Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 31
Karlsruhe Hbf
S 31
Odenheim Bf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 24.07.2014 16:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
17:07 S 31 Odenheim Bf -
17:07 S 32 Menzingen(Baden) -
17:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
17:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
17:19 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
17:21 S 32 Baden-Baden -
17:21 S 32 Baden-Baden -
17:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
17:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
17:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
17:37 S 32 Menzingen(Baden) -
17:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
17:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
17:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
17:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
17:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
18:07 S 31 Karlsruhe Hbf -
18:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
18:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
18:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
18:21 S 32 Baden-Baden -
18:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -