Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 6, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl
Bus 202, Bus 7202
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus 231
Kurhaus/Badstraße, Freiamt
Bus 7200
Herbolzheim Bahnhof
Bus 7200
Heimbach Rathaus, Teningen
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
Bus 8
Nimburg Krone, Teningen
RB 26574, RE 26514, RE 26570
Offenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 02.09.2014 16:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:55 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
16:57 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
17:00 Bus 7200 Herbolzheim Bahnhof -
17:00 Bus 202 Freiburg im Breisgau ZOB -
17:14 RB 26581 Schliengen -
17:15 RE 26514 Offenburg -
17:20 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:20 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:20 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:20 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:22 Bus 231 Kurhaus/Badstraße, Freiamt -
17:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:22 Bus 8 Nimburg Krone, Teningen -
17:25 Bus 7200 Heimbach Rathaus, Teningen -
17:28 RE 26570 Offenburg -
17:29 Bus 7202 Freiburg im Breisgau ZOB -
17:40 RB 26574 Offenburg -
17:43 RE 81311 Basel Bad Bf -
17:46 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:47 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:47 Bus 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:47 Bus 105 Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl -
17:55 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
17:57 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -