Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 3, AST 4, AST 5, AST 6, AST 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
AST 7234
Nimburg Bahnhof Bus, Teningen
Bus 202
Denzlingen ZOB
Bus 211
Hintere Höfe, Freiamt
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
Bus 7202
Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
RB 26550, RE 26546, RE 5332, RE 5334
Offenburg
RB 26701
Freiburg(Breisgau) Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 01.11.2014 07:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
08:14 RE 26546 Offenburg -
08:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:20 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:25 AST 7234 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen -
08:30 AST 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:40 RB 26550 Offenburg -
08:41 RE 26509 Basel Bad Bf -
08:45 AST 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:45 AST 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:59 Bus 7202 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau 0
09:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
09:14 RB 26701 Freiburg(Breisgau) Hbf + 3
09:15 RE 5334 Offenburg 0
09:20 Bus 211 Hintere Höfe, Freiamt 0
09:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
09:25 AST 7234 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen 0
09:41 RE 26511 Basel Bad Bf 0
10:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
10:00 Bus 202 Denzlingen ZOB 0
10:14 RE 5332 Offenburg 0
10:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
10:20 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
10:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0