Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 144, Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 147, Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
S 2
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 21.08.2014 16:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:04 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
16:04 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:08 Bus 144 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:10 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
16:12 S 2 Dortmund Hbf -
16:12 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
16:13 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
16:14 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:15 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
16:16 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:20 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:20 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
16:24 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
16:24 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:28 Bus 144 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:30 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
16:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
16:33 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
16:34 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:35 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
16:36 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:40 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
16:40 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
16:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
16:44 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -