Fahrplan für Farnhornweg, Hamburg

Bus 186
Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186
Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186
Neißestraße, Hamburg
Bus 39
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus 39
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Bus 39, Bus M22
Rugenbarg (Nord), Hamburg
Bus M22
Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Bus M22
Blankenese (S), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe Gymnasium (1)
Hauptfriedhof Altona (2)
Fridtjof Nansen Schule (3)
Ganztagsschule Franzosenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweinske Lurup (1)
Redox House (2)
Le Jardin (3)
Entenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Imtech Arena (2)
Volksparkstadion (3)
Volksbank Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dahliengarten (1)
Hsv Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lise-Meitner-Park (1)
Volkspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hamburg Arena (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fama (1)
Bücherhalle Eidelstedt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbe Einkaufszentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 31.01.2015 19:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:13 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
19:14 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
19:16 Bus M22 Rugenbarg (Nord), Hamburg -
19:18 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
19:23 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
19:26 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
19:31 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
19:33 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
19:34 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
19:37 Bus M22 Rugenbarg (Nord), Hamburg -
19:38 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
19:43 Bus 186 Neißestraße, Hamburg -
19:48 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
19:52 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
19:54 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
19:56 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
20:03 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
20:04 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
20:08 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
20:12 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
20:16 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
20:18 Bus 186 Neißestraße, Hamburg -
20:24 Bus 39 Rugenbarg (Nord), Hamburg -
20:24 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
20:28 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -