Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

S 2
Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße)
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2, STR E
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Söllingen(b Karlsr)
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe Albtalbf
 

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 29.03.2015 03:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:14 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) -
03:27 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
03:33 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
03:37 S 5 Pforzheim Hbf -
04:14 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) -
04:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
04:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
04:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
05:03 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
05:07 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
05:28 STR E Mörsch Bach West, Rheinstetten -
05:33 S 5 Mühlacker 0
05:37 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. + 7
05:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
05:44 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
05:47 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
05:53 S 5 Söllingen(b Karlsr) 0
06:09 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:11 S 5 Söllingen(b Karlsr) 0
06:13 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
06:14 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
06:15 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
06:16 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
06:19 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:23 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -