Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

ALT 64
Entenfang, Karlsruhe
Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 5
Mühlacker
S 5
Söllingen(b Karlsr)
 

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 18.04.2015 07:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:19 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
07:20 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:21 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:22 ALT 64 Entenfang, Karlsruhe -
07:25 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
07:27 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
07:29 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
07:31 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
07:33 S 5 Mühlacker -
07:37 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
07:39 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
07:39 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
07:40 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:41 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:45 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:47 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
07:47 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
07:49 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
07:51 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
07:53 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
07:57 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
07:59 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
08:00 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
08:01 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -