Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
S 31
Odenheim Bf
S 31
Karlsruhe Hbf
S 32
Menzingen(Baden)
S 32
Baden-Baden
S 32
Rastatt
S 32
Achern
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 21.12.2014 16:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:34 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
16:38 S 32 Menzingen(Baden) -
16:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
16:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
17:20 S 32 Rastatt -
17:38 S 31 Odenheim Bf + 3
17:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
17:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:24 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
18:34 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
18:38 S 32 Menzingen(Baden) 0
18:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:57 S 32 Baden-Baden 0
19:08 S 31 Karlsruhe Hbf + 1
19:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
19:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
20:07 S 32 Baden-Baden -
20:24 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
20:34 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
20:38 S 32 Menzingen(Baden) -
20:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
20:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
20:56 S 32 Achern -
21:38 S 32 Menzingen(Baden) -