Fahrplan für Erikaweg, Jesteburg

Bus 4207
Hanstedt (Nordheide) Kirche
Bus 4207, Bus 4408
Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide
Bus 4408
Hauptstraße, Brackel
Bus 4408
Winsen (Luhe) ZOB
Bus 4602
Wiedenhof, Jesteburg-Lüllau
Bus 4602, Bus 4630
Sandweg, Jesteburg-Osterberg
Bus 4630
Im Dorfe, Harmstorf
Bus 4630
Bahnhof/ZOB, Buchholz in der Nordheide
Bus 4630
Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Orchideepalast (1)
Zum Lindenkrug (2)
Heustadl (3)
Ristorante la Grotta (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Jesteburg (1)
Grundschule Jesteburg (2)
Friedhof Bendestorf (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Niedersachsen (1)
Jesteburger Hof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Erikaweg, Jesteburg am 21.11.2014 10:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:53 Bus 4207 Hanstedt (Nordheide) Kirche -
11:54 Bus 4408 Hauptstraße, Brackel -
12:02 Bus 4207 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
12:17 Bus 4630 Bahnhof/ZOB, Buchholz in der Nordheide -
12:19 Bus 4630 Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf -
12:59 Bus 4602 Sandweg, Jesteburg-Osterberg -
13:01 Bus 4630 Jesteburg Feuerwehr -
13:03 Bus 4630 Jesteburg Feuerwehr -
13:08 Bus 4630 Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf -
13:22 Bus 4408 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
13:24 Bus 4630 Specken, Buchholz in der Nordheide-Reindorf -
13:49 Bus 4630 Im Dorfe, Harmstorf -
13:54 Bus 4408 Hauptstraße, Brackel -
13:57 Bus 4602 Wiedenhof, Jesteburg-Lüllau -
13:57 Bus 4630 Sandweg, Jesteburg-Osterberg -
14:02 Bus 4207 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
15:05 Bus 4630 Im Dorfe, Harmstorf -
15:47 Bus 4632 Rottorf Zum Felde, Winsen (Luhe) -
15:54 Bus 4408 Hauptstraße, Brackel -
15:59 Bus 4207 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
16:18 Bus 4408 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
16:52 Bus 4408 Hauptstraße, Brackel -
17:36 Bus 4408 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -
17:56 Bus 4408 Winsen (Luhe) ZOB -
18:32 Bus 4408 Bahnhof/Vorplatz, Buchholz in der Nordheide -