Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg
RE 19531, RE 19535
Stuttgart Hbf
RE 19534, RE 19538
Karlsruhe Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Bad Wildbad Kurpark
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 28.11.2014 10:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
11:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
11:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
11:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
11:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
11:51 RE 19531 Stuttgart Hbf -
12:03 RE 19534 Karlsruhe Hbf + 1
12:04 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
12:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
12:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
12:33 Bus 751 Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg -
12:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark 0
12:51 S 5 Mühlacker + 9
13:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 0
13:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
13:24 Bus 751 Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg -
13:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
13:51 RE 19535 Stuttgart Hbf 0
13:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
14:03 RE 19538 Karlsruhe Hbf -
14:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
14:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
14:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
14:51 S 5 Mühlacker -
14:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -