Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2, STR 5
Rheinhafen, Karlsruhe
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 5
Mühlacker
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 27.08.2015 19:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:25 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
19:25 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
19:25 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
19:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
19:28 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
19:29 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
19:29 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
19:31 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:31 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
19:32 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:33 S 5 Mühlacker -
19:35 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
19:35 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
19:35 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
19:37 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
19:39 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
19:41 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
19:41 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
19:43 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
19:45 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
19:45 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
19:47 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
19:49 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
19:49 S 2 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:51 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:51 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
19:51 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -