Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

ALT 64
Entenfang, Karlsruhe
Bus 60
Staufenbergweg, Karlsruhe
Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Söllingen(b Karlsr)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 31.10.2014 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:18 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:19 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
06:20 Bus 60 Staufenbergweg, Karlsruhe -
06:20 STR E Neureut Heide, Karlsruhe -
06:20 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:20 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
06:22 ALT 64 Entenfang, Karlsruhe -
06:22 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
06:22 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:25 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
06:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
06:27 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
06:28 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:29 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
06:30 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
06:30 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:30 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:30 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
06:32 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:32 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
06:37 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
06:37 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
06:38 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:39 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
06:40 Bus 60 Staufenbergweg, Karlsruhe -
06:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:40 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -