Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
Bus 738
Niefern Kirnbachhalle, Niefern-Öschelbronn
IRE19010
Pforzheim Hbf
RE 19523
Stuttgart Hbf
RE 20504, RE 20512
Karlsruhe Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 28.04.2015 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
06:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
07:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
07:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
07:10 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
07:14 S 5 Bietigheim-Bissingen -
07:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
07:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
07:24 RE 20504 Karlsruhe Hbf -
07:26 Bus 738 Niefern Kirnbachhalle, Niefern-Öschelbronn -
07:28 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
07:28 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
07:28 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
07:31 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
07:31 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
07:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
07:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
07:38 RE 19523 Stuttgart Hbf -
07:39 IRE19010 Pforzheim Hbf -
07:46 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
07:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
07:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
08:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
08:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
08:10 RE 20512 Karlsruhe Hbf -