Abfahrten von Falkenbergerstraße, Freiburg im Breisgau am 02.07.2016 07:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:44 Bus 36 Bissierstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
07:46 Bus 36 St.-Agatha-Weg, Freiburg im Breisgau k.A.
07:50 Bus 10 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
08:04 Bus 36 Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.
08:08 Bus 10 IKEA, Freiburg im Breisgau k.A.
08:19 Bus 36 Bissierstraße, Freiburg im Breisgau k.A.
08:20 Bus 10 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
08:23 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
08:28 Bus 36 Elsässer Straße, Freiburg im Breisgau k.A.
08:28 Bus 7212 Hugstetten ZOB, March +0
08:34 Bus 36 Moosweiher, Freiburg im Breisgau k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gerichtslaube
Zunfthaus der Narren
Schwarzes Kloster
Colombi-Schlössle

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Komturstrasse 38

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Galli-Theater
Jazzhaus
Kleines Stuckmuseum
E-Werk

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Real
Ochsenbruck
Mel's Diner
Krone

Handel

Anfahrt & Anreise
Messe Freiburg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Moosweiher
Eschholzpark
Seepark
Seepark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bierhäusle
Schemmer
Bischofslinde
Stadt Freiburg

Sport

Anfahrt & Anreise
Kegelcenter
Eissporthalle
Hallenfreibad West
Kegelsporthalle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universitätskliniken
Bürgerhaus Seepark
Wentzinger Realschule
Wentzinger Gymnasium