Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
RE 26711, RE 26713
Offenburg
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 32
Menzingen(Baden)
S 32
Bühl(Baden)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 27.11.2014 20:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:57 S 32 Achern -
20:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
21:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
21:20 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
21:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
21:37 S 32 Menzingen(Baden) -
21:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
21:57 S 31 Forbach(Schwarzw) 0
21:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
22:24 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:28 RE 26711 Offenburg 0
22:34 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
22:37 S 32 Menzingen(Baden) 0
22:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
22:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
22:57 S 32 Bühl(Baden) 0
23:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
23:40 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
23:54 RE 26713 Offenburg -
00:28 S 32 Bühl(Baden) -
00:44 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
00:44 S 32 Menzingen(Baden) -
00:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
01:44 S 32 Karlsruhe Hbf -
04:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -