Abfahrten von Ettlingen Stadt am 25.05.2016 18:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:53 S 11   Ittersbach Rathaus
18:57 Bus 101   Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe k.A.
18:58 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld +0
19:03 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen k.A.
19:03 S 1   Albgaubad, Ettlingen
19:03 Bus 105   Erbprinz/Schloss, Ettlingen k.A.
19:07 Bus 104   Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) k.A.
19:08 S 1   Hochstetten +0
19:13 S 1   Bad Herrenalb
19:18 S 11   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld +0
19:23 S 11   Ittersbach Rathaus
19:27 Bus 101   Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe k.A.
19:28 S 1   Hochstetten +0
19:33 S 1   Bad Herrenalb
19:37 Bus 102   Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen k.A.
19:38 S 1   Karlsruhe-Neureut Kirchfeld +0
19:42 Bus 107   Durlach Bahnhof, Karlsruhe k.A.
19:43 Bus 105   Lärchenweg, Ettlingen k.A.
19:43 S 1   Albgaubad, Ettlingen +0
19:43 Bus 105   Erbprinz/Schloss, Ettlingen k.A.
19:48 S 11   Hochstetten +0
19:53 S 11   Ittersbach Rathaus

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Karlsruher Str. 6

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Markgrafenschloss Ettlingen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulisse
Museum Ettlingen

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Weinstube Sibylla
Kouros
Padellino
Jägerstube

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Ettlingen
Johanneskirche
Schlossgartenhalle
Sankt Martins-Kirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Drei Mohren
Erbprinz
Stadthotel Engel
Brecht