Fahrplan für Entenfang, Karlsruhe

Bus 62
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz
Bus 70
Heidehof, Karlsruhe
S 2
Mörsch Bach West, Rheinstetten
S 2
Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden
S 2
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee
S 2
Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe-Hagsfeld
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Berghausen(Baden)
S 5
Pforzheim Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Fässle (1)
Beim Schupi (2)
Allee Hotel (3)
Unter den Linden (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jumbo (1)
Ritter (2)
Tong Hoi (3)
Kühler Krug (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Karl-Friedrich-Gedächtniskirche (1)
Friedhof Grünwinkel (2)
Erich Kästner Schule (3)
Universität Fridericiana (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

D'Badisch Bühn (1)
Katakombe (2)
Tropica Club (3)
Oberrheinisches Dichtermuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinhafenbad (1)
Squash-Treff (2)
Sport Center Impulsiv (3)
Europahalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Günther-Klotz-Anlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Neureuter Strasse 37a (1)
Sixt, Siemensallee 84 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Christuskirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Entenfang, Karlsruhe am 09.02.2016 09:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:55 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
09:55 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
09:55 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
09:57 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
09:58 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
09:58 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
09:59 S 2 Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee -
10:01 S 2 Mörsch Bach West, Rheinstetten -
10:02 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
10:03 S 5 Pforzheim Hbf -
10:05 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
10:05 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
10:05 Bus 70 Heidehof, Karlsruhe -
10:07 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
10:08 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
10:08 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
10:09 S 2 Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe-Hagsfeld -
10:11 S 2 Hammäcker, Karlsruhe-Daxlanden -
10:12 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -
10:13 S 5 Berghausen(Baden) -
10:15 Bus 62 Karlsruhe Bahnhofsvorplatz -
10:15 STR 6 Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe -
10:15 STR 6 Daxlanden Waidweg, Karlsruhe -
10:17 S 52 Germersheim -
10:18 STR 5 Rintheim, Karlsruhe -
10:18 STR 5 Rheinhafen, Karlsruhe -