Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

ALT 9r
Mäurach Am Waldrand, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
RE 20531
Stuttgart Hbf
S 5
Wörth(Rhein) Badepark
 

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 01.04.2015 14:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
14:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
14:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
14:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
14:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
14:40 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
14:45 S 5 Mühlacker -
14:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
14:53 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
15:06 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
15:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:10 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
15:13 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
15:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
15:21 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
15:22 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:23 ALT 9r Mäurach Am Waldrand, Pforzheim -
15:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
15:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
15:36 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
15:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
15:37 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
15:40 S 5 Wörth(Rhein) Badepark -
15:46 RE 20531 Stuttgart Hbf -
15:52 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -