Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

ALT 64
Entenfang, Karlsruhe
Bus 222
Bernhardusbrunnen, Rastatt
Bus 60
Staufenbergweg, Karlsruhe
Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
 

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 04.08.2015 17:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:57 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
17:59 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
18:01 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:03 S 5 Pforzheim Hbf -
18:05 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
18:05 Bus 60 Staufenbergweg, Karlsruhe -
18:05 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
18:05 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
18:07 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
18:08 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
18:09 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
18:11 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
18:11 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:12 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
18:13 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
18:15 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
18:15 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
18:15 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
18:15 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt -
18:17 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
18:19 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
18:19 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
18:21 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
18:22 ALT 64 Entenfang, Karlsruhe -
18:23 S 5 Söllingen(b Karlsr) -