Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

RE 20509, RE 20515, RE 20521, RE 20525
Stuttgart Hbf
RE 20510, RE 20516, RE 20522, RE 20528, S 5
Karlsruhe Hbf
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr.
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
 

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 26.04.2015 04:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:37 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:48 S 5 Mühlacker -
07:05 S 5 Karlsruhe Hbf 0
07:51 RE 20509 Stuttgart Hbf 0
08:02 RE 20510 Karlsruhe Hbf 0
08:35 S 5 Pforzheim Hbf 0
08:51 S 5 Mühlacker -
09:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
09:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
09:51 RE 20515 Stuttgart Hbf -
10:02 RE 20516 Karlsruhe Hbf -
10:35 S 5 Pforzheim Hbf -
10:51 S 5 Mühlacker -
11:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
11:21 S 5 Bietigheim-Bissingen -
11:51 RE 20521 Stuttgart Hbf -
12:02 RE 20522 Karlsruhe Hbf -
12:35 S 5 Pforzheim Hbf -
12:51 S 5 Mühlacker -
13:05 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
13:22 S 5 Bietigheim-Bissingen -
13:51 RE 20525 Stuttgart Hbf -
14:02 RE 20528 Karlsruhe Hbf -
14:35 S 5 Pforzheim Hbf -
14:51 S 5 Mühlacker -