Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 101
Horbachpark, Ettlingen
Bus 101
Carl-Orff-Schule, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Bad Herrenalb
 

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 10.02.2016 06:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:47 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
06:47 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:48 S 11 KIT-Campus Nord Bahnhof, Eggenstein-Leopoldshafen -
06:48 S 11 Hochstetten -
06:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:56 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
06:58 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:03 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
07:03 S 11 Europapl./PostGalerie (Karlstr.), Karlsruhe -
07:07 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
07:08 S 1 Hochstetten -
07:12 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
07:13 S 1 Bad Herrenalb -
07:16 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
07:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
07:23 Bus 101 Horbachpark, Ettlingen -
07:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
07:23 S 1 Yorckstraße, Karlsruhe -
07:25 Bus 101 Carl-Orff-Schule, Ettlingen -
07:27 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
07:28 S 1 Hochstetten -
07:30 Bus 101 Horbachpark, Ettlingen -
07:33 S 1 Bad Herrenalb -
07:33 S 11 Europapl./PostGalerie (Karlstr.), Karlsruhe -
07:36 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -