Fahrplan für Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen

Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
S 31, S 32
Odenheim Bf
S 31, S 32
Rastatt
S 31
Forbach(Schwarzw)
S 31
Karlsruhe Hbf
S 31, S 32
Menzingen(Baden)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Goldenes Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen am 30.10.2014 12:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:07 S 31 Odenheim Bf -
13:07 S 32 Menzingen(Baden) -
13:07 S 32 Odenheim Bf -
13:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
13:21 S 32 Rastatt -
13:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
13:37 S 31 Karlsruhe Hbf -
13:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
14:07 S 32 Menzingen(Baden) + 2
14:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
14:21 S 31 Rastatt 0
14:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
14:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
14:37 S 32 Menzingen(Baden) 0
14:51 S 31 Forbach(Schwarzw) 0
15:07 S 31 Odenheim Bf 0
15:07 S 31 Menzingen(Baden) 0
15:07 S 32 Menzingen(Baden) 0
15:07 S 32 Odenheim Bf 0
15:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:21 S 32 Rastatt 0
15:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
15:34 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
15:37 S 31 Karlsruhe Hbf 0