Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 147
Kray Mitte, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
S 2
Dortmund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 02.08.2015 08:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:22 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:23 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
08:27 S 2 Dortmund Hbf -
08:29 S 2 Essen Hbf -
08:29 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
08:40 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
08:43 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
08:47 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:52 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:53 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
08:59 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
09:05 Bus 147 Kray Mitte, Essen (Ruhr) -
09:10 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
09:13 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
09:14 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
09:16 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
09:17 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
09:22 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
09:23 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
09:27 S 2 Dortmund Hbf -
09:29 S 2 Essen Hbf -
09:29 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
09:35 Bus 147 Kray Mitte, Essen (Ruhr) -
09:40 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -