Fahrplan für Ettlingen-Bruchhaus.

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104, Bus 110
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 110
Erbprinz/Schloss, Ettlingen
Bus 110
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 110
Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen
S 31
Karlsruhe Hbf
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 31, S 32
Menzingen(Baden)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Waldklause (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen-Bruchhaus. am 29.07.2014 14:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
14:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
14:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
14:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
14:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
15:07 S 31 Odenheim Bf -
15:07 S 31 Menzingen(Baden) -
15:07 S 32 Menzingen(Baden) -
15:07 S 32 Odenheim Bf -
15:10 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
15:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:19 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
15:21 S 32 Rastatt -
15:30 Bus 110 Bruchhausen Oberfeld, Ettlingen -
15:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:34 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:37 S 31 Karlsruhe Hbf -
15:39 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
15:39 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -
15:48 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:50 Bus 110 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
15:54 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
15:59 Bus 110 Erbprinz/Schloss, Ettlingen -
15:59 Bus 110 Lärchenweg, Ettlingen -