Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 101
Zellmarkstraße, Ettlingen-Schluttenbach
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 26.11.2014 15:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:12 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
15:13 S 1 Bad Herrenalb -
15:17 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
15:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
15:19 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:23 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
15:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
15:27 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
15:27 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:28 S 1 Hochstetten -
15:33 S 1 Bad Herrenalb -
15:37 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
15:37 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
15:38 S 1 Hochstetten -
15:38 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
15:42 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
15:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
15:47 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
15:47 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
15:48 S 1 Hochstetten -
15:48 S 11 Hochstetten -
15:52 Bus 101 Zellmarkstraße, Ettlingen-Schluttenbach -
15:53 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
15:58 S 1 Hochstetten -
15:58 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -