Abfahrten von Essen-Kray Nord am 24.07.2016 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:40 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) k.A.
12:44 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr) k.A.
12:46 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
12:49 Bus 144 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
12:50 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
12:53 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen k.A.
12:53 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
12:55 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) k.A.
12:58 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr) k.A.
12:59 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr) k.A.
13:10 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) k.A.
13:14 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr) k.A.
13:16 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
13:20 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
13:23 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
13:23 Bus 194 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen k.A.
13:25 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) k.A.
13:27 S 2 3 Dortmund Hbf +0
13:28 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr) k.A.
13:29 S 2 4 Essen Hbf +0
13:29 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Erfahrungsfeld Essen
Phänomania Erfahrungswelt
Grend Kulturzentrum
Mechtenberg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Isingpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Töff-Töff
Saalbau Kuhaupt und Schwenn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotthauser Friedhof
Franz Dinnendahl Schule
Hauptschule Schetters Busch
Friedhof Kray

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alt Schonnebecker Hof
Hohaus
Athena
Haus Hellwig