Fahrplan für Ettlingen Stadt

Bus 101
Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe
Bus 102
Schöllbronn Schule, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 107
Durlach Bahnhof, Karlsruhe
Bus 109
Am Hardtwald, Ettlingen
S 1
Albgaubad, Ettlingen
S 1, S 11
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brecht (1)
Stadthotel Engel (2)
Erbprinz (3)
Drei Mohren (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Martins-Kirche (1)
Schlossgartenhalle (2)
Johanneskirche (3)
Rathaus Ettlingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jägerstube (1)
Padellino (2)
Kouros (3)
Weinstube Sibylla (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Museum Ettlingen (1)
Kulisse (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Markgrafenschloss Ettlingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Karlsruher Str. 6 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingen Stadt am 27.01.2015 05:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:48 S 11 Hochstetten -
05:53 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
05:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
05:58 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:07 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:08 S 1 Hochstetten -
06:12 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
06:13 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
06:16 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
06:17 Bus 102 Schöllbronn Schule, Ettlingen -
06:17 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
06:18 S 11 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:23 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:27 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:28 S 1 Hochstetten -
06:33 S 1 Bad Herrenalb -
06:36 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -
06:38 S 1 Karlsruhe-Neureut Kirchfeld -
06:42 Bus 107 Durlach Bahnhof, Karlsruhe -
06:43 S 1 Albgaubad, Ettlingen -
06:47 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:47 Bus 101 Völkersbach Am Sportplatz, Malsch (Kreis Karlsruhe -
06:48 S 11 Hochstetten -
06:53 S 11 Ittersbach Rathaus -
06:56 Bus 109 Am Hardtwald, Ettlingen -