Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

RE 19524, RE 19528, RE 19532, RE 19536, S 5
Karlsruhe Hbf
RE 19525, RE 19529, RE 19533, RE 19537
Stuttgart Hbf
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Bad Wildbad Kurpark
S 5
Bietigheim-Bissingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 26.10.2014 04:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:37 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
06:47 S 5 Mühlacker 0
07:05 S 5 Karlsruhe Hbf 0
07:51 RE 19525 Stuttgart Hbf -
08:02 RE 19524 Karlsruhe Hbf -
08:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
08:51 S 5 Mühlacker -
09:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
09:51 RE 19529 Stuttgart Hbf -
10:02 RE 19528 Karlsruhe Hbf -
10:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
10:51 S 5 Mühlacker -
11:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
11:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
11:51 RE 19533 Stuttgart Hbf -
12:02 RE 19532 Karlsruhe Hbf -
12:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
12:51 S 5 Mühlacker -
13:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
13:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
13:51 RE 19537 Stuttgart Hbf -
14:02 RE 19536 Karlsruhe Hbf -
14:35 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
14:51 S 5 Mühlacker -