Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Hans-Thoma-Schule, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104, Bus 110
Ettlingen Realschule
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 30.01.2015 06:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
06:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
06:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
06:49 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
06:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
06:54 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:58 S 31 Odenheim Bf -
06:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
07:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
07:11 Bus 110 Horbachpark, Ettlingen -
07:12 Bus 104 Ettlingen Realschule -
07:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:13 Bus 110 Horbachpark, Ettlingen -
07:14 S 31 Freudenstadt Hbf -
07:15 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
07:20 Bus 110 Ettlingen Realschule -
07:20 S 32 Menzingen(Baden) -
07:21 Bus 110 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -
07:21 Bus 104 Hans-Thoma-Schule, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
07:23 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:27 Bus 110 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -
07:28 Bus 110 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -