Fahrplan für Farnhornweg, Hamburg

Bus 186
Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186
Othmarschen (S), Hamburg
Bus 22
Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Bus 22
Blankenese (S), Hamburg
Bus 39
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Bus 39
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe Gymnasium (1)
Hauptfriedhof Altona (2)
Fridtjof Nansen Schule (3)
Ganztagsschule Franzosenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweinske Lurup (1)
Redox House (2)
Le Jardin (3)
Entenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Imtech Arena (2)
Volksparkstadion (3)
Volksbank Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dahliengarten (1)
Hsv Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lise-Meitner-Park (1)
Volkspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hamburg Arena (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fama (1)
Bücherhalle Eidelstedt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbe Einkaufszentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 19.04.2014 08:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:08 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
08:12 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
08:12 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
08:14 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
08:17 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
08:19 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
08:28 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
08:34 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
08:37 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
08:42 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
08:43 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
08:48 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
08:49 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
08:54 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
08:57 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
09:03 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
09:08 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
09:09 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
09:12 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
09:17 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
09:18 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
09:23 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
09:28 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
09:33 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
09:34 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -