Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 27.05.2016 12:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:25 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe k.A.
12:25 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe k.A.
12:25 Bus 60   Staufenbergweg, Karlsruhe k.A.
12:25 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe k.A.
12:27 S 5   Wörth(Rhein) Badepark +2
12:29 S 2   Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe-Hagsfeld
12:29 STR 5   Rintheim, Karlsruhe k.A.
12:31 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
12:33 S 5   Bad Wildbad Kurpark +0
12:35 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz k.A.
12:35 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe k.A.
12:35 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe k.A.
12:36 Bus SEV   Rheinhafen, Karlsruhe k.A.
12:37 S 5   Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. +2
12:39 S 2   Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
12:39 STR 5   Rintheim, Karlsruhe k.A.
12:41 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten
12:43 S 5   Söllingen(b Karlsr) +0
12:45 STR 6   Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe k.A.
12:45 STR 6   Daxlanden Rappenwört, Karlsruhe k.A.
12:45 Bus 60   Staufenbergweg, Karlsruhe k.A.
12:45 Bus 70   Heidehof, Karlsruhe k.A.
12:47 S 5   Wörth(Rhein) Badepark +1
12:49 S 2   Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe-Hagsfeld +0
12:49 STR 5   Rintheim, Karlsruhe k.A.
12:51 S 2   Mörsch Bach West, Rheinstetten +0
12:53 S 5   Söllingen(b Karlsr) +0
12:54 S 52   Karlsruhe Albtalbf +1
12:55 STR 6   Daxlanden Waidweg, Karlsruhe k.A.
12:55 Bus 62   Karlsruhe Bahnhofsvorplatz k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Christuskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Siemensallee 84
Europcar, Neureuter Strasse 37a

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Günther-Klotz-Anlage

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Center Impulsiv
Squash-Treff
Rheinhafenbad
Europahalle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Oberrheinisches Dichtermuseum
Tropica Club
Katakombe
D'Badisch Bühn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universität Fridericiana
Erich Kästner Schule
Friedhof Grünwinkel
Karl-Friedrich-Gedächtniskirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kühler Krug
Tong Hoi
Ritter
Jumbo

Hotel

Anfahrt & Anreise
Unter den Linden
Allee Hotel
Beim Schupi
Fässle