Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 25.06.2016 08:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:57 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz k.A.
08:57 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. +2
08:59 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
09:01 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
09:02 STR E   Wolfartsweier Nord, Karlsruhe k.A.
09:03 S 5   Pforzheim Hbf +0
09:04 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe k.A.
09:07 S 52   Germersheim
09:09 STR 5   Rintheim, Karlsruhe k.A.
09:09 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe k.A.
09:11 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe k.A.
09:11 STR 5   Rheinhafen, Karlsruhe k.A.
09:13 S 5   Berghausen(Baden)
09:15 STR E   Wolfartsweier Nord, Karlsruhe k.A.
09:17 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz k.A.
09:17 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. +4
09:19 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee +0
09:21 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
09:23 S 5   Söllingen(b Karlsr) +0
09:24 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe k.A.
09:27 S 5   Wörth(Rhein) Badepark +0
09:28 STR E   Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe k.A.
09:29 STR 5   Rintheim, Karlsruhe k.A.
09:29 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe k.A.
09:30 STR E   Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden k.A.
09:31 STR 5   Rheinhafen, Karlsruhe k.A.
09:31 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe k.A.
09:33 STR E   Neureut Heide, Karlsruhe k.A.
09:33 S 5   Mühlacker +0
09:37 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Christuskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Siemensallee 84
Europcar, Neureuter Strasse 37a

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Günther-Klotz-Anlage

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Center Impulsiv
Squash-Treff
Rheinhafenbad
Europahalle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oberrheinisches Dichtermuseum
Tropica Club
Katakombe
D'Badisch Bühn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität Fridericiana
Erich Kästner Schule
Friedhof Grünwinkel
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kühler Krug
Tong Hoi
Ritter
Jumbo

Hotel

Anfahrt & Anreise
Unter den Linden
Allee Hotel
Beim Schupi
Fässle