Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

ALT 64
Entenfang, Karlsruhe
Bus 60
Staufenbergweg, Karlsruhe
Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Blankenloch Nord, Stutensee
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 5
Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 20.08.2014 06:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:50 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
06:50 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
06:50 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -
06:52 ALT 64 Entenfang, Karlsruhe -
06:52 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
06:52 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
06:57 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
06:57 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
06:58 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
06:59 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:00 Bus 60 Staufenbergweg, Karlsruhe -
07:00 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:00 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
07:02 S 5 Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe -
07:02 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
07:04 STR E Knielingen Lassallestraße, Karlsruhe -
07:05 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
07:05 S 52 Germersheim -
07:07 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:07 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
07:08 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
07:09 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
07:10 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
07:10 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
07:10 S 2 Blankenloch Nord, Stutensee -