Fahrplan für Fähre, Meersburg

BUS76448, Bus 7395
Überlingen Busbahnhof
Bus 7373
Konstanz Bahnhof
Bus 7382
Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof, Uhldingen-Mühlhofen
Bus 7382
Bildungszentrum, Markdorf
Bus 7395
Hafenbahnhof, Friedrichshafen
Bus 7395, Bus 7397
Meersburg Kirche
Bus 7395
Stadtbahnhof, Friedrichshafen
Bus 7395
Landungsplatz, Überlingen
Bus 7397
Ferienbahnhof, Frickingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Wilder Mann (1)
Fischerhaus (2)
Zum Schiff (3)
Peter an der Steig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sommertal Schule Meersburg (1)
Katholische Pfarrkirche (2)
Rathaus Meersburg (3)
Droste Hülshoff Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Unterstadttor (1)
Schlossmühle (2)
Altes Schloss Meersburg (3)
Burgwall (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgkeller (1)
Kohler (2)
Dagobertsklause (3)
Armee-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Burgmuseum Meersburg (1)
Stadtmuseum (2)
Dornier-Museum (3)
Fürstbischöfliches Schlossmuseum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bodensee-Schiffsbetriebe GmbH (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Meersburg (1)
Meersburg Therme (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Siechenweiher (1)
Neuweiher (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Fähre, Meersburg am 28.07.2014 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:20 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
06:23 Bus 7395 Stadtbahnhof, Friedrichshafen -
06:35 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
06:37 Bus 7382 Bildungszentrum, Markdorf -
06:37 Bus 7395 Überlingen Busbahnhof -
06:45 Bus 7395 Hafenbahnhof, Friedrichshafen -
06:50 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
06:51 BUS76448 Überlingen Busbahnhof -
06:55 Bus 7537 Ravensburg Bahnhof -
06:57 Bus 7395 Überlingen Busbahnhof -
06:58 Bus 7382 Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof, Uhldingen-Mühlhofen -
07:05 Bus 7395 Stadtbahnhof, Friedrichshafen -
07:05 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
07:07 Bus 7397 Ferienbahnhof, Frickingen -
07:15 Bus 7395 Hafenbahnhof, Friedrichshafen -
07:17 Bus 7395 Überlingen Busbahnhof -
07:20 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
07:25 Bus 7395 Meersburg Kirche -
07:29 Bus 7397 Meersburg Kirche -
07:35 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
07:43 Bus 7373 Konstanz Bahnhof -
07:44 Bus 7395 Hafenbahnhof, Friedrichshafen -
07:48 Bus 7397 Postplatz, Heiligenberg -
07:50 Fähreähre Staad/Autofähre, Konstanz -
07:57 Bus 7395 Landungsplatz, Überlingen -