Fahrplan für Farnhornweg, Hamburg

Bus 186
Neißestraße, Hamburg
Bus 186
Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 186
Othmarschen (S), Hamburg
Bus 39
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus 39
Wandsbek Markt (U), Hamburg
Bus M22
Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Bus M22
Blankenese (S), Hamburg
 

Anfahrt & Anreise

Goethe Gymnasium (1)
Hauptfriedhof Altona (2)
Fridtjof Nansen Schule (3)
Ganztagsschule Franzosenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweinske Lurup (1)
Redox House (2)
Le Jardin (3)
Entenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Imtech Arena (2)
Volksparkstadion (3)
Volksbank Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dahliengarten (1)
Hsv Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lise-Meitner-Park (1)
Volkspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hamburg Arena (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fama (1)
Bücherhalle Eidelstedt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbe Einkaufszentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 19.04.2015 14:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:11 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
14:18 Bus 186 Neißestraße, Hamburg -
14:23 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
14:23 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
14:25 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
14:28 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
14:31 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
14:38 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
14:43 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
14:43 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
14:45 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
14:48 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
14:51 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
14:58 Bus 186 Neißestraße, Hamburg -
15:03 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
15:03 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
15:05 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
15:08 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
15:11 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
15:18 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
15:23 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
15:23 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
15:25 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
15:28 Bus M22 Blankenese (S), Hamburg -
15:31 Bus M22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -