Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
RE 16830, RE 16832
Karlsruhe Hbf
S 31
Odenheim Bf
S 31
Gaggenau Bf
 

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 01.04.2015 03:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
05:26 S 32 Achern 0
05:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
05:32 RE 16830 Karlsruhe Hbf -
05:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
05:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
05:53 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
05:56 S 31 Odenheim Bf -
05:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
06:11 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
06:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:18 S 31 Gaggenau Bf 0
06:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
06:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
06:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
06:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:50 S 31 Gaggenau Bf -
06:54 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:58 S 31 Odenheim Bf -
06:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
07:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
07:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -