Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
RE 19548
Karlsruhe Hbf
RE 19549, RE 19551
Stuttgart Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 01.03.2015 19:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
19:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
19:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
19:46 RE 19549 Stuttgart Hbf -
20:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
20:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
20:08 RE 19548 Karlsruhe Hbf -
20:09 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
20:15 S 5 Mühlacker -
20:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
20:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
20:39 S 5 Pforzheim Hbf 0
20:43 S 5 Mühlacker 0
21:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
21:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
21:10 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
21:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
21:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
21:51 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
22:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
22:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
22:09 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
22:10 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
22:34 RE 19551 Stuttgart Hbf -
22:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -