Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
S 1
Albgaubad, Ettlingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 22.10.2014 08:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:02 S 11 Europapl./PostGalerie (Kaiserstr), Karlsruhe -
08:03 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:07 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:08 S 1 Hochstetten -
08:12 S 1 Europapl./PostGalerie (Kaiserstr), Karlsruhe -
08:13 Bus 101 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -
08:13 S 1 Bad Herrenalb -
08:16 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
08:16 Bus 101 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -
08:17 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
08:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:23 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
08:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
08:27 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
08:28 S 1 Hochstetten -
08:32 S 11 Europapl./PostGalerie (Kaiserstr), Karlsruhe -
08:33 S 1 Bad Herrenalb -
08:36 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
08:37 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
08:37 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
08:38 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
08:42 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
08:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
08:48 S 1 Hochstetten -
08:48 S 11 Hochstetten -