Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, AST 9, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 6, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl
Bus 202, Bus 7200
Denzlingen ZOB
Bus 231
Kurhaus/Badstraße, Freiamt
Bus 7200
Heimbach Rathaus, Teningen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
Bus 8
Nimburg Krone, Teningen
RB 26565
Neuenburg(Baden)
 

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 05.08.2015 10:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:29 Bus 7200 Denzlingen ZOB -
10:32 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:40 Bus 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:41 RE 26513 Basel Bad Bf -
10:45 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:45 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
10:47 Bus 105 Teninger Straße, Bahlingen am Kaiserstuhl -
10:57 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
11:00 Bus 202 Denzlingen ZOB -
11:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
11:09 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:10 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:14 RB 26565 Neuenburg(Baden) -
11:15 RE 26502 Offenburg -
11:15 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:18 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:20 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:20 Bus 231 Kurhaus/Badstraße, Freiamt -
11:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:22 Bus 8 Nimburg Krone, Teningen -
11:25 Bus 7200 Heimbach Rathaus, Teningen -
11:29 Bus 7200 Denzlingen ZOB -
11:41 RE 26515 Basel Bad Bf -
11:45 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:45 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:45 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -