Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 144, Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 147
Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
S 2
Essen Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 02.07.2015 18:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:15 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
18:15 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
18:22 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:22 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:23 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
18:24 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
18:25 Bus 147 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
18:26 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:29 Bus 144 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:35 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
18:35 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
18:40 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
18:42 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:42 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:43 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
18:44 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
18:46 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:49 Bus 144 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
18:55 S 2 Essen Hbf -
18:55 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
18:55 Bus 147 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
18:55 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:02 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
19:02 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
19:03 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -