Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5, STR 6
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
S 5
Karlsruhe Albtalbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 31.07.2014 19:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:39 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:40 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
19:40 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
19:41 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
19:42 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
19:45 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
19:46 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
19:47 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
19:47 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
19:47 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:50 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
19:50 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
19:50 STR 6 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
19:52 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
19:57 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
19:57 STR 6 Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe -
19:57 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:59 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
19:59 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
20:00 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
20:01 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
20:02 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
20:05 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
20:06 STR E Rheinhafen, Karlsruhe -
20:07 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -