Abfahrten von Essen-Kray Nord am 29.06.2016 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:33 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:33 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr) k.A.
16:35 Bus 194 - Gelsenkirchen Hauptbahnhof k.A.
16:37 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:37 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) k.A.
16:43 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr) k.A.
16:43 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr) k.A.
16:47 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:47 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) k.A.
16:49 S 2 4 Essen Hbf +0
16:49 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:49 Bus 144 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:53 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
16:53 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr) k.A.
16:55 Bus 194 - Gelsenkirchen Hauptbahnhof k.A.
16:57 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) k.A.
16:57 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
17:03 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr) k.A.
17:03 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr) k.A.
17:07 Bus 146 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr) k.A.
17:07 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
17:09 Bus 144 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
17:09 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
17:12 S 2 3 Dortmund Hbf +0
17:13 Bus 147 - Grimbergstr., Essen (Ruhr) k.A.
17:13 Bus 170 - Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
17:15 Bus 194 - Gelsenkirchen Hauptbahnhof k.A.
17:17 Bus 147 - Hauptbahnhof Hst.3, Essen (Ruhr) k.A.
17:17 Bus 170 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) k.A.
17:23 Bus 194 - Erbach, Essen (Ruhr) k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Erfahrungsfeld Essen
Phänomania Erfahrungswelt
Grend Kulturzentrum
Mechtenberg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Isingpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Töff-Töff
Saalbau Kuhaupt und Schwenn

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rotthauser Friedhof
Franz Dinnendahl Schule
Hauptschule Schetters Busch
Friedhof Kray

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alt Schonnebecker Hof
Hohaus
Athena
Haus Hellwig