Fahrplan für Essen-Kray Nord

Bus 144, Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 146
Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr)
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 147
Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 28.08.2015 07:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:32 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:34 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
07:34 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
07:35 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
07:39 Bus 147 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
07:42 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:42 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:43 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
07:44 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
07:44 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
07:46 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:49 S 2 Essen Hbf -
07:49 Bus 144 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
07:49 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
07:52 Bus 170 Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) -
07:54 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
07:54 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
07:55 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
07:59 Bus 147 Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) -
08:02 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:02 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
08:03 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
08:04 Bus 146 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
08:04 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
08:06 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -