Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Blütenstraße, Ettlingen
S 31, S 32
Karlsruhe Hbf
S 31
Freudenstadt Hbf
S 31, S 32
Rastatt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 01.09.2014 07:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
07:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
07:47 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
07:54 S 31 Freudenstadt Hbf -
07:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
08:07 S 31 Karlsruhe Hbf -
08:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
08:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
08:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
08:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
08:47 S 32 Karlsruhe Hbf -
08:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:51 S 32 Rastatt -
08:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
09:05 S 31 Karlsruhe Hbf -
09:10 Bus 110 Bruchhausen Blütenstraße, Ettlingen -
09:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
09:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
09:22 S 31 Rastatt -
09:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
09:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -