Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
RE 16832, S 32
Karlsruhe Hbf
S 31
Rastatt
S 31
Freudenstadt Hbf
S 32
Achern
S 32
Bühl(Baden)
S 32
Bruchsal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 01.11.2014 00:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:44 S 32 Menzingen(Baden) -
00:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
00:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
01:28 S 32 Bühl(Baden) -
01:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
01:44 S 32 Menzingen(Baden) + 4
02:02 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
02:10 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
02:44 S 32 Bruchsal 0
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
07:43 S 32 Bühl(Baden) -
08:14 S 31 Freudenstadt Hbf -
08:15 S 32 Karlsruhe Hbf -
08:24 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:34 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:43 S 32 Achern -
08:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
09:15 S 32 Karlsruhe Hbf -
09:21 S 31 Rastatt -
09:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
09:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
10:15 S 32 Karlsruhe Hbf -
10:21 S 31 Rastatt -
10:24 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -