Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 30.05.2016 20:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:23 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
20:28 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
20:32 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
20:34 Bus 186 Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg k.A.
20:38 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
20:42 Bus 22 Rugenbarg (Nord), Hamburg k.A.
20:44 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
20:45 Bus 39 Rugenbarg (Nord), Hamburg k.A.
20:46 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg k.A.
20:48 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
20:52 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
20:54 Bus 186 Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg k.A.
20:58 Bus 186 Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
21:02 Bus 22 Rugenbarg (Nord), Hamburg k.A.
21:04 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.
21:08 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg k.A.
21:12 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg k.A.
21:14 Bus 186 Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg k.A.
21:18 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) k.A.
21:22 Bus 22 Rugenbarg (Nord), Hamburg k.A.
21:23 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Elbe Einkaufszentrum

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Bücherhalle Eidelstedt
Fama

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Hamburg Arena

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Volkspark
Lise-Meitner-Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hsv Museum
Dahliengarten

Sport

Anfahrt & Anreise
Volksbank Arena
Volksparkstadion
Imtech Arena
Schwimmbad Elbgaustrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Entenhaus
Le Jardin
Redox House
Schweinske Lurup

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ganztagsschule Franzosenkoppel
Fridtjof Nansen Schule
Hauptfriedhof Altona
Goethe Gymnasium