Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

RE 19524, RE 19528, RE 19552, RE 19556, S 5
Karlsruhe Hbf
RE 19525, RE 19529, RE 19551, RE 19553
Stuttgart Hbf
S 5
Mühlacker
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 18.04.2014 20:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
21:56 S 5 Bietigheim-Bissingen -
22:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
22:39 RE 19551 Stuttgart Hbf -
23:07 RE 19552 Karlsruhe Hbf 0
23:52 RE 19553 Stuttgart Hbf 0
00:05 S 5 Pforzheim Hbf 0
00:05 S 5 Bad Wildbad Kurpark 0
00:49 S 5 Pforzheim Hbf 0
01:04 RE 19556 Karlsruhe Hbf -
01:14 S 5 Mühlacker -
05:37 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:47 S 5 Mühlacker -
07:05 S 5 Karlsruhe Hbf -
07:51 RE 19525 Stuttgart Hbf -
08:02 RE 19524 Karlsruhe Hbf -
08:35 S 5 Pforzheim Hbf -
08:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
08:51 S 5 Mühlacker -
09:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
09:51 RE 19529 Stuttgart Hbf -
10:02 RE 19528 Karlsruhe Hbf -
10:35 S 5 Pforzheim Hbf -
10:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -