Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

ALT 9r
Mäurach Am Waldrand, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
RE 19539
Stuttgart Hbf
RE 19542
Karlsruhe Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 17.04.2014 15:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:40 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
15:46 RE 19539 Stuttgart Hbf -
15:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
16:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
16:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:09 RE 19542 Karlsruhe Hbf -
16:13 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
16:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
16:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
16:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:23 ALT 9r Mäurach Am Waldrand, Pforzheim -
16:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
16:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
16:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
16:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:40 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
16:46 S 5 Mühlacker -
16:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
17:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
17:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:10 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
17:13 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
17:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -