Fahrplan für Essen-Kray Nord

AST 194
Achternbergstr., Gelsenkirchen
Bus 146
Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 147
Essen (Ruhr) Rathaus
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
S 2
Essen Hbf
S 2
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 21.10.2014 21:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:31 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
21:32 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
21:36 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:41 Bus 147 Essen (Ruhr) Rathaus -
21:53 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
21:54 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
21:58 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:01 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
22:02 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:02 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
22:06 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:23 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
22:24 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
22:27 S 2 Dortmund Hbf -
22:28 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:29 S 2 Essen Hbf -
22:31 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
22:32 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
22:36 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:53 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
22:54 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
22:58 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
23:01 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -