Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Leopoldplatz, Pforzheim
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
IRE19013, RE 19521
Stuttgart Hbf
RE 19520, RE 19556
Karlsruhe Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 22.10.2014 23:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:05 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
00:10 S 5 Bad Wildbad Kurpark -
01:10 RE 19556 Karlsruhe Hbf -
04:25 S 5 Bietigheim-Bissingen -
04:55 S 5 Bietigheim-Bissingen -
05:32 S 5 Bietigheim-Bissingen -
05:43 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
05:44 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
05:47 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
05:52 Bus 1 Leopoldplatz, Pforzheim -
06:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
06:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:09 RE 19520 Karlsruhe Hbf -
06:09 RE 19521 Stuttgart Hbf -
06:19 S 5 Bietigheim-Bissingen -
06:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:23 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
06:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
06:36 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
06:40 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
06:42 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
06:46 IRE19013 Stuttgart Hbf -
06:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -