Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

RE 19536, RE 19540, RE 19544, RE 19548
Karlsruhe Hbf
RE 19537, RE 19541, RE 19543, RE 19549
Stuttgart Hbf
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Karlsruhe Albtalbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 01.11.2014 13:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:51 RE 19537 Stuttgart Hbf -
14:02 RE 19536 Karlsruhe Hbf -
14:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark + 1
14:51 S 5 Mühlacker 0
15:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 0
15:21 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
15:51 RE 19541 Stuttgart Hbf 0
16:02 RE 19540 Karlsruhe Hbf 0
16:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
16:51 S 5 Mühlacker -
17:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
17:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
17:51 RE 19543 Stuttgart Hbf -
18:02 RE 19544 Karlsruhe Hbf -
18:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
18:51 S 5 Mühlacker -
19:05 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
19:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
19:51 RE 19549 Stuttgart Hbf -
20:02 RE 19548 Karlsruhe Hbf -
20:21 S 5 Mühlacker -
20:33 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
20:48 S 5 Mühlacker -
21:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
21:56 S 5 Bietigheim-Bissingen -