Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Bad Herrenalb
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 11
Ittersbach Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 24.05.2015 21:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:28 S 1 Hochstetten -
21:33 S 1 Bad Herrenalb -
21:48 S 11 Hochstetten -
21:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
21:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
22:05 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
22:08 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
22:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
22:28 S 1 Hochstetten -
22:33 S 1 Bad Herrenalb -
22:37 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
22:48 S 11 Hochstetten -
22:49 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
22:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
22:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
23:08 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
23:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
23:28 S 1 Hochstetten -
23:33 S 1 Bad Herrenalb -
23:48 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
23:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
23:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
00:08 S 1 Hochstetten 0
00:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen 0
00:28 S 1 Hochstetten 0