Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 144
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 146
Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr)
Bus 147, Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 21.04.2015 06:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:36 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:40 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
06:40 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
06:44 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:48 Bus 144 Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) -
06:49 S 2 Essen Hbf -
06:50 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
06:52 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
06:53 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
06:53 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
06:54 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
06:56 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:00 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
07:00 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:04 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
07:04 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:05 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
07:08 Bus 144 Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) -
07:10 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
07:12 S 2 Dortmund Hbf -
07:12 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
07:13 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
07:13 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
07:14 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -