Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Bad Herrenalb
S 1, S 11
Hochstetten
 

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 28.03.2015 14:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:23 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
14:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
14:27 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
14:28 S 1 Hochstetten -
14:33 S 1 Bad Herrenalb -
14:37 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
14:38 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
14:42 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
14:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
14:48 S 11 Hochstetten -
14:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
14:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
14:58 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
15:03 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
15:07 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:08 S 1 Hochstetten -
15:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
15:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
15:23 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
15:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
15:27 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
15:28 S 1 Hochstetten -
15:33 S 1 Bad Herrenalb -
15:38 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
15:42 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -