Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 739
Bürgersaal, Wiernsheim
RE 20549
Stuttgart Hbf
RE 20550
Karlsruhe Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
 

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 30.05.2015 18:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
18:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
18:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
18:40 S 5 Pforzheim Hbf -
18:46 S 5 Mühlacker -
19:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
19:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:10 S 5 Karlsruhe Albtalbf -
19:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
19:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
19:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
19:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:46 RE 20549 Stuttgart Hbf -
20:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
20:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
20:08 RE 20550 Karlsruhe Hbf -
20:13 Bus 739 Bürgersaal, Wiernsheim -
20:15 S 5 Mühlacker -
20:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
20:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
20:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
20:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
20:39 S 5 Pforzheim Hbf 0
20:43 S 5 Mühlacker + 1
21:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -