Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
S 1
Busenbach
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 11
Ittersbach Rathaus
 

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 01.08.2015 18:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
18:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
18:28 S 1 Hochstetten -
18:33 S 1 Busenbach -
18:37 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
18:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
18:48 S 11 Hochstetten -
18:49 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
18:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
18:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
19:03 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
19:05 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
19:08 S 1 Hochstetten -
19:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
19:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
19:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
19:28 S 1 Hochstetten -
19:33 S 1 Busenbach -
19:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
19:48 S 11 Hochstetten -
19:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
19:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
20:08 S 1 Hochstetten -
20:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
20:23 S 11 Ittersbach Rathaus -