Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
S 1
Bad Herrenalb
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1
Hochstetten
S 11
Ittersbach Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 29.07.2014 22:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
23:07 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
23:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
23:27 S 1 Hochstetten -
23:30 S 1 Bad Herrenalb -
23:37 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
23:47 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
23:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
23:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
00:07 S 1 Hochstetten -
00:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
00:27 S 1 Hochstetten -
00:30 S 1 Bad Herrenalb -
00:37 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
00:51 S 11 Ittersbach Rathaus -
00:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
01:03 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
01:11 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
01:31 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
01:53 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
02:03 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 0
02:54 S 1 Albgaubad, Ettlingen 0
03:03 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
03:54 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
04:03 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -