Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
IRE19010
Pforzheim Hbf
IRE19013, RE 19521, RE 19523, RE 19527
Stuttgart Hbf
RE 19522, RE 19526
Karlsruhe Hbf
S 5
Wörth(Rhein)
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Karlsruhe Albtalbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 22.09.2014 06:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:15 RE 19521 Stuttgart Hbf -
06:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
06:25 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:35 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
06:52 IRE19013 Stuttgart Hbf -
07:01 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
07:05 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
07:18 RE 19522 Karlsruhe Hbf -
07:19 S 5 Bietigheim-Bissingen -
07:34 IRE19010 Pforzheim Hbf -
07:40 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
07:45 RE 19523 Stuttgart Hbf -
08:05 RE 19526 Karlsruhe Hbf -
08:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
08:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
08:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
08:51 S 5 Mühlacker -
08:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
09:05 S 5 Wörth(Rhein) 0
09:05 S 5 Germersheim 0
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
09:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
09:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
09:51 RE 19527 Stuttgart Hbf 0