Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 144
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 147, Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
S 2
Essen Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 31.10.2014 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:20 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:20 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
06:24 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
06:24 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:30 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
06:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
06:33 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
06:33 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
06:34 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:36 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:40 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
06:40 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
06:44 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:48 Bus 144 Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) -
06:49 S 2 Essen Hbf -
06:50 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
06:52 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
06:53 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
06:53 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
06:54 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:56 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:00 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
07:00 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:04 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
07:04 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -