Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 105
Lärchenweg, Ettlingen
Bus 106
Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 112
Stadtbahnhof, Ettlingen
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Hochstetten
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 01.10.2014 10:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:19 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
10:23 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
10:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
10:27 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
10:28 S 1 Hochstetten -
10:33 S 1 Bad Herrenalb -
10:37 Bus 102 Schöllbronn Schwimmbad, Ettlingen -
10:37 Bus 106 Breslauer Straße, Rheinstetten-Neuburgweier -
10:38 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
10:42 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
10:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
10:48 S 1 Hochstetten -
10:48 S 11 Hochstetten -
10:53 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
10:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
10:57 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
10:58 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
11:03 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
11:07 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
11:08 S 1 Hochstetten -
11:13 S 1 Bad Herrenalb -
11:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
11:19 Bus 112 Stadtbahnhof, Ettlingen -
11:23 Bus 105 Lärchenweg, Ettlingen -
11:23 S 11 Ittersbach Rathaus -