Fahrplan für Emmendingen

AST 1, AST 10, AST 2, AST 3, AST 4, AST 5, AST 6, AST 7, AST 9, Bus 1, Bus 5
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
AST 7204
Bottingen WG Platz, Teningen
Bus 7200
Denzlingen ZOB
Bus 7200
Herbolzheim Bahnhof
Bus 7200
Blochmatten, Teningen-Köndringen
Bus 7200
Riegel Bahnhof DB Bus
Bus 7200
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus 7201
Stollen, Gutach im Breisgau-Bleibach
RB 26532, RE 26530
Offenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 22.12.2014 00:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:40 AST 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 7 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
00:40 AST 7204 Bottingen WG Platz, Teningen -
01:15 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
01:26 AST 7204 Bottingen WG Platz, Teningen -
04:59 Bus 7200 Denzlingen ZOB -
05:08 RE 26539 Basel Bad Bf -
05:11 Bus 7200 Herbolzheim Bahnhof -
05:29 Bus 7200 Denzlingen ZOB -
05:41 RE 26530 Offenburg -
05:50 Bus 7201 Stollen, Gutach im Breisgau-Bleibach -
05:59 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB -
06:05 RB 26547 Basel Bad Bf -
06:07 RB 26532 Offenburg -
06:16 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:22 Bus 7200 Riegel Bahnhof DB Bus -
06:23 Bus 7200 Blochmatten, Teningen-Köndringen -
06:24 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -