Fahrplan für Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen

Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
RE 16830, RE 16832, S 31, S 32
Karlsruhe Hbf
S 31
Freudenstadt Hbf
S 31
Odenheim Bf
S 31
Eutingen im Gäu
S 31, S 32
Menzingen(Baden)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Goldenes Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen am 24.04.2014 00:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:45 S 32 Menzingen(Baden) -
00:52 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
01:45 S 32 Karlsruhe Hbf -
05:26 S 32 Achern -
05:32 RE 16830 Karlsruhe Hbf -
05:53 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
05:56 S 31 Odenheim Bf -
06:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:19 S 31 Eutingen im Gäu -
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
06:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
06:54 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:57 S 31 Odenheim Bf -
07:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:15 S 31 Freudenstadt Hbf -
07:19 S 31 Menzingen(Baden) -
07:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
07:47 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:53 S 32 Rastatt -
07:53 S 31 Freudenstadt Hbf -
08:07 S 31 Karlsruhe Hbf -
08:07 S 31 Pforzheim Hbf -
08:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -