Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
RE 26711
Hausach
S 31
Rastatt
S 31
Gaggenau Bf
S 32
Menzingen(Baden)
S 32
Bühl(Baden)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 16.04.2014 20:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:08 S 31 Gaggenau Bf -
20:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
20:20 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
20:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
20:37 S 32 Menzingen(Baden) -
20:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
20:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
20:57 S 32 Achern -
20:57 S 31 Rastatt -
20:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
21:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
21:20 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
21:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
21:37 S 32 Menzingen(Baden) -
21:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
21:57 S 31 Gaggenau Bf -
21:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
22:28 RE 26711 Hausach 0
22:34 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:37 S 32 Menzingen(Baden) 0
22:44 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:54 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
22:57 S 32 Bühl(Baden) 0
22:57 S 31 Rastatt 0
23:02 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -