Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 739
Bürgersaal, Wiernsheim
RE 19543
Stuttgart Hbf
RE 19544
Karlsruhe Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 30.08.2014 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
16:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
16:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:40 S 5 Pforzheim Hbf -
16:46 S 5 Mühlacker -
16:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
16:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
17:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
17:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:13 Bus 739 Bürgersaal, Wiernsheim -
17:15 S 5 Grötzingen Krappmühlenweg -
17:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
17:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
17:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
17:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
17:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:46 RE 19543 Stuttgart Hbf -
17:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
18:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
18:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
18:08 RE 19544 Karlsruhe Hbf -
18:13 Bus 739 Bürgersaal, Wiernsheim -
18:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
18:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -