Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 735
Pforzheim ZOB
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 735
ZOB/Hbf, Pforzheim
Bus 739
Bürgersaal, Wiernsheim
Bus 739
Pforzheimer Straße, Wurmberg
RE 19540
Karlsruhe Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 29.08.2015 14:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:40 S 5 Pforzheim Hbf -
14:45 S 5 Mühlacker -
14:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
14:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
15:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
15:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:10 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
15:13 Bus 739 Bürgersaal, Wiernsheim -
15:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
15:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
15:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:27 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
15:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
15:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:46 RE 19541 Stuttgart Hbf -
15:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
16:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
16:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:08 RE 19540 Karlsruhe Hbf -
16:13 Bus 739 Pforzheimer Straße, Wurmberg -
16:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
16:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:36 Bus 735 Pforzheim ZOB -
16:36 Bus 735 ZOB/Hbf, Pforzheim -
16:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -