Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
Bus 751
Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg
RE 19527, RE 19531, RE 19535
Stuttgart Hbf
RE 19530, RE 19534
Karlsruhe Hbf
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Mühlacker
S 5
Grötzingen Krappmühlenweg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 28.08.2014 09:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
09:35 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
09:51 RE 19527 Stuttgart Hbf -
10:03 RE 19530 Karlsruhe Hbf -
10:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
10:35 S 5 Pforzheim Hbf -
10:51 S 5 Mühlacker -
10:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
11:05 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
11:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
11:41 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
11:51 RE 19531 Stuttgart Hbf + 1
12:03 RE 19534 Karlsruhe Hbf 0
12:04 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
12:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
12:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
12:35 S 5 Pforzheim Hbf 0
12:51 S 5 Mühlacker 0
12:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -
13:09 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg 0
13:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
13:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
13:42 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
13:51 RE 19535 Stuttgart Hbf -
13:59 Bus 751 Ötisheimer Steige, Mühlacker-Enzberg -