Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
Bus SEV
Rheinhafen, Karlsruhe
Bus SEV
Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 5
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 27.05.2015 21:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:57 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -
21:58 STR 6 Konzerthaus, Karlsruhe -
21:58 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
22:02 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
22:02 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
22:03 Bus SEV Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe -
22:03 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
22:07 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
22:09 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
22:11 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
22:12 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
22:13 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
22:17 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -
22:18 STR 6 Konzerthaus, Karlsruhe -
22:18 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
22:22 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
22:23 Bus SEV Mühlburger Tor (Kaiserallee), Karlsruhe -
22:23 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
22:27 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
22:29 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
22:31 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
22:32 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
22:32 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
22:33 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
22:37 Bus SEV Rheinhafen, Karlsruhe -