Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
S 31
Karlsruhe Hbf
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 31
Odenheim Bf
S 32
Menzingen(Baden)
 

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 02.07.2015 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
18:21 S 32 Baden-Baden -
18:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
18:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
18:38 S 32 Menzingen(Baden) -
18:38 S 31 Odenheim Bf -
18:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
18:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
18:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
19:08 S 31 Karlsruhe Hbf -
19:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
19:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
19:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
19:27 S 32 Baden-Baden -
19:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
19:38 S 32 Menzingen(Baden) -
19:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
19:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
20:07 S 31 Forbach(Schwarzw) -
20:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
20:20 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
20:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
20:38 S 32 Menzingen(Baden) 0
20:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -