Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 146
Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 147, Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus 194
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
S 2
Essen Hbf
S 2
Dortmund Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 25.04.2014 03:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:10 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
04:12 S 2 Dortmund Hbf -
04:24 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
04:32 Bus 194 Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) -
04:46 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
04:50 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
04:50 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
04:52 Bus 194 Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) -
04:54 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:06 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:10 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:12 S 2 Dortmund Hbf -
05:12 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
05:13 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
05:14 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
05:20 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
05:24 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:30 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
05:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
05:33 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
05:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
05:44 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:46 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
05:49 S 2 Essen Hbf 0
05:50 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
05:50 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -