Fahrplan für Emmendingen

AST 1, AST 10, AST 2, AST 3, AST 4, AST 5, AST 6, AST 9, Bus 231
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
AST 7204
Nimburg Bahnhof Bus, Teningen
Bus 105
Königschaffhauser Straße, Endingen am Kaiserstuhl
Bus 202, Bus 7200
Denzlingen ZOB
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
RB 26565
Neuenburg(Baden)
RE 26502, RE 26504
Offenburg
RE 26513, RE 26515
Basel Bad Bf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 25.01.2015 10:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:20 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:25 AST 7204 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen -
10:30 AST 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:41 RE 26513 Basel Bad Bf -
10:45 AST 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:45 AST 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:47 Bus 105 Königschaffhauser Straße, Endingen am Kaiserstuhl -
10:59 Bus 7200 Denzlingen ZOB -
11:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
11:14 RB 26565 Neuenburg(Baden) -
11:15 RE 26502 Offenburg -
11:15 AST 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:15 AST 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
11:20 Bus 231 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
11:25 AST 7204 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen 0
11:41 RE 26515 Basel Bad Bf 0
12:00 Bus 202 Denzlingen ZOB 0
12:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
12:14 RE 26504 Offenburg 0
12:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
12:20 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
12:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0