Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
S 31, S 32
Menzingen(Baden)
S 31, S 32
Odenheim Bf
S 31, S 32
Rastatt
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 31
Karlsruhe Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 30.07.2015 12:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
12:19 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
12:20 S 31 Rastatt -
12:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
12:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
12:38 S 32 Menzingen(Baden) -
12:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
12:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
12:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
12:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
13:08 S 32 Menzingen(Baden) -
13:08 S 31 Odenheim Bf -
13:08 S 31 Menzingen(Baden) -
13:08 S 32 Odenheim Bf -
13:10 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
13:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:19 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
13:20 S 32 Rastatt -
13:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
13:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
13:38 S 31 Karlsruhe Hbf -
13:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
13:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
13:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -