Fahrplan für Fachhochschule, Bocholt

Bus 731
Vreden Busbahnhof
Bus C2
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
Bus R51
Coesfeld Bahnhof
Bus R51, Bus S75
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
Bus R51
Tebrügge, Rhede (Westf)
Bus R51
Bocholt Bahnhof
Bus R51
Borken (Westf) Bahnhof
Bus S75
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Am Erzengel (1)
Stadtwaldschänke (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Knuf (1)
Frischholz (2)
Jozo's Steak- und Bratenhaus (3)
Haus Hitpass (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeithalle (1)
Euregio Gymnasium (2)
Israhel Van Meckenem Realschule (3)
Edith Stein Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtwaldsportpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Textilmuseum (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aa-See (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fachhochschule, Bocholt am 30.09.2014 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:58 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
12:02 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:18 Bus R51 Bocholt Bahnhof -
12:28 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
12:40 Bus R51 Borken (Westf) Bahnhof -
12:42 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
12:50 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
12:58 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:02 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:20 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
13:28 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
13:35 Bus R51 Tebrügge, Rhede (Westf) -
13:36 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
13:39 Bus 731 Vreden Busbahnhof -
13:50 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
13:55 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
13:58 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
14:02 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
14:20 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
14:28 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
14:36 Bus R51 Coesfeld Bahnhof -
14:50 Bus S75 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -
14:58 Bus C2 Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt -
15:02 Bus S75 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:20 Bus R51 Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt -