Fahrplan für Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen

Bus 104
Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen
Bus 104
Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Stadtbahnhof, Ettlingen
Bus 104
Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus
Bus 104
Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe)
Bus 104
Ettlingen Realschule
Bus 104
Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe)
RE 16830, RE 16832, S 32
Karlsruhe Hbf
S 31
Eutingen im Gäu
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Trattoria Da Leo (1)
See-Restaurant Steinbeisser (2)
Zum Kleinen Griechen (3)
Goldenes Lamm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Badezentrum Bruchhausen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wilhelm-Lorenz-Realschule (1)
Albertus Magnus Gymnasium (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ettlingenweier Eisenstock, Ettlingen am 22.10.2014 01:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:44 S 32 Karlsruhe Hbf -
05:26 S 32 Achern 0
05:32 RE 16830 Karlsruhe Hbf 0
05:53 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
05:56 S 31 Odenheim Bf -
06:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:19 S 31 Eutingen im Gäu -
06:30 RE 16832 Karlsruhe Hbf -
06:33 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
06:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
06:51 S 31 Forbach(Schwarzw) -
06:54 Bus 104 Sulzbach, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
06:57 S 31 Odenheim Bf -
07:12 Bus 104 Ettlingen Realschule -
07:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:15 S 31 Freudenstadt Hbf -
07:19 S 31 Menzingen(Baden) -
07:21 Bus 104 Mozartstraße, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
07:34 Bus 104 Malsch (Kreis Karlsruhe) Rathaus -
07:47 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
07:53 S 31 Freudenstadt Hbf -
08:07 S 31 Bad Wildbad Kurpark -
08:13 Bus 104 Stadtbahnhof, Ettlingen -
08:14 Bus 104 Waldprechtsweier, Malsch (Kreis Karlsruhe) -
08:15 Bus 104 Bertha-von-Suttner-Schule, Ettlingen -