Fahrplan für Enzberg Bahnhof, Mühlacker

Bus 751
Mühlacker Busbahnhof
IRE19013, RE 19521, RE 19549, RE 19551, RE 19553
Stuttgart Hbf
RE 19520, RE 19548, RE 19552, RE 19556
Karlsruhe Hbf
S 5
Pforzheim Hbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Mühlacker
S 5
Karlsruhe Albtalbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hartfeld Schule Enzberg (1)
Kirnbach Schule (2)
Bürgerhaus (3)
Kirnbachhalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Niefern (1)
Hallenbad Niefern (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Goll (1)
Rössle (2)
Krone (3)
Adler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Petite France (1)
Lamm (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Enzberg Bahnhof, Mühlacker am 01.02.2015 19:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:51 RE 19549 Stuttgart Hbf -
20:02 RE 19548 Karlsruhe Hbf -
20:21 S 5 Mühlacker -
20:34 S 5 Pforzheim Hbf -
20:48 S 5 Mühlacker + 4
21:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
21:56 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
22:05 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
22:39 RE 19551 Stuttgart Hbf 0
23:07 RE 19552 Karlsruhe Hbf -
23:52 RE 19553 Stuttgart Hbf -
00:05 S 5 Pforzheim Hbf -
01:04 RE 19556 Karlsruhe Hbf -
04:31 S 5 Bietigheim-Bissingen -
05:01 S 5 Bietigheim-Bissingen -
05:37 S 5 Bietigheim-Bissingen -
05:41 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
06:04 RE 19520 Karlsruhe Hbf -
06:15 RE 19521 Stuttgart Hbf -
06:25 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
06:25 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:35 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
06:52 IRE19013 Stuttgart Hbf -
07:01 Bus 751 Mühlacker Busbahnhof -
07:05 S 5 Karlsruhe Albtalbf -