Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
RE 16830, RE 16832, S 32
Karlsruhe Hbf
S 31
Odenheim Bf
S 31
Eutingen im Gäu
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 21.10.2014 00:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:44 S 32 Menzingen(Baden) -
00:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
00:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
01:44 S 32 Karlsruhe Hbf -
04:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
05:26 S 32 Achern -
05:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
05:32 RE 16830 Karlsruhe Hbf -
05:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
05:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
05:53 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
05:56 S 31 Odenheim Bf -
05:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
06:11 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
06:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:19 S 31 Eutingen im Gäu -
06:19 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
06:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
06:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
06:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
06:54 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -