Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
Bus 751
Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg
RE 19539, RE 19545, RE 19547
Stuttgart Hbf
RE 19542, RE 19546
Karlsruhe Hbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Mühlacker
 

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 31.07.2015 15:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
15:51 RE 19539 Stuttgart Hbf -
15:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
16:03 RE 19542 Karlsruhe Hbf -
16:22 S 5 Bietigheim-Bissingen -
16:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
16:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
16:51 S 5 Mühlacker -
16:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
17:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
17:22 S 5 Bietigheim-Bissingen -
17:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
17:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
17:51 RE 19545 Stuttgart Hbf 0
17:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
18:03 RE 19546 Karlsruhe Hbf + 5
18:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
18:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
18:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
18:51 S 5 Mühlacker 0
18:59 Bus 751 Gluckstraße, Mühlacker-Enzberg -
19:05 S 5 Germersheim 0
19:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
19:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
19:51 RE 19547 Stuttgart Hbf -