Fahrplan für Farnhornweg, Hamburg

Bus 186
Othmarschen (S), Hamburg
Bus 186
Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg)
Bus 22
Kellinghusenstraße (U), Hamburg
Bus 22
Kressenweg, Hamburg
Bus 22
Blankenese (S), Hamburg
Bus 39
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Bus 39
Wandsbek Markt (U), Hamburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Goethe Gymnasium (1)
Hauptfriedhof Altona (2)
Fridtjof Nansen Schule (3)
Ganztagsschule Franzosenkoppel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweinske Lurup (1)
Redox House (2)
Le Jardin (3)
Entenhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmbad Elbgaustrasse (1)
Imtech Arena (2)
Volksparkstadion (3)
Volksbank Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Dahliengarten (1)
Hsv Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lise-Meitner-Park (1)
Volkspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Novotel Hamburg Arena (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fama (1)
Bücherhalle Eidelstedt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Elbe Einkaufszentrum (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Farnhornweg, Hamburg am 29.08.2014 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:15 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
12:18 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
12:20 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
12:24 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
12:30 Bus 22 Kressenweg, Hamburg -
12:32 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
12:34 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
12:34 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
12:35 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
12:38 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
12:40 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
12:44 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
12:50 Bus 22 Kressenweg, Hamburg -
12:52 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
12:54 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
12:54 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
12:55 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -
12:58 Bus 186 Othmarschen (S), Hamburg -
13:00 Bus 22 Blankenese (S), Hamburg -
13:04 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
13:10 Bus 22 Kressenweg, Hamburg -
13:12 Bus 39 Wandsbek Markt (U), Hamburg -
13:14 Bus 22 Kellinghusenstraße (U), Hamburg -
13:14 Bus 186 Schenefeld (Mitte), Schenefeld (Bz Hamburg) -
13:15 Bus 39 Teufelsbrück (Fähre), Hamburg -