Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 31, S 32
Odenheim Bf
S 31, S 32
Menzingen(Baden)
 

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 05.03.2015 14:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:38 S 32 Menzingen(Baden) -
14:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
14:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
14:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
14:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
15:09 S 32 Menzingen(Baden) -
15:09 S 31 Odenheim Bf -
15:09 S 31 Menzingen(Baden) -
15:09 S 32 Odenheim Bf -
15:10 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
15:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
15:20 S 32 Rastatt -
15:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
15:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:34 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:38 S 32 Karlsruhe Hbf 0
15:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
15:48 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
15:54 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
15:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
16:08 S 32 Menzingen(Baden) 0
16:08 S 31 Odenheim Bf + 1
16:08 S 32 Odenheim Bf + 1