Fahrplan für Essen-Kray Nord

AST 194
Achternbergstr., Gelsenkirchen
Bus 146
Wackenberg, Essen (Ruhr)
Bus 146
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 147
Grimbergstr., Essen (Ruhr)
Bus 147
Essen (Ruhr) Rathaus
Bus 147, Bus 194
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus 170
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 170
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
Bus 194
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Hellwig (1)
Athena (2)
Hohaus (3)
Alt Schonnebecker Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Kray (1)
Hauptschule Schetters Busch (2)
Franz Dinnendahl Schule (3)
Rotthauser Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saalbau Kuhaupt und Schwenn (1)
Töff-Töff (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Isingpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mechtenberg (1)
Grend Kulturzentrum (2)
Phänomania Erfahrungswelt (3)
Erfahrungsfeld Essen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Essen-Kray Nord am 19.04.2014 20:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:11 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
20:13 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
20:23 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
20:24 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
20:27 S 2 Dortmund Hbf -
20:28 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
20:29 S 2 Essen Hbf -
20:31 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
20:32 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
20:32 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
20:36 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
20:41 Bus 147 Erbach, Essen (Ruhr) -
20:43 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
20:53 Bus 194 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
20:54 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
20:58 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:01 Bus 146 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
21:02 Bus 194 Erbach, Essen (Ruhr) -
21:02 Bus 170 Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:06 Bus 170 Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) -
21:11 Bus 147 Essen (Ruhr) Rathaus -
21:13 Bus 147 Grimbergstr., Essen (Ruhr) -
21:23 AST 194 Achternbergstr., Gelsenkirchen -
21:24 Bus 146 Wackenberg, Essen (Ruhr) -
21:27 S 2 Dortmund Hbf -