Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, AST 9, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl
Bus 202
Denzlingen ZOB
Bus 211
Mundingen Rathaus, Emmendingen
Bus 231
Kurhaus/Badstraße, Freiamt
Bus 7200
Bären, Kenzingen-Hecklingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus 7200
Heimbach Rathaus, Teningen
 

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 02.09.2015 08:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:34 Bus 7200 Bären, Kenzingen-Hecklingen -
08:40 RB 26550 Offenburg -
08:41 RE 26509 Basel Bad Bf -
08:45 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:45 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:46 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:47 Bus 105 Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl -
08:57 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
09:00 Bus 202 Denzlingen ZOB -
09:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
09:09 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:14 RE 26703 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:15 RE 5334 Offenburg -
09:15 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:15 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:18 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:20 Bus 231 Kurhaus/Badstraße, Freiamt -
09:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:22 Bus 8 Nimburg Krone, Teningen -
09:25 Bus 7200 Heimbach Rathaus, Teningen -
09:29 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB -
09:32 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:41 RE 26511 Basel Bad Bf -
09:45 Bus 211 Mundingen Rathaus, Emmendingen -
09:45 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:45 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -