Fahrplan für Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim

Bus 1
Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen
Bus 1
Hohlohstraße, Pforzheim
Bus 1
Eutingen Gartenstadt, Pforzheim
Bus 735
ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
Bus 736
Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn
RE 19543, RE 19549
Stuttgart Hbf
RE 19544
Karlsruhe Hbf
S 5
Bietigheim-Bissingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bäuerliches Museum Pforzheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Enzauenpark (1)
Wartberganlage (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römische Ruinen (1)
Wartbergturm (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fatih Moschee (1)
Kepler Gymnasium (2)
Rathaus Kieselbronn (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eissportzentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paladin (1)
Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Queens Hotel Niefern (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Eutingen Rößlestaffel, Pforzheim am 23.11.2014 17:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
17:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:10 S 5 Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. -
17:16 S 5 Bietigheim-Bissingen -
17:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
17:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
17:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
17:46 RE 19543 Stuttgart Hbf -
18:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
18:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
18:08 RE 19544 Karlsruhe Hbf + 2
18:09 Bus 736 Öschelbronn Klinik, Niefern-Öschelbronn -
18:28 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
18:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
18:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
18:40 S 5 Bad Wildbad Kurpark 0
18:46 S 5 Mühlacker 0
19:05 Bus 1 Auf der Höhe, Pforzheim-Eutingen -
19:06 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:10 S 5 Karlsruhe Albtalbf 0
19:16 S 5 Bietigheim-Bissingen 0
19:34 Bus 1 Eutingen Gartenstadt, Pforzheim -
19:35 Bus 1 Hohlohstraße, Pforzheim -
19:36 Bus 735 ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim -
19:46 RE 19549 Stuttgart Hbf 0