Fahrplan für Emmendingen

AST 10, AST 4, Bus 1, Bus 2, Bus 3, Bus 5, Bus 9
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 105
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 202, Bus 7200
Freiburg im Breisgau ZOB
Bus 211
Kurhaus/Badstraße, Freiamt
Bus 231
Ludinmühle, Freiamt-Brettental
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7201
Waldkirch Bahnhof
Bus 8
Friedhofstraße, Teningen-Heimbach
RB 26578, RE 5336, RE 5338
Offenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Drei Linden (1)
Zum Eichbaum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Emmendingen (1)
Jüdische Gemeinde Emmendingen (2)
Honorarkonsulat Schweiz (3)
Karl-Faller-Halle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Fuchs (1)
Volksbühne (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttor (1)
Ruine Eichberghof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Bergfriedhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Poseidon (1)
Grüner Baum (2)
Zum Bären (3)
Sonne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Emmendingen am 28.11.2014 18:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:14 RE 5336 Offenburg -
18:18 Bus 9 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:20 AST 4 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:20 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:20 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:20 Bus 3 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:22 RB 26583 Neuenburg(Baden) -
18:22 Bus 211 Kurhaus/Badstraße, Freiamt -
18:22 AST 10 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:22 Bus 8 Friedhofstraße, Teningen-Heimbach -
18:29 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB -
18:32 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:40 RB 26578 Offenburg -
18:43 RE 26525 Basel Bad Bf -
18:47 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:47 Bus 105 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
18:48 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:52 Bus 231 Ludinmühle, Freiamt-Brettental -
18:57 Bus 7201 Waldkirch Bahnhof -
19:00 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
19:00 Bus 202 Freiburg im Breisgau ZOB -
19:14 RB 26585 Neuenburg(Baden) + 4
19:14 RE 5338 Offenburg + 1
19:20 Bus 1 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
19:20 Bus 2 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
19:20 Bus 5 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0