Fahrplan für Emmendingen

AST 1, AST 10, AST 3, AST 4, AST 5, AST 6, AST 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
AST 7234
Nimburg Bahnhof Bus, Teningen
Bus 105
Riegel Bahnhof DB Bus
Bus 202, Bus 7202
Denzlingen ZOB
Bus 231
Brettental Dorschmiede, Freiamt
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
RB 26578, RB 5338, RE 5336
Offenburg
RB 26585
Neuenburg(Baden)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 20.09.2014 18:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
18:14 RE 5336 Offenburg -
18:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:25 AST 7234 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen -
18:40 RB 26578 Offenburg -
18:43 RE 26525 Schliengen -
18:47 Bus 105 Riegel Bahnhof DB Bus -
18:50 Bus 231 Brettental Dorschmiede, Freiamt -
18:59 Bus 7202 Denzlingen ZOB -
19:00 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
19:00 AST 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
19:10 AST 6 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:14 RB 26585 Neuenburg(Baden) -
19:14 RB 5338 Offenburg -
19:14 RB 26585 Neuenburg(Baden) -
19:25 AST 7234 Nimburg Bahnhof Bus, Teningen -
19:41 RE 26529 Schliengen -
19:50 AST 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:50 AST 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:50 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:50 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
19:50 AST 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
20:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
20:00 Bus 202 Denzlingen ZOB -