Fahrplan für Emmendingen

AST 1, AST 10, AST 2, AST 3, AST 4, AST 5, AST 6, AST 9, Bus 211
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
AST 7204
Nimburg Bahnhof Bus, Teningen
Bus 7200
Denzlingen ZOB
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
RB 26532, RB 26550, RE 26538, RE 26546, RE 5334
Offenburg
RB 26555, RB 26701
Freiburg(Breisgau) Hbf
RE 26509
Basel Bad Bf
 

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 29.03.2015 04:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:25 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
06:07 RB 26532 Offenburg -
07:09 RE 26538 Offenburg 0
07:14 RB 26555 Freiburg(Breisgau) Hbf 0
07:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof 0
08:14 RE 26546 Offenburg 0
08:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:20 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:25 AST 7204 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen -
08:30 AST 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:40 RB 26550 Offenburg -
08:41 RE 26509 Basel Bad Bf -
08:45 AST 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:45 AST 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:59 Bus 7200 Denzlingen ZOB -
09:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
09:14 RB 26701 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:15 RE 5334 Offenburg -
09:15 AST 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:15 AST 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:20 Bus 211 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:25 AST 7204 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen -