Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

RE 19524, RE 19528, RE 19532, RE 19554, RE 19556, S 5
Karlsruhe Hbf
RE 19525, RE 19529, RE 19533, RE 19551, RE 19553
Stuttgart Hbf
S 5
Mühlacker
S 5, S 9
Pforzheim Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Grötzingen Krappmühlenweg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 01.08.2014 22:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:39 RE 19551 Stuttgart Hbf -
23:07 RE 19554 Karlsruhe Hbf -
23:52 RE 19553 Stuttgart Hbf -
00:05 S 5 Pforzheim Hbf -
00:49 S 5 Pforzheim Hbf 0
00:49 S 9 Pforzheim Hbf -
01:04 RE 19556 Karlsruhe Hbf + 6
01:14 S 5 Mühlacker 0
05:37 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:48 S 5 Mühlacker -
07:11 S 5 Karlsruhe Hbf -
07:51 RE 19525 Stuttgart Hbf -
08:02 RE 19524 Karlsruhe Hbf -
08:35 S 5 Pforzheim Hbf -
08:51 S 5 Mühlacker -
09:05 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
09:51 RE 19529 Stuttgart Hbf -
10:02 RE 19528 Karlsruhe Hbf -
10:35 S 5 Pforzheim Hbf -
10:51 S 5 Mühlacker -
11:05 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
11:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
11:51 RE 19533 Stuttgart Hbf -
12:02 RE 19532 Karlsruhe Hbf -