Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5, STR 5
Rheinhafen, Karlsruhe
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Söllingen(b Karlsr)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 21.10.2014 02:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:32 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
02:37 S 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
02:43 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
03:15 S 2 Reitschulschlag Schleife, Karlsruhe-Hagsfeld -
03:43 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
04:02 S 5 Söllingen(b Karlsr) -
04:15 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
04:22 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
04:27 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
04:27 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
04:32 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
04:34 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
04:35 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
04:40 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0
04:43 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
04:44 STR 2 Wolfartsweier Nord, Karlsruhe -
04:47 STR 4 Tivoli, Karlsruhe -
04:48 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
04:48 STR 6 Neureut Heide, Karlsruhe -
04:52 STR 1 Oberreut Badeniaplatz, Karlsruhe -
04:52 S 5 Bad Wildbad Kurpark 0
04:54 STR 2 Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
04:55 STR 3 Neureut Heide, Karlsruhe -
04:59 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
05:00 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten 0
05:00 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 0