Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

ALT 9r
Mäurach Am Waldrand, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
RE 19531
Stuttgart Hbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 18.12.2014 10:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
10:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
10:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
10:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
10:40 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
10:46 S 5 Mühlacker -
10:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
10:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
11:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
11:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:10 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
11:13 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
11:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
11:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
11:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:23 ALT 9r Mäurach Am Waldrand, Pforzheim -
11:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
11:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
11:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
11:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:40 S 5 Wörth(Rhein) Badepark 0
11:46 RE 19531 Stuttgart Hbf 0
11:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
11:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -