Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße)
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Karlsruhe Albtalbf
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Rheinhafen, Karlsruhe
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 20.09.2014 01:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:57 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
02:02 S 5 Pforzheim Hbf -
02:15 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
02:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
02:32 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
02:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
02:57 S 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
03:02 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
03:15 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) -
03:27 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
03:32 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
03:37 S 5 Pforzheim Hbf -
03:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
04:15 S 2 Karlsruhe Marktplatz (Kaiserstraße) 0
04:22 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
04:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
04:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
05:02 S 5 Söllingen(b Karlsr) 0
05:07 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
05:15 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
05:32 S 5 Mühlacker 0
05:37 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 0
05:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
05:45 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
05:47 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0