Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 01.07.2016 11:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:52 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
11:53 Bus 1 - Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim k.A.
12:04 Bus 201 - Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:06 Bus 1 - Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
12:06 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:09 RE 19534 2 Karlsruhe Hbf +2
12:13 Bus 736 - Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn k.A.
12:16 S 5 1 Bietigheim-Bissingen +0
12:21 Bus 1 - Eutingen Auf der Höhe, Pforzheim k.A.
12:22 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:26 Bus 735 - Schefenacker, Maulbronn k.A.
12:36 Bus 735 - ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim k.A.
12:36 Bus 1 - Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.
12:37 Bus 1 - Hohlohstraße, Pforzheim k.A.
12:40 S 5 2 Pforzheim Hbf +0
12:46 S 5 1 Mühlacker +0
12:49 Bus 201 - Eutingen Gartenstadt, Pforzheim k.A.

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Queens Hotel Niefern

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Hirsch
Paladin

Sport

Anfahrt & Anreise
Eissportzentrum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Kieselbronn
Kepler Gymnasium
Fatih Moschee

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Wartbergturm
Römische Ruinen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wartberganlage
Enzauenpark

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bäuerliches Museum Pforzheim