Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
RE 19538, RE 19542
Karlsruhe Hbf
RE 19539, RE 19545
Stuttgart Hbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 30.09.2014 13:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
14:03 RE 19538 Karlsruhe Hbf -
14:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
14:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
14:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
14:51 S 5 Mühlacker -
14:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
15:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
15:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
15:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
15:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
15:51 RE 19539 Stuttgart Hbf -
15:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
16:03 RE 19542 Karlsruhe Hbf + 6
16:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
16:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
16:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
16:51 S 5 Mühlacker 0
16:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
17:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 0
17:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
17:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
17:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
17:35 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
17:51 RE 19545 Stuttgart Hbf 0