Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 146
Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 147
Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
S 2
Dortmund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 14.02.2016 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:58 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
16:59 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
17:10 Bus 146 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
17:14 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
17:14 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
17:18 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
17:22 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
17:23 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
17:25 Bus 147 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
17:27 S 2 Dortmund Hbf -
17:28 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
17:29 S 2 Essen Hbf -
17:29 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
17:40 Bus 146 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
17:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
17:44 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
17:48 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
17:52 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
17:53 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
17:55 Bus 147 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
17:58 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
17:59 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
18:10 Bus 146 Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
18:14 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
18:14 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -