Fahrplan für Europaring, Kerpen (Rheinland) Sindorf

Bus 920, Bus 966
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)
Bus 920
Phillipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland)
Bus 920
Liblar Bahnhof, Erftstadt
Bus 920, Bus 922
Neues Rathaus, Kerpen (Rheinland)
Bus 921, Bus 922
Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)
Bus 921
Sindorf Michael-Ende-Straße, Kerpen (Rheinland)
Bus 922
Bergheim (Erft) Bahnhof
Bus 922
Schützenstr., Kerpen (Rheinland)
Bus 966
Kerpen (Rheinland) Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Park-Hotel (1)
Europarc (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sauna Hof Hahn (1)
Bowl Position (2)
Balance Sportparc (3)
Freizeitbad Kerpen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bei Nico (1)
Haus Wilkens (2)
Schloss Loersfeld (3)
Peking Garten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Sindorf (1)
Realschule Kerpen (2)
Friedhof Kerpen (3)
Jahnhalle Kerpen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Euromaxx (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Europaring, Kerpen (Rheinland) Sindorf am 26.11.2014 06:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:40 Bus 922 Bergheim (Erft) Bahnhof -
06:43 Bus 921 Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) -
06:43 Bus 922 Neues Rathaus, Kerpen (Rheinland) -
06:47 Bus 920 Phillipp-Schneider-Str., Kerpen (Rheinland) -
07:03 Bus 921 Sindorf Michael-Ende-Straße, Kerpen (Rheinland) -
07:04 Bus 920 Liblar Bahnhof, Erftstadt -
07:06 Bus 922 Bergheim (Erft) Bahnhof -
07:08 Bus 920 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:08 Bus 966 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:11 Bus 920 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:19 Bus 920 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:23 Bus 922 Schützenstr., Kerpen (Rheinland) -
07:23 Bus 921 Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) -
07:28 Bus 920 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:30 Bus 920 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:31 Bus 920 Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) -
07:40 Bus 920 Neues Rathaus, Kerpen (Rheinland) -
07:42 Bus 966 Kerpen (Rheinland) Schulzentrum -
07:43 Bus 966 Kerpen (Rheinland) Schulzentrum -
07:43 Bus 921 Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) -
07:43 Bus 922 Schützenstr., Kerpen (Rheinland) -
08:00 Bus 922 Bergheim (Erft) Bahnhof -
08:03 Bus 921 Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) -
08:03 Bus 922 Schützenstr., Kerpen (Rheinland) -
08:16 Bus 922 Sindorf (S), Kerpen (Rheinland) -