere Höfe, Freiamt -
09:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:36 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:37 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:41 RE 26511 Basel Bad Bf -
10:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
10:00 Bus 202 Denzlingen ZOB 0
10:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0