Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 04.05.2016 21:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:21 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
21:23 S 5   Söllingen(b Karlsr)
21:29 STR 5   Rintheim, Karlsruhe
21:29 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe
21:31 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
21:31 STR 5   Rheinhafen, Karlsruhe
21:31 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe
21:32 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
21:33 S 5   Karlsruhe Albtalbf
21:37 S 52   Germersheim
21:37 S 5   Wörth(Rhein) Badepark

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Christuskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Siemensallee 84
Europcar, Neureuter Strasse 37a

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Günther-Klotz-Anlage

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Center Impulsiv
Squash-Treff
Rheinhafenbad
Europahalle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oberrheinisches Dichtermuseum
Tropica Club
Katakombe
D'Badisch Bühn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität Fridericiana
Erich Kästner Schule
Friedhof Grünwinkel
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kühler Krug
Tong Hoi
Ritter
Jumbo

Hotel

Anfahrt & Anreise
Unter den Linden
Allee Hotel
Beim Schupi
Fässle