Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 24.07.2016 18:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:38 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
18:43 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
18:44 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
18:46 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
18:51 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
18:52 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
18:58 Bus 186 Neißestraße, Hamburg k.A.
19:01 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
19:03 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
19:04 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
19:11 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
19:12 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
19:16 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
19:18 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
19:22 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg k.A.
19:24 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
19:28 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
19:32 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Elbe Einkaufszentrum

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Eidelstedt
Fama

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hamburg Arena

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Lise-Meitner-Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hsv Museum
Dahliengarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksbank Arena
Volksparkstadion
Imtech Arena
Schwimmbad Elbgaustrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Entenhaus
Le Jardin
Redox House
Schweinske Lurup

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ganztagsschule Franzosenkoppel
Fridtjof Nansen Schule
Hauptfriedhof Altona
Goethe Gymnasium