Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Berufsschule, Emmendingen
Bus 105
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 202, Bus 7202
Denzlingen ZOB
Bus 211
Hintere Höfe, Freiamt
Bus 231
Ludinmühle, Freiamt-Brettental
Bus 7200
Stübeweg, Freiburg im Breisgau
Bus 7200
Herbolzheim Bahnhof
Bus 7201
Forellenhof, Elzach-Oberprechtal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 25.07.2014 12:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:58 Bus 7201 Forellenhof, Elzach-Oberprechtal -
12:58 Bus 202 Denzlingen ZOB -
12:59 Bus 7202 Denzlingen ZOB -
12:59 Bus 7202 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:07 Bus 105 Berufsschule, Emmendingen -
13:08 Bus 105 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
13:14 RB 26567 Neuenburg(Baden) -
13:18 RE 26506 Offenburg -
13:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:22 Bus 211 Hintere Höfe, Freiamt -
13:22 Bus 231 Ludinmühle, Freiamt-Brettental -
13:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:22 Bus 8 Nimburg Krone, Teningen -
13:22 Bus 105 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
13:23 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:23 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:23 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:25 Bus 7200 Herbolzheim Bahnhof -
13:26 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:37 Bus 7200 Stübeweg, Freiburg im Breisgau -
13:39 RB 26562 Offenburg -
13:41 RE 26519 Schliengen -
13:45 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:45 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:45 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -