Fahrplan für Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen

Bus 104
Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Ettlingen Realschule
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Hans-Thoma-Schule, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
RE 16830, RE 16832, S 32
Karlsruhe Hbf
S 31
Forbach(Schwarzw)
 

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Goldenes Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen am 21.04.2015 01:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:45 S 32 Karlsruhe Hbf -
05:26 S 32 Achern 0
05:32 RE 16830 Karlsruhe Hbf -
05:53 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
05:56 S 31 Odenheim Bf -
06:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:18 S 31 Eutingen im Gäu -
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
06:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:50 S 31 Forbach(Schwarzw) -
06:54 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:58 S 31 Odenheim Bf -
07:12 Bus 104 Ettlingen Realschule -
07:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:14 S 31 Freudenstadt Hbf -
07:20 S 32 Menzingen(Baden) -
07:21 Bus 104 Hans-Thoma-Schule, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
07:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
07:47 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:52 S 31 Freudenstadt Hbf -
08:08 S 31 Bad Wildbad Kurpark -
08:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:15 Bus 104 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -