Fahrplan für Essen-Kray Nord

AST 194
Achternbergstr., Gelsenkirchen
Bus 146
Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 194
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
S 2
Dortmund Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 28.11.2014 21:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:53 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
21:54 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
21:58 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:01 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
22:02 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
22:02 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:06 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:23 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
22:24 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
22:27 S 2 Dortmund Hbf -
22:28 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:29 S 2 Essen Hbf -
22:31 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
22:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
22:32 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:36 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
22:53 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
22:54 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
22:58 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
23:01 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
23:02 Bus 194 Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) -
23:02 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
23:06 Bus 170 Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) -
23:23 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
23:27 S 2 Dortmund Hbf 0