Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 27.06.2016 16:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:54 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
16:55 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
16:58 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
17:04 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
17:05 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
17:08 Bus 186 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
17:09 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
17:12 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
17:14 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
17:18 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
17:19 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
17:24 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
17:25 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
17:28 Bus 186 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
17:32 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
17:34 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
17:35 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
17:38 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
17:39 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
17:44 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
17:48 Bus 186 Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
17:49 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
17:52 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
17:54 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Elbe Einkaufszentrum

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Eidelstedt
Fama

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hamburg Arena

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Lise-Meitner-Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hsv Museum
Dahliengarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksbank Arena
Volksparkstadion
Imtech Arena
Schwimmbad Elbgaustrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Entenhaus
Le Jardin
Redox House
Schweinske Lurup

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ganztagsschule Franzosenkoppel
Fridtjof Nansen Schule
Hauptfriedhof Altona
Goethe Gymnasium