Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Moosbronn Kirche, Gaggenau
Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 107
Durlach Zündhütle, Karlsruhe
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Bad Herrenalb
 

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 01.03.2015 08:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 S 1 Hochstetten -
08:33 S 1 Bad Herrenalb -
08:37 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:48 S 11 Hochstetten -
08:49 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
08:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
09:05 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
09:08 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
09:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
09:28 S 1 Hochstetten -
09:33 S 1 Bad Herrenalb -
09:48 S 11 Hochstetten -
09:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
09:57 Bus 101 Moosbronn Kirche, Gaggenau -
10:05 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
10:08 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
10:11 Bus 107 Durlach Zündhütle, Karlsruhe -
10:13 S 1 Bad Herrenalb 0
10:28 S 1 Hochstetten 0
10:33 S 1 Bad Herrenalb 0
10:37 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
10:48 S 11 Hochstetten 0
10:49 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
10:53 S 11 Ittersbach Rathaus 0